[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: =)СоЛнЫфФфКо=)  
Форум » Сплетни девчонок » Сплетни девчонок » Как понравиться парню.
Как понравиться парню.
ОЛЯDate: Вторник, 27.01.2009, 13:33 | Message # 51




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Ксюфка, может это прсто твои друзья и ничего больше.А парня ты себе еще найдешь! smile



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
КсюфкаDate: Вторник, 27.01.2009, 20:38 | Message # 52




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 2
Status: в отключке
я уже отчаилась, все парни считают меня просто другом,а как девушку не один не воспринимает!!! sad
 
MedyZaDate: Среда, 28.01.2009, 13:48 | Message # 53




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
Quote (Daшутka)
пуленепробиваемой "девочке" (в кавычках потому что там такая девочка, что мать моя мартышка)))

Daшутka, это ты про кого?? wacko чет до мня не доперло, но у меня две приметы есть. а про то, что ты на той страничке писала, типо что "тебя ж небыло вот я и привык""отвыкай!" понятно про кого dry <_< и знаешь, я на него обиделась когда он так сказал angry

Добавлено (28.01.2009, 13:48)
---------------------------------------------
но уже простила biggrin




Post edited by MedyZa - Среда, 28.01.2009, 13:48
 
DaшутkaDate: Среда, 28.01.2009, 14:09 | Message # 54




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
MedyZa, ну про девочку эт не про тя
а че обиделась? ревность проснулась незаметно?))


 
MedyZaDate: Среда, 28.01.2009, 14:12 | Message # 55




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
Ксюфка, а я бы наоборот хотела бы чтоб некоторые парни мня так воспринимали, типо брат. класно) но те которые мне симпотичны лучше бы ко мне как к девушке относились smile

Добавлено (28.01.2009, 14:12)
---------------------------------------------
Daшутka, да нет, просто так он сказал, тиоп использовал, а ревность и любовь, как мне кажется (после долгих радумий и выводов) это все бабские выдумки, просто мы-бабы (так скажем biggrin ) любим корчить из себя жертву и вот придумали себе такую шнягу, теперь страдаем dry
зы:у мня седня плохое настроение sad


 
DaшутkaDate: Среда, 28.01.2009, 14:14 | Message # 56




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
MedyZa, радуйся жизни, солнце))

 
MedyZaDate: Среда, 28.01.2009, 14:15 | Message # 57




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
Daшутka, постораюся happy

 
КоФФечкаDate: Среда, 28.01.2009, 15:53 | Message # 58




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
Quote (Daшутka)
она из меня котлету сделает)))

Есть два варината..ходить счастливой котлетой или серой от злости здоровенькой девочкой))

Помгите ещё мне пожалуйста)Мне в один день написало 6 человек,что я им нравлюсь..но я ответилавсем что мы просто друзья...у меня ситуация как Ксюши только наоборот..


Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
КсюфкаDate: Среда, 28.01.2009, 16:17 | Message # 59




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 2
Status: в отключке
MedyZa, =)))в чём-то ты права...
 
ОЛЯDate: Четверг, 29.01.2009, 03:32 | Message # 60




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
КоФФечка, и тебе никто из них не нравится???Ну выбери ково нидь, может понравится



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
DaшутkaDate: Четверг, 29.01.2009, 09:13 | Message # 61




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Quote (КоФФечка)
Есть два варината..ходить счастливой котлетой или серой от злости здоровенькой девочкой))

счастливая котлета это круто)))
но помойму ему сейчас ваще насрать на девченок, он бегает с языком на плече и орет
ну всмысле в жопе детство играет у него))
он мне вроде уже не нравится, но блин за ручку его держать оч хорошо))) (у нас в школе оч холодно, а у него руки всегда теплые. вот я и греюсь))


 
MedyZaDate: Четверг, 29.01.2009, 13:21 | Message # 62




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
Quote (Daшутka)
он бегает с языком на плече и орет

во-во) в прямом смысле, даже можем мы с Daшутkой сфоткать и выложить фотки, пусть народ поржот biggrin


 
КоФФечкаDate: Пятница, 30.01.2009, 16:23 | Message # 63




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
Народ))Помогите)
Я совсем запуталась..я пытаюсь уже 2-ой год ни с кем не встречаюсь,доказываю сама себе,то что мне это ненадо.И тут бац,появляется знакомый со 2-ого класса,ну и слово за слово..кароче теперь постоянно общаемся..он вспоминает(ибо у еня склероЗ))Про то как мы с ним во 2-ом классе свободно общались,про то как нас в школе низывали "Теле-теле тесто,жених и невеста(ну 2-ой класс,чё хотите??Поэмы?? happy )Вот так))А теперь мы с ним не здороваемся прада,но када думаю о нём пробегает дрожь.От чего??У меня самооценка ниже плинтусса..я себя просто ненавижу...а тут ещё это..Хелп мне!!!


Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
DaшутkaDate: Пятница, 30.01.2009, 16:53 | Message # 64




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
КоФФечка, я непонимаю в чем собстно проблема?)
встретила давнишнего приятеля (смотри какой плюс огроменый! ни каждый день встречаешь старых друзей), он вспомнил как вас "обзывали" женихом и невестой(ведь не от нечего делать он это вспомнил, значит хотел чтобы так же все стало, только уже понастоящему)), а теперь у тебя "пробегает дрожь" (ну если не влюбилась, то он тебе определенно нравится!) smile
мой тебе совет: повышай самооценку и бери своего приятеля пока он тепленький! smile


 
КоФФечкаDate: Пятница, 30.01.2009, 17:05 | Message # 65




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
Я не понимаю,что со смной происходит..иногда кажется,что у меня это из-за болезни(я почки застудила)Проблема в стеснительности..наверное..Он уходит с 5-ого урока каждый день(хоккеист),так что после уроков поймать его не могу..приходит он под самый звонок..Ща я переписку кину:
Читать снизу вверх..

Настя: Помню)Недавно снилось)Мда..а какую мы вздрючку Корыгину(извн.если фамилию не так написала)устроили!!))*улыбается до ушей*
28.01.09 Антон: да много чего!))я такойже как и ты!)в ишь мы ситуации!А помнишь как мы с тобой в подготовилке сидели?)как разговаривали вместе нестесьнясь друг друга!)
28.01.09 Настя: У меня есть причины по которым я вообще никому ничего не говорю)Психологи мой сленг не понимают.А кроме тЕктоника чего нить ещё любишь?
28.01.09 Антон: да нет))проктически не кто то-ко я тебе не говорил что тиктоник танцую))просто есть причина!!!)))
28.01.09 Настя: Видишь у каждого человека разные вкусы)Тут уж против не попрёшь!)Я вот недавно джамп посмотрела тоже не ныба ни мясо..вапще под пресли потянуло..последнее время смотрю видео по рок-энд-роллу)Я

Ну у вас многие тектоник любят)
28.01.09 Антон: ))))именно я его танцую)но брейк тоже прикольно!а тектоник ето електра!
28.01.09 Настя: Согласна.Я вот тЕктоник просто не люблю..ну люблю как не люблю оливки ну не нравицца..а танцевать тектоник никтои не хочет,потомучто всем классом ходим на брейк)
А как самооценку повысить????


Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
DaшутkaDate: Пятница, 30.01.2009, 17:10 | Message # 66




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
КоФФечка, ну не знаю, ты себя некрасивой считаешь или почему у тебя заниженная самооценка?

 
КоФФечкаDate: Пятница, 30.01.2009, 17:14 | Message # 67




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
Daшутka, Я вообще к зеркалу не подхожу,чтобы не расстраивацца..у меня вообще полно недостатков..и характер дибильный..вобщем повесицца хочу чтобы свет не видеть!!

Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
DaшутkaDate: Пятница, 30.01.2009, 17:46 | Message # 68




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
КоФФечка, ну за характер не волнуйся: ты точно хорошая!)
а вот внешность, понимаешь если бы ты была моделью это бы дело не поменяло.
можно и характером человека так пробить что он потом тебе ноги целовать будет
подойди к зеркалу и уверяй себя что ты красивая, ищи красивости в лице)
из недостатков делай наоборот достатки) у меня например один зуб на другой немного наезжает (xD), но я на все мамины "давай скобки поставим" гордо отвечаю:ничего не поставлю это моя изюминка!))
смотри на жизнь веселей, ты такая какая есть и тебя не изменить, люби себя и тебя будут любить другие
smile


 
КоФФечкаDate: Пятница, 30.01.2009, 17:55 | Message # 69




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
Daшутka, Понимаешь..кагбы сказать..я очень закомплексованная..чтоли..вобщем у меня уткие черты лица:Мелкие глаза,жуткий нос,верхняя губа больше нижней .Единственное,что у меня индивидуальное это треугольник на щеке.
Блин,он в сети..


Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
MedyZaDate: Суббота, 31.01.2009, 08:20 | Message # 70




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
КоФФечка, ну по вашему разговору, у меня сложилось ощущение, что он тебе доказывает, что вы созданы друг для друга smile
Quote (КоФФечка)
верхняя губа больше нижней

ты знаешь, всегда мечтала быть с такими губами smile по твоему описанию мне представилась одна знакомая, и она симпотная, не, даже очень симпапулистая!
я раньше тоже считала себя уродкой, а потом чето стала смотреться подолгу в зеркало, убеждать себя, что все идеально, лучше не придумаешь, а когда совсем плохо было, представляла самую мою злейшую ненавистницу, вспоминала, как она выглядит, и думала:все же мне повезло, в отличии от нее biggrin
зы:ну раз пошло на откровения, то мну мучают прыщики (не то что бы прям вся в прыщах, но для меня один-это-КаТаСтРоФа!!! angry ), и ниче, это мне не мешает общаться с пацанами, хотя я реву в подушку по ночам, и тем более девки говорят, что нравлюсь парочке пацанов wacko поэтому я стараюсь себя настроить на то, что внешность-это не самое главное smile


 
КоФФечкаDate: Суббота, 31.01.2009, 14:35 | Message # 71




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
MedyZa, А вот по прыщам у меня врачи удивляються,за время переходного возраста было 3 и то за 2 дня исчезли)
А сама проблема у меня в том,что какаято двуличная утверждаю,что не люблю хотя это не так dry


Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
ОЛЯDate: Суббота, 31.01.2009, 16:15 | Message # 72




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Quote (КоФФечка)
Я вообще к зеркалу не подхожу,чтобы не расстраивацца..у меня вообще полно недостатков..и характер дибильный..вобщем повесицца хочу чтобы свет не видеть!!
у меня тож самое! dry




пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
MedyZaDate: Воскресенье, 01.02.2009, 12:30 | Message # 73




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
ОЛЯ, КоФФечка, что с вами? неужели вы сами себя грызете по поводу внешности?? не стоит так себя настраивать! надо менять самооценку, повышать ее. найдите в себе достатки)) и скажите себе:нет же идеальных людей, и я не исключение! я не думаю, что у вас нет красоты на лице, она есть у всех. smile

Добавлено (01.02.2009, 12:30)
---------------------------------------------
дефчонки, а у кого еще есть прыщички?))) не ну реально, они мня задолбали... angry только один пройдет, другой выскочит. как вы с ними боритесь? КоФФечка, а ты за кожей как ухаживаешь, что тебя пронесло? happy


 
КоФФечкаDate: Воскресенье, 01.02.2009, 18:50 | Message # 74




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
MedyZa, Честно никак))Я вообще не крашусь))ТОлько подводка наглаза и то по праздникам)А мама у меня тоже без прыщей была потомучто она (как и я)их выдавливала..они бояцца выскакивать ибо я их давлю потом прижигаю.Больно но эфект есть.)

Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
MedyZaDate: Понедельник, 02.02.2009, 12:11 | Message # 75




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
КоФФечка, ты прям самый злобный враг прыщей biggrin

 
DaшутkaDate: Понедельник, 02.02.2009, 12:15 | Message # 76




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
КоФФечка, выдавливать лучше ненадо, знаю я одну историю выдавливания с летальным исходом
а вот попарить, потом знаете можно смешать мед и мелкую поваренную соль, хороший дом. скраб)
я сейчас наверно сладкого много ем, вся в прЫщЫках))


 
КоФФечкаDate: Понедельник, 02.02.2009, 19:23 | Message # 77




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
Daшутka, Вот у меня друзья тожу также говорили,только у нас весь класс в крапинку ходит..а я...Впринцепи я думаю,что в основном,что это из-за того,что я не крашусь))) happy

Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
DaшутkaDate: Вторник, 03.02.2009, 08:27 | Message # 78




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
КоФФечка, ну я воще тоже без косметики обхожусь)

 
MedyZaDate: Вторник, 03.02.2009, 13:08 | Message # 79




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
КоФФечка, короче у тебя наследственность хорошая happy везет smile

 
КоФФечкаDate: Вторник, 03.02.2009, 14:14 | Message # 80




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
MedyZa, Может и так...
И что мне делать???(снизу вверх)
31.01.09 Антон: ээээээээээээээээээ ты мне нормальная нужна!!((
31.01.09 Настя: Ешки((Да вообще дибильные выходные..весдь в инете..плюс брат приехал.Юкоз глючит.Послезавтра в школу.Не понимаю зачем я тебе это говорю??Но всё таки иногда какието эмовскиемысли мелькают.. Удалить
31.01.09 Антон: мы просрали!!!))а от чего у тебя депрессия?)
31.01.09 Настя: В дипресси!)Достало всё!А у тя почему херово?
31.01.09 Антон: Х*РОВО!!!))А У ТЕБЯ КАК?
31.01.09 Настя: А настроение как???
31.01.09 Антон: с тобой разгавариваю!!)а так нечего!)


Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
DaшутkaDate: Вторник, 03.02.2009, 15:26 | Message # 81




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
КоФФечка, я б на твоем месте сказала: не бойся, одного я тебя не оставлю
))
ну что тебе делать? продолжай общаться))


 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Среда, 04.02.2009, 10:54 | Message # 82




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Quote (MedyZa)
я раньше тоже считала себя уродкой, а потом чето стала смотреться подолгу в зеркало, убеждать себя, что все идеально, лучше не придумаешь

да, у мну тож самое. если чесно, то у мну много достоинств! гыы biggrin губки бафые и красненькие, глазки голубенькие, реснички длиннющиеее, волосы как-будто крашенные, но на самом деле нет. smile но прыщи -моя проблема...ппц...как выскочат на всё лицо... sad




ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
MedyZaDate: Среда, 04.02.2009, 14:14 | Message # 83




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
=)СоЛнЫфФфКо=), как я тебя понимаю... dry

 
ОЛЯDate: Четверг, 05.02.2009, 04:32 | Message # 84




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
А у меня прыщей почти нет!Но у меня другой недостаток: я блин как колобок, в прямом и перносном смысле! dry happy



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
MedyZaDate: Суббота, 07.02.2009, 13:08 | Message # 85




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
ой дефчоночки мои дорогие, чем только этим парням мы не пытаемся понравится. sad так охота встречаться с нормальным парнем.... sad

 
ОЛЯDate: Воскресенье, 08.02.2009, 08:10 | Message # 86




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
MedyZa, ыгым.Имено с НОРМАЛЬНЫМ!!!



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
MedyZaDate: Воскресенье, 08.02.2009, 14:14 | Message # 87




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
ОЛЯ, да хде щас таких взять, одни паразиты dry

 
ОЛЯDate: Понедельник, 09.02.2009, 04:51 | Message # 88




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
MedyZa, да всех нормальных парней уже расхватали, а щас они в бааальшом дефиците! biggrin



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
MedyZaDate: Понедельник, 09.02.2009, 13:55 | Message # 89




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
ОЛЯ, думаю, что любоФф к нам придет, когда мы не будем этого ожидать smile и тогда нам весь мир покажется в ярких красках happy ОН будет просто ИдЕаЛьНыМ cool и тогда, мы скажем тем девкам, у которые думают что все паразиты(как щас я biggrin ) : дефчонки,че вы страдаете, есть еще нормальные, просто лучше присмотритесь smile

 
ОЛЯDate: Вторник, 10.02.2009, 03:55 | Message # 90




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
MedyZa, наверно ты права! smile
Вот скоро день святого валентина и я надеюсь что Он хотя бы проявит ко мне внимание!

Добавлено (10.02.2009, 03:55)
---------------------------------------------
З. Ы. Он это мой одноклассник - единственный нормальный пацан в нашем классе




пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum


Post edited by ОЛЯ - Вторник, 10.02.2009, 03:54
 
MedyZaDate: Вторник, 10.02.2009, 15:32 | Message # 91




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
ОЛЯ, вауу happy так у тебя там чето мутится))) клево! cool а пацан, который мне оч нравится километров так за 1000 наверно от мня((( sad но он обещал впервую очередь мня поздравить) smile

 
ОЛЯDate: Среда, 11.02.2009, 03:55 | Message # 92




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
MedyZa, я на эт надеюсь!
Спасибо!А тебя он непримено поздравит!




пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
MedyZaDate: Среда, 11.02.2009, 14:11 | Message # 93




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
ОЛЯ, кстати "мой" пацан живет рядышком с тобой happy

 
ОЛЯDate: Среда, 11.02.2009, 14:47 | Message # 94




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
MedyZa, а где именно?



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
MedyZaDate: Среда, 11.02.2009, 15:39 | Message # 95




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
ОЛЯ, в Нерюнгри smile там же вродь близко, да? happy

 
ОЛЯDate: Четверг, 12.02.2009, 03:52 | Message # 96




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
MedyZa, ОЧЕНЬ близко!!!можно на машине доехать!!! smile



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
MedyZaDate: Четверг, 12.02.2009, 13:45 | Message # 97




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
ОЛЯ, клево. smile но у меня настроение быстро менятется. dry и теперь я его просто терпеть не могу

 
МайратитиDate: Воскресенье, 01.03.2009, 19:31 | Message # 98




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 2
Status: в отключке
Девочки привет,у мя жестокая ситуация помогите я влюбилась в парня на класс старше мя мы живём в разных районах у него есть девушка но она в другом городе .как мне обратить его внимание на меня в школе? cry fear help плиз помогите ,мы с ним общаемся только в нэте а в реале я не vогу даже сказать ему привет,я стесняюсь! shy

я майрати

Post edited by Майратити - Воскресенье, 01.03.2009, 19:33
 
ОЛЯDate: Понедельник, 02.03.2009, 05:31 | Message # 99




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Майратити, а он знает шо в инете он переписывается именно с ТОБОЙ?



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
MedyZaDate: Понедельник, 02.03.2009, 15:01 | Message # 100




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
Майратити, я бы на твоем месте поборола своё стиснение и договорилась с ним по инету встретиться smile побазарь с ним smile прихорошись хорошенько и пусть у него пасть отвиснет biggrin , а потом пококетничай как следует! happy и он твой smile

 
Форум » Сплетни девчонок » Сплетни девчонок » Как понравиться парню.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz