[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: =)СоЛнЫфФфКо=)  
Форум » Сплетни девчонок » Сплетни девчонок » Любовь с первого взгляда!!!!!!!
Любовь с первого взгляда!!!!!!!
aniaDate: Понедельник, 30.07.2007, 05:56 | Message # 1




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
А вы верите а любовь с первого взгляда???
С чем это связано???


 
pussyDate: Понедельник, 30.07.2007, 14:42 | Message # 2




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 146
Reputation: 16
Status: в отключке
да я верю, но незнаю врятли это со мной случалось! cry но очень хочется как в фильмах!

Да я другая....и меня не изменить...
 
Beautiful_mistakeDate: Понедельник, 30.07.2007, 18:12 | Message # 3




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 58
Reputation: 7
Status: в отключке
Не знаю,иногда внешность бывает обманчива.Но очень хотелось бы чтобы она существовала!

~Просто я здесь...такая как есть~
 
_То4кА_Date: Понедельник, 30.07.2007, 18:41 | Message # 4




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 177
Reputation: 24
Status: в отключке
я верю в любовЬ с первого взгляда....но она не к 4ему не приводит....воть моя подруга в любиласЬ в одного парня...а он ее исполЬзовал и бросил......жестоко коне4но sad sad cry


Остановить не хватит сил,
А мстить не хватит зла,
Я пробую кри4ать:"вернись"
Но ветер в кло4ья рвет слова,
Я б могла тебя простить,
4ерез себя переступив,
Но разделяет нас обрыв........
 
dianaDate: Пятница, 17.08.2007, 00:09 | Message # 5




Любимчик
Group: Форумчанка
Posts: 46
Reputation: 8
Status: в отключке
а я верю в любовь с первого взгляда! потому что со мной это произошло я влюбилась с первого взгляда и до сих пор люблю и неразлюблю!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (17.08.2007, 00:09)
---------------------------------------------

 
aniaDate: Пятница, 17.08.2007, 00:19 | Message # 6




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Незнаю как по вашему мнению, но по моему любовь с первого взгляда только чисто по внешним данным происходит, оссобенно когда ты понимаешь что это твой идеал, тебе наплювать на характер, по ночам перед тем как пойти спать думаешь о нём и желаешь чтобы он приснился тебе, но потом ты увидишь его с другой и тебе будет очень больно и грустно, так как по моему опыту наши идеалы не любят нас, хотя это не совсеми происходит, или пообщавшись с этим идеалом у тебя проподает всё уважение к нему!!!
Но рано или поздно люди находят друг друга, ничево не поделаешь, такова наша судьба, поэтому пока учитесь, а жизнь она длинная, успеете нацеловаться!!!!!!! biggrin wink


 
_То4кА_Date: Пятница, 17.08.2007, 12:32 | Message # 7




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 177
Reputation: 24
Status: в отключке
Quote (ania)
но потом ты увидишь его с другой и тебе будет очень больно и грустно, так как по моему опыту наши идеалы не любят нас, хотя это не совсеми происходит, или пообщавшись с этим идеалом у тебя проподает всё уважение к нему!!!

представляете дев4енки у моем подруги бЫла такая ситуаци......она парня из 4ата безумно любила..ну она его видела в реале...а у парня была девушка...и хотя паренЬ знал 4то моя подруга его любит он ей рассказывал как ему хорошо в его девушкой....меня ето так бесило...рожу хотелосЬ ему набитЬ angry



Остановить не хватит сил,
А мстить не хватит зла,
Я пробую кри4ать:"вернись"
Но ветер в кло4ья рвет слова,
Я б могла тебя простить,
4ерез себя переступив,
Но разделяет нас обрыв........
 
TusyaDate: Воскресенье, 07.10.2007, 17:40 | Message # 8




Любимчик
Group: Форумчанка
Posts: 44
Reputation: 6
Status: в отключке
Да я верю в любовь с первого взгляда!Ведь бывает такя, что посмотришь на человека и понимаешь-вот он, тот единственный и неповторимый!
 
Памперс_ЛедиDate: Воскресенье, 07.10.2007, 19:27 | Message # 9




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Tusya, Это конеш.твоё дело но мне кажется что эти слова ты взяла с фильма!!!
 
TusyaDate: Воскресенье, 07.10.2007, 19:35 | Message # 10




Любимчик
Group: Форумчанка
Posts: 44
Reputation: 6
Status: в отключке
Как хотите, можете не верить!да же не понимаю почему ты так думаешь?на мой взгляд слова как слова
 
ReginaDate: Понедельник, 08.10.2007, 19:28 | Message # 11




Солнышко
Group: Проверенные
Posts: 18
Reputation: 10
Status: в отключке
Я верю в любовь с первого взгляда,но увы со мной такого некогда небыло.

 
Памперс_ЛедиDate: Понедельник, 08.10.2007, 19:32 | Message # 12




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
А я вот не верю,на лицо одно а в жизни всегда другое. Пока человека не узнаешь не о чём и говорить (ИМХО)...
 
НастаDate: Понедельник, 15.10.2007, 19:58 | Message # 13




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 97
Reputation: 5
Status: в отключке
Незнаю с чем это связано.Но верю!(У меня такое было!Жалко парень на следуйщий год бросил cry )

Я люблю мир!

Post edited by Наста - Понедельник, 15.10.2007, 19:58
 
LizokDate: Четверг, 01.11.2007, 19:15 | Message # 14




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 153
Reputation: 22
Status: в отключке
Я верю в любовь с первого раза. У меня была в 1 классе. Но мы расстались, тойсть не совсем расстались он просто уехал в другую страну. В англию кажется. crying cry

 
ДианочкаDate: Четверг, 01.11.2007, 20:52 | Message # 15




Новичок
Group: Форумчанка
Posts: 27
Reputation: 12
Status: в отключке
Lizok, не растраивайся))) Я верю в любовь с первого взгляда! Конечно Памперс_Леди права, но бывает что чувство подсказывает)) salute

Карло:
 
_Машка_Date: Суббота, 22.12.2007, 19:34 | Message # 16




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 66
Reputation: 7
Status: в отключке
я верю.Хотя такая любовь бывает часто не взаимно - это жаль sad

 
КоФФечкаDate: Суббота, 22.12.2007, 19:46 | Message # 17




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
действительно лубофф такая редкая а с первого взгляда темболее,но я верю

Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
glamour_babyDate: Понедельник, 31.12.2007, 06:37 | Message # 18




Group: Удаленные





любовь с первово взгляда ток у тех кто по внешности судит!!!!!!!!!!
 
КоФФечкаDate: Вторник, 01.01.2008, 20:09 | Message # 19




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
glamour_baby, любовь с первого взгляда это, когда смотришь человеку вглаза и сразу же понимаешь, что он тот кто тебе подходит!В глазах можно увидеть всё

Добавлено (01.01.2008, 20:09)
---------------------------------------------
я имею виду пьяный он или нет(может и под кайфом)


Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
К@тюх@Date: Четверг, 03.01.2008, 18:38 | Message # 20




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 373
Reputation: 35
Status: в отключке
glamour_baby, тоесть у тебя ее никогда не бывало? или наоборот, слишком часто? просто на форуме ты себя так хвалишь, что я просто не понимаю смысл твоего поста. А парни, которые в тебя влюбляются? не все же твои одноклассники. Они тебя не знают и влюбляются. С первого же взгляда. Тебе ведь это льстит, не правда ли? И вообще первое впечатление ВСЕГДА из-за внешности. Ты ведь не станешь встречаться с человеком не очень приятной наружности. а?

What is What?
 
БорзаяDate: Вторник, 13.05.2008, 09:06 | Message # 21




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 4
Status: в отключке
С первого взгляда не верю. Мне кажется, что если например увидел парня, он те понравился, это начальная стадия, под названием симпатия, а любовь созревает потом.

Жизнь намного проще, чем тебе кажется.

 
КейдиDate: Вторник, 03.06.2008, 15:10 | Message # 22




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 57
Reputation: 6
Status: в отключке
вот случайно на эту статью наткнулась.Прочтите,может,понравиться...
Любовь с первого взгляда

Влюблялись ли Вы в человека, впервые его увидев? Готовы ли были отправиться с ним на край света, ощущая, что знаете друг друга всю жизнь? Любовь с первого взгляда: Миф или реальность?

Жизнь доказала мне обратное:
Раньше я никогда не верил в любовь. Наверное, потому что она мне не встречалась. Девушки считали меня ловеласом, обаятельным интересным мужчиной и я соответствовал этому имиджу. Я очень нравился прекрасному полу; не успевал отвечать на звонки влюбленных барышень. Но никто из них не затронул струны моего сердца - в душе я оставался одиноким. Некоторые девушки мне нравились, у меня возникала симпатия, но не надолго. Я даже разочаровался в отношениях мужчины и женщины: все так скучно и не интересно. Еще я пытался влюбиться, посмотреть на девушек другими глазами, оценить их достоинства, но насильно мил не будешь, не получилось: Друзья не понимали меня, говорили <Паша, что ты ищешь? Вокруг тебя такие дамы, красивые, умные, обеспеченные, с внешностью модели>. Мне завидовали ребята и не понимали, что даже Дон Жуаны хотят найти свою половинку. Только я уже не верил в чудеса.
Устав от любовных интрижек, я взял отпуск и уехал в Бердянск, чтобы никого не видеть и не слышать. Как только я приехал и нашел жилье, погода испортилась, и на душе стало тоскливо. Я не знал чем себя занять: ходил смотреть на море, пил пиво, читал в домике. За день все надоело. Начиналась депрессия. Чтобы не думать о грустном, на следующий день пошел в кино на фильм <Люди в черном 2>. Впечатления фильм не произвел, было все также скучно.
И вот, когда я стоял на остановке, ожидая маршрутку, я увидел девушку, которая пританцовывала под дождем. Очевидно, она замерзла, ведь была так легко одета. Не знаю, чем она привлекла мое внимание. Сначала я оценил фигуру, ведь видел ее сзади. Бэксайд мне очень понравился, и я решил познакомиться. Но девушка молчала. Я отошел в сторонку. Оказывается, она тогда не услышала моего предложения. Я подошел еще раз и опять настойчиво спросил:
<Можно с Вами познакомиться?>
Больше ничего я сказать не успел, даже комплимент не сделал как обычно. Я увидел ее глаза и застыл: таких зеленых притягательных глаз я никогда не видел. Меня начало тянуть к девушке как магнитом, не мог на нее насмотреться. Она также смотрела на меня, не в состоянии отвести взгляд. Опомнились мы, когда очередь буквально втолкнула нас в маршрутку. Олеся, так звали незнакомку, предложила:
<А давай, я сяду к тебе на коленки>.
Я с радостью согласился. И вот <зеленоглазое, темноволосое> счастье сидело у меня на руках и щебетало о себе. Олеся, конечно, девушка привлекательная, но для меня она самая красивая из женщин. Меня распирала такая гордость, как будто на моих коленях, как на троне, сидела сама Королева. Мне хотелось, чтобы пассажиры смотрели на нас и завидовали. Ее величество Олеся была приглашена ко мне на базу отдыха. По дороге она поведала мне, что отдыхает тоже одна.
Мы приехали, пообедали, прогулялись по набережной и не успели опомниться, как наступила ночь. Время летело несказанно быстро. Маршрутки уже не ходили, машину словить было тяжело. И мы решили идти пешком. Чтобы сократить путь, пошли через камыши. Не знаю, сколько мы шли, но нам было так хорошо, легко вдвоем, что я готов был идти всю жизнь. Я проводил Олесю до дома, а потом чудом словил машину и приехал к себе на базу. Даже во сне перед глазами стояла Олеся: я понял, что влюбился. Ничего подобного я не чувствовал раньше.
Ранним утром я был у нее. Неизвестно откуда взялись силы, не мог дождаться когда ее увижу. Погода, как и мое настроение, улучшилось, сияло солнце. Мы пошли на море купаться. Вдруг увидели, что тонет мужчина ( в тот день штормило). Я кинулся ему на помощь, и хотя плаваю я хорошо, мужчина оказался очень тяжелый. Олеся поспешила мне на помощь и мы вытянули мужчину на берег. Что мы пережили в тот день, невозможно описать! Это было мое второе рождение, если бы не Олеся, я пошел бы на дно вместе с тем мужчиной! Она спасла нас! Я целовал Олесю, прижимал к себе и все больше понимал, что такую женщину мне не найти. А ведь прошло всего 2 дня.
Мой отпуск пролетел как один день. Надо было ехать в Киев, выходить на работу. Олеся провожала меня на автобус. Сначала она улыбалась, весело вспоминала проведенные деньки, а возле автобуса не могла скрыть своих слез. Мне тоже расставаться с любимой было невыносимо, даже на неделю. Думал, и сам расплачусь, но я же мужчина.
Вышел я на работу, а все мысли об Олесе, жить без нее не могу. Вернулась с моря и Олеся. Но не в Киев, а к себе домой, в другой город. Мы каждый день звонили друг другу. Большую часть зарплаты я потратил на переговоры, но как же я был рад слышать ее голос. Я не мог дождаться, когда Олеся приедет ко мне. Тогда я снимал квартиру с другом, но подыскивал новую, для нас с Олесей.
В тот день у меня даже дрожали коленки, и кидало в жар. Приезжала Она, моя любовь! Я ехал на вокзал на такси, как назло попал в пробку, а Олесю не предупредишь: мобильного тогда у нее не было! Я опаздывал на 20 минут, а поезд приехал раньше времени. Когда я подлетел с цветами, у Олеси на глазах появились слезы: она уже не знала, что думать. Думаю, с каждым разом, когда я ее видел, то влюблялся еще больше.
Уже год как мы живем в гражданском браке. Любовь, конечно, не измеришь, но мое чувство к Олесе стало намного глубже. На других девушек я и не смотрю, зачем они мне, если у меня есть любимая?
Кстати, Олеся говорит, что не узнает себя: она никогда не была такая смелая, как тогда со мной в маршрутке. И не понимает, как пошла с малознакомым мужчиной через заросли камышей ночью. Я тоже не узнаю себя, ведь я полюбил.

Любовь с первого взгляда с биологической точки зрения - самый эффективный вид любви. Если при встрече двух людей возникает любовь с первого взгляда, это становится ясно в течение 30 секунд. Причем первыми влюбляются, как правило, мужчины. Согласно исследованиям, любовь с первого взгляда - это необъяснимая тяга друг к другу двух взаимодополняющих друг друга партнеров. Чтобы люди почувствовали такое влечение, вступили в эмоциональный контакт, им необходимо увидеть в партнере черты, недостающие им. Любят по различию, по контрасту, даже по антагонизму склонностей, когда качества одного восполняются, нейтрализуются или исправляются качествами другого. Особое значение имеет внешность, голос, жесты, запах. Этот факт объясняет, почему высоким мужчинам часто нравятся миниатюрные женщины, а черноволосые и кареглазые южане влюбляются в голубоглазых блондинок. Такая матрица симпатий и влечений работает безупречно не только на людях, но и на животных. Выбирая себе щенка, будущий хозяин сразу выбирает <своего>. Когда щенок вырастает, он становится похожим на своего хозяина.
Если любовь с первого взгляда перерастает в более глубокое чувство, как это было у Паши и Олеси, значит, партнеры подходят друг другу на генном уровне, а это значит, что ребенок от такого союза родится здоровым и интеллектуально одаренным.
Если Вас охватило такое внезапное чувство, как любовь с первого взгляда, значит, природа наверняка подобрала вам генетически подходящего партнера

Attachment: 0619183.jpg (22.2 Kb)
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Пятница, 24.10.2008, 07:48 | Message # 23




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
у меня была такая любоффь и сейчас ефть smile и я оч рада, он мне сто процентов ни с кем не изменит



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
ИллочкаDate: Понедельник, 27.10.2008, 15:30 | Message # 24




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
и кто же это

Добавлено (27.10.2008, 15:30)
---------------------------------------------
если не секрет, как его зовут


Неприятных сновидений
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Понедельник, 27.10.2008, 15:31 | Message # 25




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Иллочка, мой самый самый самый самый любимый Андрюююфка=)))



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
ИллочкаDate: Понедельник, 27.10.2008, 15:32 | Message # 26




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
а он отвечает тебе взаимностью?

Неприятных сновидений
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Понедельник, 27.10.2008, 15:33 | Message # 27




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Иллочка, канефна=)



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
ИллочкаDate: Понедельник, 27.10.2008, 15:34 | Message # 28




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
ой,ну ты прям на седьмом не от счастья biggrin

Добавлено (27.10.2008, 15:34)
---------------------------------------------
тебе очень повезло


Неприятных сновидений
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Понедельник, 27.10.2008, 15:34 | Message # 29




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Иллочка, ага, на двадатом biggrin



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
ИллочкаDate: Понедельник, 27.10.2008, 15:35 | Message # 30




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
вы встречаетесь?

Неприятных сновидений
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Понедельник, 27.10.2008, 15:37 | Message # 31




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Иллочка, он живёт в другом городе, в Иркутске, я кады туда ездила мы гуляли=)



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
ИллочкаDate: Понедельник, 27.10.2008, 15:40 | Message # 32




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
ой,как романтично

Добавлено (27.10.2008, 15:40)
---------------------------------------------
и как часто ты ездишь к нему


Неприятных сновидений
 
ИллочкаDate: Понедельник, 27.10.2008, 15:41 | Message # 33




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
понятненько, ну а последний раз когда была у него

Неприятных сновидений
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Понедельник, 27.10.2008, 15:46 | Message # 34




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Иллочка, этим летом, этим летом и познакомились=)))



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
ИллочкаDate: Понедельник, 27.10.2008, 15:47 | Message # 35




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
а почему ты так уверена,что он тебе не изменит

Неприятных сновидений
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Понедельник, 27.10.2008, 15:49 | Message # 36




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Иллочка, я не знаю, я это чувствую



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
ИллочкаDate: Понедельник, 27.10.2008, 15:54 | Message # 37




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
да, это настоящая любовь

Добавлено (27.10.2008, 15:54)
---------------------------------------------
вы созваниваетесь?

Добавлено (27.10.2008, 15:54)
---------------------------------------------
или времени нет


Неприятных сновидений
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Понедельник, 27.10.2008, 15:56 | Message # 38




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Иллочка, каждый день созваниваемсо=)



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
ИллочкаDate: Понедельник, 27.10.2008, 15:58 | Message # 39




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
а ты можешь ему изменить angel

Добавлено (27.10.2008, 15:58)
---------------------------------------------
если увидешь высокого,красивого,москулистого


Неприятных сновидений
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Понедельник, 27.10.2008, 16:02 | Message # 40




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Иллочка, нет, Андрюфффкам всё равно ЛУЧШИЙ!!!=)))



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
ИллочкаDate: Понедельник, 27.10.2008, 16:04 | Message # 41




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
ты так его любишь?

Неприятных сновидений
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Понедельник, 27.10.2008, 16:07 | Message # 42




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Иллочка, дя=)))



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
ИллочкаDate: Понедельник, 27.10.2008, 16:08 | Message # 43




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
а ваши родители знают или нет

Неприятных сновидений
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Понедельник, 27.10.2008, 16:09 | Message # 44




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Иллочка, мои нет, ево да. если мои узнают, то мне кирдычоГ=)



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
ИллочкаDate: Понедельник, 27.10.2008, 16:13 | Message # 45




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
а ты не бойся, если все выпливет наружу, у меня есть знакомая,которой 13 лет, а она без страха на глазах у матери такое вытворяла и мать ничего ей не сказала!!! - прикинь, меня бы к стенке пришили за такое

Неприятных сновидений


Post edited by Иллочка - Понедельник, 27.10.2008, 16:13
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Понедельник, 27.10.2008, 16:16 | Message # 46




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Иллочка, ну это у неё знач такие родители, мои меня прибьют за такое



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
ИллочкаDate: Понедельник, 27.10.2008, 16:17 | Message # 47




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
ты моих не знаешь!!! cry

Неприятных сновидений
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Понедельник, 27.10.2008, 16:18 | Message # 48




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Иллочка, канеш не наю, откуда я их могу знать=)))



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
ИллочкаDate: Понедельник, 27.10.2008, 16:19 | Message # 49




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
классная шутка biggrin

Неприятных сновидений
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Понедельник, 27.10.2008, 16:20 | Message # 50




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Иллочка, ну ладн, я пофла баюбай=)поки=)



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
Форум » Сплетни девчонок » Сплетни девчонок » Любовь с первого взгляда!!!!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz