[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сплетни девчонок » Анкетки и Тестики » Делимся смехом!!!!!!
Делимся смехом!!!!!!
aniaDate: Вторник, 02.10.2007, 01:08 | Message # 1




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Вот ссыль такой нашла клик
поделитсь тем что у вас вышло!!!!!!!! biggrin biggrin


 
Памперс_ЛедиDate: Вторник, 02.10.2007, 08:18 | Message # 2




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Красив как домик Пампер_Леди. Бежит мимо Василий Петрович Хренович))) , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Пить, курить, бухать и заходит в него. Вдруг бежит мимо Памперс Леди и Спанч Бобик видит Теремок и говорит: Я хочу здесь кое-что делать но об этом вы некогда не узнаете и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Аня, Вероника, Катюха, Амалия и т.д, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь сать кепетком и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно Пукать какашками и писать кепетком. Но однажды пришел злой и не довольный Крутышка и стал срать на всех своим говном. У него было Ввсего 2 руки и 2 ноги. Вместо зубов - был кариес...А глаза его были на лице. Он сказал : Я- Крутышка по кличке-крутой и теперь я здесь буду кататся с горки. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 1000000000000 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и поплыли на вместе с русалками в пещеру Капу. С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот я и ты и ещё кто-то большие молодцы))

Вот моя сказка biggrin biggrin biggrin biggrin Плизззз все кто прочитает плизззззззз отпешитесь)))))

Post edited by Памперс_Леди - Среда, 03.10.2007, 08:15
 
aniaDate: Среда, 03.10.2007, 01:09 | Message # 3




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Quote (Памперс_Леди)
Вместо зубов - был кариес

хахахаха!!!!!!
было бы смешнее, если бы ты дала 1 результат)))) wink


 
Jain)Date: Среда, 03.10.2007, 12:50 | Message # 4




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 166
Reputation: 15
Status: в отключке
ania, а у меня такой ржач получился))))ток его выкладывать...эээ..не слишком коректно))ТАм пошлости есть))Но получилось смешно))

 
Памперс_ЛедиDate: Среда, 03.10.2007, 19:04 | Message # 5




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Jain), Выкладывай *настаивает*..

Post edited by Памперс_Леди - Среда, 03.10.2007, 22:00
 
shirliDate: Среда, 03.10.2007, 20:48 | Message # 6




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 87
Reputation: 15
Status: в отключке
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже мой. Бежит мимо что , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь нечего и заходит в него. Вдруг бежит мимо папа видит Теремок и говорит: Я хочу здесь ходить и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо мама, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь ходить и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно ходить . Но однажды пришел плохой Крутышка и стал плясать на всех. У него было один рук и ног. Вместо зубов - три. А глаза его были в памперсе. Он сказал : Я- Крутышка по кличке потом скажу и теперь я здесь буду ходить. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по три баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и ходили . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот некто.
 
aniaDate: Четверг, 04.10.2007, 00:52 | Message # 7




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
shirli, biggrin biggrin biggrin
прикольна ошен!!!!!!!
да я думаю что не прикольна и не получится!!!!! happy


 
Памперс_ЛедиDate: Четверг, 04.10.2007, 10:44 | Message # 8




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Вот так сказать ещё моя одна сказочка так называемая... biggrin

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже супер мега оФФегеННый. Бежит мимо хамяк , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь какть и срать и подтираться трусами сестры и нюхать наркоту biggrin .....вот так вот и заходит в него. Вдруг бежит мимо лысый медведь видит Теремок и говорит: Я хочу здесь хочу затрахать хамяка и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Губка Боб и его извращенские штаны, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь хамячить и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно дрочить . Но однажды пришел смелый,красивый, умный как капитан ФЛАМИНГО Крутышка и стал зыркать как лысый медведь кое что делает с хамяком на всех. У него было бесконечное множество чисел рук и ног. Вместо зубов - инаргетически напиток КАМИДЕ КЛАБ. А глаза его были в лесочке за углом. Он сказал : Я- Крутышка по кличке пень и теперь я здесь буду бить, лупить и всё в том же духе. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 0 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и убили его . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал,всё мы молодцы...))))))
*извеняюсь за такое вот извращение*

Post edited by Памперс_Леди - Четверг, 04.10.2007, 10:45
 
НастаDate: Понедельник, 15.10.2007, 18:29 | Message # 9




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 97
Reputation: 5
Status: в отключке
У меня не грузится! cry cry cry cry cry

Я люблю мир!
 
Памперс_ЛедиDate: Понедельник, 15.10.2007, 19:44 | Message # 10




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Наста, Попробуй позже.
 
НастаDate: Вторник, 16.10.2007, 16:08 | Message # 11




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 97
Reputation: 5
Status: в отключке
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Красивый. Бежит мимо Настя , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Петь и заходит в него. Вдруг бежит мимо Саша видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Подкалывать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Подруга саши, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь бить Настю и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно Бить сашу . Но однажды пришел Красивый Крутышка и стал Раждатся на всех. У него было один милион рук и ног. Вместо зубов - То. А глаза его были там. Он сказал : Я- Крутышка по кличке то и теперь я здесь буду сказал сабаке "ФАС!". Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 2 раза баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и радились . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Деревья.

Добавлено (Сегодня, 20:26)
---------------------------------------------
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Тупой. Бежит мимо Папа Карло , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь в пастеле лежать и заходит в него. Вдруг бежит мимо Дюймовачка видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Прийти и занятся любовью с папой карлом и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Буратина, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Групавуха в постеле! и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно ходить в туалет . Но однажды пришел чужой Крутышка и стал бить на всех. У него было 2 рук и ног. Вместо зубов - бить. А глаза его были на тонкой кешке. Он сказал : Я- Крутышка по кличке бить и теперь я здесь буду бить. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и занились любовью . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот карлик нос.

Добавлено (Сегодня, 16:08)
---------------------------------------------
Я извеняюсь также как и Памперс_Леди


Я люблю мир!
 
Мисс_СимсDate: Вторник, 16.10.2007, 18:47 | Message # 12




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 2
Status: в отключке
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже смешной. Бежит мимо дед , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь бегать и заходит в него. Вдруг бежит мимо бабка видит Теремок и говорит: Я хочу здесь сидеть и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо доктор, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь лечить и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно сверлить . Но однажды пришел злой Крутышка и стал плыть на всех. У него было четверо рук и ног. Вместо зубов - лодка. А глаза его были в реке. Он сказал : Я- Крутышка по кличке столб и теперь я здесь буду воровать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по десять баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и топить . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот мужик.
 
НастаDate: Вторник, 16.10.2007, 22:02 | Message # 13




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 97
Reputation: 5
Status: в отключке
Чесно говоря если прочитать всё остольное то...это гдето смешно гдето нет...

Добавлено (Сегодня, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (Памперс_Леди)
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Красив как домик Пампер_Леди. Бежит мимо Василий Петрович Хренович))) , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Пить, курить, бухать и заходит в него. Вдруг бежит мимо Памперс Леди и Спанч Бобик видит Теремок и говорит: Я хочу здесь кое-что делать но об этом вы некогда не узнаете и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Аня, Вероника, Катюха, Амалия и т.д, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь сать кепетком и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно Пукать какашками и писать кепетком. Но однажды пришел злой и не довольный Крутышка и стал срать на всех своим говном. У него было Ввсего 2 руки и 2 ноги. Вместо зубов - был кариес...А глаза его были на лице. Он сказал : Я- Крутышка по кличке-крутой и теперь я здесь буду кататся с горки. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 1000000000000 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и поплыли на вместе с русалками в пещеру Капу. С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот я и ты и ещё кто-то большие молодцы))
Вот моя сказка Плизззз все кто прочитает плизззззззз отпешитесь)))))

biggrin


Я люблю мир!
 
violetaDate: Среда, 24.10.2007, 00:25 | Message # 14




Group: Удаленные





Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже долбанутый!. Бежит мимо хрен , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь жрать и заходит в него. Вдруг бежит мимо он видит Теремок и говорит: Я хочу здесь срать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо она, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь клевать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно прыгать . Но однажды пришел стрёмный Крутышка и стал топать на всех. У него было много рук и ног. Вместо зубов - мышь. А глаза его были в пи*де. Он сказал : Я- Крутышка по кличке ношто! и теперь я здесь буду ничо!. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по мало баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и чтото . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот никто!.
 
LizokDate: Пятница, 02.11.2007, 20:18 | Message # 15




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 153
Reputation: 22
Status: в отключке
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже бесталковый. Бежит мимо собака , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь заниматься балетом и заходит в него. Вдруг бежит мимо мальчик видит Теремок и говорит: Я хочу здесь прыгать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо кот, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь драться и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно смешить . Но однажды пришел красивый Крутышка и стал мяукать на всех. У него было 1000000 рук и ног. Вместо зубов - машина. А глаза его были на марсе. Он сказал : Я- Крутышка по кличке телефон и теперь я здесь буду читать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 100000000000000000 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и перечитали . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот марсиянен.

Добавлено (02.11.2007, 20:18)
---------------------------------------------
пожалуста отпешитесь.


 
aniaDate: Суббота, 03.11.2007, 03:43 | Message # 16




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Lizok, violeta, как бы не написали всегда смешно!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
KaromelkaDate: Суббота, 03.11.2007, 12:08 | Message # 17




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 3
Status: в отключке
Пикольно)))Я долго смеялась)))
 
-_РиТкА_-Date: Среда, 07.11.2007, 19:05 | Message # 18




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 5
Status: в отключке
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Тупой. Бежит мимо террорист , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь играть и заходит в него. Вдруг бежит мимо кот видит Теремок и говорит: Я хочу здесь бежать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Рита, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь стрелять и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно играть . Но однажды пришел грязный Крутышка и стал да ёпт матом ругатся на всех. У него было 5 рук и ног. Вместо зубов - свалка. А глаза его были да хз в туалете. Он сказал : Я- Крутышка по кличке свалка и теперь я здесь буду телек зырить. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 10 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и спрятались . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот сволочь.
 
Памперс_ЛедиDate: Четверг, 08.11.2007, 12:30 | Message # 19




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
-_РиТкА_-,
Quote (-)
А кто слушал, тот сволочь.

biggrin
 
LizokDate: Четверг, 08.11.2007, 13:03 | Message # 20




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 153
Reputation: 22
Status: в отключке
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже грязный. Бежит мимо чебурашка , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь хлопает ушами и заходит в него. Вдруг бежит мимо крокодил Гена видит Теремок и говорит: Я хочу здесь пукает и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Пука, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь бегает и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно пукать . Но однажды пришел крутой Крутышка и стал пукать на всех. У него было 100000000000000 рук и ног. Вместо зубов - какашка. А глаза его были на луне. Он сказал : Я- Крутышка по кличке мышка и теперь я здесь буду срать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и пошли гулять . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот лунатик.

 
Памперс_ЛедиDate: Четверг, 08.11.2007, 13:33 | Message # 21




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Lizok, смысыл хоть какой-то есть))))
МОЛОДЕЦ клёво получилось.........
 
LizokDate: Четверг, 08.11.2007, 14:04 | Message # 22




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 153
Reputation: 22
Status: в отключке
Памперс_Леди, спасибо.

 
КарамелькаDate: Пятница, 16.11.2007, 16:01 | Message # 23




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 2
Status: в отключке
А у меня вот что вышло!!!
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Тухлый. Бежит мимо Дедок с лавки , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь пихать и заходит в него. Вдруг бежит мимо Бабка с лавки видит Теремок и говорит: Я хочу здесь ходить и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Кот с лавки, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь чавкать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно пить, курить . Но однажды пришел зеленый Крутышка и стал бежать и кричать:"А я не сумашедшая" на всех. У него было не счесть сколько рук и ног. Вместо зубов - лавка. А глаза его были ну крыше. Он сказал : Я- Крутышка по кличке крючок и теперь я здесь буду висеть. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по столько баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и упились, уелись . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот он - Дедок с лавки.
 
КитяDate: Суббота, 24.11.2007, 17:29 | Message # 24




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 7
Status: в отключке
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже пожилой. Бежит мимо Иван Топорышкин , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь топить печку и заходит в него. Вдруг бежит мимо жена Ивана видит Теремок и говорит: Я хочу здесь наслаждаься жизнью и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо босс всемогущий, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь повышать налоги и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно сильно повышать всё это . Но однажды пришел тупой Крутышка и стал поедать на всех. У него было ку-у-у-у-уча рук и ног. Вместо зубов - продукты. А глаза его были в избе. Он сказал : Я- Крутышка по кличке налог и теперь я здесь буду обнимать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по очень много баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и попрыгали с крыши . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Иван с женой.

Тот ещё пркол!!! play

 
LizokDate: Вторник, 04.12.2007, 18:16 | Message # 25




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 153
Reputation: 22
Status: в отключке
Китя, прикольно, просто супер!!!

 
Памперс_ЛедиDate: Вторник, 04.12.2007, 21:10 | Message # 26




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Карамелька, Китя, у вас у обоих получились прекрасные так сказать:сказки=))
 
_Машка_Date: Суббота, 22.12.2007, 21:45 | Message # 27




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 66
Reputation: 7
Status: в отключке
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже красивый. Бежит мимо Машка , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь валяться на диване и заходит в него. Вдруг бежит мимо Маринка видит Теремок и говорит: Я хочу здесь смотреть телик и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Темка, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь сидеть за компом и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно спать . Но однажды пришел прикольный Крутышка и стал делать уроки на всех. У него было 14 рук и ног. Вместо зубов - Лампа. А глаза его были в парке. Он сказал : Я- Крутышка по кличке Холодильник и теперь я здесь буду жрать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 13 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и обнялись . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Конь.
Больше всего меня прикалывает, что сказал Крутышка biggrin

Добавлено (22.12.2007, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (Китя)
Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и попрыгали с крыши .

крутышка просто помер со смеху...


 
КоФФечкаDate: Понедельник, 31.12.2007, 21:39 | Message # 28




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
у вас у мсех аатлично получилоь(ржу нимагу)

Добавлено (31.12.2007, 21:39)
---------------------------------------------
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Сгнивший. Бежит мимо Хреногубка , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Плевать и заходит в него. Вдруг бежит мимо Мистер-говняшка видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Сидеть в инете и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Стэн Марш, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Матерится и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно Плевать . Но однажды пришел Тупорылый Крутышка и стал Бить на всех. У него было 99 рук и ног. Вместо зубов - Гнильё. А глаза его были В Зеркале. Он сказал : Я- Крутышка по кличке Камень и теперь я здесь буду Давать в глаз. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 110 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и занялись любовью . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, те не идиоты.


Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
К@тюх@Date: Понедельник, 31.12.2007, 22:20 | Message # 29




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 373
Reputation: 35
Status: в отключке
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Прикольный. Бежит мимо Колобок , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Танцевать и заходит в него. Вдруг бежит мимо Баба-Яга видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Петь и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Барышня-крестянка, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Пить и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно веселиться . Но однажды пришел Боооооольшоооооооой Крутышка и стал смеяться на всех. У него было 10 рук и ног. Вместо зубов - Самолет. А глаза его были В небе. Он сказал : Я- Крутышка по кличке Кочерга и теперь я здесь буду бить. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 33 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и повеселились . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Снегурочка с Евгением Онегиным .

What is What?
 
КоФФечкаDate: Среда, 06.02.2008, 22:40 | Message # 30




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
а у мя пошлый получился ,мона вставить?

Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
ЯгоДкоDate: Пятница, 13.06.2008, 16:47 | Message # 31




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 2
Status: в отключке
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже ПРЯМОЙ. Бежит мимо ЛЕС , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь УБЕГАТЬ и заходит в него. Вдруг бежит мимо ЛЕНА видит Теремок и говорит: Я хочу здесь ТОРЧАТЬ и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо МИФКА, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь ПАЗИТИФфФИТЬ и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно УМИРАТЬ . Но однажды пришел РОЗОВЫЙ Крутышка и стал УБЕГАТЬ на всех. У него было МНОГО рук и ног. Вместо зубов - СТОЛ. А глаза его были ТАМ. Он сказал : Я- Крутышка по кличке ПАРТА и теперь я здесь буду ПРИДУРИВАТЬ. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по МНОГО баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и УБЕЖАЛИ . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот ЭМО. happy biggrin

%67%43*755%43+8+159= 700 love
 
ДушаDate: Пятница, 13.06.2008, 17:28 | Message # 32




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 2
Status: в отключке
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже смешной. Бежит мимо больной , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь болеть и заходит в него. Вдруг бежит мимо жираф видит Теремок и говорит: Я хочу здесь ругаться и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо мой брат, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь бегать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно пригать . Но однажды пришел железный Крутышка и стал мить на всех. У него было много рук и ног. Вместо зубов - то!. А глаза его были в озере. Он сказал : Я- Крутышка по кличке вишня и теперь я здесь буду фоткать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по много баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и пили . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот кот.

Гы, smile

 
ДаРиНкАDate: Суббота, 23.08.2008, 16:47 | Message # 33




Друг форума
Group: Пользователи
Posts: 113
Reputation: 7
Status: в отключке
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Красивый. Бежит мимо Мальчик , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Гулять и заходит в него. Вдруг бежит мимо Девочка видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Танцевать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Кошка, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Мурлыкать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно Мяукать . Но однажды пришел обаятельный Крутышка и стал тусоваться на всех. У него было много рук и ног. Вместо зубов - Мяч. А глаза его были в поле на футболе. Он сказал : Я- Крутышка по кличке ложка и теперь я здесь буду есть. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 10 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и ржали=)) . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот 10 негритят.

 
ИллочкаDate: Вторник, 28.10.2008, 14:39 | Message # 34




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
Хахахахахахахахаха

Неприятных сновидений
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Четверг, 06.11.2008, 07:25 | Message # 35




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
biggrin



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
DaшутkaDate: Четверг, 06.11.2008, 09:14 | Message # 36




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
ДаРиНкА, lol laugh icecream hands haha music shutup suspect snap smok sleep shy mellow mobile laugh lol

 
ИллочкаDate: Понедельник, 10.11.2008, 15:34 | Message # 37




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
Памперс_Леди, у тя просто отпад biggrin biggrin biggrin

Неприятных сновидений
 
DaшутkaDate: Понедельник, 10.11.2008, 16:09 | Message # 38




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
а вот я свой нашла
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже симпатишный. Бежит мимо Рома , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь гулять и заходит в него. Вдруг бежит мимо Даша видит Теремок и говорит: Я хочу здесь нямкать мороженное и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Оля, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь тусоваться и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно прикалываться . Но однажды пришел смешной Крутышка и стал смеяться на всех. У него было семь рук и ног. Вместо зубов - кафе. А глаза его были в городе. Он сказал : Я- Крутышка по кличке сок и теперь я здесь буду обсуждать пацанов. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по четырнадцать баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и убежали . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот мы.


 
ღKрасоткаღDate: Среда, 12.11.2008, 16:54 | Message # 39




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 188
Reputation: 29
Status: в отключке
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже синий. Бежит мимо голубь , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь целоваться и заходит в него. Вдруг бежит мимо змея видит Теремок и говорит: Я хочу здесь спать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо медведь, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь играть и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно смеяться . Но однажды пришел красный Крутышка и стал есть на всех. У него было 9 рук и ног. Вместо зубов - стол. А глаза его были дома. Он сказал : Я- Крутышка по кличке стул и теперь я здесь буду спать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 11 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и подралить . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот зверь.
biggrin


Мои аватарки | Мой сериал | Мой домик

 
ИллочкаDate: Среда, 12.11.2008, 19:48 | Message # 40




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже симпотичный. Бежит мимо Иллочка , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь строить свое агенство и заходит в него. Вдруг бежит мимо Кот видит Теремок и говорит: Я хочу здесь пить и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Лилипут, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь тупить и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно играть . Но однажды пришел смешной Крутышка и стал ржать на всех. У него было очень много рук и ног. Вместо зубов - деньги. А глаза его были в банке. Он сказал : Я- Крутышка по кличке ручка и теперь я здесь буду писать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 2000000000000 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и убили Крутышку . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот пипец.

Неприятных сновидений
 
ღKрасоткаღDate: Вторник, 30.12.2008, 23:24 | Message # 41




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 188
Reputation: 29
Status: в отключке
biggrin biggrin biggrin
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже розовый. Бежит мимо кот, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь играть и заходит в него. Вдруг бежит мимо собака видит Теремок и говорит: Я хочу здесь спать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо енот, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь кушать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно мыться. Но однажды пришел хороший Крутышка и стал обниматься на всех. У него было 50 рук и ног. Вместо зубов - вино. А глаза его были во сне. Он сказал : Я- Крутышка по кличке сахар и теперь я здесь буду ждать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 88 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и ушли. С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот они.
biggrin biggrin biggrin


Мои аватарки | Мой сериал | Мой домик

 
ОЛЯDate: Среда, 31.12.2008, 06:48 | Message # 42




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Вот моя: Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже любой. Бежит мимо чел , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь за компом сидеть и заходит в него. Вдруг бежит мимо кошка видит Теремок и говорит: Я хочу здесь фигеть и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо лев, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь пинать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно защищать . Но однажды пришел добрый Крутышка и стал считать на всех. У него было много рук и ног. Вместо зубов - подушка. А глаза его были дома. Он сказал : Я- Крутышка по кличке фотография и теперь я здесь буду фотографироваться. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по раз 15 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и печатали фотки . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Мы!!!.



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
ღKрасоткаღDate: Среда, 31.12.2008, 09:11 | Message # 43




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 188
Reputation: 29
Status: в отключке
Quote (ОЛЯ)
Я- Крутышка по кличке фотография и теперь я здесь буду фотографироваться.

biggrin biggrin biggrin


Мои аватарки | Мой сериал | Мой домик

 
ОЛЯDate: Среда, 31.12.2008, 14:05 | Message # 44




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Я тоже над этим угарала! lol laugh hello ok teehee



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
alisaDate: Понедельник, 05.01.2009, 20:56 | Message # 45




Активный помошник
Group: Пользователи
Posts: 69
Reputation: 4
Status: в отключке
привет всем я тут новенькая стучите в асю познакомимся!!!! smile

ОБРОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!СТУЧИТЕ В АСЮ!!!!!
 
ДаРиНкАDate: Вторник, 06.01.2009, 17:25 | Message # 46




Друг форума
Group: Пользователи
Posts: 113
Reputation: 7
Status: в отключке
ваще угарно у всех получилося!! ухахакх

 
ОЛЯDate: Среда, 07.01.2009, 13:10 | Message # 47




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
А ты попробовала?Покажи!



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
ДаРиНкАDate: Среда, 07.01.2009, 18:18 | Message # 48




Друг форума
Group: Пользователи
Posts: 113
Reputation: 7
Status: в отключке
ОЛЯ, у меня уже есть здесь, чуть выше посмотри smile

 
ОЛЯDate: Пятница, 09.01.2009, 10:29 | Message # 49




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
ДаРиНкА, cорри, не нашла ну у тя тож приколяйно! biggrin smile happy tongue



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
ДаРиНкАDate: Воскресенье, 11.01.2009, 13:33 | Message # 50




Друг форума
Group: Пользователи
Posts: 113
Reputation: 7
Status: в отключке
ОЛЯ, Гы.. пасиб)) Мне тож нравиться)

 
Форум » Сплетни девчонок » Анкетки и Тестики » Делимся смехом!!!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz