[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свалка » Архив всех конкурсов » Моя личная комната
Моя личная комната
DaшутkaDate: Четверг, 01.01.2009, 13:22 | Message # 1




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Смысл конкурса: симка/сим (желательно подросток) представляет свою личную комнату. Нужно рассказать сначала о характере и увлечениях сима/симки, а потом показать его/её комнату. Комната должна соотвествовать характеру и увлечениям.
Правила:
1. Сим/симка желательно подросток. Если сильно приспичит можно сделать два сима/симок, но так чтобы их описание было связанным.
2. Рассказ о симе/симке попытаться сделать полным и раскрывающим всю суть характера сима\симки.
3. В общем то все сказала, участвуйте!
Кол-во участников: до 5 и больше
Время проведения: с сегодняшнего дня и кончая днем когда наберется достаточное кол-во участников.
P.S.:выражаю огроменную благодарность за идею конкурса Красотке
Дорогие мои давайте будем активными в конкурсах!
А я побежала делать симку/сима на конкурс. smile




Post edited by Daшутka - Пятница, 02.01.2009, 07:10
 
DaшутkaDate: Четверг, 01.01.2009, 14:58 | Message # 2




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Джес Дикинсон.
Джес очень странная и своенравная девица, всегда говорит все что думает и не стесняется делать только так чтобы ей было хорошо. Самым занудным в мире считает библиотеку, куда ходит летом только чтоб получить учебники. В школе Джес учится на 3, иногда когда становится весело, выполняет домашнее задание и получает 4. Одевается в черное, но не гот. Черный цвет является состоянием ее души, в этих темных потемках редко когда можно найти немного добродушия и гуманности. В свободное от шатания по улице в нетрезвом виде Джес любит бренчать на гитаре, бренчит в основном рок. Никакое другое направление ее не интересует.
Джес и любимая, но ужасно старая гитара.

Джес.

Личная комната Джес, с трех сторон, на двух снимках проскакивает тень все той же Джес.



(с) DaШутka "История о Джес Дикинсон"


 
MedyZaDate: Пятница, 02.01.2009, 07:33 | Message # 3




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
Элизабет Карлайл. (взрослая happy )
Элизабет любит только дну вещь-красоту. Ей не интересна семейная жизнь, она живет одна в огромной доме.

Конечно у нее были мужья, парни, но ее все не устраивали. Элизабет- по своей сути - несчастная женщина. Ее кумир-Мерилин Монро. Независимая красавица, была популярна на весь мир, но покончила с собой.
Элизабет, погружена в классическую моду, больше похожую на ретро.

Но несмотря на все это,она счастлива! Ей не приходиться заниматься домашними делами, т.к.у нее в доме куча прислуг. Элизабет может часами, да что там, днями находиться в салонах красоты, для себя любимой. happy


 
ღKрасоткаღDate: Среда, 07.01.2009, 10:28 | Message # 4




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 188
Reputation: 29
Status: в отключке
Всем привет! Меня зовут Лара Роувз и я хочу представить вам мою личную комнату! Я невероятная ленивица! Но я и очень начитанная, так-как просто обожаю читать книги. Моё увлечение – рисование. Могу провести за мольбертов целый день! Я самолюбива, не скрою, но если бы я такой не была, то я бы и не была такой красивой. =)

Я люблю силь (как я его называю) гламурно-позитивный. И поэтому мою комнату я зделала в этом стиле. Так же, поя комната разделена (тоже как я называю) «На 4 отделения». Первое отделение, это конечно место где я могу «отправляться к Морфею», т. е. кровать.

Второе отделение, находится недалеко от кровати. Это как-бы моя «мини-библиотека». Я очень люблю читать!

Переходим к моему самому любимому «отделению». К отделению, где я могу любоваться собой. =)

Как я уже сказала, я очень люблю рисовать. И, конечно же,у меня в спальне есть мольберт, где я создаю свои шедевры!

Ох, как я устала всё рассказывать! Отдохнуть бы... Пройдёмье в мой, так сказать «спальный уголок отдыха». Для такой ленивицы как я, это просто предел мечтаний!

Ну вот и всё. Всем пока и удачи!



Мои аватарки | Мой сериал | Мой домик

 
ОЛЯDate: Среда, 07.01.2009, 13:39 | Message # 5




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Вот моя (сорри шо взрослая и в ее спальне я скаченные объеты специально не использовала!!!)

Я Салли Эдвинс и это моя комната, точнее "Мои покои", так их называли мои покойные родители.Их последней волей было, что бы я ничего не переделывала в своей комнате, поэтому она такая.А ванную комнату я всеже недавно переделала.Я увлекаюсь музыкой и танцами, точнее, я балерина.
Вот моя комната: в ней есть место для отдыха,
и для занятий балетом:
Еще я люблю менять свою внешность:
Иногда я одеваю очки и иду читать книги:
Также у меня есть своя гардеробная комната:
И у мня есть своя ванная комната:
ВсЁ!!!! biggrin




пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
медсестраDate: Среда, 07.01.2009, 17:13 | Message # 6




Главный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 332
Reputation: 69
Status: в отключке
Элис Джетрон

Это её семья:Лана Джетрон (её мать),Элис Джетрон (она сама),Фенк Джетрон (её пёс)

Это она.Конечно же у неё есть своя собственная комната.

Она любит своего пса Фенка,также у неё есть в комнате клетка с хомяком.
Его зовут Гот и она его тоже любит.

После того как она сделает уроки,сразу садится за видеоигры и её не оторвать!

Вот и сказочке конец,а кто слушал молодец! biggrin biggrin biggrin




 
ОЛЯDate: Четверг, 08.01.2009, 14:33 | Message # 7




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
МЕДСЕСТРА, здорово! happy



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
DaшутkaDate: Четверг, 08.01.2009, 14:40 | Message # 8




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
ОЛЯ, это надо было в теме обсуждения написать smile

 
ОЛЯDate: Четверг, 08.01.2009, 14:52 | Message # 9




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Сорри....если эт флуд



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
Форум » Свалка » Архив всех конкурсов » Моя личная комната
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz