[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: =)СоЛнЫфФфКо=)  
Форум » Сплетни девчонок » Сплетни девчонок » Как понравиться парню.
Как понравиться парню.
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Вторник, 03.03.2009, 10:40 | Message # 101




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Майратити, знаешь, похлопай глазками, пококетничай. Больше смейся, улыбайся и все пацаны твои! smile Лично мне помогает smile



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
МаййратиDate: Среда, 04.03.2009, 21:43 | Message # 102




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: в отключке
да он знает что общается со мной ,он состоит в другой банде я незнаю даже с чем к ниму подойти

я майрати
 
ОЛЯDate: Четверг, 05.03.2009, 12:52 | Message # 103




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Маййрати, смотря в какой банде ты, а вкакой он?



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
МаййратиDate: Пятница, 06.03.2009, 17:25 | Message # 104




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: в отключке
ну он как ы со своими друзьями(мальчиками) а я со своими(девочками)

я майрати
 
ОЛЯDate: Суббота, 07.03.2009, 10:47 | Message # 105




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Маййрати, ну просто подойди к нему!И преодолей свою робость!Других вариантов у мя нету!

Добавлено (07.03.2009, 10:47)
---------------------------------------------
Или в нете пытайся больше с ним говорить!




пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
тасяDate: Воскресенье, 15.03.2009, 17:20 | Message # 106




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: в отключке
девчёнки помагите!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня вот какая проблема........мне очень нравится парень в школе....но он старше меня на 4 года и особого внимания на меня не обращяет.....влад(так его зовут) нравится всем девочкам школи.....и пользуется этим.. он переспал уже со многими и разбил много сердец.но я не обращяю на это внимания я хочу просто его видеть.но и это мне не часто удаётся ведь он в 11 классе а я в 7...и мы не пересикаемся..что уже говорить мы даже не знакомы. вот что мне делать что бы ему понравиться.ведь я только сейчас поняла что не могу без него....... sad
 
ОЛЯDate: Понедельник, 16.03.2009, 03:21 | Message # 107




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
тася, тебе нужно действовать быстро, потому что он скоро школу закончит а ты будешь тут еще долго сидеть и вы больше уже не встретитесь.Выбирай - либо щас либо никогда.



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
тасяDate: Понедельник, 16.03.2009, 15:20 | Message # 108




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: в отключке
но Оль что мне делать?????????????вот сегодня я опять его видела.........и он мне даже улибнулся но это ничего не значит...ведь так??

Post edited by тася - Понедельник, 16.03.2009, 15:28
 
ОЛЯDate: Вторник, 17.03.2009, 06:24 | Message # 109




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
тася, НУ ДЕРЖИСЬ К НЕМУ ПОБЛиЖЕ!все время будь у него перед носом!



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum


Post edited by ОЛЯ - Вторник, 17.03.2009, 06:26
 
тасяDate: Вторник, 17.03.2009, 08:20 | Message # 110




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: в отключке
ладно я попробую.............спасибо
 
ОЛЯDate: Вторник, 17.03.2009, 14:43 | Message # 111




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
happy smile тася, сообщи о своих успехах!Если конеш получится!Удачи!



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
Alyonka_mwDate: Вторник, 17.03.2009, 15:13 | Message # 112




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: в отключке
Мне кажется нравится парням - это от природы, ну и от папы с мамой :)) Но это не значит, что этому нельзя научиться, несколько психологических шагов и никакого волшебства и любой парень - твой :)) как понравиться парню мне очень понравилась статья http://zelenb.com/2009/03/16/kak-ponravitsya-parnyu.html
 
ОЛЯDate: Среда, 18.03.2009, 03:38 | Message # 113




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Alyonka_mw, и у тебя получилось? wink



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
тасяDate: Четверг, 19.03.2009, 14:37 | Message # 114




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: в отключке
знаете девчёнки я боюсь что уменя ничего не получиться .......последней каплей было то что я заболела и мне позвонила подружка со школи и расказала, что видела влада, что он делал.........и я решила.я позвоню ему и скажу всё как есть. Как вы думаете я правильно постпаю???
help

Добавлено (19.03.2009, 14:37)
---------------------------------------------
просто с одной стороны у меня камень с души упадёт но с другой.......он может меня не понять. и я стою вот перел таким выбором.....

 
ОЛЯDate: Четверг, 19.03.2009, 14:40 | Message # 115




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
тася, во первых мне итересно шо же он такого делал.Во ворых я думаю что тебе нужно сказать ему о бо всем! smile



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
тасяDate: Четверг, 19.03.2009, 17:11 | Message # 116




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: в отключке
слушайте !!!!!! возле меня сейчас сидит подружка и умоляет чтобы я вас коечто спросила........вот вы с росии и наверняка знаете группу бис (просто у подружки кришу сривает от них) что вы знаете о них??????????????
 
HaaraDate: Четверг, 19.03.2009, 20:11 | Message # 117




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
Quote (тася)
знаете девчёнки я боюсь что уменя ничего не получиться .......последней каплей было то что я заболела и мне позвонила подружка со школи и расказала, что видела влада, что он делал.........и я решила.я позвоню ему и скажу всё как есть. Как вы думаете я правильно постпаю???
help

Добавлено (19.03.2009, 14:37)
---------------------------------------------
просто с одной стороны у меня камень с души упадёт но с другой.......он может меня не понять. и я стою вот перел таким выбором.....


тася, по-моему, это глупость... надо посмотреть на парней поближе, этот Влад, судя по твоим постам, простой бабник, мажорчик, у вас вряд ли что выйдет. Прости, что так говорю, но тебе лучше вылечиться. У нас в классе была похожая ситуация с моей подругой, разве что парень, который ей нравился, был в 10, а мы в 7. Подруга девочка симпатичная, на неё западают, но Дэну (парня так зовут) было на её попытки завязать отношения абсолютно пох. У него девушки - все его ровесницы.


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
ВалюшаняDate: Четверг, 19.03.2009, 20:32 | Message # 118




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 2
Status: в отключке
помогите мне я легко общаюсь с парнями,но они меня воспринимают только как подругу,а мне нравится мальчик который считает меня лучшим другом,что мне делать??? weep

- Я не синеглазая – глаза у меня карие, и находятся они выше, чем Вы смотрите
- Я не высокомерная – я брезгливая
- Я не принцесса – но для некоторых просто подарок
- Я не девка – я девушка, которая дает... в лоб и скалкой
- Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
- Со мной не пропадешь – но горя хапнешь
- Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы
- Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше
Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.
Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.
Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.
 
ОЛЯDate: Пятница, 20.03.2009, 04:53 | Message # 119




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Валюшаня, а какого он возраста?



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
MedyZaDate: Пятница, 20.03.2009, 11:12 | Message # 120




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
Валюшаня, ну намекни ему так, как будто нипричем, или я бы оставалась с ним другом, рано или поздно он поймет кто ему дороже, все остальные девки или ты. smile конеш ты ему важнее, поэтому шансы у утебя велеки smile как мне кажется, ну я же не знаю всех подробностей)

 
ВалюшаняDate: Суббота, 21.03.2009, 12:44 | Message # 121




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 2
Status: в отключке
ОЛЯ, ему 17

- Я не синеглазая – глаза у меня карие, и находятся они выше, чем Вы смотрите
- Я не высокомерная – я брезгливая
- Я не принцесса – но для некоторых просто подарок
- Я не девка – я девушка, которая дает... в лоб и скалкой
- Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
- Со мной не пропадешь – но горя хапнешь
- Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы
- Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше
Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.
Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.
Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.
 
КсюнькаDate: Понедельник, 23.03.2009, 15:55 | Message # 122




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: в отключке
Хехе, мда уж...
Чувствую такой ситуэйшен как у меня нет не у кого))))
Во общем я начала общаться с мальчиком через инэт, потом оказалась что он из параллельного класса...Ну мы с ним хорошо начали общаться, и общаемся уже давно...Он меня считает лучшей подругой, ну а я его лучшим другом...Так и живём...Дальше этого дело не заходит...Ну а втюхалась я в него по уши...Как то раз прямо сказала что он мне нрав, но потом сказала что то было ошибкой и ща мне нрав другой...Ну вот не давно намекнула что он мне нрав...он понял этот намёк....Ну а до этого сказал мне что я ему нравлюсь как подруга...На данный момент он встр. с девчёнкой с кторой я в полне хороших отношениях...подруги говорят чтобы я отбила его...ну а если я всё испорчу!?Хоть это и не сложно....
Ну во общем у меня к вам вот какой вопрос...Как сделать так, чтобы он понял что пора мне уже быть больше чем его лучшей подругой?! cry
 
lollipopDate: Понедельник, 23.03.2009, 20:41 | Message # 123




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: в отключке
Привет девочки!!Помогите пожалуйста!!в моем классе есть парень он мне ОЧЕНЬ нравится!но он меня считает только одноклассницей,другом......как мне ему понравится,что мне делать....прошу cry помогите!!!!
 
ОЛЯDate: Вторник, 24.03.2009, 04:16 | Message # 124




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Ксюнька, ну наме4кай ему об этом!Других вариантов я не выжу! cool
lollipop, сначала дружи с ним, потом намекай и т. д.

Добавлено (24.03.2009, 04:16)
---------------------------------------------
Люди!!!Я вот заметила, что все пацаны нас считают друзьями а на большее они не решаются)




пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
lollipopDate: Вторник, 24.03.2009, 19:25 | Message # 125




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: в отключке
ммм.....я в общем дружу с ним,а как намекнуть,что бы не чисто и прямо в лоб? happy
 
ОЛЯDate: Среда, 25.03.2009, 06:56 | Message # 126




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
lollipop, старайся проводить с ним как можно больше времени, потом можешь к себе пригласить.А еще ты скажи об этом своей подруге, тебе станет легче и вы вместе чего нидь да придумаете!



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
тасяDate: Четверг, 02.04.2009, 19:53 | Message # 127




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: в отключке
хай и это опять я.........короче за это время столько всего случилсь что не знаю с чего начять..........я позвонила владу и мы с ним общялись но по телефону мне пришлось сказать что мне 15 и я учюсь не в его школе а в лицее....но это не главное главное то что я дала ему свой домашний и он сказал что вичеслит мой адрес и приедет на чяшечку чая...ну я естественно отказалась и тогда он назначил встречу....я согласилась но сказала что мне 13 но встречу он всё равно не отменил....короче я пришла стояла целый час а он не пришол...........знаете я решила заканчивать с этим делом воопщето это пацани должни добиваться девушек а не оборот...и ещё меня отбило желания с ним общаться за того что он так грубо со мной общялся перебивал постоянно но с другой сторони он делал комплименти был заитересован мною...но всё это в прошлом
 
ОЛЯDate: Пятница, 03.04.2009, 03:35 | Message # 128




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
тася, может это и к лучшему?



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
ИрусикDate: Среда, 08.04.2009, 02:22 | Message # 129




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: в отключке
я приехала в новую страну и там мне нравитца мальчик он уже понял что он мне нравитца у ниво была девочка и он ее бросил почти вся школа говорит что ето иза меня но тут все разгаваривают по агнлискаму а я не умею пока cry cry cry
 
ОЛЯDate: Среда, 08.04.2009, 03:27 | Message # 130




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Ирусик, а он тож на инглише?



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
СюняDate: Вторник, 14.04.2009, 14:23 | Message # 131




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: в отключке
приветики всем.....
помогите плиз....
наши классы расформировали на несколько профилей(математический,гуманитарный,биологический).....сильных учеников отправили в математические....ну и я туда попала.....там меня посадили за одну парту с парнем.....иии...началоооось.....мы вместе смеялись....веселились одним словом....но потом через полгода нас пересадили по разным партам....и тада я поняла что его мне не хватает....я скучала....(я его оч сильно люблю...оч оч оч ).....
но я решила что отдаляться от него я тоже не буду.....и снова мы веселимся....смеёмся....часто перекидываемся песнями...и прочим....один раз после нового года я пришла к подруге домой...он был у неё..(т.к. у него и подруги родители оч давно дружат)...и снова мы веселились.....постоянно болтаем,гуляли разок(с друзьями).....вот тока я решила перейти в др школу(с юридическим уклоном)....экзамены в июне....но переходить не хочу из-за него....мне бы только узнать...нравлюсь я ему или нет....чтобы уже точно знать....есть или нет шансы....если нет то я уйду.....а так может и останусь(но ет тоже под вопросом)....
так что помогите пожайлуста....как понять...нравлюсь или нет.......... уже в Нете много шансов чтоб узнать прочитала....но мона сказать не действует......и подходить я стесняюсь...и боюсь.. cry weep подскажи плиз....
что делать?


Post edited by Сюня - Вторник, 14.04.2009, 14:30
 
ОЛЯDate: Вторник, 14.04.2009, 14:42 | Message # 132




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Сюня, если вы друзья, то скажи ему типа у тя парень появился.потом пару дней понаблюдай ща его реакцией.если он себя будет плохо чувствовать, скажи шо с тем парнем тип расталаась.попробуй))



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
СюняDate: Среда, 15.04.2009, 12:13 | Message # 133




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: в отключке
спс...попробую..... happy
 
ОЛЯDate: Среда, 15.04.2009, 12:40 | Message # 134




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Сюня, пусть он узнает, как плохо тебя потерять



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
СюняDate: Четверг, 16.04.2009, 15:55 | Message # 135




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: в отключке
ну я попробовала.....(спс за совет)....но я сказала ето типо девченкам...када он подошёл.....но он отвернулся и ушёл......
просто по нему сложно что то определить он оч хорошо умеет сдерживать эмоции.....а иногда имоции рвутся и рвуться biggrin ....
седня на химии нас посадили вместе.....я ему отдала смешивать всякую фигню(реактивы точнее)....
ну...мы снова веселились.......

а есть ещё какие нить способы....потому что етот способ мне не оч помог.....

 
ОЛЯDate: Пятница, 17.04.2009, 03:59 | Message # 136




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Сюня, ну незнаю даж...



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
СеРёЖкИнАDate: Суббота, 25.04.2009, 20:43 | Message # 137




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 26
Reputation: 2
Status: в отключке
приветик... мне оч нравиться парень, симпотяшка... в общем втюрилась.. но меня он либо игнорирует либо хамит... фто делать? cry
 
ОЛЯDate: Воскресенье, 26.04.2009, 06:06 | Message # 138




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
СеРёЖкИнА, уууу!ну если он с тобой учится то подсказывай ему на уроках и все такое...



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
СеРёЖкИнАDate: Воскресенье, 26.04.2009, 10:21 | Message # 139




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 26
Reputation: 2
Status: в отключке
ОЛЯ, неть не со мной
 
ОЛЯDate: Понедельник, 27.04.2009, 05:02 | Message # 140




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
СеРёЖкИнА, в паралельном?если да то выйди на его друзей и общайся с ними.они скажут ему, что познакомились с прикольной девушкой (с тобой) и дальше - проще



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
СеРёЖкИнАDate: Понедельник, 27.04.2009, 20:55 | Message # 141




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 26
Reputation: 2
Status: в отключке
неть он младше на год cry
 
ОЛЯDate: Вторник, 28.04.2009, 04:40 | Message # 142




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Quote (СеРёЖкИнА)
неть он младше на год

No comments!просто я думала, что девушка может быть младше но что б парень...я и не знаю даж.. wacko




пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
чертенокDate: Вторник, 28.04.2009, 23:15 | Message # 143




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: в отключке
Помогите!! Не знаю что делать....Мне щас стал нравится парень из моего класса,раньше на него внимания не обращала...Девушки у него сейчас нет,раньше он встречался с одной девочкой из моего же класса,проблема в том,что он хоть с ней и не встречается щас,но знаки внимания оказывает...Что делать????
 
ОЛЯDate: Среда, 29.04.2009, 10:42 | Message # 144




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
чертенок, а эта девушка твоя подруга?если нет, то представь ее ужасной в глазах парня



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
чертенокDate: Среда, 29.04.2009, 18:18 | Message # 145




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: в отключке
ну воще-то подруга,более того мы с ней похожи внешностью...
 
СеРёЖкИнАDate: Четверг, 30.04.2009, 17:05 | Message # 146




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 26
Reputation: 2
Status: в отключке
СеРёЖкИнА, ну а если в паралельном?
 
Катюшка@Date: Четверг, 14.05.2009, 21:49 | Message # 147




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: в отключке
Девчонки помогите!Влюбилась поуши в одного футболиста!Он не выходит у меня из головы....месяца2,3!Ему 16,а мне вот в октябре 14!Ну он и почти все пацаны в нашем городе,не бездурных привычек!!!(((((((И общается с афторитетными людьми.Я часто с ним на футболе робко переглядываюсь! ^_^он мне очень нравится,но я не знаю что делать?Подскажите!

 
ОЛЯDate: Пятница, 15.05.2009, 16:22 | Message # 148




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Катюшка@, а вокруг него много девченок вертится?



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
Катюшка@Date: Понедельник, 18.05.2009, 15:18 | Message # 149




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: в отключке
Я б не сказала чтоб прям куча,так редко бывает,очень мало!
 
ОЛЯDate: Вторник, 19.05.2009, 04:06 | Message # 150




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Катюшка@, но девушка у него есь?что б одна?



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
Форум » Сплетни девчонок » Сплетни девчонок » Как понравиться парню.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz