[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: =)СоЛнЫфФфКо=)  
Форум » Сплетни девчонок » Сплетни девчонок » Никто меня не любит, никто не пожалеет (Нытьё одинокого готика)
Никто меня не любит, никто не пожалеет
HaaraDate: Среда, 18.03.2009, 15:42 | Message # 51




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
ОЛЯ, во-во... я в блогах нажимаю на кнопочку "случайный дневник", выпадает какой-нибудь бред angry

И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
HaaraDate: Среда, 18.03.2009, 15:46 | Message # 52




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
Недавно тут вечером на ноуте печатала... выставила в основной блог, запощу-ка и здесь...

***

Игла

Я только что прочитала его стихотворение. Оно называется «Игла», написано давно, в 2002 или даже 2001...
Игла. По всей логике вещей, от неё надо вылечиться, но как не хочется!
Больно, очень больно терять свою Иглу... Так с одной стороны говоришь, что, мол, боженька добрый, избавь меня от этого кумира, он из меня все соки выпил. А с другой воешь: не покидай меня, я всё тебе отдам, моя муза, только никогда не покидай! Страшно – потому что сразу потеряется что-то важное.
Скоро год, как я приобрела Кумира. Я его люблю, я постоянно боюсь, что он умрёт, что не успею его увидеть, что не успею дотронуться. Он старше меня на 21 год, целый 21! Он так много курит, я так боюсь за него... Я и курить-то начала, чтобы не только он травил себя. Я отдам ему руку, лёгкие, да что угодно, когда он повредил ногу, к счастью, не серьёзно, я плакала, говоря, что лучше бы Бог меня этой болью наградил, меня-то не жалко, а ему не за что... Я так боюсь не увидеть его. Но, знаете, к нему любовь как к отцу, как к богу, к нему сложно писать стихи и рассказы, для него сложно рисовать, потому что это всё его не достойно, для него необходимо что-то более яркое, сильное, что-то другое, а не эти жалкие попытки творчества для него.
А полгода примерно назад я полюбила М.Д.. Знаете, я подумала, что этот милый мальчик не кумир, он сам фанат, не такой уж и талантливый, обыденный вполне себе, выделяющийся только ради одной мечты, одного человека, о котором сейчас старается не писать. Так прячешь мечту, боясь, что её оскорбят, испортят, отнимут. О, сколько страданий я пережила! Рыча, я писала стихи, прозу, рисовала, пела, говоря себе, что увижу его. Искала его стихи – столь схожие с моими чувствами и мыслями! – искала его рассказы, совершенно непохожие на что либо... Боялась потерять этот наркотик, я писала для него, думая о нём, по несколько стихов за вечер, ровных и вполне неплохих. Ненавидела его, любила его, восхищалась им. В общем-то, я благодарна ему. Я запретила себе писать к нему после некоторого разочарования... из-за нового альбома, а ещё из-за его слов, оскорбивших мои чувства и мысли к его творчеству.
Возможно, он так защищался, не думая так на самом деле, очень на это надеюсь. И сейчас, привыкнув к этой полоумной кукле, я разрешаю себе изредка думать о нём во время написания стиха, очередного стиха... Он – настоящая Игла.

Хотите, процитирую это стихотворение? Хотя нет, оно было найдено случайно, вряд ли он захотел бы, чтобы его стих, где он вывернул душу наизнанку, приводила фанатка без его разрешения. Он не зря спрятал душу свою в шкаф, не зря...

...Только что просматривала фотографии с М., разговаривая с ним. Кукла, настоящая кукла, пафосно и грациозно двигающаяся и говорящая. Неужели тебе так сложно купить новую линзу? Хотя заменить пора обе, их только месяц носят. Одна уже потемнела, ты же себе роговицу повредишь, я уже не помню, как правильно называется болезнь, ты и так плохо видишь, а скоро совсем уже не будешь ничего видеть при таких обстоятельствах... Заботься о себе, ну пожалуйста, ты же Его не различишь в толпе, когда увидишь... я верю: ты с Ним встретишься, я очень хочу, чтобы это произошло, я так желаю, чтобы ты был счастлив. Ты этого, наверно, не заслуживаешь, а может, я не права. Но ты обязан, обязан увидеть Того, ради которого ты пошёл на всё это, о ком ты мечтал. Даже если ты сейчас запрятал далеко в душу его образ, слова, сказанные для него, ты не можешь его разлюбить, я в это верю, я это чувствую.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Е щё об Игле.

Наверно, почти каждый поэт боится потерять свою Иглу, она выпивает из него все соки, к ней пишешь яркие стихи, зачастую пугающие, а когда запрещаешь себе писать для неё, ты не можешь больше творить... рифмы становятся плоскими, мысли приземлёнными, ты злишься от своего бессилия... и тайно, обманывая себя сознательно, вновь обращаешься к Игле и пишешь для Иглы...

...Талант не может принадлежать себе. Поэт, певец, музыкант – он должен отдавать себя, иначе он не выполняет своего предназначения. Он принадлежит людям, его миссия – дарить им свой талант, своё горе, счастье, все свои чувства... и не может он уходить в подполье, иначе без его творчества погибнут, ведь «в ответе ты за тех, кого приручил»...

...Игла, такое ёмкое название для этого опасного наркотика. Муза. Нельзя её отпускать, иначе жизнь теряет смысл, разочарование в музе сродни смерти, воскрешение музы – почти невозможно, оно болезненно и длится долго, очень долго, иногда не оправдывая себя.

...Талант не может быть счастлив, зачастую это элементарно невозможно – его счастье сожрёт толпа, но иначе быть не может – или тебя съедают, но любят горячо, или тебя оставляют в покое, испытывая к тебе равнодушие, или симпатию, но не более. Во втором случае это означает, что ты не тот творец, который пленяет.

...Остаться с собой один на один,
Без твоей Иглы, опасной страсти,
С ней – счастлив и нелюдим,
Без неё – в отчаяния власти...

С нею – изгой, больной и страшный человек,
Жестокий, для неё одной живущий,
Без неё – тосклив, бездарен ты навек,
По дороге жизни боязливо идущий.

Ты не имеешь права не творить –
Тебе дороги нет назад.
Твоя Игла могла хитрить,
Заманивая тебя в свой ад,

Но не изменишь ничего –
Ты с ней ли, без неё –
Ты всё равно никто,
Не получишь обратно легкомыслие своё.

Твори – и счастлив этим будь.
Выхода нет, это единственный путь.
Или же загони в угол Иглу –
Ты умрёшь вместе с ней, я не лгу...

Таким образом, Игла – это страшно. Без музы твоей мир блекнет, ты не видишь особого смысла в существовании. Но это лишь сначала, потом забываешься, теряешь талант – это самое страшное! – и живёшь как счастливый человек. Не хочется даже предполагать, с каким чувством ты будешь смотреть на старые свои стихи, свою музыку и рисунки...
Оставаясь с Иглой, ты становишься ранимым, безоружным перед этим миром, потому что ты пишешь стихи, в которых ты властелин, а в реальности всё гораздо сложнее... Но ты счастлив, у тебя есть тяга к самосовершенствован­ию благодаря твоей музе, к которой ты тянешься... и больше ничего нет, кроме страха музу эту потерять...

Подводя итог, я могу сказать: нет ничего определённого, лишь постоянная дилемма: жить в обществе счастливым и таким же, как все, или же быть другим, что гораздо страшней и сложней, но стать по-своему счастливым и остаться Творцом.

Attachment: 5963580.jpg (30.5 Kb)


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
ОЛЯDate: Четверг, 19.03.2009, 02:32 | Message # 53




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Haara, ты пишешь то что у тебя на душе.И это правильно. smile



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
HaaraDate: Четверг, 19.03.2009, 19:50 | Message # 54




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
Она прижимается к мужчине своим блядским телом, идеальным, побывавшим во многих руках. Она обнимает его торс, что-то шепчет на ухо, дарит себя.
А он прекрасно понимает, что это чёткий расчёт - она не дарит, она продаёт. Ей что-то вновь понадобилось, и она продаст своё тело на ночь. Это так удобно: когда у тебя красивое тело... его всегда купят, точнее, арендуют - мало кто захочет владеть вещью, которой до этого пользовалось много людей...
И пусть ей кажется, что она тигрица, выбирающая жертву, на самом деле каждый понимает, и она в том числе, но боится признаваться - она блядь.

Ты не женщина. Ты товар. Ты блядь.

Это даже не мат.


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
ОЛЯDate: Пятница, 20.03.2009, 04:56 | Message # 55




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Haara, No comments... ( в хорошем смысле))



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum


Post edited by ОЛЯ - Пятница, 20.03.2009, 04:57
 
HaaraDate: Среда, 25.03.2009, 14:11 | Message # 56




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
Я в вас не верил - вы реальны,
Я лгал - вы всё стерпели.
Все ваши действия похвальны,
Все ваши мысли - как метели.

Печальны, холодны, колючи...
В глазах - лишь серость,
Над головою тучи,
Где ваша зрелость?

Вы превращаетесь в ребёнка...
Склонюсь над вашей колыбелью,
Заплачете вдруг громко,
Исчезая с белоснежной постели...

Я в вас не верил...


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
ОЛЯDate: Четверг, 26.03.2009, 15:43 | Message # 57




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Haara, я даж не знаю как сказать...вобщем тут, почитай (я думаю для тебя эт оч важно.Прочитай тему "ВНИМАНИЕ!!!!) посмотри вот тут)



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
HaaraDate: Четверг, 26.03.2009, 19:47 | Message # 58




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
ОЛЯ, я это всё знаю) Могу разобрать даже несколько отдельных пунктов...

Quote
заявил о поддержке закона, запрещающего школьникам являться на учебу в одежде и с атрибутикой этих субкультур, которые, по его мнению, разрушают идентичность российского народа.

И без закона не очень-то разрешают в школу являться в гоЦЦком, так сказать, виде.
Quote
не пропагандировались чуждые и вредные государству ценности, субкультуры и идеологии"

а-ха-ха, очень вредные))
Quote
"Все эти готы, связанные с сатанизмом, или непонятные эмо просто опасны для психического здоровья молодежи.

Ещё как опасны! *демонический хохот*
Quote
и очевидно идентифицируемых макияже, одежде и атрибутике гота и эмо".

А как же панки, металлисты, рокеры, джей-рокеры??? Они тоже ещё те педовки и херки!))))

Короче, фигня это всё. Без ошейников если ходишь - чёрта с два тебя обвинят, что ты гот, всегда отпереться можно. Ходишь в чёрно-розовом - ну и что, многие носят это сочетание, например, его любят пенсионерки, уж они-то точно эмо...

Может, и примут этот закон, но я в этом сильно сомневаюсь.


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
HaaraDate: Понедельник, 13.04.2009, 22:44 | Message # 59




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
ДАААА!!!!!!! ДАААААААА!!!!!!!!! Фотки, отчёты, - всё потом, а сейчас АААААААААА!!!!!!!!!­!!!!
Дааа!)))))) Я там была)))) Да!))))) Мы зажгли!!!!!
- Она опиум для никого, только для нас! - кричал огромный зал, я кричал настолько громко, что слышал свой голос!
Оуууу, декаданс!))))

Attachment: 5925038.jpg (42.3 Kb)


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
ОЛЯDate: Вторник, 14.04.2009, 03:09 | Message # 60




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Haara, ты попала на долгожданный концерт?Если да то держи плюсик в репут))



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
HaaraDate: Среда, 15.04.2009, 16:20 | Message # 61




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
ОЛЯ, дааа))) Я была на концерте Агаты Кристи))) Сейчас надо постараться попасть на Diary of Dreams... А потом ждать, когда к нам диксы опять приедут... на Лакримозу хотелось бы, но в другой город меня мать не пустит(

Концерт Агаты Кристи, 13.04.09

Итак, концерт Агаты Кристи. Проведя в нетерпении месяц перед данным событием, я совершенно к нему не приготовилась. А посему срочно разыскивать, что одеть, я стала непосредственно перед концертом, а вот за ресницами за тридевять земель я поехала ажно за четыре часа до начала концерта, да...
Итак, сцена первая: метания. Явственно чуя, что на концерте будет немереное количество «тру-гхотов», я тоскливо думала о том, что опять буду себя ощущать куском дерь... в общем, не очень хорошо ощущать. А поэтому я начала собираться тщательно. Разыскала два ошейника, печально констатировав, что сварочные очки обновить не получится – они никак не вписываются в общий ансамбль. Оккупировала ванную, вытряхнув из большой косметички всё, что можно. Но сначала – сначала реснички. Длинные, красивые, накладные... Повертев их и так, и сяк, я кое-как их прикрепила. Получилось, к моему удивлению, вполне себе неплохо... Ладно, ресницы приклеены, взгляд безумен и волосат, пора рисовать стрелочки. Ну, уж это-то я умею в совершенстве! Поэтому наведена красота чёрным карандашом за две минуты. В принципе, мэйк-ап был закончен быстро, т.к. благодаря ресницам он почти не нужен... Оделась, причесалась, и – я готов!
...Подходя к Юпитеру, с улыбкой обнаружила готично бухающую толпу возле фонтана. Пожала плечами, отправилась в здание – уже пускали. Вот там-то я и поняла, что обманулась в своих ожиданиях...
Ситуация там такая*: толпа людей от 15 до 50 лет, все такие миленько-обычные, скромно стоят в очереди к металлоискателю. И появляюсь Я: два ряда шипов на шее, колготки в сеточку, гриндера, короткая юбка, сетка на теле, на неё рубашка, огромные ресницы и чёрные глазищи. Да! Я был готичен как никогда! XD
Сдаю пальто в гардероб, жду, когда будут впускать в зал. Когда уже встала в очередь на допуск, я поняла, что забыла билетик в кармане пальто...
- Извините, а можно мне пальто? – протягиваю гардеробщице номер.
- А вам зачем???
Я выпал в осадок... Но билет вскоре сжимала в руке. Проверили опять сумку мою, поводили металлоискателем...­ ни тапки, ни ошейник не зазвенели (а вот когда меня так в Египте проверяли, у них всё звенело!)
Ну что ж, дорвалась до зала. Тринадцатый ряд! ТРИНАДЦАТЫЙ! И пох, что в середине и никто не закрывал обзор, но это ведь тринадцатый ряд! Так далеко! Конечно, ряду тридцатому было ещё хуже, но, тем не менее... эх...
Пока сидели в зале, крутили ремиксы АК. Лишний раз удостоверилась, что ремиксы, в большинстве своём, неудачны. Особенно по сравнению с оригинальной версией... А между тем я наблюдала за людьми. Вот идёт солидненький дядя в деловом костюме, вот бабёнка в розовой кофточке, вот девушка в светлом платье. Стоп, говорю я себе, неужели не на кого посмотреть будет? Угу. Было на кого. Человек пять от силы, и то не особо яркие... Эх...
На сцене включили проектор, начали показывать Вадима, Глеба, Константина и Снэйка. Красота... Через полчаса наконец-то вырубили свет, и тут началось...
Клавиши! Барабанщик! Вадим! Глеб! Ах!!! Сет-лист не помню вообще, выделю некоторые моменты.
Снэйк офигенно играет на ударных. Да блин, пофиг, как он играет, главное – какой он конфетно-красивый!!­! Я словила привычные тридцать три оргазма от его вида, от того, как он крутит эти барабанные палочки в руках, как двигает руками... ааа!!! Какой мужчина!!! Следующие оргазмы уже были от голоса Вадима. О, как он поёт!!!
Так, что же я там запомнила... Ах да, в начале концерта я, высунув язык, снимала отдельные песни на видео, фоткала. Песне на четвёртой я освоила макро-режим у цифровика и могла делать нормальные фото... Потом, не выдержав, запихнула фотик в сумку и начала махать руками, впрочем, как и бОльшая половина зала. Пытающихся танцевать между рядами кресел бдительная охрана усаживала обратно.
Но потом охрана успокоилась, люди начали вставать, пританцовывать, я примкнула к ним. Ещё бы! Просидеть весь концерт, не наоравшись вдоволь и не намахавшись руками-ногами – разве это нормально?))) Нашла я себе место, руки с растопыренными пальцами взмыли вверх, к своим соратникам... Я бы сказала, что наш угол подпевал всех активнее и громче. Я даже иногда слышала свой голос – о как громко орала. Если б ещё кто в ноты попадал...
Ладно, начну перечислять песни, которые помню.
«Извращение». Услышав знакомые ноты, я радостно взвыла и записала всю песню на видео. Не проси у меня ты прощения, совершишь надо мной извращение...)
«Моряк». По-моему, на нём охрана перестала реагировать на стоящих. Ещё бы! Стояло столько людей, что вновь встающим, так сказать, и приткнуться было некуда!
«Чёрная луна». ...И мы с тобой попали на прицел! Глеб живописно ткнул куда-то пальцем.
«Вольно». Подпевали хором.
«Чудеса». Ничего не помню, но было классно.
«В интересах революции». Подпевали! Орали! Радовались!
«Как на войне». Ну куда ж без этого... отличная песня.
«Опиум для никого». По-моему, её зал пел громче всех... но это же просто визитная карточка Агаты.
«Два корабля». Как я люблю эту песню! Спела всю от начала до конца, наверно, впереди стоящая девушка слышала мои вопли...
«Дворник». Дворник, милый дворник... или дворик... я до сих пор точно не могу понять)
«Ни там, не тут». Последняя песня. До свиданья, малыш, я упал а ты летишь...

Было и ещё что-то, точнее, не что-то, а много всего!!! На бис выходили один раз – ну, понятное дело, запланировано было. Раскланялись, друг друга представили, ушли. И мы ушли...
Как бы я хотела ещё побывать на концерте АК)) Но, видимо, это был последний раз. А жаль...

А теперь мои домыслы! Точнее, мои бредни. Первые песни три Вадим мерил шагами сцену с гитарой, не сказав в микрофон спасибо за подаренные кем-то цветы... Глеб пел. Выглядело (в моих глазах) так, как будто братья в ссоре. Но на какой-то песне Глеб подошёл в Вадиму, обнял и поцеловал с улыбкой в щёку! Так мило))) happy Всё! Вадик стал веселее поворачиваться попой к залу))))
А ещё после выступления Константин также мило поцеловал Вадика happy Ах, что же они все его целуют))))

Что ж, вот как-то так.
КАВАЙ!))))))))))) Концерт просто супер, Самойловы – талантища!



Attachment: 4967124.jpg (93.5 Kb) · 4289568.jpg (102.7 Kb) · 7154853.jpg (62.9 Kb) · 6134732.jpg (175.5 Kb) · 1840410.jpg (160.9 Kb)


И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
ОЛЯDate: Четверг, 16.04.2009, 03:50 | Message # 62




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Haara, хоть твои мечты сбываются.... happy



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
HaaraDate: Четверг, 16.04.2009, 15:21 | Message # 63




Лучший друг форума
Group: Форумчанка
Posts: 273
Reputation: 22
Status: в отключке
ОЛЯ, ну, это ещё не совсем мечты, это желания...)

И новым преданный страстям,
Я разлюбить его не мог:
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!
(М.Ю. Лермонтов)
 
ОЛЯDate: Пятница, 17.04.2009, 15:07 | Message # 64




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Haara, ну желания сбываются))



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
Форум » Сплетни девчонок » Сплетни девчонок » Никто меня не любит, никто не пожалеет (Нытьё одинокого готика)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz