[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сплетни девчонок » Ваше творчество » Рассказы,стихи и т.д
Рассказы,стихи и т.д
ЖенюсяDate: Воскресенье, 10.06.2007, 10:12 | Message # 1




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 327
Reputation: 19
Status: в отключке
на этой теме я размещу свои творении

7 октября у меня днюхаа!!!!

Post edited by ania - Воскресенье, 10.06.2007, 16:14
 
ЖенюсяDate: Воскресенье, 10.06.2007, 10:20 | Message # 2




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 327
Reputation: 19
Status: в отключке
я пожалуй начну первая..вот мой рассказ..правдо это только начало..самое самое..но хочу чтоб вы оценили и подсказали что не так.ещё мне будет интересно услышать как бы вы продолжили его!!так и книгу написать всем вместе можно!! biggrin

я шла по улице.была осенью...тихая,спокойная...мёртвая осень. а может мёртвой она была для меня.
я шла из школы.. но как будто потерялась во времени.было уже 4 часа.уроки кончились в 14.00. значит два часа я где-то бродила. я изучала новые,невиданные мне улицы этого городка.я жила здесь не больше года,но.. многие места мне были не знакомы до сих пор.
я зашла в полу-заброшаный парк.вдалеке стояла пустая скамейка.. я предпочла сесть на неё и немного отдохнуть от безконечной уличной суеты.я села.. поставила портфель и вытащила из него мой альбом.это был обычный альбом. в нём хронились мои рисунки.я часто рисовала людей,животных,но сейчас самая актуальная для меня тема-это тема мёртвой природы. это выглядит очень ярко и заманчево. не каждый человек может найти в мёртвой природе жизнь и лижь еденицы умеют умертвлять живую природу.это дар,так говорит моя бабушка.я взяла остро заточеный карандаш и открыла альбом на новой чмситой странице.подняв глаза я заметила перед собой чудную компазицию.. старый клён. да я думаю именно старый клён.это было превосходно.. и я сразу начала фантазировать и делать наброски.вдруг кто-то подсел комне на край лавочки. я быстро пробежала глазами по фигурке сидевшей рядом. это был мужчина,а точнее парень. лицо я не разгледела. у него были чёрные волосы.он был достаточно красиво одет. я не не рассматривала его так открыто.вскоре я немного отвернулась от него и продолжила рисовать.и тут он произнёс:
-привет!
-привет.
он повернулся ко мне с необычайно мягкой и красивой улыбкой.. у него замечательные глаза.симпотичное лицо.
-как тебя зовут?
-Вилл.а тебя?
-я Мэт.рад знакомству.
-где ты живёш? я тут. ну не тут,а рядом. рядом с парком.4 дом.
-я далеко отсюда.
- что же ты тут делаеш??
-да вот сама незнаю.
-ты не спешишь домой?
-да нет. но вообще то думай скоро придёться уходить.
-ясно.
он был не очень разговорчив но и не молчилив. он мне чем-то понравился.я продолжала рисовать не обращая на него внимания. я знала что ему очень интересна то что я рисую. ему интересна я.
но я молчала и рисовала.он начал опять первый:
-что ты рисуееш?ты художница?
-нет. я не художница. я просто рисую мёртвую природу.
-тут природа не мёртвая!!она просто спит. осень...
-ты что думаеш я в этом не разбераюсь??
-я ведь не говорил это.
-ну.. извини.
-я тебе не мешаю?
-нет!совсем нет.. просто я молчу но это не значит что мне с тобой скучно или ты мне мешаеш.!!
-это хорошо. я рад за тебя!. ты часто рисуеш?
-да. но в последнее время я занята и рисую теперь не очень часто.
-ты покажеш мне свои рисунки?
-да. конечно смотри!
он рассматривал мои рисунки. на землю выпали 4 мои фото.
-ой... извини не увидел. оо это ты?
-да я.меня фотограф фотографировал.
-ты тут безумно красива!
-спасибо.
-ты хорошо рисуеш. и так много рисунков!!
-я рисую очень много и давно уже начала.
Мэт мне понравился! он говорил не быстро. не торопливо. он был умён,красив.я зделала наброски и отложила карандаш.
-ты всё?? закончела?
-ну нет.это не картина ещё. я приду сюда завтра и попробую ещё нарисовать. я рисую по три раза. делаю сразу много набросков!
сейчас ведь я нарисовала только деревце и пеизаж вокруг.а мне надо всё это умертвить.это долго. но результат красив!
- ну раз ты уходиш. то и я пойду. ты говориш завтра будиш здесь?
-да я приду. в 2 часа.ок?
-может в 3?
-хорошо в 3.
- ну тогда до завтра.
-хорошо пока.
и мы разошлись он побрёл в глубь парка.. а я помчалась домой.

я знаю тут должны быть ошибки,но прошу строго не критиковать мой рууский!!=))


7 октября у меня днюхаа!!!!
 
_То4кА_Date: Воскресенье, 10.06.2007, 13:08 | Message # 3




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 177
Reputation: 24
Status: в отключке
*Любовь*
Любовь так просто не найдёшь,
Она сама к тебе приходит,
И ты её всё время ждёшь,
И ничего не происходит....
Любовь меняет краски мира,
На чёрный одевая белый:
Луна и свет в Её квартире,
Шум моря,запах изабеллы....
Не зря об этом все поют,
Любовь...Она - великолепна...
Блеск глаз и ласковый приют,
Тишь ночи и дыханье ветра....
Кроме любви на самом деле
Других надежд на свете нет...
Весенний снег и звон капели,
И первый мартовский рассвет....
Любовь - надежда,наслажденье,
Источник ливня сладкий слёз...
Игра теней,мир сновидений,
И блеск упавших насмерть грёз....
В любви есть путь к бессмертным чувствам,
Путь бесконечно долгих лет...
Где нет любви - всё время пусто,
Где есть любовь - там смерти нет....
Любовь - всего лишь доза света,
Любовь доступна только смелым...
Лучи - предвестники рассвета,
Шум моря,запах изабеллы...



Остановить не хватит сил,
А мстить не хватит зла,
Я пробую кри4ать:"вернись"
Но ветер в кло4ья рвет слова,
Я б могла тебя простить,
4ерез себя переступив,
Но разделяет нас обрыв........
 
aniaDate: Воскресенье, 10.06.2007, 16:25 | Message # 4




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
_То4кА_,
точечка, а ты не хочешь для своих стихов отдельную темку создать???
просто хотелось бы для каждого индивидуальность!
спс! wink


 
aniaDate: Воскресенье, 10.06.2007, 16:35 | Message # 5




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Женюся,
рассказ просто суппер.....
незнаю даже как можно продолжить его....
ну может на следующий день я плохо себя чувствовала и не смогла приёти не в школу и не для того чтоб встретиться с тем парнем и дорисовать картинки
зная что я приду парень простоял там несколько часов.........
ну тип такова чтонибуд.........я не знаю.... dry


 
ЖенюсяDate: Воскресенье, 10.06.2007, 20:01 | Message # 6




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 327
Reputation: 19
Status: в отключке
ania, спасибочки..

думаю твоя идея очень даже не плохая!! как допишу так вылоджу,но сейчас я пока форумом занимаюсь и время нету!!=))рада стараться!


7 октября у меня днюхаа!!!!
 
aniaDate: Пятница, 29.06.2007, 04:21 | Message # 7




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Женюся,
Блин)))Вот ты уехала, а рассказ забросила(((
Надеюсь на отдыхе появится вдохновение)))


 
girlDate: Пятница, 29.06.2007, 09:50 | Message # 8




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 3
Status: в отключке
Началось всё с декабря прошлого года.

***
Мы сидели с другом Серёгой в подъезде и курили. Через пару минут вышла Таня. Мы разговаривали, смеялись, бесились. Прошло часа два, и мы с Серым собрались уходить. Но тут открылась дверь подъезда и вошла девушка. Таня окликнула её по имени. Даша. Она поднялась к нам и при свете я смог её хорошенько разглядеть. Девочке на вид лет 15-16. Чёрные волосы обрамляли её красивое лицо. У неё были красивые глаза, цвета кофе с молоком. Выражение её лица было грустным и от того трогательным. Одета Даша была в нежно розовый пуховик, джинсы, сапоги, розовые перчатки, кепка такого же цвета и рюкзак. Конечно тоже розовый.
-Ты чего такая?- спросила Таня.
-Стаська уехала сегодня…
-На совсем?
-Ага.
Тут Таня поймала заинтересованный взгляд, который кинул Серёжа на эту девочку и хмыкнув сказала:
-Знакомься, Даш, это Серёжа. А это – Макс.
-Очень приятно, - грустно улыбнулась Даша.
-С нами постоишь? – спросила Танюха.
-Нет, мне домой надо, - ответила та и повернувшись ко мне и Серёже сказала, - приятно было познакомиться. До встречи!
И ушла.

Прошла неделя, а эта встреча не выходила у меня из головы. Вечером пришёл Серёга и Лёха.
-Знаешь… Та девчонка… Не выходит у меня из головы… - неуверенно начал Серый.
-У меня тоже.
-Может… Сходим к Тане?
-Хорошая идея.

Таня определённо было рада нас видеть. А мы всё никак не могли придумать, как попросить её позвать к нам Дашу. Когда я, наконец, решил сам попросить её об этом, Таня предложила подняться к Даше. Мы с Серёжей переглянулись … И согласились. Лёха тоже был рад этому предложению, так как хотел посмотреть на эту девчушку.
Когда Даша открыла дверь мы обалдели. Она было в коротеньких шортиках и маленькой футболочке. Фигурка у неё была что надо. Лёха присвистнул за что мгновенно получил подзатыльник от Тани.
-Выходи!
-Ага, только переоденусь!

Когда Даша спустилась к нам, то первым делом попросила сигарету.
-Надо же… Не ожидал, - сказал я, протягивая ей сигарету.
-Тебя это огорчило? – она вопросительно подняла бровь.
-Не то чтобы… Просто с виду ангел.
-Ангел внутри каждого из нас – улыбается.

Идём домой:
-Приятная девушка. Только правда плохо что курит, - высказал своё мнение Лёха.
-Согласен, - ответил я.
-Макс, а ты видел как она на тебя смотрела?
-Не-а… А как???
-Ну приглядись, поймёшь, - ухмыльнулся Серёга.

Вот так и завязались наши с ней отношения.
Мы виделись с ней каждый день, гуляли вместе. Я познакомил её со всей нашей дружной и большой компанией. Девчонки сказали, что она милая… Пацаны, что красивая. Даша нашла со всеми общий язык и быстро подружилась с ребятами.
Не смотря ни на что, она оказалась ребёнком. Ребёнком, который по жуткому недоразумению оказался в этом жестоком мире. Она была очень наивна и доверчива. На мир она смотрела в розовых очках. Для неё не существовало плохих людей. Были только хорошие, каждый со своими заморочками. Наверное, за это все окружающие её и любили. Она как какой то дивный цветок, от которого всем хочется улыбаться и радоваться.
У неё особенные глаза. Особенно цвет. Глаза притягивали. Мне хотелось смотреть в них постоянно. И она разрешала это. Мы могли часами сидеть друг на против друга и молчать. И я смотрел в её глаза не отрываясь. Добрые, нежные, ласковые...

Не знаю почему, но из всех парней в нашей компании она выделила меня. Но. В роли лучшего друга, или брата. Не знаю, как это объяснить. Но она полюбила меня всем своим сердечком. Только полюбила как брата. Не больше.
Мне было приятно, что если ей плохо или хорошо она делится всем со мной, за советом всегда обращалась ко мне. Или когда ей просто хотелось поговорить, она всегда шла ко мне. При встрече или на прощание, она целовала меня в щёку. Когда ей было холодно, пыталась залезть под мою куртку (выглядело очень смешно). Когда у неё замерзали руки, она брала мои руки в свои ладошки и грелась… Она могла уснуть положив голову мне на плечо и спать так очень долго…
Много чего ещё можно перечислять… Но самое главное, что я понимал, что влюбился. И понимал, что зря. Потому что у этой девочки была своя личная жизнь. И я в эту картину никак не вписывался. Только если со своей ролью «братика».

Зима и весна пролетели так быстро, что я даже не заметил. Наступило лето. Все разъезжались кто куда. И мне тоже надо было уезжать. Последний вечер я провёл с Дашей. Когда мы шли домой, то она расплакалась. Мне было ужасно больно видеть, как она плачет. Я обнял её и успокаивал. Возле подъезда она встала на носочки чмокнула меня в щёку, пожелала отличного лета и ушла.

Середина августа. Звонок в дверь.
Выхожу. Я сначала даже решил, что у меня видение.
На лестничной площадке стояла Даша. Она повзрослела, загорела и похорошела. «Надо же, как была так и осталась маленькой девочкой!» Стиль у неё не изменился одежда как и раньше розового цвета, даже очки розовые.
-Смотрю, ты теперь и в прямом смысле будешь смотреть на мир в розовых очках! – улыбнулся я.
-Тебе не нравится? – надула губки Дарья.
-Да нет, почему же. Симпатичные.
-Ты мне не рад?
-Рад конечно! Как отдохнула? Где была?
-Вчера только с Турции приехали! Всё отлично. Ты как?
-А я недели две назад с Египта.
-Понятно…
-Слушай, Даш, у меня дела…
Я не успел договорить, как приехал лифт и из него вышла моя новая девушка Марина. Она подошла ко мне и поцеловала в губы.
-Понятно какие у тебя дела, - сказала Даша и оценивающим взглядом посмотрела на Маришку. – Очень даже не плохие дела.
Развернулась и ушла. А я молча стоял и смотрел вслед.

Вечером пришла смска от неё. «Обидно. Забудь меня. Хотя ты на верно и так меня забыл летом, я только зря сделала, что пришла. Мне больно.».
Она не отвечала ни на звонки, ни на смски. Дня три подряд. А потом трубку взяла её мама, сказала, что Даша в больнице и повесила трубку.

Я перевёлся в её школу. Так получилась, что меня определили в её класс. Даша не ходила на занятии пол месяца. Когда она, наконец, пришла, я был в полном отчаянье. Но она даже не захотела выслушать меня. Через пару недель мы всей параллелью одиннадцатых классов уехали в Москву на экскурсии.

Даша никуда не ходила в Москве да и я в принципе тоже. Как то я собрался с духом и решил к ней зайти. На удивление она открыла мне дверь. Я пошёл за ней. У них был двухкомнатный номер. Мы зашли во вторую комнату и я понял в чём дело. На столе стоял коньяк. Это единственное что она могла пить из спиртных напитков.
Она села на кровать с бакалом в руке. Я сел напротив и пристально посмотрел ей в глаза.
-Да не пьяная я! Просто решила согреться. Будешь? – и протянула бокал мне.
-Нет, спасибо, - ответил я.
Похоже что она и правда не пьяная.
Тут она подошла, открыла окно на распашку, достала сигарету подкурилась и с удовольствием затянулась. Я тоже решил покурить.
Я встал рядом с ней. И понял что она вся дрожит.
-Замёрзла?
Кивнула.
-Иди ко мне.
Она подошла и прижалась ко мне. Пахло от неё шоколадом и коньяком. Мне нравился этот запах. Выкинула сигарету в окно и посмотрев на меня сказала:
-Ты кажется что-то хотел мне сказать?
-Да. Извини.
-За что?
-За всё. Знаешь…
-Что?
-Я решил всё таки попробовать поискать…
-?
-Я люблю тебя, Даш. И я…
-Тсссс…
Она прижала палец к моим губам. Даша всегда так делала, когда хотела, чтобы я помолчал. Я приготовился к самому худшему. Но тут Даша нежно и трепетно поцеловала меня в губы.
-Я тебя тоже… - прошептала она.

***
Был холодный зимний день. Я гуляла со своей подругой, Настей. Этим вечером она уезжала насовсем в другой город.
Домой я шла никакая.
Зайдя в подъезд, я увидела Таню и ещё двух симпатичных парней. Танюха нас познакомила. Одного звали Серёжа, второго Максим. Приятные парни, но мне не до них было.

Прошла наверно неделя как ко мне зашли Таня, Серёжа, Максим и ещё какой то мальчик. Знакомство с ними у меня совсем вылетело из головы.
Курить хотелось ужасно, и я попросила сигарету. Видимо, Макса это зацепило.
Сначала я мало с ними общались… Но вскоре стали видеться каждый день. Особенно с Максимом.
Я его полюбила очень сильно. Но все считали, что это сестринская любовь и ничего больше. Он тоже так считал. А правду я никому не хотела говорить.
Я любила проводить время с Максимом. Он стал частью моей жизни. И наверно без него бы я не смогла существовать. Он стал смыслом моей жизни. А я считала, что у него таких как я миллионы. Наверно поэтому, когда прошло лето и я приехала домой, то очень долго сомневалась зайти к нему или нет. Всё-таки решила, что нужно зайти.
Зря я зашла. У него появилась девушка. Впрочем, ничего другого я и не ожидала.

Вскоре мне стало плохо. Мама повела меня сдавать анализы. После чего меня положили в больницу.

-Даш, а у нас в классе мальчик новенький!
-Аня, мне сейчас не до этого. Я тебе завтра позвоню!
-Ладно, кстати, ты с нами в Москву едешь? И когда тебя выписывают?
-В следующий понедельник уже пойду в школу. Да, еду. Всё, пока!

Всё бы ничего. Если бы новеньким не оказался Максим. Мне было больно и тяжело его видеть. Я старалась с ним не разговаривать.

В Москве я никуда не ходила. Да и зачем? Что я, в Москве первый раз что ли?

Собравшись, я сходила в магазин и купила коньяк. Думала не продадут. Продали.

Зайдя в номер, я замёрзла. Выпив рюмку, я почувствовала, что приятное тепло согревает моё тело. В дверь постучали. Ну, кто там ещё? Открыв дверь, увидела Макса. Ладно, пусть проходит.

Он зашёл со мной в комнату и сел на диван. Смотря на меня, как будто я пьяная в стельку. Я предложила ему выпить. Отказался.
Я стояла и курила в открытое окно. Было холодно. Я затряслась. Максим меня прижал к себе. От него исходили тепло и лоска, что хотелось остаться в его объятьях на вечно.
Короткий разговор. К чему он? Уже и так всё ясно. «Я тоже тебя люблю!» подумала я и сказала это в слух.

P.S. Даша скончалась две недели назад от рака крови. На Максима было больно смотреть. Он побледнел, ссутулился, появились мешки под глазами. Через пару дней после смерти Даши он пытался перерезать себе вены. Его спасли. Но он потерял много крови. Что ещё там с ним случилось и теперь он навсегда останется инвалидом.
На его «предсмертной» записке было написано – «Я потерял свой смысл жизни. Точнее жизнь – она умерла».

 
aniaDate: Пятница, 29.06.2007, 18:04 | Message # 9




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
girl,
Это ты сама сочиняла???


 
ЖенюсяDate: Суббота, 30.06.2007, 12:02 | Message # 10




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 327
Reputation: 19
Status: в отключке
ania, я так рада что вернулась...я подумала что вы подумали что я бросаю форум!!!!))))) happy я вас всех люблю и безумно скучала.

7 октября у меня днюхаа!!!!
 
aniaDate: Суббота, 30.06.2007, 20:03 | Message # 11




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Женюся,
И мы по тебе!!!!!!!
Я знала, что ты уехала)))
Так что пиши!!!!!!!!


 
aniaDate: Понедельник, 02.07.2007, 23:32 | Message # 12




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Блин!
Незна куда это запихнуть!


 
girlDate: Вторник, 03.07.2007, 10:32 | Message # 13




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 3
Status: в отключке
ania, а я читала на каком то сайте эту историю
 
ПринцессаDate: Вторник, 03.07.2007, 10:42 | Message # 14




Активный помошник
Group: Проверенные
Posts: 74
Reputation: 12
Status: в отключке
Женюся, мне очень понравился рассказ. Продолжай в том же духе, но я тебе советую избегать таких слов как "фотограф фотографировал". Можно сказать "специалист фотографировал". Вот. И еще: имена.... Что-то они мне напоминают... Ага! W.i.t.c.h.!!!! Ты взяла имена из "Ведьмы"???
 
aniaDate: Вторник, 03.07.2007, 19:22 | Message # 15




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
girl,
молодец, что читала, пусть другие читают!!!!!!!!
И жалеют парочку!!!!!!
и восхищаются парнем!
И вообще.......пусть читают! biggrin


 
Памперс_ЛедиDate: Четверг, 19.07.2007, 06:41 | Message # 16




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Клёво smile
 
pupsyaDate: Понедельник, 23.07.2007, 19:33 | Message # 17




Любимчик
Group: Форумчанка
Posts: 38
Reputation: 9
Status: в отключке
ania,

супер!! парня даже жалко стало!! sad


 
tsvetokDate: Суббота, 28.07.2007, 18:15 | Message # 18




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 18
Reputation: 14
Status: в отключке
Человеческие чувства
Говорят, что однажды собрались чувства и качества. Когда Скука зевнула уже в третий раз, Сумасшествие предложило: «А давайте играть в прятки?!». Интрига приподняла бровь: «Прятки? Что это за игра?». И Сумасшествие объяснило, что один из них, например, оно, водит: закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз, и так далее… Энтузиазм затанцевал с Эйфорией, Радость так кричала, что убелила Сомнение, вот только апатия отказалась участвовать в игре. Правда предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, Гордость сказала, что это дурацкая игра (ее ничего кроме себя не интересовало), Трусости очень не хотелось рисковать. Раз, два, три – начало счет Сумасшествие. Первой спряталась Лень – она укрылась за ближайшем камнем на дороге, Вера поднялась на небеса, а Зависть спряталась в тени Триумфа, который сам смог забраться на вершину самого высокого дерева. Благородство очень долго не могло спрятаться – каждое место, которое оно находило, было идеальным для его друзей. Эгоизм нашел теплое и уютное местечко только для себя. Ложь спряталась на глубине океана(на самом деле она укрылась в радуге), а Страсть и Желание затаились в шерле вулкана. Когда Сумасшествие досчитало до 999999, Любовь все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов. Сумасшествие закончило считать и принялась искать. Первой оно нашло Лень, потом услышало, как Вера спорит с Богом, а о Страсти и Желании оно узнало о том, как дрожит вулкан, затем Сумасшествие увидело Зависть, и конечно, где прячется Триумф. В поисках оно пошло напиться к ручью и увидело Красоту. Вот только Любовь найти не могло. Сумасшествие искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы, и наконец, оно решило посмотреть в кустах роз, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили любви глаза. Сумасшествие не знало, что и делать, извинялось, плакало, молило и в искушении своей вины пообещало Любви стать ее поводырем. И вот с тех пор… Любовь слепа и Сумасшествие водит ее за руку.


«Це неможливо!» - сказала Причина.
«Це безглуздо!» - зазначив Досвід.
«Це принизливо!» - відрізала Гордість.
«Спробуй…» - прошепотіла Мрія.
 
ЖенюсяDate: Среда, 01.08.2007, 10:57 | Message # 19




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 327
Reputation: 19
Status: в отключке
Принцесса, нет..ппросто мне давно нравились эти имена они у меня ещё с лагеря..ну вроде в этом мульитике есть что-то с
тими именами!!))))да я сочиняю до сих пор рассказы..
а вот и стихи..(я их с сайта моего взяла)

**********************
ты думаешь я эмо?
ты правда так считаешь?
ну ты же никогда меня не понимаешь!
не слушаешь все мысли
не веришь в мои чувства...
я плачу-ты смеёшся
а знаешь как мне грусно?

печалью и тревогой
мне жизнь не изменить
а всё из-за того,что не могу любить..
пишу тебе стихи я,
а утром под окном..
найдут письмо и тело
в руках с острым ножом
и жизнь закончив ,
точку поставлю в дневнике
а слёзы опять льются по эмовской щеке!!

***************************

В тот день была я хищницей
а жертвою был ты

и ты любил немыслимо

кричал ты "извини"..

но поздно ты это сказал

текла из раны кровь

и ты попался в мой капкан

а всё она -любовь..

эа всё ответить ты хотел

но поздно уже было..

мой нож в твоей груди застыл

и было так красиво!...

давольно жистокий стих...но..меня радует!


7 октября у меня днюхаа!!!!

Post edited by Женюся - Воскресенье, 09.09.2007, 18:27
 
Памперс_ЛедиDate: Вторник, 21.08.2007, 20:48 | Message # 20




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Очень красиво...
 
ЖенюсяDate: Суббота, 25.08.2007, 22:41 | Message # 21




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 327
Reputation: 19
Status: в отключке
спасибо

7 октября у меня днюхаа!!!!
 
ЖенюсяDate: Воскресенье, 09.09.2007, 18:25 | Message # 22




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 327
Reputation: 19
Status: в отключке
я уже сочинила 3 стиха..но куда-то их дела..блиин!!

7 октября у меня днюхаа!!!!
 
MIXDate: Воскресенье, 16.09.2007, 16:18 | Message # 23




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 1
Status: в отключке
БУМАЖНЫЕ КОРАБЛИ.

Золотистые лепестки плывут как бумажные корабли
В лужах отражение осенней печали мое души 2ух месячной ситуации
Хотел в стихию любви уйти, но так трудно прошлое забыть
Под звездным небом, вдувая дым гладить другие руки
Говоря то, что не сказал тебе в летней жаре быть здержанее
В выборе имени - имя крутится на языке, устал скрываться в тоске
Пытаясь не подавать в твою сторону виду - знаю, не простишь измену
Но, веря в звонок, пытаюсь перед тобой, каясь к тебе возрощяюсь
Твоим обещаниям каплей крана – несомневаюсь
В холоде, слышав твой голос сразу согреваюсь
От пары до пары стремлюсь к дому, занимая деньги
Покупаю карточку, звоню, услышав голос, таю от радости
Тебя, рядом представляя вдалеке звезды, ночи напоминают
Слезным дождем на землю вырываясь – сражаюсь на недоверие, переводя разговоры
Помню безответные приколы иглою с близкими ссоры
Яркую юность, но у меня возраст значит любовь наша глупость
Подружек скупость к ним верность-нетрезвость
Моя здержаность объяснима в потоке жалости
Свою ненависть стихами излил на листы календарных дней
Накрывшись одеялом неба бессонных ночей
Еду домой, отложив все остальные встречи
Скорей срываясь с кухни, объясняясь с мамой ругаясь
Замкнуто тебя, встречая анимело, вглядываюсь
Смотря в глаза, в ответ ветер и тишина
Ты говоришь да, но это не на долга и от обмана сжаты кулаки
Памяти стуки в холоде под дождем гонят к тебе, а ты видом говоришь, прощай
Давай Серега купим водки, под дождем до Дэна выпьем на кухни
А ты пускаешь слухи неосознавая навсегда разлуки
Но я натерпелся, временем закаляя, не буду испытывать муки
И не жди счастью дорога отдана в нужные руки
А таких как ты по пути тысячи и временные часы как эпохи
Забывают крохи, теряя в толпе народа частицы любви
Мы не электроды можем жить без друг друга
И пускай утром после дождя ты не моя радуга
Ага, строка смеха я не приду, но попробуй найти такого
Который будет терпеть тебя любить тобою жить
Осторожно говорить, чтобы не обидеть
Я не могу не писать молодость тупость слова не сберечь
А ты как прежде решаешь по телефону, не стыдно ли
Пускать слова на ветер, и обещанья уклонам отвечая
В третий раз соль, но ворота в жизнь еще сильней раскрываю
Стирая недавнее напоминание о день рождении
Провожу время кому я верю, не предам, будьте уверены
Покажет время.

Добавлено (16.09.2007, 16:15)
---------------------------------------------
Слепой надеждой однажды встречу
Взгляд, похожий на нежность,
И вспомню дни наши прежние.
Я много думал, о многом мечтал,
Я много видел, но не много знал
Следы печали и звон стекла..
Сидя на битоне текла твоя слеза,
Тогда я думал, что это зря,
Но оказалось, что ты была права.
Я поздно понял и нежно обнял
Сказал тихим голосом: Мылыш, извени меня!
Ты подняла глаза, я увидел боль,
Смотрел, как тебе нелегко...

Сквозь трубку слышу болевой стон,
Хочу разбить печаль об бетон.
Часто слышу колокольный звон,
Мой приятель, малыш, я здесь не причём.
Годы ожиданий, и наконец-то вот,
Встретил счастье, и сила в нём.
Лирика души, течение слов, зов богов на верх,
Туда, где плачет небо, где нет людей,
Только их души,
Рай небесный, незнакомый край, бегу по переходу
Сажусь в машину, Сергей, дай ходу.
Улыбкой Хипа, заливистый мой смех.
Спасибо пацаны, за все советы, сквозь километры
Сила жизни, и сила двух сердец,
Миллион герц падают в конец

Добавлено (16.09.2007, 16:17)
---------------------------------------------
Дуют ветра в мои окна, закрыты двери те, что ведут до цели
Сердце на прицеле, молитвы богу иду со временем в ногу
Немного боли лишь отравит душу, милая тревожит
Боже! Кто ей поможет?
Проблемы дней, звуки ножа бегут по телу,
Дети рисуют на асфальте мелом, выходки становятся моим пробелом
И только ночь меня исправит, я знаю ответы на все вопросы жизни на длительность ее
Мое слово не закон, это заповедь судьбы
Уйди с дороги или будешь сбит
Нету больше идей, нету света и тьмы
Эти дни нам суждены, ревность, радость, разность, различия
Притчи не прочитаны, они потеряны, другие утонули в серой массе
Слов мастер, напастье, набраться сил и жить дальше
В темных комнатах, в светлых образах, в серых домах , разгоняя медленно прах
Поджигая свободу, стихи и мысли я бегу к тебе и мне не остановится
Хроники лет идут архив, уличная суета, скрип дверей, тихие шаги в перебежку с верой
Слезы, радость, и туда же терпенья
Идут дожди по местам детства, старые качели, беседка ранняя
А вон окно моего старого дома
Там я лежал в кроватке, и нежные руки матери меня качали, будили утром первые лучи солнца
Иду по улице смотрю на старый дуб, смотрю на птиц они уже не поют
Меня удивляет, как все быстро сменилось? куда все пропало? где моя память?
Ненужный закат эмоций, музыка души звучит все громче
Как цитадель, как первые ночные строчки
Странно очень! Все проходит быстро
Бегут дети по улице играют, прыгают , смеются но пока не думают
Лирика света, в руке гну монету
Село солнце, опустилось ночь, маскирует дома красит черным светом
Горят фонари выжигая просветы, стол и лампа , строфы песни
Под ватным блеском слышан запах чернил
Биение сердца ультиматум детства
Рассказы дворов кровяной покров прикрыл раны но все же погибаю в нем
Сон реалити, а предсказанья алиби ,
Слово за деньги, жесты за золото,
Поцелуй смерти, прикосновенья губ
Остаться одним , висеть на лесте и слушать мраморный гимн

Силы небес, остановите время
Боги солнца , дайте больше света
И лишь по ветру поднимается пыль,
Оседая в глазах моих

Добавлено (16.09.2007, 16:18)
---------------------------------------------
song cool cool cool song


Жизнь игра,но игра без правил,тебя подставили,или кого подставил...
 
Памперс_ЛедиDate: Воскресенье, 16.09.2007, 21:15 | Message # 24




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
MIX,
У тебя прям smile талант)
Всё очень красиво получается.
 
aniaDate: Пятница, 05.10.2007, 01:59 | Message # 25




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!


 
КатюшаDate: Суббота, 06.10.2007, 20:20 | Message # 26




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 86
Reputation: 11
Status: в отключке
а моно стихи?
 
aniaDate: Суббота, 06.10.2007, 22:10 | Message # 27




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Катюша, канешшшшна!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin

 
MIXDate: Понедельник, 22.10.2007, 00:20 | Message # 28




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 1
Status: в отключке
Памперс_Леди
эт я знаю cool .это кусочки из моих песен

Добавлено (Сегодня, 00:20)
---------------------------------------------
вот таквот wacko


Жизнь игра,но игра без правил,тебя подставили,или кого подставил...
 
Памперс_ЛедиDate: Понедельник, 22.10.2007, 12:52 | Message # 29




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Quote (MIX)
это кусочки из моих песен

Прикольно....есть ещё?
 
Kanna89Date: Пятница, 02.11.2007, 18:53 | Message # 30




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 1
Status: в отключке
Дай прикоснуться мне к твоей щеке.
Взглянуть в твои печальные глаза.
Пусть мы с тобою далеки,
Но друг без друга нам нельзя.
Дай прикоснуться мне к твоим губам.
Почувствовать твое дыханье.
Прильнуть к твоей груди, рукам.
Ощутить тепло и пониманье.
Дай прикоснуться мне к твоей душе.
Изведать в ней глубины, дали.
Понять, поверить и довериться тебе,
чтоб мы с тобою ближе стали...

Я так редко с тобою встречаюсь,

Я так редко с тобой говорю,

Но ты и без слов понимаешь,

Как сильно тебя я люблю!

Пустые дни,пустые ночи,
Пустая жизнь,пустые очи,
Пустое сердце и душа
Когда есть всё но нет тебя!

Спакойной ночи мой малыш,
Я люблю когда ты спишь,
Когда счёчки твои рядом,
Когда смотришь нежным взглядом,
Закрой глазки и смотри,
Как летишь ты в той дали,
Как счастлив тот белый сон,
Что прислал нам Купидон!!!

Если ты рождена в этом мире,
Значит, он без тебя одинок,
Значит, в чей-то далекой квартире,
Кто-то ждет твой внезапный звонок.


...
 
MIXDate: Воскресенье, 04.11.2007, 09:07 | Message # 31




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 1
Status: в отключке
ну ток для вас smile

Легкий ветер гонит душу, как легкое перо, взмывая под музыку
Лечу в пустоту, по звездному маршруту каная в пучину
Над световым океаном, втягивая сигарету
Сквозь стены не перейти, но ищу свободу
Неподдаваясь дикому холоду шумному городу
Отращиваю бороду, готовясь к походу по македонской схеме
Колики в теле каша по телику в течение недели
Пустые холодильные камеры и дежурные сутки
В заспанной комнате нечуствуется колыбели
Лишь ноты грусти взглядом обиды сказочной встречи
Старые засаленные фотографии минусом невозможности
Улыбка предшествующее незабываемости
Холодной зимы мировой фарте не той ход карте
В взгляде вижу мокрую планету ведь жизни надо воду
Вот почему многие испускают за других слезы
Теряясь в лесу, искал тишину, изменяя ветру
Протирая обувь, в лабиринте улочек отдавался бегу
Осень новым нарядом шепчет поэту в серых оттенках
Старой ленты есть такие моменты горести
Отец прости сыну идти с элементами тоски изгибая вески
Сжимая сердца, в тиски, окунаясь в галактики
Завалить экзамены в трезвости от былой любви
свежеиспеченной частички робости - нету былой стойкости
В пламени пассии корочка облаченной тоски
Тропу к счастью задержали туманы, но где же капитан
Открой портал, между двумя мирами - дав веру вечности.
Откупив дожди, разгоняя корабли в солнечной удолетворености
Несясь в слабости без пойла стойла ли жечь прогнившие от времени доски
Пуская сопли, вот мы зрение ночи с характером змеи.
Оскорблений боимся близости, швартуясь в безмятежной гавани
Преподчитая жить памятью, рисуя кратеры на фоне луны
Как волки рвать глотки зависшей войны
Лучше пускать настроения пули в сферу тоски.

Там где солнце маячит, вставая над водою
Освещая балкона окна пробираясь через прорези дыма
Звезды читали письма без ответа, курилась сигарета
В освещение фонарей шум прибоя спрашивал кто я
Пропуская в руках частички морскова сахара
Ногами на пристани ласкал воду
В одиночестве, отдаваясь творчеству
Наблюдал, как дети свистят кораблю
Вожатый дай спички в душе тошно вспоминать прошлое
Теряясь в небосклоне, пытался поймать мгновение
Сидя в палате быть слову вправе в пьяном виде
Читал в беседке анне книги о красивой жизни
С удивлением в зоре падали звезды
Терпи, часы стучат как поезда - хочешь домой да.
Уйти не так то просто, а как ты хотела
Меня местами держит космос свидетель начала жизни
Старший владыка сонной пучины - видел костры
Высоких домов огни разносили стихи
На крышах, отдаваясь стихии, мчались дни
С видом прокуренной тоски близкие прости
Я, выпью немного уйдя в небо
Лишь в хмеле часто подымал этажом выше настроение
В повседневности, скучая тенью стен
Пробирался толкаясь в пору выбивая кости
Забывая долго, растворял беды в океане злости.
Бывает хмелем веселье, разгоняет одиночество.


Жизнь игра,но игра без правил,тебя подставили,или кого подставил...
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Четверг, 06.11.2008, 07:40 | Message # 32




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
круть smile талантливые все такие



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
медсестраDate: Суббота, 06.12.2008, 15:11 | Message # 33




Главный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 332
Reputation: 69
Status: в отключке
Quote
http://img526.imageshack.us/img526/5572/563231th0.jpg

супер!!!!




 
DaшутkaDate: Среда, 21.01.2009, 18:48 | Message # 34




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Мда...тема Женюси превратилась в общую)

 
Форум » Сплетни девчонок » Ваше творчество » Рассказы,стихи и т.д
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz