[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свалка » Архив всех конкурсов » Квартирный вопрос
Квартирный вопрос
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Вторник, 28.10.2008, 08:00 | Message # 1




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Каждый месяц будет проходить этот конкурс. Я даю вам задание переделать комнату. Например, гостиную, размером 5 на 10 клеток. Участники должны сделать интересный дизайн комнаты. На подобии телевизионной передачи "Квартирный вопрос" вы создаёте свою ведущую, хозяев квартиры, дизайнера и строителей. Делаете фотографии и присылаете сюда. Обязательные фотографии: ведущая, хозяева, дизайнер, переделка комнаты поэтапно, комната до переделки, комната после переделки. Использование скаченных объектов приветствуется. smile Первое задание вы получите 1 ноября.



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Суббота, 01.11.2008, 14:16 | Message # 2




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
А воть и первое задание. Переделка ванной комнаты, размером 5 на 5 клеток. Работы принимаются до 20 ноября. smile



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
ИллочкаDate: Суббота, 08.11.2008, 13:15 | Message # 3




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
я уже создала, щас выложу
вот до переделки

похоже на камеру пыток biggrin

после, не судите строго я очень старалась biggrin

ведущая

хозяйки

дизайнер


Неприятных сновидений


Post edited by Иллочка - Суббота, 08.11.2008, 13:15
 
Памперс_ЛедиDate: Четверг, 13.11.2008, 14:59 | Message # 4




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
----------------------------Добро пожаловать на программу Квартирный вопрос!----------------------------

Здравствуйте дорогие телезрители, напоминаю меня зовут Дженифер Лин

И сегодня в нашей телепередачи по многочисленным заявкам мы решили переделать ванную комнату.
А переделывать комнату мы будем у молодожёнов Эштона и Сирены Кордес.

Вот как выглядела старая ванна:

Наш Дизайнер Эмма Робертс ужаснулась при виде такой неуютной и старой ванной комнаты
и решила в во что было не стало переделать её для более подходящей для молодоженов)

И вот что у неё получилось:



Неправда ли здорово)

 
ღKрасоткаღDate: Суббота, 22.11.2008, 18:25 | Message # 5




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 188
Reputation: 29
Status: в отключке
Привет! С Вами я, Эллен Коленс. А значит (как Вы и догадались) программа «Квартирный вопрос»!

Сегодня мы делаем ремонт у Дженнифер Дэйв. Красавицы, спортсменки и комсомолки.

Дженнифер хочет сделать ремонт в своей старой ванной.

На этот раз, мы пригласили чудесного дизайнера интерьера Хельгу Нортон.
– Хельга, Вам слово!
– Спасибо Эллен. Пообщавшись с Дженнифер, хозяйкой дома, я узнала, что она любит мягкость и утонченность. Я, нашла эту утонченность и мягкость, в белом цвете.

Так же, Дженнифер очень любит цветы, и поэтому, мы поставили как можно больше цветов.

Но не одни только цветы мы внесли в дизайн этой комнаты. Дженнифер очень любит фото-картины, и различные предметы востока. Мы не внесли большое количество картин. В доме, а особенно в ванной комнате, их должно быть в меру.

Вот что у нас получилось.
– Большое спасибо Хельга. Ну а с Вами была Эллен Коленс и программа «Квартирный вопрос». Пока!



Мои аватарки | Мой сериал | Мой домик

 
медсестраDate: Среда, 26.11.2008, 20:19 | Message # 6




Главный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 332
Reputation: 69
Status: в отключке

Здравствуйте с вами снова я Ондула Шетборг и мы продолжаем передачу "Квартирный вопрос"!
Сегодня мы делаем ремонт ванной у молодожёнов Аткинсон которые познакомились есчё в армии

и к нам на передачу пришёл знаменитый дизайнер Роберт Джонс который поможет молодым людям изменить дизайн ванной.

и вот эта ужасная ванная:ДО
при виде этого ужаса ему пришлось дать дозу валерьянки и после того как он пришёл в себя сразу начал работать
а вот его результат:ПОСЛЕ




не правда ли здорово!Даниел и Рокси в восторге!Если вы хотите принять участие в нашей передаче позвоните по номеру :332209 и мы к вам приедем делать из затхлой комнатушки шикарную гостинную.Повторяю с вами была Ондула Шетборг,молодожёны счастливы а мы с вами прощаемся,до новых встреч!






Post edited by медсестра - Четверг, 27.11.2008, 11:02
 
Форум » Свалка » Архив всех конкурсов » Квартирный вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz