[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свалка » Архив всех конкурсов » Профессия моего сима
Профессия моего сима
DaшутkaDate: Четверг, 08.01.2009, 13:57 | Message # 1




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Конкурс основывается на скачанных объектах. Т.к. в симсе работы не видно(нам не показывают где сим во время работы smile )
Профессия вашего сима может быть самой странной и наоборот самой стандартной.
Правила:
1. Сим может быть любого пола, возраст: взрослый, старики.
2. Нужно рассказать о работе сима, о его отношении к своим обязанностям.
3. Скриншоты конечно должны присутствовать, желательно с видом на выполнение работы сима)))
все вроде, участников неограниченно, после 5 участников будем голосование открывать
Огроменное спасибо в идеи конкурса Красотке.


 
медсестраDate: Четверг, 08.01.2009, 17:54 | Message # 2




Главный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 332
Reputation: 69
Status: в отключке
Эмми Вонг,26 лет,работает в мастерской.
В основном швея.Иногда может полепить из глины.Хочет прославится своими работами,и практически живёт на месте работы.Есть две подруги.Работают они вместе с ней.Их зовут:Натали Рейн и Кристен Стал.Эмми очень любит свою работу.
на месте работы.
тоже на месте работы.
около работы (на лавке).
ланч на работе.
biggrin biggrin biggrin




 
DaшутkaDate: Пятница, 09.01.2009, 11:33 | Message # 3




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Танечка Невзорова.
Приветики всем. Мне 19 лет и я прохожу практику в Окружной клинике Чикаго №3. Сама родом из России, но меня потянуло за границу. В клинике я работаю медсестрой, но помогаю всем и вся smile Иногда приходится менять свой халатик на более серьезную форму. Вот мое любимое здание в мире, считаю его 8 чудом света.

Кстати, вооон та чернявенькая девушка в халатике это я.
Свою работу я люблю, и как уже решила, после практики останусь на своем месте. Помогать людям это так круто, обажаю смотреть на лица родителей, когда они забирают своих детишек, из палаты, здоровенькими. Некоторые, особенно благодарные мне, даже приносят мне гостинцы. Вот мистер Чарклин, у его сынишки были воспалены гланды. Я так за него переживала, поэтому холила и лелеяла его. Но ко всем своим пациентам я отношусь одинаково, кого я только не видела. Врачам сложно в жизни, так как в больнице много ужасного. Особенно язвы и ожоги...бррр...один раз я была на операции.
Ну так вот мистер Чарклин преподносит мне подарок smile

Наша клиника очень маленькая, и еще не совсем разработанная. Поэтому я готова проводить там ночи и дни, клиника стала мне новым домом. Иногда когда еще не поздно и я заглядываю в палату к маленьким пациентам, я стараюсь убаюкать их, читаю сказки. Дети это так чудесно, но я их вижу больными.

Своих детей у меня нет, но я очень этого хочу думаю что скоро все будет. Кстати мне нравится один парень. Он из другого МЕД института, но тоже проходит практику вместе со мной. Он старше на год и отличается просто чудесным чувством юмора.
Дааа...здесь он не в самой лучшей позе smile

Как я уже говорила в клинике я до ночи. Когда много работы, домой не хочется, а глаза закрываются от усталости. Я люблю отдохнуть на диванчике, возле симпатичного скелета в моем кабинете. (Да-да хотя я медсестра у меня есть свой личный кабинет, я ведь много чем в больнице занимаюсь)
Вот я и отдыхаю...ой простите, зевнула smile

Ну все дорогие мои, побежала читать сказки на ночь smile


 
MedyZaDate: Пятница, 09.01.2009, 12:06 | Message # 4




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
Здарова. Я Энджи Киллерс.

По моей фамили четко видно кем я работаю: киллером. Но это мой "сценический" псевдоним. На самом деле я до своих 19 лет была Эмми Фостер. Сейчас мне 23 и я довольна своей жизнью. Но всего 4 года назад все было по другому.
В 18 я поступила на физико-математический факультет, училась на одни 5, ходила на дискотеки. Ну вобщем радовалась студенческой жизнью. Но когда мне исполнилось 19. Да да, прям в моё день рождение убили моих родителей. sad Я все свои сбережения потратила на похороны своих самых дорогих мне людей. Но после их смерти во мне возникло бурное желание отомстить. angry Убить всех. angry Мне кажется другой бы на моем месте боролся с преступностью, а не помогал ей. Но моя крыша решила поступиьт именно так.
Я помню мой первый заказ. Я ужасно волновалась. И когда выстрелила из пистолета в молодого состоятельного мужчину сильно испугалась.

Но мне понравилось это ощущение решения чужих жизней и судеб. Я хорошо на нем заработала dollar и впервые после похорон смогла поесть не из помойки.
Я стала профи в этом деле respect , и теперь поджидаю свою жертву и без всяких угрызений совести убиваю человека.

Полиция не может понять, что за чертовщина в городе. А я продолжаю свое коварное дело.

Ну вот и все.
И помните: я могу добраться и до вашего форума. killed Ха ха ха biggrin biggrin biggrin


 
ОЛЯDate: Вторник, 13.01.2009, 05:59 | Message # 5




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Всё!!!Работа готова!!!!
Я - Джулия Вудс!Мне 25 лет.Я работаю на телевиденье - веду новости политики.
Мне моя работа очень нравится.Говорят, что скоро меня повысят до новостей сим-сити.
Раньше я была журналисткой и моей главной работой было посещать показы мод и транслировать это на весь город.
Бывало, что я оказывалась в неожиданных местах:
Но теперь я просто веду новости!Всё! biggrin

Добавлено (13.01.2009, 05:59)
---------------------------------------------
Извените, шо работа короткая, у мня ща симс полетел... sad




пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
Форум » Свалка » Архив всех конкурсов » Профессия моего сима
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz