[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Всё о нас с вами » немножко о себе........... » Давайте знакомиться.........
Давайте знакомиться.........
aniaDate: Пятница, 08.06.2007, 06:39 | Message # 1




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Весем привет!
Вы попали на мой форум, который посвящён игре The Sims 2
Но для того чтобы общаться друг с другом мы должны немножко узнать о друг дрге.......
Ну начнём с меня...
Меня зовут Аня мне 15 лет и я люблю играть в игру The Sims 2
Сейчас я ничем оссобеным не занимаюсь.....так как я переехала.....а до этого я занималась рисованием!
________________________________________________________________________

а теперь ваша очередь!
расскажите немножко о себе! hi




Post edited by ania - Пятница, 08.06.2007, 19:49
 
ДеФфФчЁнКаDate: Пятница, 08.06.2007, 18:52 | Message # 2




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 75
Reputation: 7
Status: в отключке
Ну приветик Аня. Я Катя. Занималась 6-7 лет плаваньем. У меня три медали и целая куча дипломов и грамот (сколько именно можете узнать у меня на сайте).
Я много занимаюсь ЛЮБЫМ спортом, а точнее всеми сразу. Слушаю рок. Мне 11 лет. А через неделю, будет 12. Не много, не мало, но я уже популярна на многих сайтах и форумах, а также у себя в школе, в городе и в деревне, в которую я езжу отдыхать.
Я загадочная личность с зелёными глазами, которые от настроения меняются. Они могут быть не только зелёными, но и коричневыми, серыми.
Учусь, я, хорошо. Нельзя сказать что отлично...хотя...у меня всего три четвёрки...
П.С. Могу помочь с сайтом, при желании. Не говорю что я прям мастер, но что-то могу сделать. wink
 
Jain)Date: Суббота, 09.06.2007, 17:48 | Message # 3




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 166
Reputation: 15
Status: в отключке
Ну типо моя очередь,привет,я Женя,мне 14 лет(скоро будит 15)Я тож люблю игру Симс 2,спортом не занимаюсь,но занимаюсь танцами))Уже целых 11 лет)Люблю разные спортивные игры,в особенности бадминтон)Э...насчет учебы...Учусья на отлично,еще хожу на курсы,в конце следующего года буду пытаться поступить в колледж)

 
VeronikaDate: Суббота, 09.06.2007, 18:06 | Message # 4




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 260
Reputation: 20
Status: в отключке
Приветик! Меня зовут Вероника! Мне 11 лет! Мне очень нравится игра Sims2! и это мой первый форум на котором я зарегестрировалась! спортом не занимаюсь, зато очень люблю общаться с интересными людьми! Надеюсь мы подружимся! smile

 
КотёнаDate: Суббота, 09.06.2007, 21:08 | Message # 5




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 2
Status: в отключке
Ну привет всем, меня зовут Алёнка, мне почти 13, люблю слушать музыку и обожаю читать. Обожаю коньки и кататься на них, море, небо, скорость, душ, своего пацана и голубой цвет!!! Учусь хорошо,люблю мягких медведей и своего кота!!! wink

Я подойду к тебе незаметно,
Ты не увидишь моего лица,
Я не отвечу на твои вопросы,
Наяву не слышно моего голоса,
Я сделаю тебя счастливым,
И заставлю тебя страдать,
Твои глаза горят ярче солнца,
Я дороже золота...
 
ЖенюсяDate: Суббота, 09.06.2007, 21:54 | Message # 6




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 327
Reputation: 19
Status: в отключке
Приветик!меня зовут женя.мне 13 лет.. скоро 14.я тоже люблю симс ,занимаюсь большим теннисом и держу себя в хорошой форме.в общем опщительная и симпотичная девчёнка!!всегда рада познакомится с парнями и девчёнками.я очень люблю чёрный цвет,но я не эмо и не гот!я очень хоро танцую хотя и не занимаюсь танцами специально.хотя я каждый день тренируюсь сома.

7 октября у меня днюхаа!!!!
 
_То4кА_Date: Суббота, 09.06.2007, 22:27 | Message # 7




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 177
Reputation: 24
Status: в отключке
Всем ЗдрЯм!!!!!! звать меня Танька......лет мне 15.....люблю слуХать музЫку и сидеть в инете....о4ень люблю смеяться...... biggrin biggrin biggrin о4 люблю дурью маяться.....или фигней страдать.....хм...хотя ет одно и тоже happy ....ну вообщем мне будит приятно пообщаться с вами!!!!!!!!!!!!!!!


Остановить не хватит сил,
А мстить не хватит зла,
Я пробую кри4ать:"вернись"
Но ветер в кло4ья рвет слова,
Я б могла тебя простить,
4ерез себя переступив,
Но разделяет нас обрыв........
 
ФерджыDate: Воскресенье, 10.06.2007, 12:09 | Message # 8




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 5
Status: в отключке
Всем привет!Я Лада.Мне 12 лет.Я живу в Киеве.Перешла в 7-ой клас в гимназии 143.Моя любимая певица Fergie.Мой любимый цвет голубой.Очень люблю котиков, но у меня на них алергия.Обожаю плавать.И ещё я очень хочу найти новых друзей! wink
А ещё мне очень нравится мультик, книги, журналы, и вещи WITCH.


Post edited by Ферджы - Воскресенье, 10.06.2007, 12:10
 
tsvetokDate: Воскресенье, 10.06.2007, 17:15 | Message # 9




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 18
Reputation: 14
Status: в отключке
Привет всем!!!!!!!!!!!! Меня зовут Настя, мне 15. Люблю гулять с друзьями и купаться на море. Моя мечта поездить по миру. Хочу познакомиться с хорошими лудьми smile

«Це неможливо!» - сказала Причина.
«Це безглуздо!» - зазначив Досвід.
«Це принизливо!» - відрізала Гордість.
«Спробуй…» - прошепотіла Мрія.
 
Jain)Date: Воскресенье, 10.06.2007, 17:20 | Message # 10




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 166
Reputation: 15
Status: в отключке
Ферджы, biggrin biggrin biggrin мы с тобой сестры по несчастью...у меня тож аллергия на котиков!!((

 
AvroraDate: Воскресенье, 10.06.2007, 18:39 | Message # 11




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 1
Status: в отключке
Меня зовут Юля. Мне 16 лет. Увлекаюсь веб-дизайном, дизайном одежды, графикой, музыкой и пением. Очень люблю музыку! Играю на фортепиано. закончила муз. школу. Не могу и дня прожить без музыки!!! В даный момент обожаю Tokio Hotel hearts

«Это невозможно»- сказала причина
«Это безрассудно» заметил опыт
«Это бесполезно» отрезала гордость
«Попробуй….» шепнула мечта

 
ReginaDate: Четверг, 21.06.2007, 14:06 | Message # 12




Солнышко
Group: Проверенные
Posts: 18
Reputation: 10
Status: в отключке
Привет всем!Меня зовут Регина,мне 14.Я люблю играть в игру The Sims 2.А ещё я очень люблю собачек!!! happy
Сейчас я переехала и хожу на плавание.Раньше я ходила на лёгкую атлетику и на рисование!


 
К@тюх@Date: Суббота, 23.06.2007, 04:13 | Message # 13




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 373
Reputation: 35
Status: в отключке
Здрасте, люди добрые! Зовут меня Катя, для друзей Катюха, для учителей Катерина! Мне 13 лет.
Хожу в театральный кружок. Люблю читать книги Дмитрия Емца. Из музыки предпочитаю АТВ и жанр такой - электроника, называется. Это третий форум на котором я зарегестрирована. Люблю гулять, слушать радио и сидеть в интернете. Люблю хорошую компанию и веселых людей! Люблю смотреть юмористические передачи, особенно Михаила Задорнова! biggrin люблю дождь, закат и восход. Про учебу... Учусь хорошо. 1-2 четверки. Терпеть не могу математику и биологию. Оч люблю лит-ру, русский и ИКГ. Ну и географию иногда, когда училка добрая и веселая)))


What is What?
 
ReginkaDate: Суббота, 23.06.2007, 23:08 | Message # 14




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 3
Status: в отключке
Peace!Меня зовут Регина!Мне 13 лет!Обожаю игру симс 2!Я хожу на брейк данс,хип хоп,в художку и когда есть желание на лёгкую атлетику!Уже 6 год отличница!!!!!!!!
Хочу подлузится с хоросими людьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


111
 
pupsyaDate: Среда, 27.06.2007, 01:59 | Message # 15




Любимчик
Group: Форумчанка
Posts: 38
Reputation: 9
Status: в отключке
Привет всем!Меня зовут Наташа,мне 13лет.Я родилась в городе Ташкенте!Сейчас я живу в Нью-Йорке!Я занималась бальними танцами и плаванием!Сейчас я ничем не занимаюсь ,потомучто недавно переехала в Нью-Йорк!!

 
ЮляDate: Вторник, 03.07.2007, 11:14 | Message # 16




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 3
Status: в отключке
Всем по приветику.Меня зовут Юля.Мне 11 с половиной!!!!!!!Люблю игру симс 2!Просто обожаю!Сайт супер!!!!! happy

Я клёвая девочка-припевочка!Вы все супер!Вы лучшие.А вместе мы команда!"
 
РоксиDate: Воскресенье, 08.07.2007, 16:25 | Message # 17




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 2
Status: в отключке
драсть...зовут Рокси...так и обращаться...рисованием занималась с трёх лет и до 13...куча всяких дипломов и прочей фегни...сейчас рисую редко тока кода вдохновение...играю на гитаре...вообще весёлая общительная но если меня хорошенько довести от весёлости и общительности не останется и следа...я панк...люблю тусоваться с друзьями и шумные компании...кстати мне 14...That's all...

Post edited by Рокси - Воскресенье, 08.07.2007, 16:26
 
KristinkaDate: Воскресенье, 08.07.2007, 21:54 | Message # 18




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 2
Status: в отключке
Privet! Menya zowut Kristina, 13 let, jivu v Tashkente! Zanimalas balnimi tanzami , pravda ne dolgo! a tak vse kak u drugih NORMAL'NIH devchonok!

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам пойти!
 
ЛераDate: Понедельник, 09.07.2007, 06:42 | Message # 19




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 1
Status: в отключке
Привет!!!Меня зовут Лера мне 10 лет.Люблю играть в футбол,валейбол.Люблю слушать РОК группу lordi.Люблю рисовать. smile
 
SamanthaDate: Вторник, 10.07.2007, 19:54 | Message # 20




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 4
Status: в отключке
Всем приветики=) Зватя мя Маришкой wink мне 17 лет (да, такая я вот старенькая уже cry )
Люблю общение, веселье. Обажаю музыка слушать. нравица группа "Лорди", а ещё "Звери"...хотя мне много чего нравица из музыки, люблю рисовать. Даж и не знаю чего ещё рассказать dry
 
AngelokDate: Пятница, 13.07.2007, 01:18 | Message # 21




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: в отключке
Привет! Я Туран, мне 19, я из Азербайджана!! Обожаю читать!!!! Люблю слушать приятную музыку, также люблю гулять и готовить!! Обожаю собак и автомобили!!

Post edited by К@тюх@ - Понедельник, 20.08.2007, 14:55
 
AishaDate: Воскресенье, 15.07.2007, 20:41 | Message # 22




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 1
Status: в отключке
Нус...что бы такое рассказать=))Короче,мну зовут Настя,мне 14 лет(Так всегда начинают знакомится...или анкету заполнять...с этих фраз"Меня зовут...мне...лет""Эх!) biggrin По sims 2 фанатела,но сейчас любовь прошла,завяли помидоры так сказать=)))Ну..начнем теперь чем я занимаюсь(всмысле спорт,пристрастия,фанатизм..и т.д.)я занимаюсь бильярдом и изучением иностранных языков:Английский,немецкий,французский,испанский!Также фанатею от группы Tokio Hotel..кто посмеет их обзывать,получит в глаз от меня!=)Что еще?Очень люблю путешевствовать,фильмы ужасов и комедии(куда же без них).Вроде все=)

 
МифкаDate: Понедельник, 16.07.2007, 08:07 | Message # 23




Group: Удаленные





приветик я Маня мне почти 13 лет люблю активный образ жизни еще обажаю плескаться в воде и загорать на солнышке свободное время провожу с друзями
 
VelikaDate: Понедельник, 16.07.2007, 09:51 | Message # 24




Любимчик
Group: Форумчанка
Posts: 37
Reputation: 5
Status: в отключке
Привет всем! Меня зовут Даша, мне скоро 14.
Обожаю игру Симс 2, иногда меня просто не оттащить от компа. cool
В свободное время играю в настольный теннис, вышиваю, вяжу и плету из бисера. Вот такая я домашняя! smile
В школе учусь на отлично. Думаю, что в инете можно найти кучу новых друзей! wink
Кстати, я из Магадана.


What is love?

http://hogwartssfuture.3bb.ru/
Не очень новая, но все же ролевая по ГП.
Свободно ОГРОМНОЕ количество ролей.
Хогвартс в будущем, каким ты себе его представлял?..
 
Satin_RougeDate: Понедельник, 16.07.2007, 11:52 | Message # 25




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 2
Status: в отключке
Всем привет!!
Меня зовут Настей, мне 15 лет и я с Санкт-Петербурга. Вчера приехала с отдыха. Отдыхала на Чёрном море, но погодка там не ахти...ветер сильный. Нашла много знакомых и надеюсь, что и в вертуальном мире всё обойдётся не иначе. С сентября начну ходить на танцы РНБ ( я их обожаю!! ). А так в общем-то учусь, как и все остальные. Закончила 9-ый класс и собираюсь в 10-ый. Кем хочу стать, пока не решила. Раньше очень хотела стать адвокатом или переводчиком по английскому, но со временем поняла, что это не выгодно. Так, что пока думаю...:-)


 
pussyDate: Понедельник, 16.07.2007, 14:34 | Message # 26




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 146
Reputation: 16
Status: в отключке
ну мож и мне пора написать о себе .хать я и давно на этом форуме . biggrin
Мне 14 лет, зовут Маша я из Москвы!!! happy Просто тащусь от игры "Симс", а также у меня есть животные:это Бублик biggrin и Кеша!!! hearts salute2 salute salute1 song v yes wink
Attachment: 28950785.gif (10.1 Kb)


Да я другая....и меня не изменить...
 
angelok-05Date: Вторник, 17.07.2007, 06:57 | Message # 27




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 2
Status: в отключке
Всем большой приветик!Моё имя Ирина,я живу в городе Владивосток,мне 12 лет.В школе я почти отличница,учусь в музыкальной школе по классу фортепиано,у меня большие планы на будущее,которое хочу связать с музыкой!пока это всё.кто заинтересовался мной поговорим .я буду рада новому знакомству. happy
Attachment: 45762454.jpg (2.8 Kb)


Post edited by angelok-05 - Вторник, 17.07.2007, 07:00
 
Памперс_ЛедиDate: Вторник, 17.07.2007, 20:57 | Message # 28




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Приветик.Меня зовут Светик,мне 12 через месяц будет13.Я обожаю рисовать,слушать музыку а ещё я много читаю.)) smile
Моя самая любимая игра The sims2.
 
КонстанцияDate: Среда, 18.07.2007, 21:53 | Message # 29




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 6
Status: в отключке
Всем привет! Меня зовут Саша, скоро мне 13. Люблю читать, гулять и ходить в кино. Я девушка скромная. В классе порой называют "серой мышкой". В Sims 2 играю, но редко. У меня из-за этой игры комп тормозит и зависает. cry

Post edited by Констанция - Среда, 18.07.2007, 21:56
 
Beautiful_mistakeDate: Воскресенье, 22.07.2007, 06:53 | Message # 30




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 58
Reputation: 7
Status: в отключке
Привет всем!Ну вообщем то я на вашем форуме совсем новичок.меня зовут Элина.Мне 13 лет.я как и многие тут люблю рисовать и даже собираюсь пойти в этом году в художественную школу,надеюсь у меня получится smile
Ещё люблю слушать рок-музыку,виснуть в иннете и общаться с интересными людьми.


~Просто я здесь...такая как есть~
 
InterKDate: Среда, 08.08.2007, 14:35 | Message # 31




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 3
Status: в отключке
ХАЙ ПИПЛ!!! Меня зовут Кристина? Мне 14 лет. Я люблю сидеть в интернете - на разных сайтах. Люблю болтать по телефону, тусоватся с друзьями. ХАЙ ПИПЛ - это моя кароное, слово... А точнее приветствие. Еще есть приветствие, но оно только по телефону. СИСЬКИ - еще одно мое коронное слово, а точнее моей подруги, но это слово оно взяла у меня... Короче говорить могу долго-долго.....
 
dianaDate: Четверг, 09.08.2007, 23:07 | Message # 32




Любимчик
Group: Форумчанка
Posts: 46
Reputation: 8
Status: в отключке
привет всем! меня зовут Диана! мне 14! я очень люблю играть в the sims2! люблю плавать, спортом я не занимаюсь! раньше ходила на танцы![color=red]
 
TekiZZaDate: Пятница, 17.08.2007, 11:03 | Message # 33




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 2
Status: в отключке
я тут совсем новичок. biggrin ..зовут меня Настей, мне 17 лет, я закончила школу и вот теперь перееду в соседний город, т.к. живу в небольшом поселке. к сожаление к спорту предрасположенности у меня низкие, люблю волейбол. а еще очень люблю танцевать, но в силу отсутствия в нашем поселке приличной школы танцев...образования такового не имею.

Улыбайся...Это всех раздражает!
 
ДианочкаDate: Среда, 26.09.2007, 20:30 | Message # 34




Новичок
Group: Форумчанка
Posts: 27
Reputation: 12
Status: в отключке
Всем приветик! Меня зовут Диана. Мне 13 лет. Я очень люблю играть в Sims 2! Я занимаюсь танцами стиля Street dance. Люблю путишествовать по разным странам... Бывала во многих странах))) tongue

Карло:
 
Мисс_СимсDate: Среда, 10.10.2007, 20:41 | Message # 35




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 2
Status: в отключке
Всем привет. Мне зовут Валя. Мне 19 лет. Играю в симс 2. С шести лет занималась музыкой, окончила школу муз. и обычную. Сейчас учусь в педагогическом колледже. Увлекаюсь музыкой. Слушаю Поп и Рок направления. Так же интересуюсь Гарри Поттером( книга и фильм).
 
НастаDate: Суббота, 13.10.2007, 23:32 | Message # 36




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 97
Reputation: 5
Status: в отключке
Настя,9 лет.Врятли со мной теперь будут дружить sad

Общительная,люблю завадить новые знакомства.


Я люблю мир!
 
krbiskaDate: Понедельник, 15.10.2007, 13:08 | Message # 37




Любимчик
Group: Форумчанка
Posts: 40
Reputation: 8
Status: в отключке
Всем привет! Я Люба, мне 22. Играю в The Sims 2 как только вышли, прошла все дополнения. Уже написала несколько произведений по игре, сейчас пишу новый сериал и помогаю начинающим авторам. smile



 
Памперс_ЛедиDate: Понедельник, 15.10.2007, 19:03 | Message # 38




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
krbiska, интересная жизнь у тебя наверное....
Ты пишешь что помогаешь начинающим авторам....Значит у тебя у самой много книг?
 
krbiskaDate: Вторник, 16.10.2007, 13:31 | Message # 39




Любимчик
Group: Форумчанка
Posts: 40
Reputation: 8
Status: в отключке
Памперс_Леди,
У меня один законченный и признанный на нескольких форумах сериал по игре The Sims 2, симс-комикс (из 22 частей), сим-рассказ (по объему больше похожий на сериал), и сейчас я взялась за написание достаточно серьезного и объемного произведения, иллюстрированного скриншотами из игры (уже готово 8 серий). Ко мне иногда обращаются с вопросами о грамотности (во всех смысла этого слова) создания симс-произведений, и у меня действительно есть чем поделиться, ведь в самом начале моего творчества и я допускала некоторые ошибки, и знающие люди помогали мне их исправить. Но это было давно, когда я писала одни из первых (так и не увидевших свет) симс-сериалы.




 
ЛуЧиГ_СоЛнЦа_В_ЭтОй_ЖиЗнИDate: Четверг, 18.10.2007, 00:49 | Message # 40




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 1
Status: в отключке
Здарофф! Люблю всё, всех и вся!
Занималась плаваньем, но бросила. Надоело.
Свободное время провожу с друзьями. Люблю играть в пинг-понг.
Люблю летать (в облаках tongue ), читать книги о Гарри Поттере...


Я - СолнышГо! :)
 
СиМпАтЯфФкА_аКа_ЗлАяDate: Понедельник, 22.10.2007, 02:38 | Message # 41




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: в отключке
Приветик!!!Меня зовут Катя и мне 14...Раньше я занималась танцами почти 9 лет,английским,музыкой...а вот недавно,всего три месяца назад я переехала в Америку,так что пока особенно ничем не занимаюсь...ну,только общаюсь сл свлими новыми друзьями,пытаюсь побыстрее выучить язык....
 
LizokDate: Среда, 24.10.2007, 19:19 | Message # 42




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 153
Reputation: 22
Status: в отключке
Меня зовут Лиза .Мне 10 лет. Играю в футбол, волейбол. Занимаюсь музыкой. Я обожаю сидеть в интернете. Не уверена что вы будете общаться со мной.

 
aniaDate: Четверг, 25.10.2007, 00:40 | Message # 43




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Lizok, откуда же такая не увереность, у нас тут и 9 летняя модам бродит, вот будите падругами))))))))) biggrin

 
LizokDate: Воскресенье, 28.10.2007, 18:36 | Message # 44




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 153
Reputation: 22
Status: в отключке
Если ктото хочет мне написать то мой эмеил Lisoshehek@yandex.ru. Пишите.

Добавлено (28.10.2007, 18:36)
---------------------------------------------
Ой извините не Lisoshehek@yandex.ru а Lisoshek@yandex.ru. Пишите


 
VellinaDate: Вторник, 30.10.2007, 08:21 | Message # 45




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: в отключке
Привет всем! Я тут совсем-совсем недавно, подыскиваю нормальный сайт о симах.
Уже есть первые впечатления - у нас с Velik'ой похожие ники)))
Меня зовут Нелли, мне 17 лет, живу, учусь и развлекаюсь в г.Ташкенте. На данный момент нет никаких интересов, так сильно болею и мне все по барабану, так еще и на Винде 2002 г. выпуска все Симы слетели sad ...
Надеюсь, что смогу здесь прижиться))) Главное, чтобы приняли и не пинали за схожесть ника.


Наконец-то! Хоть один нормальный сайт =)
 
КоФФечкаDate: Вторник, 11.12.2007, 23:12 | Message # 46




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
привет!!!меня зовут настя.мне 11 лет.я весёлая и сумашедшая!!!занимаюсь профисеональной пластиграфикой.обожаю инет ,футбол, теннис,(короч спорт)вечеринки и музон......я могу доооолго писать о себе!!!))))))

Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
_Машка_Date: Четверг, 20.12.2007, 20:00 | Message # 47




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 66
Reputation: 7
Status: в отключке
Всем привет!Я Машка, мне 13 лет, живу в Кирове, занимаюсь математикой,настольным теннисом и еще много чем.Обожаю игру симс(хотя редко в нее играю cry ).Сайт очень клевый, думаю, что останусь на нем надолго!

 
LenokDate: Воскресенье, 30.12.2007, 20:42 | Message # 48




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 14
Reputation: 2
Status: в отключке
Привет! Меня зовут Лена, мне 10 лет, живу в Санкт-Петербурге, занимаюсь музыкой, а есчо моя подружка Lizok, happy happy happy

Без парней мы умрём, а парни без нас
 
glamour_babyDate: Понедельник, 31.12.2007, 02:56 | Message # 49




Group: Удаленные





О всем приветик!!!!
Меня анию звать)))
мне 13 лет!!!
Люблю громкую музыку, сидеть в чатах и в разных аськах и агентах!!!!
Надеюсь я вам панравлюсья)))
 
дочка_дьяволаDate: Воскресенье, 06.01.2008, 23:31 | Message # 50




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 76
Reputation: 6
Status: в отключке
привет всем меня зовут Лиза мне скоро 13 лет я живу в москве
обажаю игру The sims 2 и ненси дрю smile


 
Форум » Всё о нас с вами » немножко о себе........... » Давайте знакомиться.........
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz