[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сплетни девчонок » Школа » Мой класс...
Мой класс...
К@тюх@Date: Вторник, 17.07.2007, 23:02 | Message # 1




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 373
Reputation: 35
Status: в отключке
Расскажите что-нибудь о Вашем классе. Как Вы проводите праздники? Новый год, День Святого Валентина и т.д.
Интересные случаи произошедшие с Вами и Вашим классом...
Интриги, ссоры, любовь... И все в том же духе! Жду Ваших ответов =)


What is What?
 
_То4кА_Date: Пятница, 27.07.2007, 19:31 | Message # 2




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 177
Reputation: 24
Status: в отключке
Вообще я о4енЬ обажаю свой класс....у нас все в классе о4енЬ дружнЫе и приколЬнЫе ребята.......с ними о4енЬ интересно пообщатЬся.....и вообще проводитЬ время...о4енЬ жалко 4то многие из нашего класса уходят после 9 класса....я о4енЬ буду ску4атЬся по ним........=((((


Остановить не хватит сил,
А мстить не хватит зла,
Я пробую кри4ать:"вернись"
Но ветер в кло4ья рвет слова,
Я б могла тебя простить,
4ерез себя переступив,
Но разделяет нас обрыв........
 
Памперс_ЛедиDate: Среда, 05.09.2007, 07:59 | Message # 3




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Класс мой очень дружный,прикольный , и весёлый))
А воть фотка самого большого прикалиста в классе---->
---->
smile :) smile :) smile :) smile


Post edited by Памперс_Леди - Среда, 05.09.2007, 07:59
 
aniaDate: Четверг, 06.09.2007, 03:15 | Message # 4




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Памперс_Леди, не поделишься случаими???

 
ЖенюсяDate: Вторник, 25.09.2007, 11:10 | Message # 5




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 327
Reputation: 19
Status: в отключке
вот до 8 класса я ненавидела мой класс Я думала что они такие тупые не прикольные не модные..всего 2 прикольных пацана и 3 девки и всё...и ещё у нас 5 даунов было..которые мяукали на уроках и т.д...полный пипец..а сейчас нас расфермировали..и теперь всех дибилов убрали и у нас 20 модных девчёенок половина эмо..все модницы и сплетницяы вроде более менее все..пацаны все самые классные вобщем отличный класс...но теперь я не лидер..я вообще никто...моё мнение никому не интересно кроме моих бывших которые тож перешли со мной...а тем девчёнкам всё пох..они же такие крутые...я так скучаю по всему тому что было....перечсматриваю фотки...прям слёзы наворачиваются..эти все неродные...вот раньше если уйдёш с урока то все прикроют и т.д...а сейчас все предают все врут....вот когда я им предложила познакомить их с прикольными парнями они все конецно соглачсились и все комне прилипли...но потом я передумала их брать....(((ну их..и теперь они опять без нас(менгя и моей подруги)...всё такое странное и новое...все они общаютсЯ со старшиклассниками.. и т.д.. по сравнею с ними я вообще ужас какойто тупой батан..хотя мы с моей верой совсем не такие мы заводные модные так же гуляем с парнями флиртуем и забиваем на уроки а они как-будто видят в нас соперниц и дур..((((((((((((((((((((

7 октября у меня днюхаа!!!!
 
aniaDate: Среда, 26.09.2007, 00:38 | Message # 6




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Женюся, Дорогая моя, если хочешь популярности, то не среди девчонок, а среди противоположного пола))))
Вот поверь мне на слово, со стороны этим девчонкам весело, они смеются, и тебе кажется что в этой компании всё суппер, но на самом деле им очень скучно и они всё время говорят об одном и том же!!!!!!! wink


 
Памперс_ЛедиDate: Среда, 26.09.2007, 08:05 | Message # 7




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Дорогая Женюся, ania, совершено права заводи друзей противопаложного пола)
Во первых с ними интересно,
А во в вторых чем больше знакомств(с пацанами), тем ты *популярнее*......
 
ДианочкаDate: Среда, 26.09.2007, 20:21 | Message # 8




Новичок
Group: Форумчанка
Posts: 27
Reputation: 12
Status: в отключке
А вот у меня в классе девчонки очень дружные и прикольные! Мы с ними всегда ходим по магазинам, но вот мальчики.... Один симпотный, но маленький. и с ним даже поговорить не о чем! Второй приколист. но по характеру оч. странный. Есть ещё симпотный, но он ничё не соображает! wacko Короче полный набор biggrin

Карло:
 
Памперс_ЛедиDate: Среда, 26.09.2007, 20:37 | Message # 9




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Дианочка, Ну я в классе с пацанами эээ дружу хорошо но лучше с паралели с ними интересние,
Они нас ждут всё время после школы и я и мои подруги вместе идём домой*очень весело проводим время*
Дианочка, если с паралели не хочешь заводи знакомства со старшекласниками))
Или уж если на то дело пошло с младшекласниками дружи..с ними тож.ошэнь интересно.
Вот моя подруга встречается с шестикласником...=)
*прикольненько*
 
ЖенюсяDate: Среда, 26.09.2007, 22:46 | Message # 10




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 327
Reputation: 19
Status: в отключке
ania, им не скучно..у них у всех парни..и с парнями я и так общаюсь)

7 октября у меня днюхаа!!!!
 
Памперс_ЛедиDate: Четверг, 27.09.2007, 07:09 | Message # 11




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Женюся,
Тогда я не знаю в чём проблема,вроде ты со всеми общаешся у тебя есть друзья так в чём проблема собствено говоря??? question
 
К@тюх@Date: Четверг, 27.09.2007, 23:26 | Message # 12




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 373
Reputation: 35
Status: в отключке
Не соглашусь с Памперс_Леди и ania. Так не всегда. Есть девчонки, которым реально весело с тобой. Которым хочется с тобой дружить, для которых ты - лидер (главное самой сильно не загордится, а то и тех друзей растеряешь). Пускай это не весь класс, а только часть, пусть даже меньшая.
На счет паралелли. Там тож не всегда ребята хорошие. В классах "а" и "в" (моей паралелли) все ребята и девонки такие же как и в классе Жени. Гордые, наглые, хамоватые, через чур модные....
Женюся, ты особо не парься на счет новых одноклассников. Все-таки у тебя остались старые друзья, с которыми, как я поняла (исправь меня если я ошиблась), тебе хорошо и весело дружить. А в классе веди себя гордо. Незамечай насмешек новых одноклассниц (если эти насмешки есть). А просыпаясь, каждое утро повторяй себе "Я - самая красивая, обаятельная и превликательная. Все парни смотрят только на меня". И ты станешь на много уверенней в себе (даже если ты и так уверенна в себе стоит проводить эту процедуру).

ЗЫ: если я в чем-то ошиблось, написала не правильно - сразу говорите.


What is What?
 
aniaDate: Пятница, 28.09.2007, 00:59 | Message # 13




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Quote (К@тюх@)
А просыпаясь, каждое утро повторяй себе "Я - самая красивая, обаятельная и превликательная. Все парни смотрят только на меня".

даже не только увереней станешь, а это на самом деле будет!!!!!!!!! wink


 
ЖенюсяDate: Пятница, 28.09.2007, 17:15 | Message # 14




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 327
Reputation: 19
Status: в отключке
biggrin ладно..ладно всёравно всем спасибо...)вы супер)

7 октября у меня днюхаа!!!!
 
LizokDate: Пятница, 02.11.2007, 21:03 | Message # 15




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 153
Reputation: 22
Status: в отключке
Нас мого в классе 30 чел. 10 девочек и 20 мальчиков. Половина у мальчиков нормальная другая просто ужас.

Добавлено (02.11.2007, 21:03)
---------------------------------------------
Новый го спровляем прикольно сбрасываеемся и ходим в кофешку. День святого валентина ходим парами мальчик с девочкой. У нас токая проблема Девочка Лена любит Диму его е любит Даша , а он любит Машу, а Маша любит Матвея, но вот Матвей любит Аню, а Аня не любит никого. Вот так wacko вот.


 
aniaDate: Суббота, 03.11.2007, 03:48 | Message # 16




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Lizok, хаха, мне песинку напомнила.........её завут маша ана любит сашу а он любит дашу и ток её но даша гатова прастить ево снова апять бросить вову............лялялялялялляляляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!! biggrin

 
КоФФечкаDate: Вторник, 11.12.2007, 22:57 | Message # 17




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
я ненавижу свой класс у нас все друг на друга стукачат,дерутся,матюкаются и т.д и т.п

Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
Памперс_ЛедиDate: Среда, 12.12.2007, 09:19 | Message # 18




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
КоФФечка, из всего отрицательного надо искать положительные стороны=))
А как понять слово матюкаются??
 
КоФФечкаDate: Среда, 12.12.2007, 14:37 | Message # 19




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
матерятся

Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
-_РиТкА_-Date: Среда, 12.12.2007, 18:44 | Message # 20




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 5
Status: в отключке
Ой я вот жалею что перешла в другую школу.(( cry (Мальчики все почти психанутые!Ну девочки норм хотя... они уже друг с другом дружат по парам разложились!а я в классе как чёрное пятно!(((Каждый раз утром у меня настроение классное а как в класс захожу всё ппс!!!В моей бывшей школе мало девочек чел 5-6 а мальчиков где то 20.И все норм!Таких психов главное нету!Уже думаю а нах жить если надоело всё!Смотрю на дорогу и думаю броситься под машину но все машины как то медленно едут!Короче жить уже не хочу wacko sad
 
Памперс_ЛедиDate: Четверг, 13.12.2007, 10:18 | Message # 21




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
-_РиТкА_-, понимаю когда я тож перешла сначало всё плохо было...а потом потехоньку всё наладилось....)
 
-_РиТкА_-Date: Пятница, 14.12.2007, 07:42 | Message # 22




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 5
Status: в отключке
мда я то уже долго в этом классе а изменений не каких!да вообще пошел этот класс в жопу
 
Памперс_ЛедиDate: Пятница, 14.12.2007, 08:57 | Message # 23




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
-_РиТкА_-, я например подружилась с девчёнками.....просто подсев к ним на уроке...начили болтать...и т.д.
Если чесно то первый год я тебе скажу был просто ужасен, я даже из-за это длительное время не ходила в школу....
 
К@тюх@Date: Вторник, 18.12.2007, 23:10 | Message # 24




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 373
Reputation: 35
Status: в отключке
У меня класс дружный, веселый))) Даже с самыми тупыми можно найти о чем поговорить =)
Нас 27. 14 парней 13 девушек. Воть так воть))) У нас бывают несоглашения друг с другом, но мы все равно всегда вместе))) Я очень люблю свой класс и не хочу его менять. Благодаря моей плохой памяти я помню только хорошие моменты. Совместные походы, праздники, прогулки)))
Помню как у нас в 5 классе должна была быть экскурсия по парку недалеко от нас. Встречались с экскурсаводом уже в парке. Была осень. 15 сентября (даже помню)). Мы пришли в парк. Стали ждать экскурсавода. Кто чем занимался! Кто бегал за кем-то, кто-то убежал в лес, кто-то взял покрывало и мы дружно на него сели. Пели песни, танцевали. В общем не плохо провели время))))

вот мы в 6 классе))


What is What?

Post edited by К@тюх@ - Вторник, 18.12.2007, 23:11
 
Памперс_ЛедиDate: Среда, 19.12.2007, 09:38 | Message # 25




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Класно=))
 
К@тюх@Date: Среда, 19.12.2007, 17:31 | Message # 26




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 373
Reputation: 35
Status: в отключке
Памперс_Леди, типа того))) ток щас все оч изменились))) будет возможность выложу с этого года))))

What is What?
 
Памперс_ЛедиDate: Среда, 19.12.2007, 19:28 | Message # 27




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Quote (К@тюх@)
Памперс_Леди, типа того))) ток щас все оч изменились))) будет возможность выложу с этого года))))

Будет интересно посмотреть))
 
НасёкDate: Четверг, 24.01.2008, 22:41 | Message # 28




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 3
Status: в отключке
У нас в классе все делятся на группы.Среди девчёнок: 1.группа спокойных 2.группа надоедливых(они надоедливые для пацанов) 3.группа смешных(я в неё вхожу)4.отстой.У пацанов так 1.крутые(в неё входят ток два чела,они лучшие друзья)2.отстой 3.спокойные 4.надоедливые.
Таким образом получается что класс у нас не очь дружнй.
К праздникам мы готовимся одним культмассовым сектором.Туда входит гдето 6 человек из класса(в том числе и я).На каждый конец симестра у нас обычно дискотеки в школе.
Так получилось,что наш класс (набранный токочто) заменяет одинадцатый,так как они смешные тоже.
Так вроде всё))


 
дочка_дьяволаDate: Пятница, 25.01.2008, 23:52 | Message # 29




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 76
Reputation: 6
Status: в отключке
ой про наш класс много что можно рассказать ...
про наших пацанов рассказывать моно вечно
коче наш класс самый худший по поведению


 
HaaraDate: Суббота, 26.01.2008, 16:25 | Message # 30




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
Наш класс в паралели самый шумный; я их всех обожаю:) Вот фоты:




- это из паралели
Пардон, что фотки плохие - на телефон фоткаю...
Attachment: 6469555.jpg (15.2 Kb) · 1305211.jpg (8.4 Kb) · 0133434.jpg (8.6 Kb) · 2189235.jpg (10.6 Kb) · 4802720.jpg (9.6 Kb)


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
МarlaDate: Четверг, 01.05.2008, 22:35 | Message # 31




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 59
Reputation: 5
Status: в отключке
мой класс делится вот на такие группы!
1 группа. Мы дружим с первого класса и вообще мы крутые! Туда входят 3 девченнки
2 группа. Мы целуемся в щечку и мы такие умные. Туда входит человек 6 естественно тоже девочки
3 группа. Ботаны туда входят 2 человека
4 группа. Шлюхи туда входят 2 девченки
5 группа. скажем так смешные! в ней 6 человек все парни (хотя надо признать парочку я бы отсюда вычеркнула)
6 группа. Изгой 1 человек
7 группа. мы потипу крутые потипу на учете в милицие 2 человека!
хрен знает куда вхожу я) я просто сама по себе


Ведь нет причин что бы тебе не быть,
Ведь ты уже любим и можешь сам любить,
Ты обретешь себя и станет мир другим
Приди в него за именем своим
 
К@тюх@Date: Пятница, 09.05.2008, 23:43 | Message # 32




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 373
Reputation: 35
Status: в отключке
Мarla, нэ, крутой класс surprised в какой ты школе учишься? авось знаю...

What is What?
 
BadAngelDate: Понедельник, 28.07.2008, 22:06 | Message # 33




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 3
Status: в отключке
оо мне было паралельно на мой класс) но потом когда они все пошли со мной на стрелку разбератся(кроме ботаников) я их очень полюбила biggrin мы все дружим)) и всех выручаем из передряги)) мы самый шумный класс) во всей школе biggrin а учительница наша самая лудшая)) вот за это я и люблю наш класс))

Post edited by BadAngel - Понедельник, 28.07.2008, 22:07
 
LindsayDate: Четверг, 04.12.2008, 19:28 | Message # 34




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 1
Status: в отключке
Но у нас класс то не очень дружный dry Можно сказать что совсем не дружный. Все мы до единого самые настоящие эгоисты. Девки стервы, а пацаны просто идиоты. Только 1 классе мы нормально общались. Теперь же разбились по компашкам. Да и наш класс по поведению самый худший. Хотя это иногда бывает очень смешно. Не раз уроки срывали, не раз на нас докладную писали. Короче класс наш самый вредный но иногдa мы дружны.
 
ღKрасоткаღDate: Вторник, 30.12.2008, 23:42 | Message # 35




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 188
Reputation: 29
Status: в отключке
Не хочу хвастатся, но мой класс - отборные приколисты. biggrin Я больше всех в классе прикалываюсь. smile Только мы ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ шумные. tongue Наш класс почти вся школа знает. cool У нас (по моему мнению) самые талантливые. happy Я могу выделить уже человек 13 из 25! И то некоторые стесьняются. smile Конечно у нас тоже по группам разбились... Но всё равно как-то все дружненько. biggrin

Мои аватарки | Мой сериал | Мой домик

 
ОЛЯDate: Среда, 31.12.2008, 07:18 | Message # 36




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
У нас класс хороший: приколистки у нас девочки:
Туйка (мы её так зовем), Фунчоза (тоже прозвище), Масега (похоже на ее настоящее имя)
Празднуем прикольно: на днях ездили в боулинг, новый год типа праздновали
biggrin




пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
Форум » Сплетни девчонок » Школа » Мой класс...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz