[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КоФФечка  
Форум » The Sims 2 » Сериалы » Слова умирают в воздухе. (Мой первый серик :))
Слова умирают в воздухе.
MedyZaDate: Суббота, 10.01.2009, 19:45 | Message # 1




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
ну вот я и решилась выложить свое первое творение))) надеюсь вам понравиться. если да-то буду продолжать и сделаю обложку. нет так нет. прошу оставить комменты. smile ну так вот и он:
Слова умирают в воздухе.
1 серия
Крис сидел на подоконнике смотря ,как мимо его окна ходят влюбленные в парк, расположенный совсем неподалеку. Он думал о том, чего у него никогда не было-о любви. Не то что бы он страшный или что-то вроде того, просто он не может говорить... с детства...Наверно мало кому из вас четко представляется жизнь немого человека. "Подумаешь, просто говорить не может, у некоторых и похуже бывает."-думает большинство. Но никто не задумывался над тем, что ему, немому, очень сложно найти общий язык с окружающим миром, ведь в мире мало людей, которые понимают тебя без слов. Так и Крис, не может найти ту самую, которая его поймет и без устных подсказок.
У Криса был один единственный друг-Питер. Они даже говорили с ним по телефону. Питер задавал вопросы, на которые можно ответить "да" ,"нет" или "не знаю". Один стук в трубку-да, два-нет, три-не знаю. Крис уже не маленький, он решил, что ему не нужна мама под боком или сиделка, поэтому он живет один. Наверно Крис так поступил, потому что было слишком много контроля за ним в детстве. Мать вся изводилась пока он был в больнице, отец конечно тоже, но он не показывал своего горя и всегда успокаивал бедную маму.
Дзинь!!! Дзинь!!!-телефон зазвонил громко и настойчиво. Этот звонок прервал Криса от мечтаний.
Привет, старик!-естественно это был Питер. Кто еще мог звонить немому человеку.
Тук.-Крис ничего не мог больше сделать.
У меня сегодня намечается небольшая пати. Ты придешь?-Друг спросил это с большой просьбой в интонации.

Тук-тук.-Крис любил большинство времени проводить в библиотеке. Ведь там мало кто будет вести с тобой биседу. Как раз сегодня он решил туда наведаться.
А что так? Опять небось в библиотеку? Крис, сколько можно??!! Нельзя прятаться от людей! Тем более, что у тебя под боком есть друг-я. И я тебя всегда поддержу и познакомлю с очень интересными и отзывчивыми людьми.
Тук-тук.- Крис был настойчив.
Хорошо. Я не настаиваю. Но если что, приходи, окей?
Тук.
Пока.-Питер был разочарован.
Тук...
После недолгого разговора Криса потянуло на улицу... Развеяться! Наплевать на все! У него появилось желание уйти и не вернуться. Он не представлял как жить дальше, даже если нет никаких перспектив: на работу не бурут, конечно кто такого возьмет... Он надел то, что попалось под руку и выбежал полный гнева на улицу.
Ясное осеннее солнце ослепило ему глаза. Умирающая природа окрасила улицы города во все оттенки желтого, оранжевого и красного. Осень только началась, но в городе были хорошо заметны ее признаки. Крис бродит по парку и думал о своей жизни. Какая выгода его существования на Земле? К сожалению, этот вопрос для него был риторическим.
В то время, когда Крис проходил по аллее влюбленных ему навстречу шла девушка.

Нет, это не девушка... Это легкое дыхание, такое свежее, как морской бриз. Она ослепила его своей красотой. В ней было что-то такое... Невозможно описать... Скорее всего простота, легкость... Летящей походкой она проскочила мимо него. Он оглянулся, но она все так же весело и беззаботно шагала по бульвару.
"Мда, Крис... Ты-лох, друг мой-думал Крис сам про себя-упустить такой шанс настроить личную жизнь... Эх. Но какая смогла бы встречаться со мной? Который не может сказать ей три нежных, теплых три слова: "Я тебя люблю!". Нет, парень, тебе суждено провести всю жизнь в одиночестве... Хорошо, что есть такой человек, ка Питер, хоть он меня понимает" Крис уже был не разгневанный, а печальный. Его ноги несли непонятно куда. Да и ему было все равно- что он дома, что здесь, на улице. На выходе и парка было несколько магазинов. Один-кинжный. Крис незадумываясь рванул туда, надеясь этим отвлеч свои ужасно надоедливые мысли. Ему очень нравились книги о любви, только благодаря им он мог себе представить, что это за чувство. Вот! Вот, что ему нужно. Просто много книг и тишина. Он стоял один и разглядывал тысячи книг, пытаясь выбрать хоть что-то. Вдруг он почувствовал касание нежной руки на спине.

Крис не ожидал такого поворота событий, но оглянувшись он увидел ее. Да, ту самую девушку, гулявшую по парку. Он не верил своим глазам!
Привет! Любишь читать?-поющим голоском произнесла незнакомка.
В ответ Крис только кивнул.
Меня Эмми зовут. - Она явно хотела познакомиться.

Крис взял книгу иначал по буквам показывать свое имя:
К, р, и, с. Тебя зовут Крис?-в голосе Эмми не звучало никакого удивленья по поводу такого странного способа сказать сове имя. Она все поняла.
У Криса на лице появилась счастливая улыбка и он опять кивнул.
Не хочешь прогуляться? - девушка явно без комплексов.

Крис пожал плечами, но потом стеснительно взял ее за руку, как малое дитя, и повел к выходу.

Конец 1 серии.

Добавлено (10.01.2009, 19:45)
---------------------------------------------
ну как? wink smile


 
ღKрасоткаღDate: Суббота, 10.01.2009, 20:38 | Message # 2




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 188
Reputation: 29
Status: в отключке
MedyZa, интересно. smile

Мои аватарки | Мой сериал | Мой домик

 
MedyZaDate: Суббота, 10.01.2009, 20:47 | Message # 3




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
ღKрасоткаღ, пасибки happy значит стоит писать продолжение? smile

 
КоФФечкаDate: Суббота, 10.01.2009, 21:30 | Message # 4




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
MedyZa, Мне понравилось^^Интересно продолжай)

Только один вопрос а с трубкой кто стоит?Я запуталась happy


Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
ksusha1912Date: Суббота, 10.01.2009, 21:30 | Message # 5




Любимчик
Group: Пользователи
Posts: 40
Reputation: 6
Status: в отключке
MedyZa, стоит biggrin



Post edited by ksusha1912 - Суббота, 10.01.2009, 21:32
 
медсестраDate: Суббота, 10.01.2009, 21:40 | Message # 6




Главный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 332
Reputation: 69
Status: в отключке
Класно biggrin :D biggrin

----------
Извени если не так поняла,просто твоё сообщение нарушение правила
С ув.КоФФечка




 
MedyZaDate: Суббота, 10.01.2009, 21:45 | Message # 7




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
ksusha1912, КоФФечка, пасибки happy
медсестра, эт хорошая реакция? biggrin biggrin
КоФФечка, с трубкой это друг Криса-Питер smile а который на всех других фотках мужик эт Крис-главный герой smile


 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Воскресенье, 11.01.2009, 07:11 | Message # 8




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
MedyZa, клёвое начало! smile Очень интересный сюжет, молодец што затронула эту тему. smile Лови плюс за старания smile



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
МедузищаDate: Воскресенье, 11.01.2009, 12:13 | Message # 9




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 1
Status: в отключке
=)СоЛнЫфФфКо=), пасибки. biggrin медсестра, теперь понятно ))))) biggrin

MedyZa forever! :D

Post edited by Медузища - Воскресенье, 11.01.2009, 12:17
 
МыDate: Воскресенье, 11.01.2009, 12:24 | Message # 10




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: в отключке
Медузища, я хотела серик откомментировать когда в норм состояние приду, но покакать
сериал класный, девушку мне очень понравилась и этот Крис прям ммм...какой мальчик happy


теперь меня будете банить?? :)
P.S.: я ДаШутка
 
ღKрасоткаღDate: Воскресенье, 11.01.2009, 12:52 | Message # 11




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 188
Reputation: 29
Status: в отключке
Quote (MedyZa)
значит стоит писать продолжение? smile

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!


Мои аватарки | Мой сериал | Мой домик

 
МедузищаDate: Воскресенье, 11.01.2009, 12:56 | Message # 12




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 1
Status: в отключке
Мы, пасибки)
ღKрасоткаღ, вот уже начала писать, осталось нафотать и выложу 2 серию)


MedyZa forever! :D
 
ღKрасоткаღDate: Воскресенье, 11.01.2009, 13:00 | Message # 13




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 188
Reputation: 29
Status: в отключке
Медузища, ждём с нетерпением!!!!! biggrin

Мои аватарки | Мой сериал | Мой домик

 
MedyZaDate: Воскресенье, 11.01.2009, 15:35 | Message # 14




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
ну вот я и вернулась smile
оставляйте комменты! happy
2 серия.
Крис не могу уснуть.

У него в голове не укладывалось произошедшее, он не верил своему счастью. Крис и Эмми долго гуляли по парку, веселились, ели морожено. Но их прогулка была наполненна молчанием, ни единого звука не произнесла Эмми, чтобы понять его. Только очень часто был слышен задорный смех юной девушки.Он до сих пор ощущал ее нежные руки в своей ладони.

О, как ему понравилось это чувство. Наконец-то почувствовать себя нужным кому-то, радоваться жизни, пусть даже и один вечер. Эмми оставила ему номер телефона. Крис быстро ей объяснил в чем состоит суть разговора с немым. Слово-стук, слово-стук. На лице Эмми ни разу за весь вечер не было выражения жалости или неприязни к такой недостаточности Криса. Этот вечер ему запомнится на всю жизнь. Это начало его новой жизни!
Крис проснулся с улыбкой на лице.

Первый раз в жизни он чувствовал себя таким... таким же как все! Весь его огромный комплекс заменила любовь к Эмми. Да, он знал- это оно. В животе все время было щикотно, как только она всплывала в его памяти. До чего е приятно было ощущать летящее, радостное настроение! Мечтания Криса прервал звонок в дверь. "Хоть бы Эмми, хоть бы она!!!"-молился про себя Крис, надеясь увидеть свою вторую половинку. Он быстро натянул штаны и побежал к открывать дверь.

На пороге стояла и впрямь Эмми, всё такая же радостная и беззаботная. Как он был рад ей. От радости у негозакружилась голова, он схватил ее не совсем вежливым голосом, завел в свое холостяцкое гнездышко и указал на диван. Она весело пропрыгала до дивана и стала ждать опка Крис оденется поприличнее.

Эмми не сиделось на месте. Ей очень хотелось все осмотреть и понять натуру Криса получше.

Крис не заставил себя ждать. Он вышел тем же парнем. Видимо он не думал о том, что можно было и переодеться, чтоб больше понравиться Эмми. Просто он не знал всех этих любовных премудростей. Но девушка нисколько не расстроилась, ей было все равно во что он одет, лиш бы был с ней.

Первым местом, куда они пошли стало кофе, рядом с тем парком, котрый свел их вместе. smile Крис хоть и инвалид, но у него были средства накормить даму.

Конечно это был не супер-пупер дорогой ресторан, но все остались довольны.
Голова Криса была окружена любовью. Это теплое чувство создовало везде атмосферу позитива.
Эмми взяла криса за руку и настойчиво повела в парк.
Не думая о последствиях она рванула на аллею влюбленных. Наверно Вы предчевствуете продолжение :)))
И как нистранно у Криса был первый поцелуй...
Бархатные губы прикоснулись к его щеке.

Крису не хотелось выпусткать Эмми из объятий, он хотел знать-она моя.

Эмми так понравилось это чувство быть в объятиях любимого, что она стала обнимать его крепче и их губы слились в одном страстном, но в то же время нежном поцелуе.

Крису было очень приятно находиться с ней вместе, но в то же время он не понимал почему она торопит события...
Конец 2 серии.


 
ОЛЯDate: Воскресенье, 11.01.2009, 15:37 | Message # 15




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Браво!!!! hands :hands: hands :hands:



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum


Post edited by ОЛЯ - Воскресенье, 11.01.2009, 15:41
 
КоФФечкаDate: Воскресенье, 11.01.2009, 15:51 | Message # 16




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
Молодчинка всего две серии,а уже так интересно!!Браво!!

Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
DaшутkaDate: Воскресенье, 11.01.2009, 15:52 | Message # 17




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
MedyZa, мне оч нравится, особенно диванчик biggrin

 
MedyZaDate: Воскресенье, 11.01.2009, 16:10 | Message # 18




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
ОЛЯ, КоФФечка, Daшутka, пасибки, вы мня засмущали прям happy :сильно краснею: shy

 
ksusha1912Date: Воскресенье, 11.01.2009, 20:51 | Message # 19




Любимчик
Group: Пользователи
Posts: 40
Reputation: 6
Status: в отключке
Супер!!!!! я жду продолжение

 
MedyZaDate: Понедельник, 12.01.2009, 12:47 | Message # 20




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
ksusha1912, пасибки happy щас школа началась sad буду нав не каждый день выкладывать новую серию sad

 
ДаРиНкАDate: Пятница, 16.01.2009, 17:25 | Message # 21




Друг форума
Group: Пользователи
Posts: 113
Reputation: 7
Status: в отключке
MedyZa, очень интересно smile

 
MedyZaDate: Суббота, 17.01.2009, 05:48 | Message # 22




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
ДаРиНкА, спасибки! седня постараюсь выложить ешо серию. smile а то что то я давно не выкладывала sad

 
DaшутkaDate: Суббота, 17.01.2009, 08:41 | Message # 23




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
MedyZa, ждем)

 
MedyZaDate: Суббота, 17.01.2009, 10:27 | Message # 24




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
Daшутka, мне только нафоткать осталось smile

 
DaшутkaDate: Суббота, 17.01.2009, 11:07 | Message # 25




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
MedyZa, эт быстро)

 
MedyZaDate: Суббота, 17.01.2009, 17:36 | Message # 26




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
3 серия.
Прошел месяц. Эмми и Крис совсем сбилизились, у них было то, о чем не принято говорить в публичных местах... Крис никогда не был так счастлив, но он не все же не понимал: к чему так спешить?! У них же вся жизнь впереди, а Эмми так охота успеть с ним побыть подольше. "Наверно-это современная любовь, не та о которой написано в книгах, она не любит медленности и не имееет моральных принципов"-рассуждал про себя Крис, обнимая Эмми у себя на диване.

-Крис, я понимаю, мы любим друг друга, но... но...- у Эмми встал огромный слезный ком в горле.
Парень был в полном недоумении от такого признания, он ведь все понял, они расстаются. "Эмми, милая, я тебя понял, тебе просто стыдно появляться со мной, с немым на улице... Я ведь инвалид и совсем не богатый старик, котрой скоро протянет ноги и оставит тебе свое состояние.."- пибывающий в шоке думал Крис. У него в голове всплывали способы самоубийства.
-Нет.. Не из-за твоей болезни... НЕТ. Слышишь?!!! неет!!! Я...я... Я не знаю как могла так поступить... Я люблю тебя... Я всегда буду тебя любить... И никогда не забуду... Просто дело в том, что я... Я замужем за очень богатого человека...

-Эмми говорила с очень большим трудом, чувсво стыда перед Крисом никак не могло ее отпустить.- Мне не нужны его деньги, но он любит меня... А моя мать больна. У меня нет таких денег, чтобы самостоятельно вылечить ее. Мне не нужны его деньги... Но они нужны моей матери... И знаешь, ради этого я готова прожить с ним неважно какой отрывок времени.
Крис только кивал в ответ. Ему так хотелось ей много сказать. Но он не мог!

И никогда не сможет ей сказать как много она-Эмми для него значит. Благодаря ее нежности он поверил в мир, в себя.
-Но.. Но когда-нибудь я приду к тебе, моя мать будет здорова. И мы поженимся, правда?-Эмми говорила, а по ее бархатным щекам градом текли слезы.

-Я рожу детей.. Знаешь. я хочу много детей. Они-смысл жизни. Но первая причина по которой мне стоит жить-это ты, Крис. И я буду полной дурой, если никогда к тебе не вернусь, правда, Крис. Мой милый... Я.. Я ужасно поступила. Но мой муж... Если он узнает о нас с тобой, поверь. ему хватит смелости убить тебя. Ему стоит только пальцем щелкнуть, как киллер приедет к тебе в дом. Я не хочу тебя потерять. Я люблю тебя, Крис.

Было бы вполне ожидаемо, что Крис заговорит. Такие чувства которые переполняли его невозможно держать в себе. Его мысли кричат, и кажется вот-вот он крикнет все, что так давно хотел сказать. Но это невозможно... Как бы Крису не хотелось, ему суждено всю жизнь провести без единого слова. Но ведь слова-это просто звук, такой же как шум моря, гром... Ничего не значат слова... Жизнь наполнена чувствами, а чувства можно понять и без этих пустых всплесков речи.

Конец 3 серии.
ЗЫ:серия кажется незаконченной для интриги smile


 
DaшутkaDate: Суббота, 17.01.2009, 17:41 | Message # 27




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
MedyZa, ну прям заинтриговала, бедный Крис sad

 
MedyZaDate: Суббота, 17.01.2009, 17:46 | Message # 28




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
Daшутka, смотри не заплачь biggrin
да ладно, ты ж еще продолжения не видела)


 
DaшутkaDate: Суббота, 17.01.2009, 18:03 | Message # 29




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
MedyZa, а че там будет все хорошо?

 
MedyZaDate: Суббота, 17.01.2009, 18:11 | Message # 30




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
Daшутka, ну посмотришь)
так не интересно))


 
DaшутkaDate: Суббота, 17.01.2009, 18:13 | Message # 31




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
MedyZa, ох я так волнуюсь, жалко парня...Крис такой милашка (мне смайл нравится smile )

 
MedyZaDate: Суббота, 17.01.2009, 18:24 | Message # 32




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
Quote (Daшутka)
(мне смайл нравится

заметно))))


 
ksusha1912Date: Суббота, 17.01.2009, 19:29 | Message # 33




Любимчик
Group: Пользователи
Posts: 40
Reputation: 6
Status: в отключке
М-о-л-о-д-е-ц!!!!! biggrin

 
MedyZaDate: Воскресенье, 18.01.2009, 08:24 | Message # 34




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
ksusha1912, пасибочки shy happy

 
DaшутkaDate: Вторник, 17.02.2009, 13:03 | Message # 35




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
MedyZa, ня-ня когда продолжение? =)

 
ОЛЯDate: Понедельник, 02.03.2009, 15:10 | Message # 36




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
MedyZa, а когда напишим продолжение?? cool



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
MedyZaDate: Среда, 18.03.2009, 17:21 | Message # 37




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
Daшутka, ОЛЯ, пишу пишу, я занята погорло sad просто ужААС sad я обяз напишу, плиз не удаляйте темку

 
ОЛЯDate: Четверг, 19.03.2009, 14:46 | Message # 38




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
MedyZa, мы подождем обязательно!



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
Форум » The Sims 2 » Сериалы » Слова умирают в воздухе. (Мой первый серик :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz