[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интерсная ерунда » Праздники » День Рожденья!!!!!!!
День Рожденья!!!!!!!
aniaDate: Четверг, 26.07.2007, 22:19 | Message # 1




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Как устроить лучшую вечерику, и чтоб все за пол года просили приглашение???
делимся и просим советы!!!!!!!!


 
Beautiful_mistakeDate: Пятница, 27.07.2007, 00:01 | Message # 2




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 58
Reputation: 7
Status: в отключке
Я думаю Вечеринка должна быть без родителей,с множеством угощений и крутой музыкой,которая понравилась бы всем.А ещё можно сказать что бы все приходили в какой то определенной одежде и устроить костюмированную вечеринку.хотя это слишком сложно.лучший вариант,сказать что можно не приносить подарки! happy (шутка)

~Просто я здесь...такая как есть~
 
aniaDate: Пятница, 27.07.2007, 00:34 | Message # 3




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
А уменя за полгода на днюшку просятся!!!!!!!!
И потом пол года о ней говорят!!!!!!!!
У меня там самое главное - конкурсы!!!!!!
Мы с мамой садимся за 2 месяца и придумываем конкурсы, потом в магазины за призами!!!!!!
Это любят все!!!
happy happy happy


 
Beautiful_mistakeDate: Пятница, 27.07.2007, 01:21 | Message # 4




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 58
Reputation: 7
Status: в отключке
ania, thumb я тоже прошусь к тебе! clap

~Просто я здесь...такая как есть~
 
aniaDate: Пятница, 27.07.2007, 03:03 | Message # 5




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Beautiful_mistake, да.......далеко тебе придётся!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
_То4кА_Date: Пятница, 27.07.2007, 19:39 | Message # 6




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 177
Reputation: 24
Status: в отключке
ДенЬ рожденЬе должно проходить каГ.....приглашаешЬ гостей....а родителей выпроваживаешЬ и на4инаешЬ веселитЬся...ну тут еще надо вЫпитЬ=))))без етого никак


Остановить не хватит сил,
А мстить не хватит зла,
Я пробую кри4ать:"вернись"
Но ветер в кло4ья рвет слова,
Я б могла тебя простить,
4ерез себя переступив,
Но разделяет нас обрыв........
 
Beautiful_mistakeDate: Суббота, 28.07.2007, 05:12 | Message # 7




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 58
Reputation: 7
Status: в отключке
ania, ну ничего,за призами хоть в Америку!

~Просто я здесь...такая как есть~
 
aniaDate: Суббота, 28.07.2007, 06:00 | Message # 8




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Beautiful_mistake, не хоть, а В!!!!!!!!

 
К@тюх@Date: Суббота, 11.08.2007, 21:53 | Message # 9




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 373
Reputation: 35
Status: в отключке
Помоему вообще лучше справлять днюху где-нить, только не дома! Я, например, не могу позволить устроить вечеринку дома, ибо у меня ооооочень мало место. Поэтому мы с друзьями ходим гулять куда-нить. Однажды ходили в парк и там купались в фантане! Или в центр можно съездить. Да куда угодно! Только не дома! ИМХО!

What is What?
 
aniaDate: Суббота, 11.08.2007, 22:45 | Message # 10




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
К@тюх@, А дома веселее, можно посидеть побеситься, по телефону попрокалываться, опять же конкурсы устроить, потом пойти погулять немного. У всех разные представления о праздниках, поэтому и будем делиться этими представлениями здесь!!!!! happy

 
К@тюх@Date: Суббота, 11.08.2007, 22:53 | Message # 11




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 373
Reputation: 35
Status: в отключке
ania, Да! smile
По телефону поприкалыватья? Ага! Это реально весело! Особенно если знаешь какие-нибудь приколы!))) Ты знаешь какие-ить?


What is What?
 
aniaDate: Суббота, 11.08.2007, 23:31 | Message # 12




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
biggrin biggrin К@тюх@, ну в детстве отелась с детьми говорить, а они реже трубку берут и мы говорили тип - здравствуйте это учительница вашего ребёнка, можно его к телефону???
так смешно было когда говорили что их ребёнок ещё в школу не ходит или детей нет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
а темболее когда училка с детским голосом!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
а ещё мы собиралися по 3 девчонки и вместе пели включали телефон на громкую связь........ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
К@тюх@Date: Воскресенье, 12.08.2007, 18:18 | Message # 13




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 373
Reputation: 35
Status: в отключке
ania, Последнее мы тоже делали! Было очень весело! Было. Пока все не узнали наши сотовые телефоны. А домашнего у меня нет...

What is What?
 
Jain)Date: Среда, 15.08.2007, 09:57 | Message # 14




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 166
Reputation: 15
Status: в отключке
ania, К@тюх@, а мы однажды прикалывались и я говорила что то вроде "Где моя пицца?" и потом уже орала типа "Я щас умру от голода и подам на вас в суд!!"А самый прикол в том,что я это орала на английском)) biggrin biggrin

 
_То4кА_Date: Среда, 15.08.2007, 13:50 | Message # 15




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 177
Reputation: 24
Status: в отключке
Вообще телефоннЫе приколЫ....ет мой конеК.......мЫ прикалЫвалисЬ так....набирали любой номеР...и гооврили....Вам холодилЬник не нужен...они говориле нет...а мЫ отве4али...ну тогда мЫ сей4ас придем и заберем его....а потом еще тоже прикол бЫл....звонили со школЬного телефона какому нитЬ однакласнику и говорили его маме....а можно Петю...а она говорила 4то его нетЬ....а мЫ отве4али...а по4ему его в школе нетЬ....а щас мЫ вообще прикалЫваемся жестоко....сна4ала в спецалЬной базе МГТС пишем любюю фамилию и ищем людей....записЫваем все их даннЫе а потом звоним и говорим...а можно такогото такогото...и прикалЫваемся.....одно парню вообще с ДенЬ РожденЬя позвонили=)))) happy happy весело коне4но...но жестоко...а один раз дома с дев4енками сидели и делатЬ бЫло не 4его...набрали любой номер....а тама бабка подошла....мЫ говорим....здрасте...а Фекли можно...а она говорит..здесЬ такие не проживают...и трубку бросает...ну мЫ так раз 5 перезванивали и прикалЫвалисЬ...а она уж на нас матом на4ала ругатЬ....так весело бЫло.... happy happy biggrin biggrin


Остановить не хватит сил,
А мстить не хватит зла,
Я пробую кри4ать:"вернись"
Но ветер в кло4ья рвет слова,
Я б могла тебя простить,
4ерез себя переступив,
Но разделяет нас обрыв........
 
Jain)Date: Среда, 15.08.2007, 14:06 | Message # 16




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 166
Reputation: 15
Status: в отключке
_То4кА_, между прочим старые бабки сначала держут себя в руках,а потом начинают матом орать!!))Всегда так))

 
aniaDate: Среда, 15.08.2007, 23:51 | Message # 17




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
А ещё мона позвонить и попросить звезду телефону)))
А вообще мы ещё так прикалывалися:
звоним и делаем детский голос, тип, маааам, это я Лёлик, когда ты домой придёшь??я так соскучился, главное люди говорят, мальчик не плачь, мама уже едет, а мы там ржом как лошади


 
Beautiful_mistakeDate: Четверг, 16.08.2007, 11:32 | Message # 18




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 58
Reputation: 7
Status: в отключке
ania, biggrin мы тоже так делали biggrin

~Просто я здесь...такая как есть~
 
dianaDate: Пятница, 17.08.2007, 20:35 | Message # 19




Любимчик
Group: Форумчанка
Posts: 46
Reputation: 8
Status: в отключке
это было бы классно!!!!!!!!!!

 
ПушистикDate: Суббота, 18.08.2007, 00:17 | Message # 20




Group: Удаленные





Смешные шуточки, а мы звонили будто по объявлению
здравствуйте вы продаёте квартиру
нет не продаём
ну как же не продаёте??
нет вы не туда попали!!!!
ну как не туда попала, вот передомной объявление, вы продаёте квартиру, и короче вот так вот издеваемся biggrin biggrin biggrin
 
Beautiful_mistakeDate: Суббота, 18.08.2007, 00:59 | Message # 21




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 58
Reputation: 7
Status: в отключке
Пушистик, biggrin а какая интересно была бы реакция если бы вы сказали,что уже купили эту квартиру?

~Просто я здесь...такая как есть~
 
_То4кА_Date: Суббота, 18.08.2007, 19:22 | Message # 22




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 177
Reputation: 24
Status: в отключке
Quote (Jain))
_То4кА_, между прочим старые бабки сначала держут себя в руках,а потом начинают матом орать!!))Всегда так))

ну так мы раз 10 ей звонили...а потом она оратЬ на4ала....так весело бЫло biggrin biggrin happy happy



Остановить не хватит сил,
А мстить не хватит зла,
Я пробую кри4ать:"вернись"
Но ветер в кло4ья рвет слова,
Я б могла тебя простить,
4ерез себя переступив,
Но разделяет нас обрыв........
 
ЖенюсяDate: Пятница, 28.09.2007, 23:02 | Message # 23




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 327
Reputation: 19
Status: в отключке
люди а что вы просите на днбюхуЯ??вот например у меня днюха через дней 10... а я не знаю что просить..а что вам дарили всегда или укже подарили?или что вы будите просить??

7 октября у меня днюхаа!!!!
 
aniaDate: Суббота, 29.09.2007, 00:44 | Message # 24




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Женюся, вообще самый лучший подарок это деньги, потамучто когда ходишь по магазинам всегда хочется такие безделушки, на которые жалко тратить деньги.
Вот попроси всех друзей и родствеников штоб деньгами дарили, потом попроси маму отвезти тя куданить и там отаваришься!!!! happy wink


 
К@тюх@Date: Суббота, 29.09.2007, 11:47 | Message # 25




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 373
Reputation: 35
Status: в отключке
Да, деньги хороший подарок. Но мне еще нравтся, когда мне дарят игрушки! happy Или какие-нибудь странные вещички)))

What is What?
 
ЖенюсяDate: Суббота, 29.09.2007, 13:40 | Message # 26




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 327
Reputation: 19
Status: в отключке
ania, К@тюх@, а помойму деньги это глупый подарок..ну вот посудите блески тени игрушки и т.д... всякие заколочки и брелки вы можите и так купить на свои деньги а например мобильник или комп вы же не купите на свои карманные...я вот даже и не знаю где его отмечать с кем и т.д....

7 октября у меня днюхаа!!!!
 
К@тюх@Date: Суббота, 29.09.2007, 16:10 | Message # 27




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 373
Reputation: 35
Status: в отключке
Женюся, Но, как сказала аня, на всякие брелки и тому подобное самим жалко денег. А телефон или комп не только ты купить не сможешь, но и подруги подарить не смогут. Попроси что-нибудь существенное. Там, мешочек для телефона или цветы (хоть в горшке, хоть букет).
А отмечать можно пойти в кафе, в кино. Устоить пикник. Пойти в парк.


What is What?
 
ReginaDate: Суббота, 29.09.2007, 19:03 | Message # 28




Солнышко
Group: Проверенные
Posts: 18
Reputation: 10
Status: в отключке
К@тюх@, Да я с тобой согласна надо выберать что-то не только дорогое,а и что-то существенное!И вообще подарок любой хорош всё таки приятно когда про тебя не забыли,и уделили тебе внимание!!! smile

 
К@тюх@Date: Суббота, 29.09.2007, 19:32 | Message # 29




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 373
Reputation: 35
Status: в отключке
Quote (Regina)
всё таки приятно когда про тебя не забыли,и уделили тебе внимание!!!

это точно. как говорится : "Дорого не подарок, дорого внимание!" =)


What is What?
 
ЖенюсяDate: Суббота, 29.09.2007, 19:41 | Message # 30




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 327
Reputation: 19
Status: в отключке
ну ..тоже правильно. biggrin

7 октября у меня днюхаа!!!!
 
LizokDate: Воскресенье, 04.11.2007, 20:26 | Message # 31




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 153
Reputation: 22
Status: в отключке
1. Не приглашай мальчишек.
2. Устрой днюху на целый день чтобы переночевали.
3. Устрой бой подушками.
4. Придумай конкурсы
5. Устрой пижама-пати.
Вот эти пять правил надо помнить.


 
Памперс_ЛедиDate: Понедельник, 05.11.2007, 10:39 | Message # 32




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Quote (Lizok)
Не приглашай мальчишек.

с этим не согласна....с ними мона устроить клёвую вечеринку......побеситься.... медляк потанцевать..
с ними подушками покидаться и так далее до бесконечности)))
А совсем остальным я согласна...
 
дочка_дьяволаDate: Суббота, 26.01.2008, 19:29 | Message # 33




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 76
Reputation: 6
Status: в отключке
Памперс_Леди, в бутылочку поиграть biggrin

 
БрюнеткаDate: Четверг, 27.03.2008, 19:39 | Message # 34




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 56
Reputation: 2
Status: в отключке
wink Купите кирби с насосом.500 шариков надули за час-пол

Любовь вещичка странная,
Вторую не найти.
По истени любимая,
От сердца и души...
 
ИллочкаDate: Суббота, 08.11.2008, 13:42 | Message # 35




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
Памперс_Леди, я с тобой согласна biggrin

Неприятных сновидений
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Суббота, 15.11.2008, 15:20 | Message # 36




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Памперс_Леди, да, с пацанами веселее. Тем более кады ты им всем нравишсо biggrin



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
DaшутkaDate: Суббота, 15.11.2008, 16:56 | Message # 37




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
=)СоЛнЫфФфКо=), да уж, ноя в этот свой день варенья никого приглашать не буду
те пацаны которых я раньше звала теперь типо со мной не общаются, хотя на уроках разговаривают и прочее smile
а пришли двое новеньких вроде мы так сдружились, но как то рано помоему еще happy


 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Понедельник, 17.11.2008, 17:12 | Message # 38




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Daшутka, да, рановато smile хотя, кому как. у нас одна девка пригласила на днюшку новеньково пацана, в сентябре smile кады он ишо никаво толком не знал



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)


Post edited by =)СоЛнЫфФфКо=) - Понедельник, 17.11.2008, 17:13
 
ღKрасоткаღDate: Среда, 31.12.2008, 12:22 | Message # 39




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 188
Reputation: 29
Status: в отключке
Как устроить дома вечеринку?

Вполне возможно, что вам нравится принимать гостей. Или приезжают из другого города друзья, которых вы не видели несколько лет. Или вы хотите отметить какое-то событие, а ресторан не по карману.

В любом случае, у вас будет вечеринка. И чтобы она прошла весело, гости остались довольны, а дом не потребовал капитального ремонта, ее нужно провести правильно.


Оцените свои возможности
Каким количеством времени вы располагаете? Может быть, есть срочные дела, которые нужно сделать в определенный день и определенное время. Убедитесь, что все необходимое будет сделано, и заранее решите, что и на какой срок можно отложить.
Каков бюджет вечеринки? Сможете ли вы обойтись без внеплановых голоданий после нее? Возможно, потребуется финансовое участие ваших гостей (в некоторых случаях это уместно), тогда обсудите с ними этот вопрос.
Где разместится компания? Какую часть своего дома или квартиры вы готовы выделить для сидения, лежания, приема пищи и алкоголя (если он подразумевается), курения (если среди гостей будут курящие), складирования верхней одежды (если на дворе не лето).

Определите состав участников
После того, как вы оценили свои возможности, можно уверенно сказать, сколько (максимум) гостей вы готовы принять в доме. Однако это еще не гарантирует, что все они придут в восторг от такой идеи. Подумайте, насколько комфортно будет в компании – будет ли людям о чем поговорить? Ведь основной мотив проведения вечеринки – это общение, даже если в процессе вы собираетесь делиться впечатлениями от заграничной поездки, проводить показ кинофильма или танцевать с перьями. Особо уделите внимание конфликтным персонам и потенциально опасным сочетаниям (например, вы знаете, что Боря терпеть не может Петю, Люба во хмелю пристает к мужу Гали, а Федя лезет в драку со всеми подряд) и подумайте, как их нейтрализовать.

Проведите подготовительную работу
Обзвоните всех и добейтесь устойчивых договоренностей – кто, когда, на чем, во сколько, вероятность опоздания, способ связи на этот случай, необходимость встречи и провожания. Убедитесь, что все найдут вашу улицу, дом, подъезд, этаж, лифт, звонок, домофон.
Обеспечьте необходимое количество посадочных мест, тапочек и прочего, что может пригодиться. Уберите подальше фамильные драгоценности, если только вы не собираетесь ими хвастаться, и любые другие отвлекающие внимание предметы, чтобы избавить себя и гостей от возможных недоразумений.

Заготовьте продукты и расходные материалы
Даже если вы не собираетесь готовить, публику, которая будет у вас в доме несколько часов, не помешает чем-нибудь угостить. Это могут быть бутерброды, фрукты и овощи, выпечка, орехи или шоколад. Уничтожать их вам помогут чай, кофе и глинтвейн зимой, или холодные коктейли, сухое вино и пиво летом. Сок пригодится в любое время года.
Во избежание казусов запаситесь в достаточном количестве туалетной бумагой, салфетками, пластмассовой посудой, если предполагается ее использовать, и большими пакетами для мусора.

Составьте программу
Как уже упоминалось, общение – это основной мотив вечеринки. Но если ваши гости большие любители танцев, карточных игр, стихосложения или керамики южноамериканских индейцев, то вечеринку можно сделать тематической. Отдельно стоит уделить внимание музыкальному сопровождению – оно может быть фоновым или совсем не быть, но непременно должно вызывать у компании только приятные эмоции.

Позаботьтесь о каждом госте
Как хозяин дома, вы обязаны как минимум каждого встретить и проводить. А также показать, где можно оставить уличную обувь и верхнюю одежду, вымыть руки и попудрить носик. Предлагайте свою помощь, когда видите признаки замешательства. Следите, чтобы «филателисты не разбредались». Если кто-то хочет незаметно скрыться, обеспечьте прикрытие. Если кому-то нужно на время остаться в тихом темном теплом углу, покажите ему такой угол (его лучше выделить заранее). Йод, нашатырь, валерьянку, перекись водорода, бинты и пластырь лучше тоже держать в быстродоступном месте, для экстремалов.

Приведите в порядок дом
Когда вы наконец-то снова останетесь в одиночестве, вам предстоит осмотреть периметр, собрать мусор, подмести, вытряхнуть, протереть, помыть и постирать все, что в этом нуждается, заштопать, склеить, пришить и отремонтировать все, что еще поддается ремонту, и завязать узелки на будущее, чтобы следующая вечеринка прошла еще веселее.


Мои аватарки | Мой сериал | Мой домик

 
ОЛЯDate: Среда, 31.12.2008, 14:44 | Message # 40




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Здорово!Мне многое скоро пригодится!



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
DaшутkaDate: Среда, 21.01.2009, 17:43 | Message # 41




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
ღKрасоткаღ, столько правил)) я обычно сама знаю как и что делать, но спасиб за инфо)

 
ОЛЯDate: Понедельник, 26.01.2009, 05:32 | Message # 42




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
ღKрасоткаღ, тем более шо скоро я все это буду праздновать. tongue



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
ЮсикDate: Пятница, 30.01.2009, 14:47 | Message # 43




Активный помошник
Group: Пользователи
Posts: 79
Reputation: 13
Status: в отключке
Ой а я люблю када много всего куснинького но на празднике есть только я мама папа и брат всё (и то брат не всегда на долго остаётса) biggrin

Я есть в контакте ищите http://vkontakte.ru/id30712299

 
MedyZaDate: Суббота, 31.01.2009, 08:41 | Message # 44




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
[Snowy],
С Днем рождения!!!




Post edited by MedyZa - Суббота, 31.01.2009, 08:43
 
[Snowy]Date: Суббота, 31.01.2009, 10:28 | Message # 45




Любимчик
Group: Пользователи
Posts: 33
Reputation: 7
Status: в отключке
MedyZa, спасибо)))
 
ЮсикDate: Суббота, 31.01.2009, 12:19 | Message # 46




Активный помошник
Group: Пользователи
Posts: 79
Reputation: 13
Status: в отключке
Happy birsday to you happy birsday to you happy birsday diar [Snowy], happy birsday to you !!
С днём варенья smile smile


Я есть в контакте ищите http://vkontakte.ru/id30712299

 
[Snowy]Date: Суббота, 31.01.2009, 13:11 | Message # 47




Любимчик
Group: Пользователи
Posts: 33
Reputation: 7
Status: в отключке
Юсик, Ой, спасибки)))
 
DaшутkaDate: Суббота, 31.01.2009, 13:42 | Message # 48




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
[Snowy], Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться,
Подруг родных не узнавать
И не найти свою кровать.
biggrin


 
КоФФечкаDate: Суббота, 31.01.2009, 15:10 | Message # 49




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
С днём варенья [Snowy]!!!!!!!!!!!
Нашла потрясающую ФОТОГРАФИЮ без капли фотошопа,это тебе))Чтьо бы када была зима в сердце было лето


Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))


Post edited by КоФФечка - Суббота, 31.01.2009, 17:19
 
SnowyDate: Воскресенье, 01.02.2009, 12:02 | Message # 50




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 3
Status: в отключке
Daшутka, КоФФечка, Спасибо вам огроооооомное) Простите что не ответила вчера)

P. S. Это я, [Snowy]. Просто туда у меня не заходится. Незнаю почему. Пишет неправильный логин или пароль. нажимаю поменять пароль ввожу логин он крестик ставит.

 
Форум » Интерсная ерунда » Праздники » День Рожденья!!!!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz