[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КоФФечка  
Форум » The Sims 2 » Сериалы » Династия Дьювис (может из этого хоть шо то получится...)
Династия Дьювис
ОЛЯDate: Воскресенье, 29.03.2009, 14:02 | Message # 1




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Вот моя династия!ток предупреждаю, что скаченных объектов нет, тока из неофицальных аддонов((
вот ограничения: “Садоводческое искусство”("Green Thumb")
Баллов: 1
-На лоте постоянно должно присутствовать не меньше 20 клумб.
-20 клумб должны быть куплены в первый день.
-Вы должны посадить минимум 10 деревьев и 10 кустов до того, как основатель станет пожилым.

“Переполненный рынок вакансий”(“Tight Job Market”)
Баллов: 1
-Сим может устраиваться на работу по понедельникам. Берется первая попавшаяся работа в газете или компьютере.(Относится ко всем симам в семье)
-Сим не может быть нанят другими вашими семьями.
-Сим не может работать барменом или поваром на общественном лоте.
- Основатель и наследники должны иметь интерес к деньгам 10 до того, как станут пожилыми.
Примечание: если для другого сима появляется работа(напр. Университетского уровня) вы можете ее выбрать, только если она является первой в газете или компьютере.

стремление к трудному
-Вы не можете использовать никакие награды стремления. Исключение:сфера re-nu-yu для изменения стремления на «жареный сыр».
Фактически это ограничение стоит 3 балла, так как выполняется ограничение “Одна дорога” (“One way street”)

“Истинная любовь” (“True Love”)
Баллов: 2
-Основатель и наследник должен иметь детей только от сима, с которым у него три молнии.
-Они могут жениться или вселить в дом любого сима,но дети должны быть только от сима, с которым у него три молнии.
-Если три молнии основаны на ситуациях(духи, одежда),то вы можете сразу вуу-хнуться,и потом кол-во молний может уменьшиться.
-Симки могут иметь детей от сима, созданного игроком, только если у них три молнии и они не вселяют этого сима.
-Если не можете найти пару, чтоб получить три молнии, можете изменить вкусы вашего сима.
-Если дети появились вследствие похищения инопланетянами или размножением спорами у ростомана, ограничение не нарушено.

Строгие семейные ценности”(“Strict family values”)
Баллов: 1
-Основатель должен иметь стремление «семья»
-Каждый раз, когда симы делают вуу-ху, вы должны выбрать опцию «завести ребенка».
Исключение: если сим уже беременный или стар и не может забеременеть.
-Неженатые симы не могут делать вуу-ху.
-Женатые симы могут вухаться только со своей законной половиной

Физическая пригодность”(“Presidential Physical Fitness”)
Баллов: 1
-Ваш основатель не должен быть толстым.
-Основатель не может иметь меньше 5 параметров «активный»
-Никакой сим в семье не может быть толстым.
-Принятые в семью симы должны стать худыми до того, как станут пожилыми.
-Рожденные в семье симы должны стать худыми до того ,как станут взрослыми.
- Основатель и наследники должны иметь интерес к спорту 10 до того, как станут пожилыми

“Писатель” (“Storyteller”)
Баллов:1
-По крайне мере один роман должен быть написан каждым поколение династии, кроме 10-го.Неважно,какого качества роман. Вы должны написать историю своей семьи.

"Магия из поколения в поколение"
Баллов: 2
-Основатель должен до старости стать магом/волшебницей, не важно, какая магия
-Основатель должен направить своего наследника/наследницу на путь света/тьмы, те в своё время должны сдлать тоже самое со своими наследниками.
-Все поколения магов/волшебниц должны изучить свою магию до максимума
-Основатель должен завести кота, который будет отображать направление в магии(если установлен аддон The Sims 2 Pets)
-Если основатель не успеет стать магом/волшебницей до старости, то ограничение считается проваленным
ограничение действует только с присутствием The Sims 2 Apartament Life

"Домохозяйка"
Баллов:1
- У симки - матери наследника, должны быть к старости максимально прокачаны навыки уборки и кулинарии.
- Симы не могут заказывать еду из китайского ресторана, или пиццу.
- Симка - мать обязана сидеть со своими детьми, до их подросткового возраста, потом при желании можно устроиться на работу.
- Нельзя нанимать няню/уборщицу/дворецкого, можно нанять ремонтника/дезинсектора/садовника.




пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
DaшутkaDate: Воскресенье, 29.03.2009, 14:07 | Message # 2




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
ОЛЯ, ограничей оч много, справишься?
хотелось бы увидеть основателя/основательницу
династия и должна вестись без скачанных объектов)


 
ОЛЯDate: Воскресенье, 29.03.2009, 14:10 | Message # 3




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Эт основательница Лаура дьювис:

Собака марта:

Марта является основателем породы.
Эт домик, который я им построила.:

-ну вот и мой домик, точнее моя лачуга из которой мне предстоит сделать фамильное гнездо династии Дьювис.Интересно, когда придет мужик Роб Хамби который подарит мне мой комьпьютер??Я так этого жду, потому что у меня не хватило денег его купить))




пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
DaшутkaDate: Воскресенье, 29.03.2009, 14:22 | Message # 4




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
ОЛЯ, основательница симпотяжка, собака тоже, продолжение будет?)

 
ОЛЯDate: Воскресенье, 29.03.2009, 14:36 | Message # 5




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Daшутka, будет но наверно уже завтра.Мне реферат нужно по биологии делать и принтер побключить.А то завтра в школу(( dry



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
DaшутkaDate: Воскресенье, 29.03.2009, 14:45 | Message # 6




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
ОЛЯ, ну ладно, а нам со среды в школу)

 
ОЛЯDate: Пятница, 03.04.2009, 05:23 | Message # 7




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Буду писать ток в эти выходные, у меня ВАЩЕ времени нет((

Добавлено (03.04.2009, 05:23)
---------------------------------------------
Вот!Выкроила время еще рассказать вам о моей династии: Лаура раньше работала в другой сфере но как ее выгнали у меня не получилось сфотать((
-Вот где я ща работаю:
-Марта тож ходит на работу и даже зарабатывает больше меня)):
-Кстати, мужик Роб наконец принес мну комп:
-У меня появилась настоящая подруга.Её зовут марион (хоть она не оч хорошо одевается, но она оч хорошая) :




пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
DaшутkaDate: Суббота, 04.04.2009, 12:19 | Message # 8




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
ОЛЯ, судя по отчету у тебя вообще времени нет, маленький оч

 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Среда, 15.07.2009, 15:56 | Message # 9




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Штото давно не было отчётиков happy



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
Форум » The Sims 2 » Сериалы » Династия Дьювис (может из этого хоть шо то получится...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz