[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерсная ерунда » Праздники » Розогрыши на первое апреля
Розогрыши на первое апреля
aniaDate: Четверг, 26.07.2007, 22:20 | Message # 1




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Все смешные розыгрыши пишем сюда!!!!!!!!!!!!

 
shirliDate: Четверг, 30.08.2007, 16:25 | Message # 2




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 87
Reputation: 15
Status: в отключке
Звонишь кому-нибудь и просишь, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру , и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль... Коллеге или товарищу ,слабо разбирающемуся в компьютерах, рассказываете об электронной почте. Внезапно вспоминаете, что вам как раз должны были прислать по почте 10 долларов..... и достаете бумажку в 10$ из дисковода 3.5' или CD ROMa (не забыв ее туда предварительно положит... . Выбрать маршрут наземного транспорта (желательно, где много народу: автобус, электричка и т.д.) через мост, где протекает речка. В самом центре моста один из друзей выглядывает в окно громко и удивленно кричит: "Смотрите, дельфины!!!!!". Эффект поразительный - все смотрят в окно! Один человек (неважно парень или еще кто:)) изображает оленя, то есть пальцы веером и руки поближе к голове. С дикими возгласами: "Я -олень! Я - олень", - он пробегает мимо какого-то скопления людей (опыт подсказывает, что лучше всего прикол "проходит" на остановках троллейбуса, автобуса и т.д.). Секунд через 30, вооружившись импровизированными ружьями, там же пробегают несколько "охотников", попутно обращаясь к людям: "Вы тут оленя не видели?" Гарантировано, все, кто это видел, еще долго не забудут эту "охоту". Телефонный звонок "Здравствуйте, это цырк? Вам нужна говорящая лошадь? Только не бросайте трубку, знаете как трудно набирать копытом!
 
LizokDate: Воскресенье, 04.11.2007, 21:00 | Message # 3




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 153
Reputation: 22
Status: в отключке
Наполни попкорном кружку, потом влей в неё до краев воды. Поставь кружку в небольшую форму для выпекания, а затем помести в комнату рядом со стулом, на котором будет сидеть тот, кого ты хочешь удивить. Через 5-6 часов ты услышишь о-о-очень необычные звуки, издаваемые разбухшими в воде кукурузными зёрнами. Они будут лопаться, как сумашедшие!

 
дочка_дьяволаDate: Суббота, 26.01.2008, 19:26 | Message # 4




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 76
Reputation: 6
Status: в отключке
shirli, слушай круто biggrin

 
ИллочкаDate: Понедельник, 27.10.2008, 20:05 | Message # 5




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
А вы не пробовали старый трюк с подушкой-пердушкой, прикольно(попробуйте) оборжотесь

Неприятных сновидений
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Понедельник, 17.11.2008, 17:12 | Message # 6




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Иллочка, хахаха biggrin biggrin это точно lol



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
ღKрасоткаღDate: Среда, 31.12.2008, 12:25 | Message # 7




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 188
Reputation: 29
Status: в отключке
Коллеге или товарищу ,слабо разбирающемуся в компьютерах, рассказываете об электронной почте. Внезапно вспоминаете, что вам как раз должны были прислать по почте 10 долларов..... и достаете бумажку в 10$ из дисковода 3.5' или CD ROMa (не забыв ее туда предварительно положить)

Мои аватарки | Мой сериал | Мой домик

 
DaшутkaDate: Среда, 21.01.2009, 17:45 | Message # 8




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
ღKрасоткаღ, это уже shirli писала)

 
Simk@Date: Суббота, 11.04.2009, 17:15 | Message # 9




Лучший друг форума
Group: Пользователи
Posts: 228
Reputation: 17
Status: в отключке
А меня оч жестоко разыграли! wink wacko
 
ОЛЯDate: Воскресенье, 12.04.2009, 10:04 | Message # 10




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Simk@, и как???



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
Simk@Date: Воскресенье, 12.04.2009, 10:13 | Message # 11




Лучший друг форума
Group: Пользователи
Posts: 228
Reputation: 17
Status: в отключке
ОЛЯ, мне однокласница позвонила и спросила почему я не в школе! сказала што каникулы уже кончились!! angry и я уже в школу собралась бежать! biggrin lol
 
ОЛЯDate: Воскресенье, 12.04.2009, 10:32 | Message # 12




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Simk@, 1 апреля???А мы с 30 марта уже учились sad dry

Добавлено (12.04.2009, 10:32)




пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum


Post edited by ОЛЯ - Воскресенье, 12.04.2009, 10:32
 
Форум » Интерсная ерунда » Праздники » Розогрыши на первое апреля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz