[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: =)СоЛнЫфФфКо=)  
Форум » Сплетни девчонок » Сплетни девчонок » Никто меня не любит, никто не пожалеет (Нытьё одинокого готика)
Никто меня не любит, никто не пожалеет
HaaraDate: Воскресенье, 18.01.2009, 16:05 | Message # 1




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке

Hier - trage ich,
So wie du mich - in den Tag.
Hier sind wir fremd und verbrannt
Im Morgenlicht, das uns zerbricht...
*

*И вот здесь - я несу тебя -
Так же, как ты несешь меня - в день.
Здесь мы чужды и обожжены
Утренним светом, который нас уничтожит.

Добавлено (18.01.2009, 16:05)
---------------------------------------------
Итак, свой дневник я начала с изображения (мой фотошоп)), которое наиболее точн соответствует действительности, и со строчек моей любимой группы - Лакримоза - из песни, которую очень люблю.

Attachment: 2950815.png (128.3 Kb)


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
HaaraDate: Воскресенье, 18.01.2009, 16:08 | Message # 2




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
Я пока не знаю, что написать, потому что мыслей особых в данную часть суток - между днём и вечром - нет. А посему моя любимая тема - тема кумиров.

1. Тило Вольфф.

Целеустремлённый человек, за доброй маской которого, я уверена, скрывается железный характер. Без последнего он вряд ли бы добился таких высот, несмотря на талант. В 17 лет, если не ошибаюсь в подсчётах, он уже записал первые песни, а в 18 - первый альбом. В полном одиночестве. Теперь же ему 36, и он известен, а не загибается, работая сессионником в отличие от многих известных мне музыкантов его лет.
Этот человек является для меня идеалом во всех отношениях: он гениален.
Больше я ничего не напишу даже при условии, что никто это не прочитает, потому что некоторые мысли просто надо оставлять в себе...

2. Как ни смешно - Михаэль Драу.

Пожалуй, я не могу назвать его кумиром, но он - пример, достойный подражания. Разве что ему было легче в том, что ему, помимо таланта сложения слов, был дан редкий голос, но ведь и его надо догадаться использовать с пользой... В принципе, характер у Драу непростой, можете не уверять меня в обратном - не получится. Но он себе такое вполне может позволить. Пытаясь добиться своего кусочка счастья, он смотрел на своих кумиров, разве что Тилля постоянно подталкивал Рихард, а вот у Драу такого человека не было. Но он тоже с нуля добился известности, и его стоит за это уважать.
Пример Драу позволяет мне, глядя на его достижения, учиться целеустремлённости,даже при том, что мне ставят палки в колёса и опускают. У него были такие же условия - но он выбился в люди, сбежал от оков условностей.

Attachment: 4166964.jpg (23.1 Kb) · 4456958.jpg (15.1 Kb)


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
DaшутkaDate: Воскресенье, 18.01.2009, 16:28 | Message # 3




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Haara, а комменты можно оставлять?
мне оч понравился "твой фотошоп" smile
вот тебе подарочек, не знаю, тот это или не тот человек smile
по-моему он был у тебя на авке


 
HaaraDate: Воскресенье, 18.01.2009, 16:42 | Message # 4




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
Daшутka, дааа, Драу, он самый) Спасибо) *сохранила в папочку*
А коменты оставлять не только можно, но и нужно cool


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
MedyZaDate: Воскресенье, 18.01.2009, 16:47 | Message # 5




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
Haara, круто) фотошопиш ты уматно) мне нравится happy кумирчики у тебя такие.. ухх))) клево)

 
HaaraDate: Воскресенье, 18.01.2009, 16:53 | Message # 6




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
MedyZa, это даже не кумирчики, а целые КУМИРИЩИ biggrin

И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
MedyZaDate: Понедельник, 19.01.2009, 13:31 | Message # 7




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
Haara, Ы) а мне ешо солист группы 69 Eyes нравится)) не знаю какой у него характер, но по виду он мне оч нравится))) а да, как же я ешо забыла, мне чет в последнее время стало нравиться творчество Мерилина Менсона cool

 
HaaraDate: Понедельник, 19.01.2009, 17:58 | Message # 8




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
MedyZa, а ми не любит Мэнсона... какой-то он стал попсовый( Первые альбомы классные, а после этого... sad

И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
HaaraDate: Понедельник, 19.01.2009, 19:07 | Message # 9




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
Одиночество

- Я могу преподнести Богу лишь моё разбитое сердце, - прошептал Монтаннели.
(с) Овод, Этель Лилиан Войнич.

Я тут подумала и поняла, что у меня нет друзей - только Женька, но она перешла в другую школу, и видимся с ней редко, и Марика - с ней ещё реже.
Печально. Только два друга, а остальные - так, знакомые, приятели.
Так одиноко.
Я прихожу домой в тихую квартиру и разговариваю с собой, пока не придёт мама. Вслух мыслю, убеждаю себя в чём-то, пою, я как Овод нахожу какое-то болезненное удовлетворение в звуках собственного голоса. Мне кажется, что я могу сойти с ума. Ощущение, что закончу жизнь в психушке, всеми покинутая. Больно.
Депрессия не проходит уже несколько лет, иногда становится острее, хотелось бы записаться на приём к психологу, но как я скажу это маме? Она сразу заявит, что я "слушаю придурков, ряжусь в чёрное, крашусь чёрным", и в последних двух пунктах будет права. А я, с трудом сдерживая слёзы злости и отчаяния, буду кричать, что придурки - это я, моя жизнь, она, но никак не те, кого я слушаю, кого люблю.
Обидно, что даже мать не понимает - да и не хочет! - понять меня.
Может, я сгущаю краски?.. Но тем не менее ситуация обстоит именно так.
23 февраля в мой город приедет Otto Dix, и я посмотрю на людей, который добились своего в жизни. Они ведь в детстве тоже странные были, и их тоже не понимали. Я очень жду этого момента - ведь вокруг творчества этой группы сосредоточена важная сфера моих интересов, жизни.

Attachment: 6494657.gif (13.2 Kb)


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
КоФФечкаDate: Понедельник, 19.01.2009, 19:58 | Message # 10




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
Haara, чесно говоря прослезилась..Прмелькнуло что-то и моего..ну что я могу сказать..ты молодец,тебе надо писать книги об одиноких подростках smile

Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
MedyZaDate: Вторник, 20.01.2009, 16:06 | Message # 11




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
Haara, согласна, я слушаю только его старые алюбомы, хоть это уже и не модно, мне ваще наплевать happy я буду слухать то что мне нравится smile
ой... КоФФечка, я тож прослезилась sad Haara, круто написано smile


 
HaaraDate: Вторник, 20.01.2009, 17:17 | Message # 12




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
КоФФечка, если честно, я уже начала писать рассказ об одинокой девушке, но, ей-богу, так жалко обламывать ей всю малину и начинать уже сыпать неприятностями... Поэтому постоянно откладываю. И нескольких героев других рассказов бросила в весьма плачевных ситуациях...
MedyZa, спасибо.

Хотя знаете, становится страшно, понимая, что куски моей жизни могут заставить человека прослезиться.

PS. Я вечером зайду и напишу ещё кое-что.


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
HaaraDate: Вторник, 20.01.2009, 19:52 | Message # 13




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
Мои киборги

Раз уж выше зашла речь о книгах и рассказах, напишу о моём кибер-мире.
Кибер-мирами я начала увлекаться не очень давно, месяца два назад, ну а как я могу увлекаться чьим-то творчеством, не творя сама? Я начала писать рассказик, озаглавленный "Машины". Название простое, оно рабочее, над заголовком я пока не задумывалась. И вот сейчас у меня одновременно несколько сюжетных линий в разные времена, которые я пишу параллельно. Из основных только две: их я люблю больше всего, а остальные пока в зародышевом состоянии. Первая - это самое начало 23 века, когда ещё не научились машинам (киборгам, роботам) дарить всю гамму человеческих эмоций, то есть механические создания жили, работали, у них были вкусовые рецепторы, они чувствовали боль и ласку, но не могли ни полюбить, ни подружиться с человеком. А главный герой - Лель, совершенное творение своего Создателя. Когда Создатель понял, что он скоро умрёт, он приказал Лелю отправляться в город, и там киборгу сразу же улыбнулась удача... Это потом Создатель, наблюдавший за своим роботом всё это время, подставлявший всё новые ситуации, заберёт Леля, измученного и научившегося любить в лабораторию - ведь это был эксперимент, чтобы научиться делать роботов с чувствами человеческими.
Вторая линия: это уже конец 23 века, и слово "киборг" уже не означает "машина", киборг - это робот, в котором 10% человеческого, или человек, в котором 90% от машины. Да-да, людей тоже научились вшивать... Итак, главный герой - Даниэль. Не по своей воле, но по воле случая он работает хакером в подпольной организации, желающей добиться свержения тоталитарного режима хотя бы в своей области. Даниэль - совсем ещё молодой, ему едва исполнилось 20, но уже все замечают его талант - взломать банковскую систему, создать вирус для государственного учреждения для него проще простого. Но он не понимает, зачем это делает, зачем борется с правительством. Всю линию истории он будет пытаться осмыслить себя, а потом, когда его, преступника, в общем-то, судьба (то есть я)) сведёт в дешёвой забегаловке с красивым офицером правительственных войск, Даниэль будет жить на два фронта: ночами кусать губы, убегать к любимому, молясь всем богам, чтобы их не застали вместе, не заметили - ведь эта связь скомпрометирует обоих, такие отношения запрещены, а днём мой хакер с сухими глазами будет взламывать правительственные системы, пытаясь отключить паутину сети, опутавшую весь город, контролирующую людей - всем законнорожденным младенцам сразу же вшивают чип с программой, каждый под контролем огромного жадного монстра - Государства. Ну, вы понимаете, что в конце все умрут.

Attachment: 3051985.jpg (32.3 Kb)


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
HaaraDate: Вторник, 20.01.2009, 19:55 | Message # 14




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
А ещё я мечтаю научиться рисовать. Может, в десятом классе запишусь куда-нибудь. Пока же мои попытки довольно-таки жалкие:

Зы. Гы-гы:

Это я на физике рисовала Слипа и синтезатор)

Attachment: 1723997.jpg (30.0 Kb) · 0595180.jpg (63.0 Kb) · 8997432.jpg (33.7 Kb)


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
HaaraDate: Вторник, 20.01.2009, 20:56 | Message # 15




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
Мечта о весне

Я только что посмотрела новый клип Otto Dix "Мечта о весне". Я умерла! Я растоптана!!!
Сначала констатирую факты по самому видео, потом свои эмоции.
1) Голос у Драу стал ниже, а это не есть хорошо.
2) Сам же Драу выглядит моложе, совсем как подросток, по крайней мере, без грима.
3) Слип в клипе задержался секунд пять, но каких секунд! Ладно, эмоции потом.
4) Это лучший клип диксов, самый качественный и продуманный.

Эмоции:

Я, пока смотрела клип, заплакала - первый раз за несколько лет. Я не плачу при просмотре фильмов, тем более клипов, теперь понимаете, КАК на меня подействовал этот клип? Я с первых кадров впилась глазами в одинокую фигуру, полную отчаяния. Пока он пел, я держалась, а когда попытался подарить розу прохожему... Меня опять пробирает холод, мне хочется заплакать, но я не буду - не позволю себе. Итак, он пытается подарить розу прохожему... о, сколько презрения в этом случайном человеке и отчаяния, сдерживаемого крика тоски в Драу, главном герое этого клипа! ЭТО БЫЛО ТАК БОЛЬНО!!! А потом, он сидит на краю лавки в парке, с красной розой, а на другом краю - девушка, и подходит мужчина, лицо Драу озаряется радостью - но удар! Мужчина проходит мимо, Михаэль кидает розу, безжалостно наступая на неё каблуком! Я умер, посмотрев это видео!
О боже, боже, как это эмоционально, как это тоскливо, как больно!!!!!

Здесь наверняка много опечаток, но я писала на эмоциях, потом уже не смогу так.

Attachment: 4370978.jpg (90.2 Kb)


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
HaaraDate: Среда, 21.01.2009, 21:38 | Message # 16




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке

Главное событие на сегодня: мне в первый раз НЕ ПРОДАЛИ сигареты!!!

Добавлено (21.01.2009, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (Haara)
Мои киборги

Вот это обязательно для прочтения всем, кому интересна моя персона)
Attachment: 1393435.jpg (24.8 Kb)


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
КоФФечкаDate: Четверг, 22.01.2009, 19:30 | Message # 17




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
Quote (Haara)
НЕ ПРОДАЛИ сигареты!!!

А я не знала,что ты куришь)Если честно я ни разу не курила..Вся школа бегает курить на заднее крыльцо,а мне по фигу happy

У нас щас по школе нюхательный табак,из-за которого сёдня парня стошнило.Передоз.А как ты относишься к Алко?


Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
HaaraDate: Четверг, 22.01.2009, 19:41 | Message # 18




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
КоФФечка, к алко отношусь... хм... никак не отношусь. Нейтрально, вот. Впрочем, к сигаретам тоже, но с ними проще: дешевле стоит, но всё же покупаю редко - в основном иду с одноклассниками в курилку, кто-нибудь угощает. А нюхательный табак и у нас распространён: на уроках постоянно занюхивают... но передозов ещё не было.
ЗЫ. Как-то я сегодня несвязно пишу.


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
КоФФечкаDate: Четверг, 22.01.2009, 21:10 | Message # 19




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
Haara, Если честно,изменилась я скорее всего из-за тебя.Када я зарегилась на твоём форуме была такой попсушницей,очень не любящий читать)Может это звучит странно,но наверно в твоём форуме или в тебе самой есть что-то такое,что теперь есть у меня.Например я раньше не слушала ни рок не альтру,ну просто не слушала и всё,а теперь вся мобила заброшена треками))Сейчас книги почитать нравица)Правда учителя на меня орут из-за того что я немного не по форме одеваюсь в школу happy happy Хмм..и если честно када регилась вообще хотела группу эмо выбрать( biggrin biggrin biggrin )Я думаю,что ты не так уж одинока happy Но потом проблемы с форумом..перерегистрация...ещё раз перерегистрация...уход...приход моей подруги...снова моя регестрация..регестрация соседки..теперь пустота...и снова ты десь появилася))Вот тебе и немнога пазитива в дневничке))
Такчто спасибо))
Туся)


Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
HaaraDate: Пятница, 23.01.2009, 15:32 | Message # 20




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
КоФФечка, приятно слышать, что я хоть чем-то помогла стать человеку лучше smile smile smile
Но в то время мне ещё вполне хорошо жилось, а вот сейчас как раз хуже - друзья исчезают, зато появляются поводы для расстройств... Но сегодня у меня замечательное настроение - я наконец-то нашла длинные носки в чёрно-красную полоску biggrin
ПыСы.


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
HaaraDate: Пятница, 23.01.2009, 19:20 | Message # 21




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
Фааак... начинаю жаловаться...

1) Группа появляется и сразу же взлетает вверх - как же, поклонников до куя, объявим-ка их херками.
2) Группа существует много лет, она общепризнана и нельзя ни с кем сравнить, а нам вот не нравится, запишем-ка её в херки и устроим антифанклуб, зашибись, мы такие умные и находчивые.
Пусть мы из себя ничего не представляем, ничего не можем спеть, да и сыграть тоже, но мы лучше, пойдём-ка послушаем шесятдевятьглаз и найдвиш, они-то тру, а мы не херки. А они херки, а мы не херки.

Да чтоб вам пусто было, господа гопоготы.
Аус.

Attachment: 6903939.jpg (24.4 Kb)


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
HaaraDate: Суббота, 24.01.2009, 22:53 | Message # 22




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке

Вот. Коша и Драу. Хз, на кого любоваться - на Кошу или Драу. В этой ситуации, наверно, всё же на Кошу. Но только тсс, я тут эту фоту не выкладывала. Хотя Коша сам её в интернет выложил...
В общем, это один знакомый форумчанин питерский) Но сейчас не о нём хотела написать. Хотя уже перехотела... ладно, потом напишу)
Attachment: 0194116.jpg (45.2 Kb)


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
HaaraDate: Вторник, 27.01.2009, 19:44 | Message # 23




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке

Чуть не спалилась)

Сегодня после школы с девчонками пошли в курилку, которая у нас зовётся адвокатами, позже расскажу, почему. И вдруг понимаем, что сигарет ни у кого нет... Только у Крупы. Ну ладно, мы выкурим, какие дадут... Скурив почти всё, мы понимаем: сигаретки-то, однако, палёные! Но пофиг! Да только от них такая внь и столько дыма... эх... Провоняла я, провоняла дымом, как заядлый курильщик. И от рук, и от волос, и от одежды несло. Домой принеслась, опрыскиваю духами одежду, волосы... всё равно пахнет... Пшикаю всё теми же духами щедро на руки, растираю по волосам аки шампунь. Всё же запах отбила, успокоилась. Вечером приходит мама - напрягаюсь: а вдруг учует? Но нет, пронесло. Избегаю близко стоять к ней головой...)

Attachment: 4592506.jpg (19.5 Kb)


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
ОЛЯDate: Среда, 28.01.2009, 05:29 | Message # 24




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Haara, ну ни фига се!



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
MedyZaDate: Среда, 28.01.2009, 13:21 | Message # 25




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
Haara, biggrin протащило я надеюсь? smile

 
HaaraDate: Четверг, 29.01.2009, 19:26 | Message # 26




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
славтехоспаде, пронесло) И сегодня пронесло, но сегодня духов на мне было больше, а дыма меньше... но всё равно провоняла!)
Сегодня другое произошло: у нас была замена, и мы с Анькой, моей подругой, убежали с этого урока в универмаг рядом со школой за хавчиком. А нельзя во время уроков выходить из школы) И чуть не попались - мы только заходим с пакетами в школу, как нам на встречу Софка - именно она нас водит к директору за форму, накрашенные глаза, поведение... Но нам с Аней повезло - кто-то Софу окликнул, она повернулась, а мы бегом в раздевалку! Ура, нас пронесло)

Так, лирическое отсупление от проблем насущных.

Пророк

В творчестве каждого поэта, или почти каждого, присутствовало стихотворение с данным названием. Помните, духовной жаждою томим - у Пушкина, когда предвечный судия мне дал всеведенье пророка - у Лермонтова. Для меня их Пророки всегда были как итог, или же как главное, что есть у поэта. Надо тут заметить, что я очень люблю Лермонтова, и замечаю схожесть его творческой биографии с моей, да и рифмы у нас похожи, некоторые стихотворения тоже. Разумеется, это не означает, что я мню себя на лермонтовском уровне, боже упаси, но сходство есть. Хотя Лермонтов так писал, что каждый в его грусти видит свою грусть, а в его душе - свою душу.
Итак, я в начале недели написала своего "Пророка". Два дня писала - такого ещё со мной не было, все стихи писались за десять минут, а потом иногда редактировались. Пока я это стихотворение не выложу, но, пожалуй, это лучшее, что у меня есть.
Ах да, я же начала ещё одну повесть про киборгов... На этот раз в конце 23 века действие происходит, и замутила я эту историю только ради обоснуев.


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
MedyZaDate: Суббота, 31.01.2009, 11:09 | Message # 27




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
мдя, я в такие переделки не попадаю, а если и попаду, то мня обязательно ктонить да Спалит, или ЗАпалит biggrin
Quote (Haara)
Пока я это стихотворение не выложу, но, пожалуй, это лучшее, что у меня есть.

а почаму не выложишь?? wacko


 
HaaraDate: Воскресенье, 01.02.2009, 16:18 | Message # 28




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
Quote (MedyZa)
а почаму не выложишь??

пока не хочется. Вот оно у меня полежит, может, я его выправлю, чтобы ещё звучнее было, если не разочаруюсь в нём, и тогда, может, и выложу...

Вчерашний день

1) Купила чОрную и мрЯчную сумку с Misfits (кто в теме, тот поймёт)
2) Купила билет на концерт Отто Дикс!)))) Я вчера абсолютно счастлива была!)

И сегодня у меня прекрасное настроение. И поэтому писать ничего не хочется)


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
HaaraDate: Четверг, 05.02.2009, 19:43 | Message # 29




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
"...А потом посылай всех накуй, говоря, что у тебя депрессия,
и удали днев до следующей пьянки...*"

В обсчем, я заболела - простудилась. Минусы:
- плохо себя чувствую
- не смогу переписать контру по алгебре (дооо, я молодец, ухитрилась получить два >_<)

Плюсы:
+ пропущу контру по физике
+ пропущу диктант по физике
+ высплюсь

Ну вот, как-то так.

_________
*цитата с одной хорошей картинки.

Attachment: 4807242.png (40.4 Kb)


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
HaaraDate: Воскресенье, 08.02.2009, 16:13 | Message # 30




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
Я В ИСТЕРИКЕ!!!


Я не хочу заплетать волосы в ленту, Я не хочу красить глаза,
Всё потому что, наверно, потому что я умерла.

Со мной полная фигня. Все мои надежды, планы, etc, как всегда - в обломе, как всегда я в отстое. Сижу, натягиваю на лицо радость или хотя бы спокойствие, хотя хочется выть. Мама взяла путёвки горящие в Египет по низкой очень цене, радуется, конечно, да только эти треклятые путёвки с 17 февраля по 28, а 23 - концерт. Сейчас бы топнуть ногой надо было и заявить, что уж лучше в городе остаться, что мне пох на этот поганый египет и так далее, да маму расстраивать совсем не хочется. И главное, отель-то дорогущий, пятизвёздочный Хилтон, мама смотрит картинки в интернете, счастливая, комментирует вслух, а мне удавиться хочется. Странный я человек: два часа в толпе странных людей, именующих себя готами, мне гораздо нужнее и приоритетнее поездки в теплые страны... ДА КОМУ ОНИ ВООБЩЕ НУЖНЫ!!!
cry cry cry *погрузился в депресс* Вот сейчас нажалуюсь по всем блогам-форумама-прочим фиговинам и надо успокоиться.

Добавлено (08.02.2009, 16:13)
---------------------------------------------
А мы ещё волновались, что у него голос понизился... ЧЁРТА С ДВА!
cry

Attachment: 4970995.jpg (56.5 Kb)


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
ОЛЯDate: Понедельник, 09.02.2009, 04:59 | Message # 31




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Haara, я б поехала в Египет.Знаешь, когда мы были в Турции, там каждый день прикольные группы, звезды, и. д. т. приезжали!



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
HaaraDate: Понедельник, 09.02.2009, 19:31 | Message # 32




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
ОЛЯ, я по-любому еду в египет - мне права выбора не дано(( Я когда в турции была, так там весь день строился по плану пожрать-поплавать-пожрать-поспать... Звиозды мне не нужны, мне нужна звЯзда российского дарквейву - Драу!(((
Знаете, я две ночи плакала, я так надеялась, что его увижу, этот человек сыграл важную роль в моей жизни... эх... похоже, судьбе так угодно было распорядиться, значит, ещё время этой встречи не настало.

Добавлено (09.02.2009, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (Haara)
Я не хочу заплетать волосы в ленту, Я не хочу красить глаза, Всё потому что, наверно, потому что я умерла.

о чёрт, пафосно-то как, кошмар какой, это не я, я была в жутком состоянии, с температурой.


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Вторник, 10.02.2009, 16:14 | Message # 33




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Haara, это же круто, што ты едешь в Египет! Посмотришь пирамидки smile Не рассстраивайся, у тебя вся жизнь впереди! Увидишь ты своего Драу сто раз! smile



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
HaaraDate: Суббота, 14.02.2009, 16:34 | Message # 34




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
=)СоЛнЫфФфКо=), дааа, надеюсь, твои слова станут пророческими)

Вот сейчас я немного пооффтоплю, а потом буду писАть серьёзно. Драу такой няяяшный, но жутко самолюбивый, попади эта голосистая птичка в руки девушки... эх, ей-богу, жить бы ему хорошо было) Да не нужны ему девушки, к сожалению, а они на него часто западют)

Главное сегодняшнее событие, после которого все плохие мысли вылетают из головы: мне наконец-то написала сестра! Ну и что, что она троюродная, мы в детстве как родные были.
Связь между нами прервалась года на три, за это время я нередко проезжала мимо её дома и заметила, что его уже нет - снесли. Да и в интернете мы только по почте переписывались, а потом вся переписка заглохла *видимо, из-за её переезда из старого дома* И вот неделю назад я ей послала письмо, ни на что не надеясь, и указала на себя в контакте, и моя няшная сестричка там на стенке очумело написала, я ли это. Ещё бы! Я там аки трушный кибер-гхот, а она меня помнит маленьким нелепым ребёнком) Надеюсь, выход в интернет у неё постоянный, и она согласиться встретиться... Хотя, наверно, она сейчас уже в универе учится, и времени у неё мало, но главное - восстановить связь хотя бы по контакту, а там всё будет!)))

Добавлено (12.02.2009, 18:03)
---------------------------------------------
*плакает* Вчера решила, что пора сменить e-mail на более непонятный, т.е. давно у меня бывший без дела. Сменила, называется!(( На форуме ОД, моём любимом ОДшном форуме, жду активации! Оказывается, если там меняешь мыло, нужно ждать, чтобы тебя активировали... Это потеря потерь!(((

Добавлено (14.02.2009, 16:34)
---------------------------------------------
Нет, я, конечно, люблю немецкий, но чтоб в таких количествах...
Сейчас зарегилась на официальном сайте Seelenzorn, а группа-то немецкая, и весь сайт на немецком! К счастью, общаются там и на английском. Методом тыка поставила аватарку, заполняю анкету... русские буквы видеть уже непривычно ХД


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
MedyZaDate: Суббота, 14.02.2009, 18:11 | Message # 35




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
Haara, метод научного тыка самый верный smile

 
HaaraDate: Четверг, 12.03.2009, 14:49 | Message # 36




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
Дааа)) Написала я там в трёх темах, остальные лень было даже прочитывать, ибо названия слишком длинные...
Новость: ДА, ЭТО КОНТРАЛЬТО!))) Всё, я счастлив, через два года надо обязательно походить на курсы вокала, потому что такой низкий голос нельзя оставлять за просто так!

Добавлено (16.02.2009, 18:11)
---------------------------------------------
Всё, завтра уезжаю. До 28 февраля. Пока всем(

Добавлено (07.03.2009, 15:07)
---------------------------------------------
Приехала я тут недавно... Сил нет писать о последних переживаниях и событиях, опустошили все мысли меня. Просто приведу цитаты из письма подруге:

Quote
Нету у меня больше музы!!! Драу, чтоб ему!!! >_< Что Слип сделал с его голосом в этих демках альбома?! Я другой голос любила, другой, настоящий!!! И стихи другие, более умные и более искренние! Музыка - волшебная, Слип, браво, восхитительно, скрипка прекрасна, но, блин!!! Такое с голосом Драу сотворить!!! Срочно ищу новую музыку, новые лица. Одно радует, альбом Лакримозы новый уже 8 мая выйдет, жду...
Возвращаюсь к старым сериалам, в частности, к Коту - помнишь, мы с тобой обсуждали, почему же он должен умереть? Так он должен умереть потому что курит как паровоз!!! От рака лёгких и подохнет >_<
Никому сувениры не купила, только тебе. Я что, буду покупать ненужным мне людям ненужную фигню на деньги, которые я откладывала на розу Драу, благодаря которому я столько приобрела, благодаря которому я писала лучшие стихи, да которого, я, чёрт побери, любила?

Усё, люблю тебя, Тило, Бруно, Тонечку, Йенсю, Штэфа, Тилля и Ришечку, а также македонскую курву Вельянова.
А Слип нехороший, Слип голос Драу вон как обработал((( И Драу нехороший, не нравятся мне эти песни с демо-альбома, только Война и, может, Немой крик. Хотя я надеюсь, что в лучшем качестве будет того... более... болеее, короче. Надеюсь, что я снова смогу слушать постоянно.
Всё, аус(

Вот так. Позже приведу стих один... он явно один из лучших.

Добавлено (12.03.2009, 14:49)
---------------------------------------------
Чёрт! Почему я такая маленькая? Мне только 15 лет! Я с таким парнем познакомилась! Мы с ним и общаемся нормально, и встретиться хотим благо у меня скоро каникулы и у него сессия закончится, но он хочет мне просто продать диск его группы и посмотреть. как будет звучать флейта вместе с акустикой и гитарой - группу он фолк-металлическую свою начал собирать! Мало ему трэш-мИталльной! Но разве ж он станет заводить отношения с ребёнком??? Он мне так нравится!!!


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
ОЛЯDate: Пятница, 13.03.2009, 03:52 | Message # 37




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Haara, парню то скоко?



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
HaaraDate: Пятница, 13.03.2009, 12:37 | Message # 38




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
ОЛЯ, 22...

И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
ОЛЯDate: Пятница, 13.03.2009, 15:21 | Message # 39




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Ну ни фига се!!!!! surprised
А он как к этому относится?




пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
HaaraDate: Суббота, 14.03.2009, 15:36 | Message # 40




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
ОЛЯ, а вот хз... с интересом со мной переписывается, звонит, хочет встретиться... но чтобы диск продать (мой миталлюк в группе поёт))) и попробовать порепетировать в ещё одной его группе...

И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
ОЛЯDate: Воскресенье, 15.03.2009, 12:44 | Message # 41




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Haara, да уж!Ну встречайся с ним побольше!



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
GakuseiDate: Воскресенье, 15.03.2009, 14:28 | Message # 42




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: в отключке
А кто меня пожалеет?Расталась с парнем, он мне помогал делать сайт (решила посвятить этому жизнь), а теперь не знаю как быть.
Все эти поисковые оптимизации и поисковые продвижения, голова идет от них кругом. Тяжко одной со всем разбираться. Придется поднапрячь старого знакомого из компании по созданию сайтов. Вот такая вот история. Если есть какие-нибудь предложения то, пишите мне на мыло ratica@yandex.ru . Поки.

________________________________________________________________
Без рекламы, пожалуйста!!! Предупреждаю первый и последний раз!

Post edited by =)СоЛнЫфФфКо=) - Воскресенье, 15.03.2009, 16:27
 
ОЛЯDate: Понедельник, 16.03.2009, 03:26 | Message # 43




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Gakusei, пиши это в другой теме, а это тема Haaры



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
HaaraDate: Понедельник, 16.03.2009, 18:23 | Message # 44




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
Quote (ОЛЯ)
Haara, да уж!Ну встречайся с ним побольше!

это сейчас сложно осуществить(( У меня экзамены на носу, билеты ещё не выучены, у него сессия...
А пост новичка - просто спам и реклама.


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
ОЛЯDate: Вторник, 17.03.2009, 06:23 | Message # 45




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Haara, ну экзамены когда нидь кончатся!



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
HaaraDate: Вторник, 17.03.2009, 12:56 | Message # 46




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
ОЛЯ, жду этого с нетерпением)

И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
ОЛЯDate: Вторник, 17.03.2009, 14:38 | Message # 47




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Haara, поздравляю!У тебя 250 сообщений!



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
HaaraDate: Вторник, 17.03.2009, 15:00 | Message # 48




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
ОЛЯ, тоочно)) Юбилей)) Спасибо ^___^

И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
HaaraDate: Вторник, 17.03.2009, 15:01 | Message # 49




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке

Я вот тут размышляла, просматривая блоги разных авторов... И вот к чему эти размышления привели:
1) Часто в предисловии написано, что вход таким-то разрешён, такие-то кАзлы и т.п. Вот, например, встретила такую запись: «Вход педовкам запрещён». Я долго думал, кто же эти «педовки» в представлении автора блога. Хозяйка дневника (да, это девушка), судя по блогу, какая-то помесь эмо и так называемой «трэшки». Так какие ещё педовки??? Если уж она со своими истерично-эгоистичными записями не педовка, то кто педовка??? Может, тот, кто не матерится, выражается культурно, является херкой, эмо или прочим? В общем, педовка вы или нет, это не поймёт никто.
Далее: предисловие продолжается, там также написано, что в блоге запрещено находиться анимешникам, фанатам Tokio Hotel и людям без фотографии. Почему анимешникам нельзя? Они что, зайдут туда и сразу же в коменты: «Я ОНЕМЕШНЕГ!!!» Так что ли? Поэтому не знаю, почему уж на них наложено эмбарго... Далее – фанаты ТХ, ну, это ещё понятно, их часто не любят вне зависимости от того, нормальные они люди или везде кричат о любви к братьям Каулитц, хотя, опять же, вряд ли они будут начинать с этого разговор. Ну и остаются люди без фотографии: мне вот интересно, автор блога что, сразу нацеливается на знакомство? Типа, ага, у этого морда кирпичом, в игнор его, не важно, что он на другом континенте живет, и мы пересечёмся только на Майнде, а вот этот красава, пущай коментит что угодно... Какое-то отсутствие логики в построении этих правил.
2) Ладно, с предисловием разобрались, далее обычно идёт «семейко». Это когда рядовых юзеров назначают совестью, плюшевыми мишками, смертью, сёстрами и братьями, мамами и папами, короче, когда человека не устраивает его семья и он себе заводит новую. Типа, когда мать – двенадцатилетняя фанатка ТХ, это круче, чем мать-экономист. Да и вообще, не важно, кого набрали, главное – что они у вас в семье, в друзьях, авторитет повышается – зашибись... Только потом из этой семейки никто никого не помнит и никто никого не навещает в дневнике. Очень функционально.
3) Категории. Редко встречаешь дневник, где лаконично указаны основные категории записей и на все записи педантично ставится гриф. Гораздо чаще в дневниках для каждого поста практически – своя категория... Там себе и восьмое марта, и пятница, 13, и «лю маеффо котега», и прочее, прочее... и всё непременно с буковками «Ф», невероятными орфографическими ошибками, тьфу, противно становится. Ну да их блог, пускай делают, как хотят, но как возможно эстетически наслаждаться состоянием своего дневника? Не понимаю.
4) Посты. Это, конечно, очень интересно – обругивать постоянно винкс всяких и прочее, причём, просто рассыпаясь в нелестных выражениях без каких-либо причин и доказательств, а также писать о том, как на тебя кто посмотрел и кто кого любит. Очень познавательно. Вообще не вижу смысла таких блогов – где в одной записи лишь парочка неграмотных предложений...

Пожалуй, это всё, что я хотела сказать.

Attachment: 2282669.gif (10.9 Kb)


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
ОЛЯDate: Среда, 18.03.2009, 03:43 | Message # 50




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Haara, ты так пишешь хорошо, вроде сложно но и понятно все.А с первым я согласна полностью!



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
Форум » Сплетни девчонок » Сплетни девчонок » Никто меня не любит, никто не пожалеет (Нытьё одинокого готика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz