[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свалка » свалка » Lonely teenage
Lonely teenage
MiaDate: Воскресенье, 23.09.2007, 05:25 | Message # 1




Любимчик
Group: Форумчанка
Posts: 30
Reputation: 9
Status: в отключке
Извините будет без фоток((
Серия 1. cool
Семь утра. Мэтт лениво сбросил с себя одеяло, и пошел умываться. Для него это еще один жалкий денек его большой несчастной жизни. Ему даже не хотелось жить, нет причины вставать по утрам, нет причины стараться. А ведь парнишке всего 15.
Он уложил волосы гелем, прическа "эмо", и накрасил глаза. Он смотрел в зеркало и думал -"Нужно сделать линию побольше чтоб скрыть мои глаза.".
Он уложил челку так что можно было увидеть только половину его лица. Он боялся, боялся за то что кто-то скажет что-то плохое про него. Хотя от такого количества негатива он привык слушать плохие высказывания.
Изгой, Урод, Не такой, Не нормальный, Придурок. Про себя все это он знал наизусть.
Грустный Метт спустился по лестнице вниз, и встеретил младшего брата. Мистер популярность, красавец, любимчик девченок. Дэймон усмехнулся над братом и сел за стол. Метью молча сел напротив. Родители Эллен и Фред принялись обсуждать вчерашнюю пятерку Дэймона. Они не замечали старшего сына, словно он неведимка. Мэтт опустил голову и из под лобья посмотрел на 14-летнего брата.-"Почему я не ты?"-Подумал он.-"Почему они любят тебя? Что я сделал?". Дэймон с улыбкой на лице сказал-"Мам, Пап, спросите у Мэтта, что он вчера разыграл в школе?"-. Родители вопросительно посмотрели на старшего сына. Мэтт тихо ответил -"Ничего не..."-. Дэймон подхватил его на полуслове -"Он заплакал! На уроке!"- И засмеялся. Мама с папой широко раскыли глаза. Мэтт старался защититься -"Я не плакал! Это была всего одна слеза!"- Он говорил правду, мама не поверила ему-"Метью, не отбивайся!Я уверена Дэймон знает что говорит!"-. Отец поддержал -"Сын, я незнаю что от тебя еще можно ждать! Я глубоко разочарован! Причем давно!"-.
Мэтт опустил голову, не пытаясь оправдаться.
Приехал школьный автобус, и оба сына ушли в школу.


 
aniaDate: Воскресенье, 23.09.2007, 05:30 | Message # 2




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Mia, Суппер, а это Сим-Сериал или нет????
Если нет, то я темку перенесу в тему наше творчество, а так продолжай, молодчинка!!!!


 
MiaDate: Воскресенье, 23.09.2007, 05:32 | Message # 3




Любимчик
Group: Форумчанка
Posts: 30
Reputation: 9
Status: в отключке
Quote (ania)
Сим-Сериал или нет????

Да-да! Сим! smile


 
aniaDate: Воскресенье, 23.09.2007, 05:34 | Message # 4




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Mia, Отлична, жду 2,3,4 серии!!!!! biggrin

 
MiaDate: Понедельник, 24.09.2007, 08:59 | Message # 5




Любимчик
Group: Форумчанка
Posts: 30
Reputation: 9
Status: в отключке
Серия 2! cool
Мальчики зашли в автобус, Дэймон встретил друзей громким "Привееееет, Чувак, как жизнь?". А Мэтт уселся один в самом конце автобуса. Посмотрел в окно, дождь.-"Ладно уж.."-.Подумал он.-"Нельзя так жить...Нужно как-то исправляться! Начну-ка я с позитива! Вот когда же я в последний раз улыбался?...Трудно вспомнить.Сейчас идеальный момент"-. Мэтью напряг лицо, и улыбнулся...Получилось не очень-то натурально, смотрелось глупо, да и улыбаться Мэтту вовсе не хотелось.-"Ладно-ладно..Не получилось"-. Снова задумался он.-"Способ 2. ПРИВЕТСТВИЕ! Нужно сказать кому-нибудь позитивное ПРИВЕТ! Да, это должно быть легко!"-.
Мэтт окликнул сидящего впереди очкарика Вильяма.-"Эй, Вилли! Как дела?"-. Ошарашенный Вильям повернулся к нему и сказал. -"Кому из нас нужен доктор?!"-.Мэтти ничего не ответил. -"Очередной раз унизился перед каким-то ботаником!!РРрр!"- разозлился в мыслях Мэтт.-"Я дал себе шанс! ВСЕ!!! У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!"-. Злой Метью пнул переднее сидение где сидел Вилли, и оно сломалось и упало к ногам Мэтта. Вильям тоже упал. Тихое "Упс" выпало из-зо рта Мэтта. Он неожидал что автобус такой старый что сидение отваливается при первом кике, хотя может и не при первом...Вилли неожидал такого, он вылупил глаза.Все сидящие обернулись. Автобус остановился.-"Я случайно, я не... не хотел..."-. Неуверенно сказал испуганный Мэтт.-"Хотел ты или не хотел выясним у Мисс МакКен!"-. Злобно сказал Вилли своим высоким голосочком. Водитель неохотно встал и подошел к Мэтту.-"Платить за ремонт сидения, будешь ты, девченка!"-. Сказал толстый дядька-водитель.-"Я...Я не...Не девченка.."-.Испуганно сказал Мэтти.
-"НЕ ДЕВЧЕНКА? ха-ха-ха!"-. Весь автобус смеялся с водителем.-"Какой же мужик глаза будет красить,а? Только девченка или же гомосек! Ну выбырай что по душе?"-. Мэтт промолчал.
"ВСЕ, едем дальше!" сказал водитель и сел на свое место.

Добавлено (24.09.2007, 08:59)
---------------------------------------------
Серия 3 cool
Автобус подъехал к школе, ученики вышли. Мэтт уже вышел, как водитель остановил его.-"Ээ, девченка, стой!"-.Мэтт остановился.-"Подойди-ка сюда, на секундочку!"-. Окликнул его водитель. Грустный парнишка поплелся обратно.-"Что?"-.Тихо спросил Мэтт.
-"За ремонт 50 долларов! Завтра! А вот это родителям отдай"-.Противный дядька протянул Мэтту смятый кусок бумаги.
-Что это?
-Я сказал родителям отдай! Не важно что это!!!
Мэтью взял бумажку, и направился к школе.
В школе грустный подросток не был популярным, у него не было друзей. Сплошные насмешки везде и повсюду.
От любопытства он развернул бумажку и попытался прочитать корявый почерк водителя."Приведите в порядок своего сына! Он не мужик! Запретите ему красить глаза, и делать эту смешную черно-розовую прическу. Вам не повезло! Я сочуствую." Мэтт разрвал послание и выбросил.-"Никто меня не понимает"-. Фыркнул он.
На уроках Мэтт пытался преуспевать т.к он не тупой, но все что делали учителя - не принимали работу, или просто разрывали на кусочки не посмотрев. Причину они объясняли так "Я даже не посмотрю на это, негодяй!".А в чем он провинился, Мэтти не знал.
Мэтт неохотно посмотрел на расписание. Первый урок - Математика.-"Эхх..."-. Подумал он.-"Математика = Мисс МакКэнн = Наезд...За Вилли...Ее любимчика..."-.
Когда Мэтт зашел в кабинет, Вилли и Мисс МакКэн уже ждали его. Он попытался избежать их, и сквозь толпу незаметно прошел к своей парте. Но не тут то было, стукач и училка тут же подбежали к бедному Мэтту.-"Я все знаю, Мистер Даниельс!!!Вильям проинформировал меня!"-. Прокричала Мисс МакКэн.-"Как вы могли избить беззащитного мальчонку?!".
Мэтт поднял брови и посмотрел на хныкающего Вильяма.-"Я? Избить?"-. Тихо испуганно сказал Мэтт.
"ИМЕННО! Избить! Или на как это на вашем языке? "Отдубасить"?!". В ответ взорвалась математичка.
- Я...Я не...Не избивал...Я сидение пнул нечаянно..Честно...
- Пнули сидение, бедняжка упал! А потом вы встали и начали бить несчастного Вилли! И ногами и руками! Водителю автобуса пришлось вас держать! Так вы и его толкнули! Но он выдержал вас! Не надо врать!
Мэтью был просто ошарашен рассказом. "Не правда" растерявшись сказал бедняга.
"НЕ ПРАВДУ я вам после школы у директора покажу! А сейчас уберайтесь из моего кабинета!".Прокричала математичка.
Мэтт вышел в коридор и прижался к стене.-"Почему это проиcходит со мной? Блин...".




Post edited by Mia - Вторник, 25.09.2007, 04:21
 
Памперс_ЛедиDate: Понедельник, 24.09.2007, 20:11 | Message # 6




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Mia,
Где 4 серия,где же она....*в поисках новой серии*
 
MiaDate: Вторник, 25.09.2007, 04:18 | Message # 7




Любимчик
Group: Форумчанка
Posts: 30
Reputation: 9
Status: в отключке
Quote (Памперс_Леди)
Где 4 серия,где же она

Ну фто ты? Я з не печатная машинка((
*Жду вдохновления на 4 серию*


 
aniaDate: Вторник, 25.09.2007, 05:41 | Message # 8




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Quote (Памперс_Леди)
Где 4 серия,где же она....*в поисках новой серии*

я так понимаю новый вид наркотиков???
biggrin


 
Памперс_ЛедиDate: Вторник, 25.09.2007, 07:00 | Message # 9




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
ania,

Ты совершено права Аня biggrin

Post edited by Памперс_Леди - Вторник, 25.09.2007, 07:00
 
MiaDate: Вторник, 25.09.2007, 08:16 | Message # 10




Любимчик
Group: Форумчанка
Posts: 30
Reputation: 9
Status: в отключке
Серия 4. cool
Послышались шаги. К раздроженному Мэтту подошла девушка.-"Извини, ты не знаешь где кабинет математики, Мисс МакКэн? Я новенькая в школе..."-. Нежным голоском произнесла она.
"Прямо и налево, первая дверь." не посмотрев на девушку пробурчал Мэтт. "Спасибо большое!" Радостно сказала она и пошла куда было нужно. "Удачи, она тебе точно понадобится, хотя это только мне во всем не везет."Почти шепотом ответил Мэтью. "Что?" обернулась девушка. "А? Че? Ничего, ничего. Иди. Удачи." очнулся дремучий парнишка. "Ты смешной!" улыбнулась девушка и побежала в кабинет.
"Хмм..Немножко подняла мне настроение...Я на нее даже не посмотрел..Эхх...".Подумал Мэтт и направился в кафетерию так как делать совсем нечего.
Только он успел зайти как кто-то за столом засмеялся.-"О, клоунада приехала!"-. Чавкая гамбургером сказал тот самый водитель.
- Вы меня преследуете? Хватит!
- Не преследую я никого! это ты у меня под ногами мешаешься, щенок!
- Тогда хотя-бы оставьте меня в покое!
- Грех над тобой не посмеяться, сынок! А хотя что же я? Доченька!
Водитель сильно смеялся, в зубах застревали куски мяса и листья салата. Он выглядел отвратительно. Мэтью вышел из кафетерии и вышел в школьный двор. Он сел около большого дерева, чтоб укрыться от дождя. "Эй, лузер!" смеялись первоклашки. Мэтт уже не обращал внимания.-"Будет ли у меня когда-нибудь девушка?"-. Подумал он.-"Я наверно слишком страшный...Точно."-.
На самом-то деле он был очень даже красивым мальчишкой. Большие голубые глаза, хорошие черты лица. Он маскировал себя. Красил глаза черным карандашом, и пытался закрыть лицо как можно больше челкой.
Школьный день пролетел быстро. Мэтт пришел домой пообедал и поднялся к себе в комнату, где он и проводил все свое время один сочиняя песни, и т.д. Комната была очень необычная. Видно сразу креативный человек.
Мэтью вел дневник, и всегда записывал туда свои мысли и что произошло. Ему так нехватало любви семьи, и вообще любой любви...
Ему было обсалютно нечего делать, родители хвалят Деймона, старший сын один в своей комнате, все нормально как обычно.Что еще делать? Мэтт завалился спать от скуки.
Ранее утро. Сонный Мэтью проснулся от того что кто-то громко постучал в дверь.
---------------------------------
Продолжение следует...


 
ЖенюсяDate: Вторник, 25.09.2007, 10:49 | Message # 11




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 327
Reputation: 19
Status: в отключке
круто)))разумеется он познакомится с этой девушкой!))мне нравится рассказ..прикрольный! жду продолжение...

7 октября у меня днюхаа!!!!
 
MiaDate: Среда, 26.09.2007, 06:15 | Message # 12




Любимчик
Group: Форумчанка
Posts: 30
Reputation: 9
Status: в отключке
Серия 5 cool
"Мэтью, сынок!".Прокричала мама за дверью.-"Открой дверь! С каких это пор ты закрываешься?-.
Мэтт посмотрел на часы и неохотно встал чтоб открыть дверь.-"Маа, сейчас пять утра! В школу еще не пора!"-.На пути прокричал Мэтт, и открыл дверь.-"А вот с каких это пор ты, мама, заходишь ко мне в комнату? Забыла как сын выглядит?"-.Недовольно сказал Мэтт. Мама сделала невинное лицо. "Мэтью, сыночек! О чем ты? Ты же мой старший мааальчик!". Заботливо сказала она и ущипнула Мэтта за щеку.
"Я серьезно,мам! Вы с папой забыли про меня!Как буддто Дэймон единственный ребенок!
- какие мы серьезные! А вообще, Матиас, зависть плохая штука! Мы с папой любим тебя так же как и Дэймона! И нечего тут больше обсуждать. Отец злится на тебя потому-что ты делаешь этот смешной макиаж! Пойми, сына, мальчику не нужно красить глаза!
- Мам, это чтоб мои гл...
- Все и так хорошо, ненадо больше разговоров об этой Е-РУН-ДЕ!
- Ладно...Так зачем ты пришла?
- Ааа, ну я совсем забыла про это! Мэтти, мы сегодня идем в агенство...Ну как бы это сказать...Для раскрутки! Ведется кастинг мальчишек от 13 до 17 если им понравится то они сделают из выбраного звезду. Им нужен новый проэкт! Актера, певца, модель...Вобщем вот так, мы решили что Дэймон должен опробоваться! Но они сказали приводить всех детей. Ты просто постоишь и посмотришь. Ты же в этом не заинтересован?
- Я? Ээ мо...
- Ну вот и умничка! Я пошла вниз!
И она вышла из комнаты.-"Я заинтересован! Она не услышала меня! Нужно сказать.-". Мэтью выбежал из своей комнаты вниз на кухню. "Мама!". Прокричал Мэтт. -"Я насчет этого кастинга!".
- Да, сынок, что ты хотел?
- Я тут подумал...И думаю...Может опробоваться?
Тут в разговор вмешался папа.
- Ха-ха! Сын,им нужен нормальный парень, который не красит глаза и не делает смешную прическу! И не хнычет что его не любят! Такой как Дэймон! А если б ты в свое время перестал бы заниматься ерундой, то все могло быть нормально!
- Пап, я же не....
- На кастинге будешь стоять в уголочке тихо как мышка! А сейчас иди в свою комнату спать!
- Но...
"Мэтью, отец прав, иди наверх!". Сказала мама. Бедному Мэтту так стало обидно, он побежал наверх, переоделся, взял свою сумку,борд и вышел из дома хлопнув дверью.
На улице опять был дождь. Мэтт поехал куда глаза глядят. Вернее в сторону школы. Он подъехал ко входу как кто-то закричал."Ээй, привет!". Мэтт оглянулся, сзади него стояла красивая девушка. Она держала книгу над головой чтоб не промокнуть.-"Кто ты?"-. Спросил Мэтт.
"Ну ты даешь!". Засмеялась девушка.-"Вчера я спросила где кабинет математики!"-.
- Аааа! Ну, да точно! Извини я вчера на тебя не посмотрел...Я расстроен был...Вобщем-то как и сейчас.
- Ничего-ничего! А как тебя зовут?
- Мэтт...А тебя?
- Я Алиса!
- Ну оч приятно...
- Взаимно. А почему ты расстроен?
- Дома проблемы...
- Знакомо... Ну пойдем внутрь что же мы тут стоим?
- Пойдем.
Парочка зашла в лобби школы.
"Еще никого нет...". Сказала она.
- Ну конечно нету. Еще автобусы даже не выехали.
- *Смех*
- А ты что так рано?
- Я незнаю...Всегда рано встаю.
- Ясно....
Мэтт и Алиса присели на скамеечку и проболтали два часа.
----------------------
Продолжение следует...




Post edited by Mia - Четверг, 27.09.2007, 02:24
 
Памперс_ЛедиDate: Среда, 26.09.2007, 08:56 | Message # 13




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Mia, Продолжай в том же духе))
Мне интересно это четать даже без скриношотов,а это бываеть не часто......=)
 
MiaDate: Воскресенье, 30.09.2007, 03:10 | Message # 14




Любимчик
Group: Форумчанка
Posts: 30
Reputation: 9
Status: в отключке
Серия 6. cool
Мэтт был поражен красотой Алисы. Они так хорошо поболтали, у них совпадали интересы и взгляды на жизнь. Все было идеально.
"Ну ладно, надо бежать." сказала Алиса.-"С тобой было приятно поговорить!"-."Пока!". Мечтательно сказал Мэтт.
Она ушла. Люди бегали туда-сюда задевая Мэтта, а он не замечал он стоял в центре, застывший. Ему сразу почудилось что он гуляет с Алисой по парку как пара. Они смеются и радуются солнцу. И Элис поцеловала его в губы, и ему ничего больше на свете не нужно!
Тут к Мэтту кто-то подошел и толкнул его.-"Эй проснись!"-. Сказал кто-то.-"Никогда тебя не видел таким, ты че?"-.
Это был друг Мэтта, Стивен. -"Ой, прости, задумался я что-то."-.
- Мдаа... О чем?
- Да так...Ну я...Это...
- Колииииись!
- Нуууу.....Я тут с одной девченкой познакомился...
- Ого! Кто она? Как фигурка? Симпотная?
- Новенькая. Она в нашем классе по математике. Алиса зовут. Очень красивая.
- Алиса? Вон та новенькая горячая чика? Фигасе! Как ты ее подцепил, чувак?
- Я никого не подцеплял, она сама ко мне вчера подошла. Я даже не посмотрел на нее. А сегодня мы разговорились.
- НЕ ПОСМОТРЕЛ? НЕ ЗАМЕТИЛ? САМА ПОДОШЛА? К ТЕБЕ?!!!!!
- Да...Сама.
- Чувак, я конеш не в курсах что у нее на уме, но...Она не будет с тобой...
- Почему?
- Таким девкченкам только красавчики нужны...Популярные...И долго она тут одна не просидит...
- Незнаю...Я и ни на что не надеюсь...
- Лан, я пошел у меня ща химия. А у тебя?
- Английский.
- Пока, увидимся!
- Пока.
Школьный день прошел быстро, счастливый Мэтт возращался домой...Он влюбился...
Продолжение следует...




Post edited by Mia - Воскресенье, 30.09.2007, 03:27
 
aniaDate: Воскресенье, 30.09.2007, 05:24 | Message # 15




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Quote (Mia)
Мэтт был поражен красотой Алисы.

хехе, да пацаны влюбляются только так!!!!!! biggrin biggrin biggrin


 
Памперс_ЛедиDate: Воскресенье, 30.09.2007, 06:55 | Message # 16




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Quote (ania)
хехе, да пацаны влюбляются только так!!!!!!

Пацаны смотрят только на фигуру и на лицо,а на характер не всегда обращают внимание( biggrin
Казлы да?
Но нам та нечего растраиватся мы все симпотичные (по своему)))
biggrin biggrin
 
aniaDate: Воскресенье, 30.09.2007, 08:29 | Message # 17




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Quote (Памперс_Леди)
мы все симпотичные (по своему)))

)))
Вот это правильно!!!!!


 
VeronikaDate: Воскресенье, 30.09.2007, 14:36 | Message # 18




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 260
Reputation: 20
Status: в отключке
Хотя я не оч люблю эмо, этот сериал меня заинтриговал! Mia, у тебя определенно есть талант! smile

 
ЖенюсяDate: Воскресенье, 30.09.2007, 21:42 | Message # 19




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 327
Reputation: 19
Status: в отключке
biggrin джу серий..

7 октября у меня днюхаа!!!!
 
MiaDate: Воскресенье, 30.09.2007, 23:37 | Message # 20




Любимчик
Group: Форумчанка
Posts: 30
Reputation: 9
Status: в отключке
Veronika, спс, за комплимент.)
сериал не эмо)) он прост прячется под этим макияжем и прической.
------------------------------------------------------------------------------------------
Женюся, До-до, скоро начиркаю)) biggrin


 
НастаDate: Среда, 17.10.2007, 16:16 | Message # 21




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 97
Reputation: 5
Status: в отключке
Quote (Памперс_Леди)
Мне интересно это четать даже без скриношотов,а это бываеть не часто......=)

Я с тобой согластна!Редко удаётся прочитать чтото до бизумия интересное!!!

Mia, БЫСТРО ПИШУ СЛЕДУЙЩУЮ СЕРИЮ!!!!! aaa


Я люблю мир!
 
MiaDate: Суббота, 01.12.2007, 20:30 | Message # 22




Любимчик
Group: Форумчанка
Posts: 30
Reputation: 9
Status: в отключке
Привет всем! Извините за то что меня не было, и за то что я не дописала рассказ! Вы главное ждите! Я обязательно напишу новые серии! happy Всем спасибо, мне оч приятно что он вам понравился. *БЕГУ ПИСАТЬ НОВУЮ СЕРИЮ* tongue

 
Памперс_ЛедиDate: Воскресенье, 02.12.2007, 08:09 | Message # 23




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Mia, happy рада что ты наконец-то пришла=))
 
MiaDate: Понедельник, 03.12.2007, 18:26 | Message # 24




Любимчик
Group: Форумчанка
Posts: 30
Reputation: 9
Status: в отключке
то не совсем новая серия, а просто обзорчик, просто я щас очень занята:
Возвращаясь домой счастливый Метью подпрыгивал от счастья, ему хотелось избавиться от макияжа, открыть лицо, и больше никогда не грустить! Но продолжалось это не долго, пока Метт не увидел в далеке Деймона и свою возлюбленную, младшему брату она тоже понравилась...
Продолжение следует. cool

Добавлено (03.12.2007, 18:26)
---------------------------------------------
Cерия 8 cool
Мэтт сидел на полу, перебирая струнки гитары и думал.-"Ну вот...А я размечтался уже...Конечно же она будет с ним, с этим красавчиком и мачо."-.Перед глазами у него был Дэймон шепчущий что-то Алисе от чего она краснела и улыбалась.-"Какой же я идиот?!И нечего мне сейчас ревновать, она же не моя и речи об этом не было."...После раздумий Метью заиграл на гитаре, и начал петь:
When u luv her, u think she luvs u...
But that's not true,
She probably, doesn't even know u...
And when u see,
That someone else is right over her,
Hugging and holding her hand, and she likes it,
Then your heart is breaking,
U feel so bad for her, for luv, and yourself....
And only when ur heart stops beating u'll....forget her...
"Придурок, кончай выть!". Послышался голос Дэймона за дверью. Мэтт не обратив внимания, поставил гитару на место, завалился на кровать и уснул.
Продолжение следует....

Серия 9 cool
Его разбудил крик младшего брата.-"Недоумок! Собирайся нам пора на МОЙ кастинг."-. Мэтью зевнув вылез из постели, накинул кофту с капюшоном и спустился вниз. Мама суетилась, бегала вокруг Дэймона."Мэтью, сынок!". Заботливо сказала она увидев Мэтта.
- Да, мам?
- Ты решил участвовать?
- Да, наверное.
Тут в разговор вмешался Дэймон. " НЕТ, мам!!! Ему нельзя! Он опозорит меня!".
- Ну почему же опозорит? Он твой старший брат.
- Вот именно!!! Старший брат!!! Как же стыдно иметь старшего брата-плаксу!!!
- Он не плакса, Деймон, не оскорбляй своего брата он никогда не плачет!
- Аха ну, конечно!!! Не плачет! Как же ему не плакать то, если он ЭМО?
- Что? Эмо? Мэтт ты эмо? Ты один из этих безобразных существ.
Вздохнув Мэтью ответил на мамин вопрос. "Нет, мам. Я не эмо. Не был, не эмо сейчас, и не буду им никогда.".
- Вот и хорошо! Видишь, Дэймон, не нужно мне врать!
- Ну ладно! Забудем про эмо!!! Что он делать то будет?!
- Он буде...
Мэтт перебил маму, похрабрел и решительно сказал. "Петь. Я буду петь!". От этой решительности даже папа отрвался от упорного чтения. Дэймон заорал -."НЕТ! Он не будет выть! Это позор! Не позволю!!!НИ ЗА ЧТО!".
"Успокойся, идиот!". Спокойно сказал отец.-."Он будет петь если ему захочется." Дэймон впал в истерику." Что?!!! А я здесь кто?! Кто я в этой семье, а? ! Собака?! Которая ничего не решает и ничего не значит!! Я не поеду если он будет участвовать! ВСЁ!.".
"Успокойтесь все! Хорошо, Дэймончик, успокойся! Мэтт не будет петь или делать что-либо. Выступать будет Дэймон, а Мэтт как-нибудь в другой раз.А сейчас все в машину". Попыталась наладить ситуацию мама.
Безнадежный Мэтью вздохнул и поплелся в машину.
На кастинге были разные ребята, и выступали по разному, но основателям все как-то не нравилось. И когда пришла очередь Дэймона Мэтт отошел в сторону, где его было бы не видно. Дэймон начал демонстровать свои модельные способности, позировать изо всех сил, но судьи только опустили глаза. Одна из основателей отвернулась и стала в упор смотреть на Мэтта, после того как младший брат неудачно закончил, эта женщина позвала Мэтью и показала остальным судьям."Вот! Уникальная внешность! Такой необычный взгляд! То что нам нужно!". Говорила без оставки восхищенная женщина. Остальные переговаривались, и кивали. "Что ты умеешь?. Спросил по виду очень серьезный мужчина в костюме. "Я могу спеть, Сэр. Я сочиняю песни.". Застенчиво сказал Мэтт.
- Что тебе нужно для этого?
- Синтезатор или гитару, если можно, Сэр.
"Принесите синтезатор, быстро". Сказал важный мужчина. И тут же в зал внесли новый инструмент, клавиши блестели, на нем еще никто не играл. Через несколько мнгновений Мэтт собрался с духом приложил пальцы к клавишам и запел. Сначала неуверенно, а потом когда он увидел заинтересованные лица основателей и ошарашенного Деймона, он запел так словно он был создан для этого.
После этого, судьи выбрали его и сказали приходить каждый день в студию.
Когда все уже были дома Мэтта и Дэймона отправили принести что-то из гаража, младший брат хоть чем-то хотел похвастатся:
- Порадуйся за меня придурок, я с такой девченкой познакомился.
- Не оскорбляй меня, ты все-таки младший.
- Подумаешь! Так вот, она новенькая!
- Я ее знаю.
- Не шути уродец, тебе о ней только мечтать.
После этого у Мэтта сжались кулаки и не выдержав наглости, он прижал Дэймона к стене. "Я выгляжу как буддто я шучу?! И я тебе только что сказал не оскорбляй меня!!!". Сказал он и откинул выскочку на пол ударом по лицу. После, он вытащил мобильник, позвонил Алисе и пригласил погулять.
Продолжение следует...

Серия 10 cool (ФИНАЛ)
Пятеро телохранителей еле протащили звезду сквозь толпы поклонников, паппараци и журналистов. Внутри знаменитость мирового значения ждала журналистка из журнала "Rolling stones" чтобы провести эксклюзивное интервью.-"Скажите как вам удалось стать таким знаменитым?" спросила она. "Думаю талантливый человек не сможет скрыть свой талант от толпы." Сказала 24-летняя супер звезда.
" Да вы правы, Мэтт!" Сказала смущенная от его улыбки журналистка." А как вы успев-.." Ее перебил ассистент Мэтта вбежавший в комнату как угорелый "Быстрее, тебе надо на сцену у тебя выступление перед сотнями тысяч человек! Ты спятил?Сегодня же VMA (Video music awards). Девушка, извините он занят!".
"Простите, так вышло." вежливо сказал Мэтью и пошел за ассистентом. "Дэймон, какого черта? Ты знал что у меня интервью!" Сказал раздраженный Мэтт ассистенту.
Тут раздалась мелодия рингтона, Мэтт ответил. "Да, Алиса....Да. я выступаю сейчас....Как там Мэтт младший?...Ага, спасибо, целую, дорогая. Пока!." Выключив телефон Мэтт пошел в гримерку, по пути он встретил Мадонну поболтал минуты две и побежал куда направлялся.
Будучи подростком, он совсем не ожидал что все так сложится, но ведь жизнь штука непредсказуемая и ты никогда не узнаешь что будет завтра.


 
Памперс_ЛедиDate: Среда, 05.12.2007, 07:54 | Message # 25




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Mia ))))
КЛЁВЫЙ СЕРИАЛ....ФИНАЛ ТОЖЕ ОЧЕНЬ,ОЧНЬ ПОНРАВИЛСЯ....
 
MiaDate: Среда, 05.12.2007, 19:03 | Message # 26




Любимчик
Group: Форумчанка
Posts: 30
Reputation: 9
Status: в отключке
Памперс_Леди, спасибо! smile
Но похоже что только тебе. cry


 
Памперс_ЛедиDate: Среда, 05.12.2007, 19:10 | Message # 27




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Quote (Mia)
Памперс_Леди, спасибо!

Тебе спасибо=))

Quote (Mia)
Но похоже что только тебе.

Фигня всё это.....просто в последние время на форе мало народа сидит......
 
_Машка_Date: Среда, 02.01.2008, 15:38 | Message # 28




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 66
Reputation: 7
Status: в отключке
Mia, суперский сериал, просто отпад!!! salute

 
КоФФечкаDate: Среда, 02.01.2008, 16:03 | Message # 29




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
Mia, оч приконенька!

Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
ЮЛЯСИКDate: Воскресенье, 06.01.2008, 00:24 | Message # 30




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 4
Status: в отключке
миа просто клас я только что прочетала всё и мне понравелось давай напеши что-то новенькое happy

обожаю симов
 
дочка_дьяволаDate: Воскресенье, 06.01.2008, 23:58 | Message # 31




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 76
Reputation: 6
Status: в отключке
happy супер

 
КоФФечкаDate: Воскресенье, 03.02.2008, 22:02 | Message # 32




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
ну почяму бывает только один сезон?

Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
MiaDate: Воскресенье, 08.06.2008, 01:18 | Message # 33




Любимчик
Group: Форумчанка
Posts: 30
Reputation: 9
Status: в отключке
Здрааааааасте дорогие моиииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!
Я вернулась!!!!
MIA IS BACK!!!!!!
Спасибки всем за хорошие отзывы, мне оч приятно)))))))))
Насчет нового сезона.......Не знаю, врятли..Но я подумаю над этим. может и будет новый сезон)))
А может начну новый сериал...Вобщем, дефочки мои, что-то новенькое будет!
И не думайте что я про вас забываю)))))))


 
ИллочкаDate: Вторник, 28.10.2008, 19:41 | Message # 34




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
Супер! Молодец

Неприятных сновидений
 
DaшутkaDate: Четверг, 06.11.2008, 10:05 | Message # 35




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Quote (Mia)
Вобщем, дефочки мои, что-то новенькое будет!

учти я верю biggrin


 
DaшутkaDate: Четверг, 06.11.2008, 11:38 | Message # 36




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Иллочка, неа, ну тоись поняла
но кто здесь в онлайне часто тот не мамонт тот харофый человег biggrin


 
DaшутkaDate: Четверг, 06.11.2008, 11:51 | Message # 37




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
» Lonely teenage
как это переврдится?


 
ИллочкаDate: Четверг, 06.11.2008, 11:51 | Message # 38




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
какие-то подростки

Неприятных сновидений
 
DaшутkaDate: Четверг, 06.11.2008, 11:52 | Message # 39




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Иллочка, ну эт даже я знаю biggrin

 
КоФФечкаDate: Воскресенье, 16.11.2008, 01:50 | Message # 40




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
» Lonely-ОдинокО
» teenage-подростки


Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
DaшутkaDate: Воскресенье, 16.11.2008, 04:44 | Message # 41




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
КоФФечка, вау
"одинокие подростки" ? круть smile


 
КиSульк@Date: Вторник, 06.01.2009, 19:41 | Message # 42




Активный помошник
Group: Пользователи
Posts: 82
Reputation: 4
Status: в отключке
Круто, жалко без фото
 
КоФФечкаDate: Среда, 07.01.2009, 18:42 | Message # 43




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
Пока уходит на свалку до прихода Miи,

Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
Форум » Свалка » свалка » Lonely teenage
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz