[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: КоФФечка  
Форум » The Sims 2 » Сериалы » Эмили (:))
Эмили
DaшутkaDate: Четверг, 06.11.2008, 17:56 | Message # 1




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Ну в общем вот
Дети... Повсюду эти дети... Сестры и братья, они уже достали её.
Эмили была в своей комнате когда к ней ворвались братья близнецы и начали колошматить ее.
- Эй, ты, соплячка!

Крикнул Дени. Они с братом еще немного пообзывались на младшую сестру, раскидали несколько вещей и ушли восвояси. Такие напады со стороны братьев Эмили терпела ежечасно. И каждый раз приходилось заново наводить порядок в комнате, а еще это слово..."соплячка"... Оно никак не выходило у нее из головы. Ничего, она еще покажет кто сопляк! Немного запыхавшись после уборки комнаты Эмили села на стул, отдышаться. Почти сразу услышала топот маленький ножек. Это братишка, не самый младший конечно, но он самый лучший из всех родственников! Может хоть из него выйдет толк.

Эмили немного поиграла с братиком и начала собираться к своим друзьям. Эмили не была глупой дурочкой, и подруги отсутствовали. Зато друзья ее парня Джоша теперь и ее друзья. Проведя несколько часов возле зеркала, Эмили осталась довольна и поспешила убраться из этого дома.
-До встречи, соплячка! - крикнул ее брат, теперь уже не Дени, а Кени. (Ох уж эти близнецы) А затем дом сотряс громкий хохот набитых ртов. Близнецы как всегда сидели около телевизора, хрустели чипсами и булькали кока-колой.
С жаром захлопнув дверь, Эмили вышла на улицу и всю дорогу в голове у нее только и слышалось "соплячка"... Дойдя до их с друзьями штабика Эмили вошла. Вся немногочисленная команда всборе. Фред: рыжий парень в очках, с виду стандартный маминькин сынок, но вытворяет такое что и вам не снилось. Питер: с навечными наушниками, отрезан от мира музыкой. Ну и Джош: парень Эмили.
На этот раз Фред готовил огромный сюрприз...
ну как? surprised smile surprised


 
ИллочкаDate: Четверг, 06.11.2008, 19:00 | Message # 2




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
ОЧЕНЬ КЛЕВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin ПРОДОЛЖАЙ, У ТЯ ЕСТЬ ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Неприятных сновидений
 
DaшутkaDate: Пятница, 07.11.2008, 04:30 | Message # 3




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Иллочка, какая бурная реакция biggrin biggrin biggrin

 
ИллочкаDate: Пятница, 07.11.2008, 09:25 | Message # 4




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
Daшутka, ты заслуживаешь апплодисменты biggrin happy happy happy happy

Неприятных сновидений
 
DaшутkaDate: Пятница, 07.11.2008, 09:56 | Message # 5




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Иллочка, спасибо shy

 
ИллочкаDate: Пятница, 07.11.2008, 09:57 | Message # 6




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
Daшутka, пожалуйсто biggrin happy happy

Неприятных сновидений
 
DaшутkaDate: Пятница, 07.11.2008, 15:01 | Message # 7




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Иллочка, happy
чуть попзжа еще серию напишу smile


 
ИллочкаDate: Пятница, 07.11.2008, 15:03 | Message # 8




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
давай, Эмили клево получилась, красивая

Неприятных сновидений
 
Памперс_ЛедиDate: Пятница, 07.11.2008, 15:36 | Message # 9




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
У меня нет слов)
 
DaшутkaDate: Пятница, 07.11.2008, 15:41 | Message # 10




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Памперс_Леди, спасибо respect music ok laugh kiss king icecream

 
DaшутkaDate: Пятница, 07.11.2008, 16:18 | Message # 11




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
медсестра, а Иллочка то тут причем? biggrin
если те понравилось то спасибо happy


 
DaшутkaDate: Воскресенье, 09.11.2008, 16:21 | Message # 12




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
выложу маленькую серию smile
не нафотала еще biggrin
Через несколько минут в беспокойстве проерзав на стуле Фред все же решился показать друзьям тот обещанный сюрприз. Даже Питер снял наушники и выключил телек, после громкого шума тишина казалась оглушающей. Фред дрожащима руками вытащил то что у него было в пакете......это оказался.....пистолет!
Чистой воды пистолет!

Позолоченный, очень карсивый, он совсем не смахивал на оружие. Вся компания по очереди не дыша подрогала пистолет и когда он перешел в руки Эмили, Джош неожиданно сказал:
-Конечно наша маленькая леди не сможет нажать на курок. - послышался издевательский смех, Эмили стало жутко неприятно такое слышать от собственного же парня! Такой репутации как она нужно заслуживать очень долго, и терять статус она не хотела.
- Что ты имеешь ввиду? - холодно спросила Эмили и отодвинулась от Джоша.
- Ну ведь ты всегда была соплячкой - это слово снова прорезало слух Эмили - ты не сможешь даже муху убить.
Тут в голове Эмили все перемешалось, крики, визги....снова крик, но уже не ее, а Джоша, он лежит на полу...мертвый.

Больше Эмили ничего не помнила, проснувшись на сиденье такси вместе с мамой.
- Куда...куда ты меня везешь?
- Подальше от города, чтобы тебя не нашли, я не хочу иметь дочь убийцу - строго сказала мама и сверкнув глазами отвернулось к окну.
"Так она все знает" - и тут только до Эмили долшло что же она натворила. Джоша теперь нет и у Эмили по щекам покатились огромные соленые слезы. Прерывистое дыхание обжигало сухие обветренные губы, Эмили начало бить в ознобе. Она вновь потеряла сознание.
Ну как? Не слишком жестко? surprised biggrin


 
ИллочкаDate: Воскресенье, 09.11.2008, 16:25 | Message # 13




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
прекрасно, а что дальше

Неприятных сновидений
 
DaшутkaDate: Воскресенье, 09.11.2008, 16:29 | Message # 14




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Иллочка, низнаю biggrin
ну скоро все узнают


 
ИллочкаDate: Воскресенье, 09.11.2008, 16:39 | Message # 15




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
Daшутka, поскорее бы biggrin

Неприятных сновидений
 
DaшутkaDate: Суббота, 15.11.2008, 11:24 | Message # 16




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
тэкс думаю пора выкладывать новую серию happy
на чем мы там остановились?
*************************************************************************************************
Проехав несколько километров леса, Эмили с мамой наконец приехали к дому, который и должен был стать убежищем для "убийцы". Таксист вырвав из рук деньги поспешил уехать, наверное этот район не самый лучший. Хозяйка злополучного дома уже ждала их, это оказалась старушка с платочком на голове и с яркой помадой на губах. Мама Эмили видимо была с ней знакома, поэтому она села на скамеечку, дав возможность новым сожительницам познакомиться. Подходя к старушке у Эмили все еще кружилась голова, но она это переборола и улыбнувшись назвала свое имя.
- Здраствуй, Эмили. Я миссис О'Нил.
(Да простит меня Колин Маккалоу biggrin )
Дальше пошел разговор не интереснее этих слов миссис О'Нил, но Эмили почти не слушая смотрела в окно. Там был он! Джош стоял и ухмыляясь смотрел на Эмили.

В ужасе Эмили поспешила в дом, старушка была не против. Чтобы обсудить переезд Эмили, все трое женщин вошли в гостинную. Слушая обсуждения всего происходящего в мире, Эмили немного отвлеклась от фигуры Джоша в окне, но эта мысль не давала ей покоя.

Проводив маму домой, Эмили по указаниям миссис О'Нил нашла свою комнату и решила немедленно распокавать вещи. Вещей оказалось немного, в основном плакаты, одежда и журналы. Мама собрала Эмили лишь то что она считала нужным. Комната была старым гаражом, так как стены были из белого кирпича, а в комнате пахло бензином, но Эмили стараясь убежать от ужасного запаха разбрызгала духи.
После поездки в такси, где Эмили видимо спала, прическа у нее стала не в лучшем виде, а еще куда то делись бантики с хвостиков. Чтобы немного исправить свой внешний вид Эмили подошла к зеркалу, но тут снова он!

Джош стоял сзади и молча смотрел на нее. Эмили в ужасе немогла и пальцем пошевелить, но потом она резко развернулась и....конечно никого не увидела. Так прошел первый день в новом доме Эмили.
*************************************************************************************************
ну как? happy


 
ღKрасоткаღDate: Суббота, 15.11.2008, 15:53 | Message # 17




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 188
Reputation: 29
Status: в отключке
Daшутka, супер! Очень интересно! happy

Мои аватарки | Мой сериал | Мой домик

 
DaшутkaDate: Суббота, 15.11.2008, 16:36 | Message # 18




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
ღKрасоткаღ, спасибо smile

 
КоФФечкаDate: Воскресенье, 16.11.2008, 00:32 | Message # 19




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
Daшутka, Иллочка, медсестра не флудите!!!Для флуда есть тема домики..)Сериал в аську превращается!!

Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
DaшутkaDate: Понедельник, 17.11.2008, 09:46 | Message # 20




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
ловите серию smile
*************************************************************************************************
Проснувшись уже к обеду, Эмили оделась и пошла в столовую, по-запаху чего-то вкусненького. ( biggrin ) Миссис О'Нил приготовила завтрак и пригласила нашу соню к столу. Уплетая за обе щеки еду Эмили умудрялась рассказывать старушке о себе. После завтрака немного погуляв по саду Эмили стало скучно и миссис О'Нил предложила ей сходить в парк. Для Эмили это было просто здорово, так все эти видения связанные с Джошем, сильно давили на ее детскую и хрупкую психику. ( biggrin ) Эмили прокрутилась у зеркала, как полагается и все таки выбрала черно-белое платьице и бусики под него.
Встретив прохожего она спросила где этот самый парк и направилась в нужную сторону. В парке было много лавочек и очень мало посетителей. Грустный клоун раздавал уже бесплатные шарики. Деревья росли одно на другом, в прямом смысле этого слова. Кусты уже давно никто не подстригал. В беседке на одной лавочке сидела парочка не очень симпатишных ребят, а на другой...ну сами понимаете...конечно сидел красавчиГ. ( biggrin )
Клоун уже начал втюхивать воздушные шарики Эмили и поэтому она поспешила к этому парню, как к единственному из всех немнгочисленных присутвующих, самому хорошенькому. Увидев Эмили уже знакомая нам парочка поспешила убраться, непонять из-за чего, а парень лишь посмотрел равнодушно на Эмили.

В мп3 у парня играла Linkin Park - Leave Out All The Rest. Эмили мельком подумала: "Джошу бы не понравилось...черт! почему я его вспоминаю?" Эмили с шумом опустилась на скамейку рядом с незнакомцем и громко вздохнула. Он понял это как знак того что "хва музон слушать познакомься с симпотной девушкой" и сразу отключил музыку.

Немного помолчав, они все же познакомились. Блондина звали Натан. После нескольких минут разговора Эмили поняла что у них очень схожие интересы. (как всегда и бывает в таких случаях) Но она постоянно думала "это бы Джошу не понравилось, а так бы Джош не сделал", отдергивая себя от таких мыслей Эмили пыталась сосредоточится на разговоре и не показаться единственному нормальному человеку дурочкой у которой светлячки перед глазами маячат. У Эмили действительно перед глазами мелькали картинки, но не светлячки,а образ Джоша. Каждый раз при вот таком "видении" у Эмили подступал комок к горлу и слеза вот-вот готова была сорваться с ресниц. Незаметив как стемнело Эмили по своей девчачей дурости пожаловалась на холод. Натан естественно как настоящий мужик ( biggrin ) обнял ее за плечи.

Немного посидев молча, Эмили наконец оторвалась от "прекрасного вечера" и заспешила к миссис О'Нил. Эмили было бы очень неудобно если бы во второй день их со старушкой знакомства Эмили опаздала к ужину и приперлась бы вся в губной помаде. smile
Но вы за нее не волнуйтесь она пришла как раз когда миссис О'Нил звонила в полицию. biggrin
*************************************************************************************************
этот продуктивный для Эмили день незакончен, а чтоже там случилось узнаете в следующей серии happy




Post edited by Daшутka - Понедельник, 17.11.2008, 09:51
 
DaшутkaDate: Понедельник, 17.11.2008, 12:59 | Message # 21




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
прокомментируйте кто-нить! sad

 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Понедельник, 17.11.2008, 17:44 | Message # 22




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Супер! smile ЕЩЁ СЕРИЮ!!! biggrin biggrin biggrin



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
КоФФечкаDate: Понедельник, 17.11.2008, 20:36 | Message # 23




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
Daшутka, Ждём продолжения..)

Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
DaшутkaDate: Вторник, 18.11.2008, 09:30 | Message # 24




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
=)СоЛнЫфФфКо=), КоФФечка, спасиб мне оч приятно shy
серия будет уже сегодня, если я супею нафотать smile


 
DaшутkaDate: Среда, 19.11.2008, 10:21 | Message # 25




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
аааааааа пока радикал работает пишу сериююююю ("бред сумасшедшего") biggrin
*************************************************************************************************
Наконец добравшись домой Эмили извинилась перед напуганной старушкой и села за стол, она ведь не ела с обеда! Миссис О'Нил быстро накрыла на стол и конечно начала распрашивать Эмили где она столько времени была, не случилось ли с ней чего нибудь. Эмили не преукрашивая рассказала миссис О'Нил о парне в парке.
- Наверно вы и телефонами уже обменялись? Ох, как быстро теперь завязываются отношения...
- Нет я не взяла у него телефона, да и он моего не попросил.
Эмили поняв это ужасно растроилась, ведь непонятно сколько ей придется еще тут сидеть, а друг Эмили бы не помешал.
- Расстроилась? Ну не надо, у меня есть его телефон. smile
Эмили сразу ожила и стараясь н показать своей радости спросила:
- А откуда он у вас?
- Он живет с бабушкой, а мы с ней раньше были подружками. Конечно если на ее определители высветится мой номер она не очень обрадуется, но ты можешь оставить сообщение на автоответчик, твой Натан услышит его
- Здорово, завтра позвоню им. Так вы сейчас с его бабушкой не в очень хороших отношениях?
- Давай не будем об этом дорогая...
Эмили молча доела ужин сказала спасибо и пошла в свою комнату. Ничего не подозревая она открыла дверь и...о Боже!!!

На диванчике сидел Джош с кровоточащими ранами на лице, наверно он долго ждал. Эмили в отличие от некоторых такой встречи никак не ждала и от ужаса подпрыгнула "до потолка".
- Ну как дела? Вижу ты тут уже хорошо освоилась...и замену мне нашла...
- Почему? Какая замена...
Голос Джоша звучал четко, будто он и не был умершим. Он встал и подошел к Эмили, она от страха немного отпрянула от него.

- Не хочешь обнять меня? Мы ведь так давно не виделись...
- Нет...пожалуй Что это у тебя?
И Эмили не побоявшись на этот раз дотронулась рукой до лица Джоша. Отдернув руку у нее на пальцах остались капли крови. Это была какая то вязкая и густая жидкость, даже ненапоминающая кровь.
- Каждый раз мне все сложнее сюда войти...но я войду в этот мир столько, сколько мне будет нужно...
- Зачем, зачем я тебе нужна?
- И правда...ты мне не нужна... мне нужна лишь месть. Ты поняла меня?!
- Да ты мертвяк что ты можешь сделать? Я сама тебя убила! - Голос Эмили задрожал.
- Поверь я могу многое, смерть дает нам много привелегий, я убью тебя и ты тоже станешь "мертвяком" - последнее слово он выплюнул будто ненужный зуб.
- А черт, ты не сможешь!
- Ну смотри...или же убивай других ради своей жизни...убей миссис О'Нил...или...
Тут Эмили очнулась, она лежала на полу своей комнаты. Джоша не было, а весь ковер был залит кровью, подбежав к зеркалу она испугалась, все лицо в крови. Тут страх и неизбежность нового преступления охватили ее и Эмили забилась в истерике.
*************************************************************************************************
Ы) ну как серия? biggrin :D biggrin
я не сильно грамматику проверяла в этой серии




Post edited by Daшутka - Среда, 19.11.2008, 10:24
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Среда, 19.11.2008, 13:33 | Message # 26




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Daшутka, Вай!!! КРУТО!!! biggrin biggrin biggrin



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
DaшутkaDate: Среда, 19.11.2008, 15:05 | Message # 27




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
=)СоЛнЫфФфКо=), спасиб, мне самой не оч эта серия нравится smile

 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Четверг, 20.11.2008, 11:50 | Message # 28




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Daшутka, А МНЕ НРАВИТСЯ!!! biggrin biggrin biggrin



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
Памперс_ЛедиDate: Четверг, 20.11.2008, 12:10 | Message # 29




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Прикольно получается)Ты не хотела-бы выставить его на конкурс??
 
DaшутkaDate: Четверг, 20.11.2008, 15:14 | Message # 30




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Quote (=)СоЛнЫфФфКо=))
А МНЕ НРАВИТСЯ!!!

я рада smile когда Джош говорил что тип ей придется убивать ради своей жизни я ваще по полу каталась, как блин нормально написать biggrin
Памперс_Леди, да оч хочу выставить happy


 
Памперс_ЛедиDate: Четверг, 20.11.2008, 16:11 | Message # 31




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Ели будешь участвовать с этим сериком то скорее всего я проголосую.... угадай... ну конечно за тебя)
 
DaшутkaDate: Пятница, 21.11.2008, 08:30 | Message # 32




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Памперс_Леди, ой спасибааа angel shy rolleyes

 
ღKрасоткаღDate: Пятница, 21.11.2008, 16:03 | Message # 33




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 188
Reputation: 29
Status: в отключке
Вопрос конечно немного не в тему но, Daшутka, где у тебя сохранился пистолет? smile

Мои аватарки | Мой сериал | Мой домик

 
DaшутkaDate: Пятница, 21.11.2008, 16:22 | Message # 34




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
ღKрасоткаღ, всмысле? wink
ты хочешь его тоже скачать? если да, то я ссылку дам smile


 
ღKрасоткаღDate: Пятница, 21.11.2008, 16:41 | Message # 35




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 188
Reputation: 29
Status: в отключке
Daшутka, нет, я скачала, где сохранился не могу понять. smile

Мои аватарки | Мой сериал | Мой домик

 
DaшутkaDate: Суббота, 22.11.2008, 06:19 | Message # 36




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
ღKрасоткаღ, эммм...
ну когда ты скачиваешь у тя вот такая да?

а потом ты жмешь на "сохранить" и у тя такая всплывает

если ты не помнишь что там было открыто(куда сохранять), то поищи в "Моих документах" или вспомни куда ты сохраняла последнюю вещь или картинку до этого пистолета
там и будет
или еще проще скачай второй раз и на этот раз уже запомни место сохранения happy


 
ღKрасоткаღDate: Суббота, 22.11.2008, 17:03 | Message # 37




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 188
Reputation: 29
Status: в отключке
Daшутka, да в игре шде сохранился! biggrin Ладно короче. smile

Мои аватарки | Мой сериал | Мой домик

 
DaшутkaDate: Суббота, 22.11.2008, 17:06 | Message # 38




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
а ну блин сразу бы так
я ж сразу не понимаю biggrin
в игре он в акссесуарах (правльно это слово написала? biggrin )
там просто под звездочкой обычное лицо а когда выбирашеь его то у сима в руке пистолет


 
ღKрасоткаღDate: Суббота, 22.11.2008, 17:56 | Message # 39




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 188
Reputation: 29
Status: в отключке
Daшутka, спасибо большое!

P.S. Простите что немного нафлудила. smile


Мои аватарки | Мой сериал | Мой домик

 
DaшутkaDate: Воскресенье, 23.11.2008, 03:29 | Message # 40




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
ღKрасоткаღ, а пофигу, не мне ж этот флуд удалять
а Коффечке smile
только конечно если она нас с тобой не забанит
НО ЛЮБИМЫЙ НАШ МОДЕР!!! ЭТО БЫЛ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ И СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР biggrin


 
_СиМкА_ПуФфФ_Date: Воскресенье, 23.11.2008, 23:09 | Message # 41




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 3
Status: в отключке
Daшутka, твой сериал очень классный и мне он нравится hands hands hands
 
DaшутkaDate: Понедельник, 24.11.2008, 01:22 | Message # 42




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
_СиМкА_ПуФфФ_, спасибки smile

 
ВедьмочкаDate: Среда, 26.11.2008, 15:15 | Message # 43




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 133
Reputation: 9
Status: в отключке
Daшутka, у тебя правда талант, молодец!!!!! hands hands hands hands hands

Тьма придвигает горизонт все ближе,
Приоткрывая двери тайников.
Ночь истину за истиною нижет
На нитку вещих черно-белых снов.
Вселенной вечность скрыта облаками.
Пространство, время– только лишь игра.
А прах тысячелетий под ногами
Легко дробить на завтра и вчера.
Иду по кромке нового рассвета,
И как бы поступь не была легка,
Качается и кружится планета
От каждого удара каблука.
 
DaшутkaDate: Среда, 26.11.2008, 15:23 | Message # 44




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Ведьмочка, пасиба, только следующую серию немогу написать happy

 
ВедьмочкаDate: Среда, 26.11.2008, 15:29 | Message # 45




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 133
Reputation: 9
Status: в отключке
почему? sad

Тьма придвигает горизонт все ближе,
Приоткрывая двери тайников.
Ночь истину за истиною нижет
На нитку вещих черно-белых снов.
Вселенной вечность скрыта облаками.
Пространство, время– только лишь игра.
А прах тысячелетий под ногами
Легко дробить на завтра и вчера.
Иду по кромке нового рассвета,
И как бы поступь не была легка,
Качается и кружится планета
От каждого удара каблука.
 
DaшутkaDate: Среда, 26.11.2008, 15:31 | Message # 46




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Ведьмочка, декораций нужных найти не могу, а так уже знаю о чем писать smile

 
медсестраDate: Среда, 26.11.2008, 15:41 | Message # 47




Главный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 332
Reputation: 69
Status: в отключке
рулит!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
ИллочкаDate: Пятница, 28.11.2008, 15:28 | Message # 48




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
Daшутka, неоднократно повторяю СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!! biggrin

Неприятных сновидений
 
DaшутkaDate: Суббота, 29.11.2008, 15:52 | Message # 49




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
так давно не писала, так что держите серию smile
*************************************************************************************************
После глюка с Джошем Эмили не могла уснуть: неужели ей придется убить бедную старушку? Но к утру она все таки уснула. Миссис О'Нил незахотев будить Эмми оставила записку и ушла в магазин. Но если бы старая леди шла пешком до города, моталась там по магазинам и так же пешком возвращалась домой с уже полными сумками, это заняло много сил и времени. Поэтому миссис О'Нил просто вызвала такси. Услышав гул мотора старой машинки, шебуршание ключа в замке и опять звук отъезжающей машины, Эмили проснулась. Ненайдя ничего более сытного на кухне как бутерброд, Эмили пошла к телевизору. Несмотря на свои годы и отдаленость дома от города у миссис О'Нил был и телевизор и телефон, а в кухонном ящике пылилась старая соковыжималка. Сделав звук новостей Сим-Сити (чтобы они не давили на хрупкую детскую психику) Эмили с удовольствием уминала бутерброд, как вдруг в новостях молодой журналист брал интервью у Джоша! Эмили поперхнулась, быстро выпила сока который стоял на тумбочке и с невероятной скоростью подбежала к телевизору чтобы сделать погромче.
- Ну давай, звук где ты!
Эмили со всей силы жала на кнопку прибавления звука, но ветхий телевизор отказывался выполнять команды.
Наконец, прибавив звук Эмили услышала только последние слова Джоша: "Это должно произойти сегодня! Ты поняла меня?!". Похоже на звонок в того света, - промелькнуло у Эмили в голове. Сомнений не было, Джош убьет ее если не получит жертву...фу как банально звучит: жертву. Эмили даже не представляла как она это сделает.
Но тут снова вспомнив о "звонке" с того света, она вспомнила и о звонке на этом свете. Натана найти в телефонной книге миссис О'Нил было несложно:
1. Скорая
2. Пожарная
3. Сюда не звонить, ужасная старушка!
4. Психиатрия: на случай если "ужасная старушка" попытается к вам приставать.
После нескольких минут ожидания "взятие трубки ужасной старушки" Эмили наконец услышала голос Натана, даже не пришлось сообщения оставлять.

Мило побеседовав с Натаном, Эмили умудрилась уговорить его прийти к ней в гости.
*************************************************************************************************
уже пишу следующую серию smile


 
ИллочкаDate: Суббота, 29.11.2008, 16:05 | Message # 50




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
класенько happy

Неприятных сновидений
 
Форум » The Sims 2 » Сериалы » Эмили (:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz