[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: КоФФечка  
Форум » The Sims 2 » Сериалы » Эмили (:))
Эмили
DaшутkaDate: Суббота, 29.11.2008, 16:10 | Message # 51




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Иллочка, спасибо
я сейчас чайку попью, и с новыми силами буду дальше писать smile


 
ИллочкаDate: Суббота, 29.11.2008, 17:32 | Message # 52




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
biggrin Daшутka, давай

Неприятных сновидений
 
DaшутkaDate: Воскресенье, 30.11.2008, 05:37 | Message # 53




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
я нетолько чаю попила, но и ночь проспала happy
*************************************************************************************************
Эмили ждала Натана и всем сердцем желала чтоб миссис О'Нил пришла позже. Но старушка пришла раньше Натана, Эмили даже не знала как ей поступить. Миссис О'Нил ничего не подозревая пошла готовить обед. Натан пришел сразу после нее и они с Эмили отправились смотреть телевизор, т.к. больше занятий в этом доме не было. Заметив что Эмили не сидится на месте, Натан поинтересовался что ее так беспокоит.
- Ничего, просто... - сказать ему? пронеслось у Эмили в голове - просто пить хочу. Я сейчас.
Эмили пошла на кухню выпить стакан воды, а Натан вскоре услышал крик. Он быстро прибежал и увидел миссис О'Нил лежащей на полу, а Эмили с ножом в руках.
- Что здесь было? - Натан не мог поверить своим глазам, он начал дрожать и отступать от Эмили.
- Натан, я ничего неделала...она сама...бросилась на меня как...безумная
У Эмили расширились зрачки, и она уже не верила что Натан ее простит.
- Почему старушка бросилась на тебя? Она что свихнулась?...Нет...мне стоит уйти...давай я помогу тебе закопать труп...
Подростки молча взяв тело бедной старушки отправились на задний двор. Натан нашел в сарае лопату и выкопав приличной глубины яму опустил труп туда.
- Послушай...если подумают на тебя, я ничего не смогу сделать, но если ты скажешь что это моя бабушка, полицейские этому поверят! У них были публичные ссоры, и мою бабушку могут вполне арестовать, чтобы неподвергать ее этому...я...должен уйти
- Но зачем? Ты меня бросаешь? Я думала я тебе нравлюсь!
- Ты мне нравишься, но ты ведь убила человека, а мы с тобой знакомы два дня. Что я могу от тебя ожидать? Ну все...меня нет...забудь
- Натан, черт тебя возьми! Куда ты?
- Подальше...от тебя - и Натан ушел.
Эмили зарыдала над могилой и утерев слезы начала закапывать труп.

*************************************************************************************************
такая веселенькая серия получилась surprised


 
Памперс_ЛедиDate: Воскресенье, 30.11.2008, 08:30 | Message # 54




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Интересно какие ещё будут испытания придуманные Джошем для Эмили cool
 
DaшутkaDate: Воскресенье, 30.11.2008, 09:24 | Message # 55




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Памперс_Леди,
скоро узнаете smile




Post edited by Daшутka - Воскресенье, 30.11.2008, 09:27
 
ИллочкаDate: Воскресенье, 30.11.2008, 09:31 | Message # 56




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
Daшутka, ужасно классно, а Натан и Эмили будут вместе???? surprised

Неприятных сновидений
 
DaшутkaDate: Воскресенье, 30.11.2008, 09:33 | Message # 57




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Quote (Иллочка)
ужасно классно

ну и сказала lol
а про этих голубков узнаете попозже smile


 
ИллочкаDate: Воскресенье, 30.11.2008, 09:35 | Message # 58




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
Daшутka, а примерно когда????? я сгораю от нетерпения!!!!! happy biggrin

Неприятных сновидений
 
DaшутkaDate: Воскресенье, 30.11.2008, 09:37 | Message # 59




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Иллочка, я лучше ничего не буду говорить
если скажу что сегодня обязательно через неделю напишу
(но так по секрету...может быть сегодня smile )


 
ИллочкаDate: Воскресенье, 30.11.2008, 10:00 | Message # 60




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
Daшутka, ой кавайно

Неприятных сновидений
 
DaшутkaDate: Воскресенье, 30.11.2008, 13:23 | Message # 61




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
ой, завтра пойдет снег happy
я сказала что напишу серию сегодня и сегодня ее и написала!
вот держите smile
*************************************************************************************************
Утоптав землю импровизированной могилы, Эмили стала собираться в дорогу. Ведь не оставаться же ей, чтоб вот так просто ее упрятали в тюрьму. Чемодан с вещами оказался внушительного веса и размера, поэтому Эмили постаралась засунуть бижутерию в карманы, а одежду одеть на себя. Пару плакатов и косметичку с ужасно дорогой косметикой пришлось оставить в доме. Эмили с растекшейся тушью присела на дорожку и немного посидев вызвала такси. Отъехав километра три от дома, таксист начал внимательно рассматривать пассажирку. И тут до него дошло кого же он везет, наверное в городе оп телевизору все таки показали фото Эмили и назвали как "убийца подростка".
- Эээ...у меня срочный вызов! Я не могу дальше везти вас!
- Почему это? Вызовы в порядке очереди! - Эмили начала волноваться, идти пешком в город, ночью...как то неособо хотелось.
- Все вылезайте из машины леди! Быстро!
Остановив машину таксист сначала "помог" Эмили выйти из машины, а потом выкинув чемодан из багажника уехал со скоростью света.
- Ну хоть деньги не взял... - Эмили ежась от холода осенней ночи тихонечко пошла в сторону города.
Через пол-часа пути у Эмили начали слипаться глаза и руки отказывались нести чемодан. Она решила поспать немного, но только где? Идти в глубину леса не хотелось, так как звуки природы действуют на нервы, поэтому Эмили отошла немного от обочины и положив чемодан под голову уснула.
Кори Катчер ехал со второй смены, как увидел девушку лежащую не далеко от обочины. Эмили проснулась оттого что рыжий мужчина толкал ее в бок.
- Леди, вы впорядке?
- Да...вроде бы
- Я отвезу вас к себе, а по дороге вы мне расскажете все.
Эмили было все равно с кем и куда поэтому она молча взяла чемодан и села в машину. Ехали они долго, и чтобы не утомлять Эмили беседой Кори просто представился са и спросил имя спасенной и дал Эмили мягкую подушку из багажника. Когда они приехали в дом Кори, Эмили уже выспалась и с интересом осматривалась. Дом Кори выглядел не очень богатым, внутри все обставлено очень даже уютно, но опять же без всяких дорогих безделушек. Проводив Эмили в столовую, Кори накрыл ужин. Съев ужин за милую душу, Эмили подумала что стоит рассказать ему всю правду.
- Сьюзен! Убери пожалуйста.

Рыжая девушка в обычном костюмчике, отнесла тарелки на кухню и вскоре послышался шум воды: рыжая девушка посуду мыла.
- Это ваша жена? Такая милая.
- Нет что ты, я в разводе с женой. А Сьюзен моя горничная.
- Горничная? Но мне казалось уборщиц могут иметь только очень состоятельные люди...ой простите, я не хотела сказать что вы бедный.
- Ничего ничего. Служанок в нашем районе имеет каждый, быть служанкой почетно. Но хватит об этом, может ты мне расскажешь что с тобой произошло?
Эмили глубоко вдохнув, рассказала все попорядку. Выражение лица Кори менялось на протяжении рассказа, и после окончания он побледнел.
- Сьюзен, дай мне телефон!
- Вы в полицию? - Эмили боялась двинуться с места, а Сьюзен уже принесла телефон и ушла в другую комнату.
Посмотрев сначала на телефон, потом на Эмили, Кори вздохнул и сказал.
- Нет, я не буду звонить в полицию. У меня слишком много забот в жизни чтобы еще разбираться с тобой. Поживи у меня...как бы сказать я тебя прикрою. А потом будь что будет.
Эмили даже своим ушам не поверила.
- А теперь, иди в комнату Сьюзен тебя проводит. Там мой сын, ты его не пугайся. И не думай о том что комната вся розовая. Это от сестры осталось, она сейчас у меня студентка.
- Ладно, могу я принять душ для начала?
- Сьюзен! Дай Эмили полотенца и покажи ванную и комнату Джея.
Сьюзен показала спальню и направила Эмили в сторону ванны. Быстренько умывшись Эмили пошла в комнату сына Кори. Зайдя в нее Эмили немного оторопела. Парень ее возраста лежал в окружении игрушек и высунув язык старательно изображал звук автомобиля треся этим автомобилем в воздухе.

Увидев Эмили парень удивился не меньше ее. Джей быстро втсал и спрятал машинку за спину.
- Эммм...А ты кто?
- Ну...я буду у вас жить недолго, ты не против?
Повисла гнетущая тишина.
- Я не против.
Джей сдвинул брови и начал что-то ковырять в машине, после того как он все таки оторвал какую-то пружинку, Джей стал заново ее прикреплять. Не надеясь на больший разговор Эмили переоделась в пижаму и прилегла на кровать. Джей вскоре тоже устал копошиться с игрушками и лег на кровать.

**(вид с другой стороны)**

*************************************************************************************************
все smile


 
ИллочкаDate: Воскресенье, 30.11.2008, 13:38 | Message # 62




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
Daшутka, еще хотю, пожалуйсто biggrin

Неприятных сновидений
 
DaшутkaDate: Воскресенье, 30.11.2008, 14:19 | Message # 63




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Иллочка, ого
какие у вас запросы biggrin
я не печатная машинка smile
как нафотаю, и продолжение додумаю будет вам ещо happy


 
ИллочкаDate: Воскресенье, 30.11.2008, 14:38 | Message # 64




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
biggrin Daшутka, давай скорей biggrin

Неприятных сновидений
 
MedyZaDate: Воскресенье, 07.12.2008, 05:31 | Message # 65




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
Daшутka, да ты круче Колина Маккалоуа hands
а старушку жалко killed просто так зарезали...
Жесть biggrin biggrin
давай пиши продолжение!!!


 
DaшутkaDate: Воскресенье, 07.12.2008, 05:57 | Message # 66




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
MedyZa, Ы) пасибо, сейчас еду на паспорт фоткаться, а потом нафотаю в симсе и продолжение напишу smile

 
Памперс_ЛедиDate: Воскресенье, 07.12.2008, 15:00 | Message # 67




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Бабульку и вправду жалко, и парнишку мне почему то жалко, у меня такое чувство как будто-бы он немножко даун и отсталый в своём развитии....
Лан не буду трепаться по попусту, просто говорю что ты интересно пишешь и я жду продолжения))

По скриптум: плиз пусть серии будут больше по размеру))

 
DaшутkaDate: Воскресенье, 07.12.2008, 15:14 | Message # 68




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Памперс_Леди, оч классно что тебе кажется будто пацан немножко даун, я пыталась такой смысл передать smile
а серии я бы рада побольше писать, только вот уже надо на конкурс выставлять и думаю последнюю серию напишу и все
я вобще не понимаю, разве есть у нас законченные сериалы? только у Ани и то она давно не появлялась wacko


 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Понедельник, 08.12.2008, 12:39 | Message # 69




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Daшутka, КУЛЬНЫЙ СЕРИАЛ!!!!!!!!АПЛОДИСМЕНТЫ ТЕБЕ!!!!!СУПЕЕЕРРР!!!!ПРО-ДО-ЛЖЕ-НИЕ!!!!!!!ПРО-ДО-ЛЖЕ-НИЕ!!! biggrin biggrin biggrin эмоции бьют через край! smile



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
DaшутkaDate: Понедельник, 08.12.2008, 13:00 | Message # 70




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
=)СоЛнЫфФфКо=), пасиб smile
сейчас пишу последнюю серию
твой конкурс даже не дал событиям как следует развиться biggrin


 
DaшутkaDate: Понедельник, 08.12.2008, 13:49 | Message # 71




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
************************************Заключительная серия*****************************************
Кори Катчер оказался очень добрым и заботливым человеком. Эмили это поняла после недели пребывания в его доме, ни разу ее "спаситель" не вспомнил о проступках Эмили, смотрел всегда ласково и нежно, как на собственную дочь. Оказалось, что Джей после того как сестра стала студенткой, стал немного заторможенным. Ведь они с сестрой были неразлучны в детстве и разлука с лучшим другом стала для Джея настоящим шоком.
По обыкновению перед сном, Эмили долго крутилась у зеркала в ванной комнате. И наконец тут появился Джош, Эмили уже забыла о нем, и не хотела вспоминать, забыв как страшный сон. Немного поправив волосы Эмили спокойно обратилась к Джошу:
- Ну и что? Кто следующая жертва?
- Тебе даже не интересно как мои дела? - Эмили неопределнно фыркнула - ну что ж, спасибо что спросила, Эмили, я чуть не потерял руку пока опять вырывался из ада. Впечатляет правда? Ну и для кого же я это делал?
- Хватит поясничеть! Давай говори кого мне убить на этот раз - Эмили было неприятно находиться вместе с Джошем в одной комнате. Одежда нашего зомби была пропитана чем то едким, плохо пахнущим с большими пятнами крови. Лицо украшают шрамы, кожа серая и рыхлая. Ничего не скажешь, приятная картинка.

- Ладно, вижу ты уже вошла во вкус. Ммм....нууу....может быть кто-то из твоей семьи?
- Мама? -Эмили ухмыльнулась, да чего же Джош не изобретателен!
- Фу, как банально, зачем начинать с пап и мам? Может начнем с младшего поколения?..
- Близнецы? Дени и Кени? Да я даже рада - Эмили заулыбалась во весь рот, но вспомнив что речь идет о жизни человека глубоко покраснела и замолкла.
- Точно сказать немогу, сама поймешь. Просто иди к себе домой. Хватит прятаться.
И все. Джош исчез. Эмили даже растерялась, зачем это ей домой идти? Ну да ладно, Эмили решила выспаться и с утра заявить Кори что она ховчет проведать свою семью, жалко конечно будет обманывать такого доверчивого дядю.
За завтраком Эмили все еще не решилась сказать Кори, но уже к ужину набралась храбрости. Кори лишь сжал губы и ничего не сказал. Чтобы немного разрядить ситуацию, Эмили включила телевизор. Даже Сьюзен была с ними и о чем то болтала с Кори, Джей сидел на полу в окружении любимых игрушек.
По телевизору шла сводка из полиции. И вдруг Эмили увидела Натана! Он давал интервью одному из полицейских.

- Я знал эту девушку всего два дня но успел заметить что она очень добрая и отзывчивая. Она не могла такого натворить, я в этом уверен. И если она меня сейчас слышет, пусть знает: я люблю тебя, Эмили!
У Эмили закружилась голова от счастья, она побежала звонить Натану, но никто трубку не брал и она оставила сообщение: Натан! Я тоже тебя люблю! Пожалуйста найди меня!
Такси подъехало к дому, готовое забрать Эмили и отвезти домой. Пока Джей относил сумки, Кори и Эмили прощались.
- Эмми, пожалуйста не делай то что может помешать тебе жить. На одну тебя и так уже много грехов. А ты вед хорошая я знаю.
- Ладно...я постараюсь.
Они обнялись и Эмили поехала в свой прежний дом.

Ехать пришлось долго, подъехали к дому только утром. Эмили вся сонная вышла на лужайку заплатив таксисту и забрав сумки. Дом был таким же, но только сад немного запустел, кустарники никто не стрежет, да некоторые цветы превратились в однородную массу. Из дома выбежала Кейтлин, сестричка Эмили.
- Кейти! Как я рада тебя видеть! Узнала?
Кейтлин округлила глаза уронила учебники и достала из кармана сотовый.
- Мама купила тебе телефон? Как здорово! Кейти почему ты молчишь? Подожди что ты там набираешь?
Кейти в это время жала кнопку быстрого набора, на экране телефона высветилось: Полиция.
- Стой что ты делаешь?
Но Кейти уже запрыгнула в автобус и уехала печально смотрев из окна на Эмили. На лужайку возле дома выползла сестричка еще младше чем Кейтлин. Эмили взяла ее на руки и вошла в дом. Почти вся семья сидела у телевизора.

- Эмили? Девочка моя! - мама кинулась с обьятьями к Эмили.
- О! Наша мисс "соплячка" пришла! - крикнул Кени, а Дени загоготал.
- Ох, мама, я так соскучилась!
Но тут за спиной у Эмили послышалось: руки вверх, никому не двигаться...
***********************************The end*******************************************************


 
ИллочкаDate: Понедельник, 08.12.2008, 16:28 | Message # 72




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
А продолжение будет??

Неприятных сновидений
 
ღKрасоткаღDate: Понедельник, 08.12.2008, 18:47 | Message # 73




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 188
Reputation: 29
Status: в отключке
Daшутka, опупенно! Я надеюсь... очень надеюсь, что бедт вторая часть. happy Если будет, буду читать с НЕВЕРНОЯТНЫМ интересом! smile

Мои аватарки | Мой сериал | Мой домик

 
DaшутkaDate: Вторник, 09.12.2008, 01:15 | Message # 74




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Иллочка, может быть smile
ღKрасоткаღ, пасиб, когда конкурс сериалов закончится, то может напишу проду, а так хочу новый серик замутить happy


 
ღKрасоткаღDate: Вторник, 09.12.2008, 12:08 | Message # 75




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 188
Reputation: 29
Status: в отключке
Daшутka, ждем-ждем-ждём!!!!!!! smile

Мои аватарки | Мой сериал | Мой домик

 
DaшутkaDate: Вторник, 09.12.2008, 12:44 | Message # 76




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
ღKрасоткаღ, постараюсь оправдать ваши надежды smile

 
КоФФечкаDate: Вторник, 09.12.2008, 19:37 | Message # 77




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
Daшутka, Супер вайно!!!МОЛОДЧИНГА!!!

Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
DaшутkaDate: Среда, 10.12.2008, 08:34 | Message # 78




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
КоФФечка, пасиб smile

 
ИллочкаDate: Среда, 10.12.2008, 09:30 | Message # 79




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
Daшутka, что значит может!!!!! я требую продолжения!!!!!!

Неприятных сновидений
 
DaшутkaDate: Среда, 10.12.2008, 12:50 | Message # 80




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Иллочка, happy в следующем году....может быть biggrin

 
ИллочкаDate: Среда, 10.12.2008, 13:45 | Message # 81




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
ты че....................... в следующем году??????? неееет!!!!!!! я хотю в этом! biggrin

Неприятных сновидений
 
DaшутkaDate: Среда, 10.12.2008, 14:57 | Message # 82




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Иллочка, давайте в следующем smile
уже ведь новый год на носу


 
Памперс_ЛедиDate: Четверг, 11.12.2008, 13:19 | Message # 83




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Нечешный у тебя сериал получился,класс, жду второй части) biggrin smile
 
DaшутkaDate: Четверг, 11.12.2008, 13:54 | Message # 84




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Памперс_Леди, почему нечесный? smile вторая часть в следующем году, уже скоро
а т.к. мне безлимитку отключат с января может вобще не будет никакой части sad


 
Памперс_ЛедиDate: Четверг, 11.12.2008, 17:26 | Message # 85




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Quote (Daшутka)
Памперс_Леди, почему нечесный?

не нечесный, а нечёшный))То есть классный, интересный, супер и тд. happy


Post edited by Памперс_Леди - Четверг, 11.12.2008, 17:27
 
DaшутkaDate: Пятница, 12.12.2008, 08:36 | Message # 86




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Памперс_Леди, ааа, понятно
ну тогда пасиба smile


 
MedyZaDate: Пятница, 12.12.2008, 16:03 | Message # 87




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
Daшутka, зачем так строго с девкой? biggrin я когда читала у мня чуть сердце не выскочило biggrin biggrin
давай продолжение пиши, все ждут с нетерпением, в том числе и я angel


 
DaшутkaDate: Пятница, 12.12.2008, 16:05 | Message # 88




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
MedyZa, ага быдет вам продолжение
немного пожже
а пока Олечка давай ко мне в домик! (тут на этом форуме)


 
ДаРиНкАDate: Воскресенье, 04.01.2009, 19:06 | Message # 89




Друг форума
Group: Пользователи
Posts: 113
Reputation: 7
Status: в отключке
Daшутka, супер рассказ! мне очень понравился... такс... ну уже наступил следующий год... ждёмс новых сеерий! =))

 
DaшутkaDate: Понедельник, 05.01.2009, 05:55 | Message # 90




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
ДаРиНкА, спасибо smile
у меня уже назрело пару идей, так что скоро будет
(я на три дня уезжаю, а как вернусь обязательно начну писать)


 
КиSульк@Date: Вторник, 06.01.2009, 19:40 | Message # 91




Активный помошник
Group: Пользователи
Posts: 82
Reputation: 4
Status: в отключке
Молодец! ждем продолжение
 
КоФФечкаDate: Воскресенье, 11.01.2009, 20:14 | Message # 92




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
Так,темы закрыта,так как уже появилась тема второго сезона)

Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
Форум » The Sims 2 » Сериалы » Эмили (:))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz