[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: =)СоЛнЫфФфКо=)  
Форум » Сплетни девчонок » Сплетни девчонок » Как понравиться парню.
Как понравиться парню.
Катюшка@Date: Вторник, 19.05.2009, 16:19 | Message # 151




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: в отключке
нет слава богу!=))))))))
 
СеРёЖкИнАDate: Суббота, 23.05.2009, 20:03 | Message # 152




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 26
Reputation: 2
Status: в отключке
ОЛЯ, Йа опять к тебе happy . Мальчик один понравился симпотный. Он на год старше. ну мы с ним по смс переписываемся. Сказал сердечко у него свободно. воть но он меня еще не видел. я даж нинаю как вопрос поставить. короче как ему понравиться
 
ОЛЯDate: Воскресенье, 24.05.2009, 16:39 | Message # 153




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
СеРёЖкИнА, ну ты как, красивая?назначь встречу где-нидь в людном месте, он сначала тя не узнает, а потом подумай, как к нему подойти... happy



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
СеРёЖкИнАDate: Понедельник, 15.06.2009, 22:44 | Message # 154




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 26
Reputation: 2
Status: в отключке
happy честно говоря у нас прям санта барбара. dry

Добавлено (30.05.2009, 10:46)
---------------------------------------------
Девченка которая дала мне его номер( шал... №1 в школе) сказала мне потом фто она с ним гуляет. Ну и я поверила. удалила его номер. и вчера узнала фто они ваще не гуляют dry во блин сама запуталсь

Добавлено (11.06.2009, 21:30)
---------------------------------------------
dry так люди, я тут чуть ли не каждый раз пишу... как в блог happy ...ток посему-т мне никто не отвечает

Добавлено (15.06.2009, 22:44)
---------------------------------------------
ОЛЯ, Всё я на тя обиделась!!!! angry angry angry

 
homyachokDate: Пятница, 19.06.2009, 21:52 | Message # 155




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: в отключке
Добавлено (19.06.2009, 21:52)

Post edited by homyachok - Воскресенье, 21.06.2009, 13:34
 
СеРёЖкИнАDate: Воскресенье, 21.06.2009, 16:13 | Message # 156




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 26
Reputation: 2
Status: в отключке
angry флуд
 
TinkaDate: Воскресенье, 21.06.2009, 23:27 | Message # 157




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: в отключке
Солнышки..посоветуйте мне,что нибуть...
Я...долго не могла найти себе парня,попадались да ни те))
И вот..я увидела..его....проблема в том,что про100 увидела!!!
Я очень..хочу..с ним заговорить...но как????
если..бы еще не одна проблема...моя..подруга.....родители...подруги....и его..очень дружат.и давно уже хотят.
ее..с ним свести...но у них никак..не получалось,так как он..футболист...и живет и играет в другом городе))
Я..не знаю,что мне делать...чуствую..это тот человек..которого я искала...но,что сказать подруге..
Девченки..помогите..как обратить на себя внимание..может я ему тоже понравлюсь,а если она..ну и пусть,она же подруга!!
ПОМОГИТЕ sad ПРОШУ.........................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
СеРёЖкИнАDate: Четверг, 25.06.2009, 20:30 | Message # 158




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 26
Reputation: 2
Status: в отключке
Tinka, мдя туть тебе ОЛЯ должна помочь happy но ее никогда нет angry
 
DylanDate: Среда, 01.07.2009, 13:35 | Message # 159




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: в отключке
Всем привет! biggrin
Можно ваш совет?
Мне нравится парень.
Мы с ним познакомились через общего друга, раньше он был таким милашкой(и внешне и характером).
Мы с ним прекратили общение и через год/два вновь встретились в школе.
Я и мои подруги заметили, что он пялится на меня, когда я прохожу мимо он смотрит в след, перешептывается с друзьями и тп.
Теперь мы с ним даже не здороваемся, просто тупо смотрим друг на друга + его друзья поглядывают на меня, словно наблюдают.
Он за эти годы сильно изменился, подруга, которая общается с ним говорит, что "он начал жестоко бухать" стал понтовитым, встречается только с девчонками, которые а)на понтах, б)с состоянием, в)в авторитете.
Но я такая вся скромная и без вредных привычек собираюсь завоевывать сердце бухающего мальчика на понтах?
Смешно, правда? dry
Я не знаю, что мне делать. Забить на него; стать просто друзьями; добиться его, как вторую половинку???
Ухх.. я не знаю, честно. Пожалуйста, посоветуйте, как мне поступить?
 
СеРёЖкИнАDate: Среда, 01.07.2009, 23:23 | Message # 160




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 26
Reputation: 2
Status: в отключке
Dylan, С алкашами лучше не связываться! dry Я то уж знаю cranky
 
trueNoirDate: Воскресенье, 12.07.2009, 23:28 | Message # 161




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 2
Status: в отключке
приветик девченки))вот моя ситуация:в школе заметила симпотного парня.он на год старше мя.29 июня пошла на праздник с братом.и оказалось этот парень его друг.они пошли гулять и когда я мимо них проходила они оборачивались))ну а с ними был еще третий пацан.я сначала гуляла с девченками,на дискаче были.потом я устала и пошла искать брата(его витя зовут).я его нашла на стелле(эт типа памятник такой).они там сидели пили ягуар happy и этот пацан(его зовут сергей)спросил у витьки кто я.короче мы с ним познокомились smile потом он мну предложил ягуар я сказала:давай! подошла и села прям около него.третий пацан усмехнулся и ушел потом.витя побежал за жвачкой,и мы с сергеем остались вдвоем)))он взял мой номер cool потом пришли девченки и т.д.а когда мы шли домой витя хотел взять номер сергея,он сказал возьмешь у оли.(у мя в смысле).потом позвонил на мой номер чтоб я его сохранила.потом мы попрощались.уже с ним не виделись полмесяца.он звонил тока один раз и то на счет брата dry но он ми очень нравица и проблема в том что мы увидимся тока на следущий праздник((а сама я ему боюсь написать sad он многим моим подружкам нрава)че ми делать?

майн новый сайтик: OLYA2009.UCOZ.RU ЗАХОДИМ-С))
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Понедельник, 13.07.2009, 15:17 | Message # 162




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
trueNoir, не бойся smile напиши ему первая, всё-таки зачем же он тогда у тебя номер просил? smile



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Понедельник, 13.07.2009, 15:19 | Message # 163




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Dylan, не связывайся лучше с такими. Хотя, я встречалась с таким пацаном, так он ради меня пить и курить бросил. а когда мы расстались, он опять запил и закурил



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Понедельник, 13.07.2009, 15:21 | Message # 164




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Tinka, не бойся сделать первый шаг, заговори с ним. Парни привлекаются активными и жизнерадостными. Почаще улыбайся. smile



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Понедельник, 13.07.2009, 15:32 | Message # 165




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Quote (ОЛЯ)
Люди!!!Я вот заметила, что все пацаны нас считают друзьями а на большее они не решаются)

у меня наоборот. как только знакомимся. то сразу же считают меня своей девушкой biggrin




ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
trueNoirDate: Вторник, 14.07.2009, 15:17 | Message # 166




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 2
Status: в отключке
=)СоЛнЫфФфКо=), спасиб за совет))
тока седня мне позвонила одна девченка начала орать в трубку что она девушка сергея и чтоб я к нему не лезла wacko потом она сказала что знает что я ему писала(хотя я еще ему ниче не писала) чтото типа:любимый,давай встретимся!
я сказала что ниче не писала и отрубилась.она потом еще звонила,я трубку не взяла.
блин я ету "девушку" не видела,но голос у нее противный dry попытаюсь узнать кто это.


майн новый сайтик: OLYA2009.UCOZ.RU ЗАХОДИМ-С))
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Среда, 15.07.2009, 15:44 | Message # 167




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
trueNoir, 1). Попытайся ей всё объяснить, может вы даже подругами станете smile всякое бывает smile
2) Если не получиццо, то забей на неё




ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
AlisochkaDate: Понедельник, 27.07.2009, 13:54 | Message # 168




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: в отключке
У меня такая проблема...
Я знакомлюсь с парнями,мы классно общаемся в инете,они мне предлагают встретится...но я боюсь этого,и на этом все отношения заканчиваются ...
что мне делать??! помогите мне плиззз решить эту проблему!
sad
 
ОЛЯDate: Понедельник, 27.07.2009, 19:28 | Message # 169




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Alisochka, ты должна один раз решитьсявстретиься с одним, а потом легче будет)

девчонки!простите, что я не появлялась!"но я работала на своем сайте! лучше там говорите свои проблемы, так нам с Солныффко будет удобней)

http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum вот сюда идите!я там админ ЧеРниЧчКа, а солныффко- Rainbow_on_the_sky




пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
ПаRасЬк@Date: Пятница, 31.07.2009, 01:17 | Message # 170




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: в отключке
а зачем ты боишься встречаться с ними???
 
КуКо_ОлКаDate: Пятница, 07.08.2009, 16:16 | Message # 171




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: в отключке
приветик девчёнки)))Помогите мне советом))) Мне очень нравится парень ему 16 лет...но а мне 13...Мы общаемся уже год,но только по асе..В живую,мы встречались только 2раза..первый раз я прмолчала...весь вечер...а второй раз мы не много разговаривали))За весь год я не раз признавалась в своих чувствах к нему..Но он считает,что я для него маленькая..Хотя я не выгляжу на свои 13 лет...мне все дают 15)))что мне делать??? как привлечь ео внимание???подскажите пожалуйста)))вот мой юин:487400973..можете писать туда))) заранее очень благодарна))) пишите буду ждать)))
 
trueNoirDate: Воскресенье, 16.08.2009, 21:56 | Message # 172




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 2
Status: в отключке
эх девчонки(тот пацан который мну нрава...вообщем я его вижу когда хожу гулять.он с друзьями играет в баскет.он мя видел но не подошел.я тоже не подхожу иногда смотрю на него а когда иду мимо него нето что привет ему не говорю так даже не смотрю на него.а седня я узнала что пацан который мя любит знает про то что я лю сергея.блин откуда он знает?может уже и сергей знает что я в него влюбилась?...не знаю я так боюсь что если он знает то у мя с ним ничё не получится...не знаю что делать(я его два дня не видела и мне уже плохо...не знаю что теперь будет( sad

майн новый сайтик: OLYA2009.UCOZ.RU ЗАХОДИМ-С))
 
AnnYDate: Среда, 02.09.2009, 14:28 | Message # 173




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: в отключке
зрдасти...........у меня самая нелепая проблема в мире(((((((((я очень люблю одного парня( мне будет 14,а ему уже 18) мы друг друга знаем и у нас есть общие интересы . я попросила мою лучшую подругу позвонить и пригласить в его с нами в кино т.к. они общаются и мне нужен был посредник,а он сказал что занят и предложил нам погулять и сказал что позвонит САМ когда освободиться. и вот я уже жду звонка больше двух недель((......послала ему смс а он не отвечает.....но при том частенько вижусь с ним на улице и он да же не пытается игнорировать и избегать меня а на оборот, поздоровается,а иногда даже обнимет) а недавно он попросил у меня аську а сам не пишет мне( еще я узнала что у него типа есть девушка............но я и сейчас люблю его до смерти и мне о4ень нужен дельный совет пжл)
 
ОЛЯDate: Четверг, 03.09.2009, 10:51 | Message # 174




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
AnnY, ну нужно узнать, что у него за девушка а потом и думать, как те поступить)



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
АнькаDate: Вторник, 03.11.2009, 21:18 | Message # 175




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: в отключке
Девчонки, если какие-то проблемы есть, то пишите в асю или вконтакт... Так легче, просто за время чтения все ваши проблемы показались такими простыми и проходимыми, но все я сейчас не вспомню... Поэтому пишите: ok http://vkontakte.ru/id6037286 или ася: 408813650

Даю советы) хДД Девчонки, обращайтесь!))) Буду рада помочь, открываю контору психологических советов) Только лучше в асю или вконтакт.
 
МиккиDate: Понедельник, 09.11.2009, 19:15 | Message # 176




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: в отключке
У меня такая ситуация:мне 16 лет и у меня никогда не было парня.Были мальчики которым я нравилась,но мне было как то не до отношений и я не разу не влюблялась.
Я знакома с одним мальчиком уже три года,мы учимся в одной школе и два раза в неделю у нас вместе уроки.Мы с ним сидим в противоположных углах кабинета,общаемся с совершенно разными людьми....И ему 14 лет.Есть ли какой нибудь способ обратить на себя его внимание???Я совершенно не знаю как можно с ним "познакомиться" (мы уже четвертый год вместе учим французский,но общались считанные разы),ведь чтобы понравиться тем парням я абсолютно нечего не делала-они брали инициативу в свои руки.
 
HikaruDate: Суббота, 21.11.2009, 23:37 | Message # 177




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: в отключке
Помогите пожалуйста!Я занимаюсь теннисом и там мне очень нравится один мальчик.Но проблема в том что я даже боюсь с ним заговорить!И мы даже друг другу не говорим простых слов привет и пока..т.к. не знакомы(Единственное что я о нём знаю,так это его имя..К сожалению обо мне он знает то же самое...Он первый мальчик,который мне нравится уже около 6 месяцев..((Так грустно((( sad :( sad

Post edited by Hikaru - Суббота, 21.11.2009, 23:37
 
муаDate: Воскресенье, 06.12.2009, 00:50 | Message # 178




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: в отключке
Девчонки помогите пожалуста у меня такая проблема ..... Не так давно я начила прикалываться над пацаном он мнедше меня на 1 год, потом я поняла что я ему очень нравлюсь , пообщавшись по аське я поняла что он хороший собеседник и на внешность не страшен, но вы знаете как бывает в школах если парень младше , он мне начинает нравиться вот незнаю продолжать ли всё это или послать его куда подальше....

помогите мне больше неукого попросить совета.... cry cry cry cry

 
MaryDate: Четверг, 24.12.2009, 15:59 | Message # 179




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: в отключке
девчонки посоветуйте!!! у меня ситуация очень сложная: я понравилась одному парню и он мне тож,мы общались,но я сдуру рассказала все подруге, и она растрепала всем. Другие девчонки начала к нему подходить, допрашивать его насчет меня , нравлюсь ли я ему, он все отрицал!! потом он смотрел на меня, но уже не подходил, мы перекидывались парой фраз, не больше cry я не знаю че мне делать, подходить к нему или вообще на него забить??? завтра вечеринка и он будет там ,как мне себя вести?? surprised
 
ДаРиНкАDate: Воскресенье, 03.01.2010, 02:41 | Message # 180




Друг форума
Group: Пользователи
Posts: 113
Reputation: 7
Status: в отключке
Вести так же как всегда. Не ну а чё? Поговори с ним пусть понимает... он не обижается на тебя?

Добавлено (03.01.2010, 02:41)
---------------------------------------------
муа, а если нравится, ненадо его никуда посылать омг...




Post edited by ДаРиНкА - Воскресенье, 03.01.2010, 02:41
 
Я_это_ЯDate: Четверг, 07.01.2010, 01:38 | Message # 181




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: в отключке
...помоги советом....я вовсе непонимаю что мне делать,как себя вести,что сказать ему.....несколько лет учились в одной школи с парнем,ну для меня он ничем особенным не был, не был до февраля 2009 года, он старше меня на год cake , но я этой разницы прям так не чувствую в общении с ним, он просто выше на полторы головы меня) Но проблема в том что я не понимаю нравлюсь ли я ему...вообще это очень длинная история,но расскажу в крации...так получается что на едине с ним всё отлично!Лучше некуда! Мы с ним общаемя, всё скажем так "романтично" , на руках носит....но случается это до ужаса редко так как наедине мы не часто остаёмся,повсюду глаза....но есть проблема в том что он когда мы вдвоём ну или ещё несколько человек своего круга ,видно что он ко мне совершенно не равнодушен..но только доходит дело до того чтобы встретится в школе,он вообще ко мне не подходит ,ни слова не скажет..вообще ничего не понимаю....то утверждает что я ему очень нравлюсь,то вовсе не говорит со мной(в школе),что мне надо сделать,чтобы получить скажем так полную взаимность с его стороны?! Я без него и дня прожить не могу! Но в реале подойти и сказать это очень трудно....написать каждый горазд,но не сказать! wacko
Так что мне сделать?! вообще на него внимание перестать обращать-это вообще его потерять.... я просто в замешательстве...Я запуталась!Как сделать так чтобы он хотел меня увидеть,поговорить со мной не только в безлюдном месте но и на людях?! Я понимаю только одно, что он тот редкий,но нормальный парень...но я просто не могу понять почему он при людях ко мне не подходит..иногда это от его настроения зависит..ну короче я за него напереживалась и упускать не собираюсь! нужен совет..очень сильно нужен :-(
 
LiVeDate: Четверг, 14.01.2010, 21:30 | Message # 182




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: в отключке
Всем привет! Мне интересно что вы думаете, У меня есть знакомый, с которым мы живем в одной общаге. Так получилось, что он администратор одной игры, а я админ другой игры, и на форуме мы всегда ругались, потому что он терпеть не может мою игру, а я его. мы всегда ставили минусы друг другу, мы даже знакомы не были. так знали просто кто есть кто...ругались мы полтора года... и один раз я его увидела в контакте и решила посмеяться и предложила дружбу.... а он согласился, потом, написал мне сообщение, ничего столь важного в нем не было, но это было первое сообщение, где не было ненависти на меня.... потом на том же форуме стали ставить друг другу плюсы, он добавил меня в друзья на форуме, потом на НГ он пришел ко мне в гости, мы даже вдвоем пофотографировались, поговорили, обсуждали наши отношения на форуме... потом он сказал,что я молодец, и чмокнул меня в щеку... после этого я поняла, что он мне нравится.... ::lost:: и я не знаю что мне делать... сестра говорит, которая даже его не знает :Давай я у него спрошу, нравишься ли ты.... Это будет не сильно глупо для 19-ти летней девушки?
 
ДинаDate: Суббота, 13.02.2010, 14:26 | Message # 183




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: в отключке
девченки,такая фигня:
Вобщем,мне из школы нравится парень...на 2 года старше меня.Ему 14..
Я его давно знала,но не особо так общались.И летом 2009 я с родителями,подругой и друзьями родителей поехали на море..Там был этот парень(имя не имеет значения) и тож один там мой знакомый пацанчик..Общались,веселились,в карты играли...все как надо biggrin гуляли...Я на НЕГО особо не обращала внимания...но когда приехали обратно я поняла,что он мне нрав=0 с тех пор мы не особо общались..в школе,начиная с самого 1-го сентября видела его каждый день..иногда смотрит на меня,улыбается..а иногда поболтаем...тупость smile ну так вот:как сделать так,чтобы ну как сказать...чтобы мы с ним были вместе?по нету не решаюсь написать,да и он не пишет...номера его не знаю...вот такая фигня.Может вы подскажете,как быть? huh

Добавлено (13.02.2010, 14:26)
---------------------------------------------
почему все молчат?? cry sad

 
КиттенDate: Среда, 24.02.2010, 23:38 | Message # 184




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: в отключке
Всем привет!:) я может слегка не в тему....но мне кажется по адресу:) Помогите пожалуйста confused У меня проблема,и не знаю как её разрешить sad
Мне 19 лет, мне очень нравится парень, я его знаю пол жизни,но всегда были знакомые-друзья,не более...могли не общаться по году,потом снова находили контакт... Последний раз нашли контакт прошлой весной,начали просто общаться в асе, на тот момент у меня ещё был любимый человек...Сейчас мы с любимым разошлись....но это другая история...:(
С этим парнем,мы перешли границу дружбы,первый раз поцеловавшись около 2-х месяцев назад... проблема в том что мальчик живёт в городе в котором проживаю и я, но на данный момент я учусь довольно далеко от дома и приезжаю почти каждый месяц на разные промежутки времени...
поцеловались мы раз, второй (когда приехала второй раз), всё вроде есть,и ласка и нежность, он очень бережно ко мне относится когда были рядом, и тем для разговора много... и в асе переписываемся каждый день, пишет чаще сам первый... порой флиртует очень отчаянно.... но с другой стороны,гулять не зовёт,увидится не горит желанием...как то странно,может вы мне объясните,поможете,в чём проблема? sad help
 
МаришкаDate: Пятница, 12.03.2010, 17:24 | Message # 185




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: в отключке
Помогите мне пожалуйста!!!!Мне в класе нравиться один парень (ему 12 лет) мне 11))я с ним в прошлом году встречалась..а потом мы росстались..мы нормально общались потом.....а в этом году,после карантина к нам в клас пришла девочка,он ёё знает с детства..но все говорт что они только друзья...мне тоже так кажеться.....и какраз с того момента как к нам пришла эта девочка,Максим начал меня обзывать.....сейчас он уже прекратил....мы с ним нормально общаемся...но я не знаю,нравлюсь ли я ему..опять хочу с ним встречаться....ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛИЗ!!

Post edited by Маришка - Суббота, 13.03.2010, 16:43
 
Dan4ix123Date: Среда, 17.03.2010, 12:20 | Message # 186




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: в отключке
Privetik! U mnu tut takaja problemka. Mne nravitsa odin parenj jemu 15, mne toz skoro budet 15, no mi ucimsa v raznih skolah. Ja jemu nenravlusj, on sam tak skazal. Pravdo ne mne, a mojej podruge, no slava bogu mi otvertelisj. Tjipa rec bila ne obo mne, a sovsem o drugoj prost s takimze imenem devconke. Nravitsa mne on uze navern polgoda, jesli ne bolse. Vot neskolko raz u nevo v skole ja vistupala i ocerednoj raz budet 26.03 . Pohodu jemu nravitsa drugaja potomu, sto podrugi kotorije ucatsa s nim v odnoj skole govorar, sto on tam s odnoj stoto pitajetsa zamutitj. Iz za nevo neskolko dnej podrad revela i niskem nehotela gavaritj. Daze raznije pricini pridumivala stob v skolu nehoditj. Nu predidusij raz kogda ja mi vidilisj mi peregladivalisj. Podruga daze skazala, sto u nas bil TAKOJ vzglad, no posle etovo skazal sto jemu nravitsa drugaja. Iz za nevo samoocenka teper nize plintusa. Ocenj hotelasj ni jemu ponravitsa, no neznaju kak. A da kstati tam posle koncerta diskoteka budet nu i on tam toze budet, vot tok neznaju idti mne ili neidti. Vdrug ja ne smogu viditj kak on tam s drugoj ( jesli konesno ona tam budet ) :((
 
НюсяDate: Суббота, 03.04.2010, 18:41 | Message # 187




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: в отключке
Девочки что мне делать на меня в школе запало 10 пацанов а из них мне нравятся только 8 кого мне выбрать если они мне одинаково нравятся?

Добавлено (03.04.2010, 18:38)
---------------------------------------------
Девочки мне уже нравятся из них только 2 парня (Имена Антон и Ваня) Ваня иногда флиртует со мной но порой заглядывает на других я уже пыталась с ним поговорить на едине но как я ему говорила (Нам нужно серьёзно с тобой поговорить) то он сразу находил какую нибудь отмазку! А вот Антона любит ещё 2 моих подруги (Лера и Оля) Мы ему намекали что он нам нравится но он мне говорил что меня любит ещё в 2 апреля. Девочки скажите как мне поступить с Ваней и Антоном?

Добавлено (03.04.2010, 18:41)
---------------------------------------------
Маришка, А в какой школе ты учишься?

 
lapo4kaDate: Среда, 30.06.2010, 00:56 | Message # 188




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: в отключке
а мне почти 18 а парня у меня нету и не было.....я даже не разу не целовалась....это нормально?и подскажите что нужно делать что у тебя парень появился.....
 
МимиDate: Суббота, 31.07.2010, 04:09 | Message # 189




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 0
Status: в отключке
проблемы с парнями happy
а вот у меня такая история
знаю я парня с чата ему 16,а ми 14 так он ко мне лутше всех относиться и говорил ми что он будет ко мне лутше относиться чем к остальным
много девок ревновали
он не любит слишком...ну навьязчевых девушек и всегдэ советуемься по любому случаю
вот ток чуствую что я к нему очень превязана(
 
_Love_Date: Суббота, 29.01.2011, 23:27 | Message # 190




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: в отключке
AnnY,
Здравствуй) Знаешь, у меня такая же ситуация) Мне 14 будет, а ему уже 18. Я Расскажу тебе свою историю и дам советик) Короче... Банальная история. Давным давно, три месяца назад, я сидела на скамейке с подругой и жевала булку. (Дело было в школе, как понимаешь) Так вот, рядом стояла группа парней, как мне показалось из старших классов. Тут один из них обернулся и начал нас с подругой дразнить хомяками, делая милую рожу, надувая щёки как хомяк хD Я посмеялась и вскоре об этом забыла. Но с того дня этот парень начал меня, так сказать, преследовать, мы с ним часто встречались случайно в школе, и каждый раз он дразнил меня Хомячком) Так продолжалось очень долго. Не так давно, я, залезая ВКонтакт, заметила что кто то добавился в друзья. Открываю.. Он!)) Смешно стало) Ну ладно.. добавила... Он написал, начался разговор.. болтали долго, нашли общие вкусы, я поразила его тем, что люблю футбол и тоже за ЦСКА, ведь он профессиональный футболист и как то там играл))) День, два, три... общаемся, в школе, в аське... Однажды он прям при всех подошёл ко мне, я тогда сидела на алвочке, и положив записку мне в руку сказал чтоб я никому не давала читать, написала ответ и на след. перемене ему отдала) в записке был номер телефона)))) Было дело, когда он чуть приобнял меня за талию на глазах у училки, ахахах)))))))) Он меня всё время пугает своими неожиданными сообщениями, так как когда у меня включены на полную колонки и не работает музыка, а тут как заорёт это О-оу.. я аж подскакиваю)) Ему это очень нравится) Я решилась и рассказала ему про свою небольшую болезнь - скалиоз, и что я ношу корсет. Я думала всё, капец будет. Нет, оказалось что он очень хорошо воспринял это известие, я была очень рада) Был один минус, после того как я на 4 дня уехала в Питер как раз по поводу корсета, он мне 2 дня писал а потом перестал. После того как я приехала он мне целую неделю ни слова не писал, всё был занят, всё у него дела... Мы с ним немного поругались. Но ничего, помирились)) Оказалось что у него просто проблемы с учёбой были, и к тому же ЕГЭ надо сдавать.. сама понимаешь) Вчера я сидела в аське, он как обычно напугал меня своим любимым Бу!) посмеялись, поболтали про мороженое, про футбол happy Всё было хорошо) Я потом перешла на телефон. Легла в кровать, начали опять переписываться. Я спросила, что он хотел бы сейчас сделать, но это невозможно, он ответил... ну я не буду говорить)) И спросил про меня. Я ответила что очень хочу быть с любимым человеком. Он спросил почему это невозможно исполнить, я ответила на это одним словом - хех...) (а это его любимое слово!) он сразу спросил что тип мне нравится один парень? я ответила что да) он сказал что знает кто это, и заявил что это может быть только он о.о я сначала обалдела, потом спросила с чего он это решил, он привёл мне целую кучу примеров, что типа я ему часто пишу, и даже когда он занят я умудряюсь спросить как продвигаются дела, что я на него часто смотрю, что смущаюсь когда он начинает разговор со мной в школе... и что ему сказали что он нравится семиклашке)) Я ему рассказала как на меня одна девка набросилась, она из моего класса, что я типа его у неё отбила... он посмеялся и сказал что они знакомы уже почти 6 лет. Я молчала, а он посмеялся и сказал чтоб я ещё поревновала)) ну а я что, я под самый конец спросила -Теперь понимаешь почему моё желание невозможно исполнить? он ответил -Неа.. не понимаю.. мне показалось, или это намёк?
Люди, помогите, возможно ли что то между нами? И как мне ему ещё больше понравиться? Заранее огромное спасибо

А теперь советы для тебя) Так,
1. Лишний раз ему не пиши, поигнорируй его день, два, три. Жди пока сам напишет, никуда не денется.
2. Больше НИКОГДА не проси свою подругу о чём либо, связанном с ним. Это может плохо кончится
3. Когда видитесь на улице ты ему как следует улыбнись, так красиво, как умеешь) Старайся всегда хорошо выглядеть, даже если не знаешь, встретишь его или нет
4. СМС пиши ему не типа "Привет" на которые можно и не отвечать, а такие, которые задают вопрос, например, если он вернулся с прогулки ты напиши ему -Как погулял? а дальше если ответил - дело за тобой))
И наконец 5. Будь самой собой. Не нужно строить из себя взрослую. Если любит - будет с тобой, а если нет, то козёл он хренов)))))) Вот такие вот дела, подруга))

P.S Удачи тебе) кстати, вот моя аська, пиши туда если хочешь) 618587512 Буду рада)

 
AkitaDate: Суббота, 02.04.2011, 20:05 | Message # 191




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: в отключке
Здравствуйте!
Нюся! Знаю по себе, нравиться могут хоть двадцать, но когда полюбишь, поймёшь сразу. Я думаю, не стоит пока встречаться ни с кем из них, можно показать, что они тебе симпатичны, но начав встречаться с одним из них ты можешь потерять дружбу остальных + на тебя ляжет ответственность, и когда на самом деле влюбишься, будешь чувствовать себя ужасно виноватой перед обоими и перед собой. Ваня не хочет говорить наедине, флиртует со всеми подряд => он бабник и увивается за тобой не потому что любит, а так просто, он не стоит внимания. Антон - другое дело, он сам признался. Но учти, есть такие пикаперы, для которых как соревнование: влюбить в себя девушку и бросить. Прежде, чем встречаться с Антоном, подумай, достаточно ли хорошо ты его знаешь, чтобы доверять. Ну и потом... Сколько тебе лет?
- - - - - - - - - -
Лапочка! Я считаю, что это абсолютно нормально, если ты до сих пор не целовалась, это значит, что ты относишься к поцелуям как к чему-то очень личному и не будешь вешаться на шею просто так, если не любишь человека. Это очень хорошо.
Что могу сказать, я сама не была счастлива с парнями. На меня почти не обращали внимания, думая, что я ботанка и ничем, кроме школы, не интересуюсь. В лагере я смущалась как-то особо танцевать (потому что не умею!), много читала... А потом поняла, что парням нравятся не самые красивые девушки, а самые раскованные - и давай зажигать на дискотеках! Я поняла, что, на самом-то деле никто почти не умеет танцевать))) Главное - не смущаться) Второе. Очень хорошо сближает людей участие в соревнованиях в одной команде: я совершенно не общалась с двумя однокашками, а после айсиэмки по инфо мы стали лучшими друзьями, а один из них даже стал звать меня на свидания. Мне трудно советовать тебе, потому что я мало о тебе знаю. Почему у тебя не было парня: никто не клеился, или ты отшила своих ухажеров, потому что они тебе не нравились? Если отшила, то, может, у всех сложилось о тебе мнение как о неприступной. Намекни, покажи, что ты не против романтических отношений. Если тебе нравится кто-то конкретный, постарайся "играть" на него, а если нет - просто отточи свой собственный стиль, будь уверенной, но не наглой, относись ко всем с понмддеанием, постарайся подчеркнуть свои яркие стороны. Присмотрись к к своим друзьям, может, под дружбой скрывается нечто большее? Не надо искать какой-то определённый прототип поведения. Просто веди себя так, словно ты - королева, а окружающие парни - короли...
И ещё совет: зачастую бывает, что девушка слишком стремится на свидание\замуж, и именно поэтому на неё не смотрят. Не смотри на парней, как голодная собака, и не ищи любовь в инете - обычно онлайн-переписка оканчивается ничем.
- - - - - - - - - - -
SOS!!! Помогите, пожалуйста! У меня так получалось, что парни, в которых я влюблялась, не обращали на меня внимания, а те, что увивались, не нравились мне, я их отшила. Полгода назад, на 14 февраля, одноклассник позвал меня на свидание. Я его не любила, но он мне симпатичен, впрочем, так же, как два других. А неделю назад я съездила на олимпиаду и влюбилась. Влюбилась в Андрея по уши, он мне снится, а когда я увидела, что он меня добавид в друзья вк, сердце стало колотиться, как после стометровки. Я рассталась с однокашником, объяснив ему, что люблю его только как друга, да что толку, ведь из-за него я чувствовала себя виноватой и не флиртовала с Андреем. Мы общались просто как друзья, сходили втроём с ним и ещё одним моим другом ночью на море... Ещё я очень жалею, что когда я разговаривала с Андреем, я плохо себя чувствовала и это выразилось в некоторой брутальности с моей стороны. И что делать теперь, он в другом городе, если и встретимся, то только через полтора года в вузе. Я не могу понять, нравлюсь ли я ему: с одной стороны, он попросилобнять меня на прощание, но так ведь и друзья делают... Он открыл мне доступ в друзья, а тому пацану, третьему, с которым мы гуляли - нет, но это тож ни о чём не говорит... Я спросила вконтакте, как его астрономия(он потом на ещё одну олимпиаду ездил) и попросила скинуть фотки с того города, в котором мы познакомились, но он не ответил, хотя, кажется, уже заходил вконтакт, статус поменял. Иногда хочется просто взять и написать всё как есть, но так я рискую потерять с ним вовсе всякое общение... Тем более, он сам говорил, что легко забывает людей...
Подскажите, как сделать по инету, чтобы он меня полюбил, и подскажите, как понять, нравлюсь ли я ему...
P.S. Если это важно, мне скоро 16, ему 17.


Post edited by Akita - Суббота, 02.04.2011, 20:07
 
НакусиВыкусиDate: Четверг, 14.07.2011, 14:27 | Message # 192




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: в отключке
А у меня такаяпроблема...
В этом году я поехала в лагерь и сейчас кстати в нём))) Все окружающие меня парни говорят что я просто офигенно красивая, все предлагают встречатся, даже из других отрядов, вот только мне нравится, один едидинственный, который старше меня на два года. У меня есть лучшая подруга из его отряда и однажды она сказала, что я ему нравлюсь, он сам ей это сказал потому что они друзья детства. У меня есть ещё одна подруга из моего отряда которой он тоже очень нравится, и она подошла к нему и напрямую спросила нравлюсь ли ему я. (хотя я её об этом не просила) Так вот он тут же сказал ей, что типо, нет! она же мелкая!(хотя мне 13 лет а ему 15) И вот теперь всё происходит так, он идёт куда нибудь, а я ему на встречу, он мне улыбается и строит глазки, а когда рядом кто то присутствует он называет меня коровой.(хотя я не корова) Блин, я уже сама запуталась, подскажите чаво мне с ним делать? wacko
 
lubaDate: Суббота, 25.05.2013, 20:28 | Message # 193




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: в отключке
Лично моё мнение, так то, что с парнем не стоит быть тихоней, но и навязывать себя тоже не к чему.Если мне нравиться парень, а он меня не замечает, я просто каждый раз встречая его  смотрю ему в глаза, долго долго, пока он не заметит. А там дело техники. Ну а если вы с парнем уже общаетесь и тебе нужно дать ему знать о своих чувствах, то стоит побольше с ним общаться и во время разговора невзначай дотронуться до его руки или плеча наладить так сказать тактильный контакт.   Если знаешь его телефон, то просто послать смс ""Я о тебе думаю"".И так на заметку вот здесь http://ponravsya.ru/ponravsya-parny.php   есть много советов по такой теме как понравиться!!! :v:
 
Форум » Сплетни девчонок » Сплетни девчонок » Как понравиться парню.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz