[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иллочка  
Форум » The Sims 2 » Скачиваем для игры » Проблемы
Проблемы
ОЛЯDate: Воскресенье, 15.02.2009, 11:32 | Message # 201




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Daшутka, я качала все то шо работало раньше!!!



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
DaшутkaDate: Воскресенье, 15.02.2009, 11:37 | Message # 202




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
ОЛЯ, понятно smile

 
ОЛЯDate: Четверг, 19.02.2009, 15:06 | Message # 203




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Блин опять ничего не работает!!!Все поехало..... dry sad sad



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
ksusha1912Date: Воскресенье, 08.03.2009, 15:21 | Message # 204




Любимчик
Group: Пользователи
Posts: 40
Reputation: 6
Status: в отключке
а можно как-нибудь свой логин поменять? sad

 
DaшутkaDate: Воскресенье, 08.03.2009, 15:26 | Message # 205




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
ksusha1912, это может сделать только админ, а так как по сути админа на этом сайте нет, то и логин у тебя будет всегда такой

 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Воскресенье, 08.03.2009, 16:04 | Message # 206




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Я тожа хочу логин поменять... wacko А Ани неть... sad ппц...



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
ksusha1912Date: Воскресенье, 08.03.2009, 20:18 | Message # 207




Любимчик
Group: Пользователи
Posts: 40
Reputation: 6
Status: в отключке
=)СоЛнЫфФфКо=), а почему Ани нет? wacko

 
ОЛЯDate: Понедельник, 09.03.2009, 06:37 | Message # 208




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
=)СоЛнЫфФфКо=), Я тож хачу поменять
ksusha1912, Аня на сайте с осенги 2008 не появляется.Она в штатах живет и связаться с ней никак низя. dry




пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
ksusha1912Date: Вторник, 10.03.2009, 18:11 | Message # 209




Любимчик
Group: Пользователи
Posts: 40
Reputation: 6
Status: в отключке
ОЛЯ, да...... dry

 
ОЛЯDate: Среда, 11.03.2009, 03:28 | Message # 210




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
ksusha1912, ага, вот такая вот фигня!



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
Юля-ляDate: Вторник, 17.03.2009, 09:59 | Message # 211




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 16
Reputation: 1
Status: в отключке
[color=purple]как можно ускорить процесс превращение подростка во взрослого? happy

Я - это я и не пытайтесь меня изменить)
 
медсестраDate: Вторник, 17.03.2009, 13:28 | Message # 212




Главный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 332
Reputation: 69
Status: в отключке
Юля-ля, код BoolProp testingCheatsEnabled true введи точно также как я написала! Потом нажимаешь Siift+N и удерживая shift ажимаешь на сима или симку и выбираешь set to birthday



 
Black_WingsDate: Среда, 18.03.2009, 13:07 | Message # 213




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: в отключке
Всем привет))я тут новенькая,искала в инете ответ на свой вопрос,наткнулась на ваш сайт)))оч надеюсь что вы мне поможете)))))
значица такая у меня проблема:я накачала кучу всякой одежды,причесок(правда,не с вашего сайта),распаковала их в package,засунула в Downloads и в SavedSims (правда обе папки я создавала сама ибо их не было).так вот,формально все объекты появились в игре но прически выглядят как стандартные-просто длинные прямые волосы,-а одежда вся как один и тот же зимний костюм.......=((((((((
я уже обыскалась ответ-вы моя последняя надежда......))))
 
ОЛЯDate: Среда, 18.03.2009, 14:49 | Message # 214




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Black_Wings, возможно не правильный формат файлов которые ты качаешь.Какие аддоны у тебя стоят? happy
З. Ы. тебе везет, хоть мебель работает, а у меня ваще нчего sad sad angry




пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
Black_WingsDate: Четверг, 19.03.2009, 00:43 | Message # 215




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: в отключке
у меня 16 в 1-университет,сезоны,ночная жизнь ну и другие....дело в том что несколько штук появилось,причем я качала целый набор в одном архиве-тоесть несколько костюмов в одном.так вот один из 5 появился,а остальные нет dry dry dry

мебель тоже пока не появилась))))))но ща попробую еще.....

причем это не первый раз такое-пару лет назад у меня симы стояли на писи(щас на ноуте),так такое бывало частенько с каких бы сайтов не качала....

 
ОЛЯDate: Четверг, 19.03.2009, 02:26 | Message # 216




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Black_Wings, я знаю в чем НаША проблема (вот по крайней мере моя) : мнне недавно винду переустановли, а до этого все скаченные вещи вроде хорошо работали, а теперь ничего!Ты может винду переустанавливала?



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
Black_WingsDate: Пятница, 20.03.2009, 13:27 | Message # 217




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: в отключке
вот как раз таки нет-не переустанавливала.......собираюсь на этой неделе а то уже совсем приперло))))
может после этого пойдут... wacko

хотя навряд ли-говорю же,у меня на ПиСи такая же шняга была sad sad sad sad sad

Добавлено (20.03.2009, 13:27)
---------------------------------------------
вот смотри что я нашла о моей проблеме http://www.parsimonious.org/faq/3b.shtml
5 пункт прочитай)))только я все равно не поняла в чем проблема и что мне делать(((

 
ОЛЯDate: Пятница, 20.03.2009, 16:20 | Message # 218




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Black_Wings, я тож, какие ток программы не скачивала для всего этого.Я завтра выложу тебе перевот всего пункта 5!И мы чего ндь для нас и придумаем! happy



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
Black_WingsDate: Пятница, 20.03.2009, 23:58 | Message # 219




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: в отключке
окей)))))буду ждать)))))
 
СашуняDate: Суббота, 21.03.2009, 09:13 | Message # 220




Активный помошник
Group: Пользователи
Posts: 67
Reputation: 7
Status: в отключке
У мя вот проблемка, я симов не в одном городе не могу на работу устроить, в газете в комп cry е везде нет вакансий, что мне делать?


I love "Twilight"

 
ОЛЯDate: Суббота, 21.03.2009, 11:04 | Message # 221




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Сашуня, можешь скачать вакансии или скачать хакнутую газетку.Еще можешь ввести код разроботчика и попробовать чо нидь с газетой!

Black_Wings, перевод делаю))

Добавлено (21.03.2009, 10:44)
---------------------------------------------
Black_Wings, вот пункт 4 и 5 (тож решила перевести)) : Вашей игре позволяли таможенное содержание? Вы, возможно, должны управлять своей игрой дважды и позволить Ваше содержание дважды прежде, чем это фактически будет работать, это не всегда 'придерживается' на первой попытке! С Sims 2 и университетское содержание обычая позволен по умолчанию, однако мог быть то, что у Вас есть выведенное из строя таможенное содержание inadvertantly, показываемое в Ваших каталогах игры. Управляйте своей игрой и войдите в счет параметров настройки игры и проверьте, что это собирается показать таможенное содержание в Ваших каталогах игры С Ночной жизнью, и все более позднее Расширение упаковывает вещи, таможенное содержание - ИНВАЛИД по умолчанию, Вы ДОЛЖНЫ ПОЗВОЛИТЬ это и затем ПЕРЕЗАПУСТИТЬ Вашу игру 5. Вы смотрите в правильном месте в Вашей игре для таможенного содержания, чтобы появиться? За эти годы мы нашли это тревожно обычным, что много людей не знает, где определенные пункты должны появиться. Много ex-Sims, 1 игрок имеет тенденцию жаловаться своя установленная одежда, не обнаруживается, но на исследовании выясняется, что они ожидали, что одежда автоматически будет в состоянии в костюмере Sims вместо того, чтобы понять, что вся новая одежда должна быть куплена от стойки одежды в партии сообщества. Определенные пункты как глазные цвета и тоны кожи не будут в состоянии быть 'изменением в' после того, как Sim уехал из области Созда-семьи. Некоторые пункты только доступны для определенных возрастных групп, люди действительно часто игнорируют маркировку возрастной группы на одежде и жалуются, что пункты Подростка не доступны для взрослых и так далее. О вариантах цвета объекта макси часто не сообщают как 'никакой показ', потому что люди предполагают, что они появятся как автономный объект в Покупать/Строить каталогах. Для таких пунктов Вы должны найти пункт Макси той же самой формы и использования инструмента Цвета Способа Проекта, Вы должны найти, что цветной выбор доступен от своего меню Design Mode. Если Вы видите таможенные пункты в своем каталоге, которые похожи на пункты Макси, но имеют таможенный довольный цветок на ногте большого пальца руки, это не так недостающая таможенная довольная проблема, так поскольку пункт присутствует, но его без вести пропавшие петли, которая потребовала. Удостоверьтесь, что у Вас есть соответствующий пакет расширения, и/Или любые таможенные петли, включенные с пунктом, помещены в Вашу сохраненную папку Sims наряду с Вашей одеждой.

Добавлено (21.03.2009, 10:51)
---------------------------------------------
А вот 1, 2, 3, пункты))^ Вы загрузили файл ПОЧТОВОГО ИНДЕКСА, содержащий пункты, которые Вы хотите на свой компьютер? Вы должны физически нажать на картину, чтобы заставить файл загружать с наших серверов на Ваш компьютер! Я также рекомендовал бы уделение внимания туда, где Вы загружаете почтовый индекс к - где-нибудь легкий и незабываемый как Ваш Рабочий стол, Мои Документы или Ваш Sims 2 папки 2. Вы извлекли (расстегнул молнию) на файлах от почтового индекса, который Вы загружали? Привычка файлов почтового индекса делает много хорошего просто сваленная в Ваших папках игры, даже если они находятся в правильном местоположении на Вашем жестком диске, игра не может прочитать их так, Вы должны получить файлы из почтового индекса. Если у Вас нет первой подсказки, что файл почтового индекса, и как пойти о вытаскивании файлов из одного тогда пожалуйста прочитал нашу полную тему поддержки Почтового индекса здесь, таким образом Вы можете найти подходящую программу Почтового индекса. Есть легкие варианты включая некоторые свободные, которые не займут фактически времени вообще, чтобы использовать, как только Вы знакомы с ними! 3. Если Вы успешно извлекли файлы из почтовых индексов загрузки, Вы установили их правильно? Есть 2 различных типа таможенных довольных файлов здесь в Скупом (и фактически много других Sims 2 вебсайта). файлы sims2pack - исполняемые файлы, которые когда-то расстегнули молнию на Вас, должен 'петлять', дважды щелкая по этому, чтобы установить это или с ужасными Макси sims2pack инсталлятор или с Чистым Инсталлятором Пакета. Если Вы получаете сообщение об ошибке, которое читает, 'Пожалуйста щелкните два раза таможенным довольным файлом пакета, чтобы установить содержание', тогда это не sims2pack файлы пакета файла, самый общий формат файла для Sims 2 таможенного содержания - они просто должны быть размещены в соответствующую папку и ОСТАВЛЕНЫ В ПОКОЕ. Как только они находятся в правильном местоположении, они не должны управляться или открыты с чем-нибудь. Если Вы не уверены, где файлы пакета, как предполагается, идут пожалуйста прочитанные, инструкции, обеспеченные в наших часто задаваемых вопросах пунктом, печатают и удостоверяются, что Вы следуете за ними точно. Действительно знайте, что некоторые из наших полных Sims содержат оба типа файла в почтовом индексе!

Добавлено (21.03.2009, 11:04)
---------------------------------------------
Black_Wings, ксати, ты сама папку Downloads создавала?А SavedSims?




пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
СашуняDate: Воскресенье, 22.03.2009, 08:36 | Message # 222




Активный помошник
Group: Пользователи
Posts: 67
Reputation: 7
Status: в отключке
Дайте мне чёткое указание где находятся фоты из игры которые я нафоткала biggrin

Добавлено (22.03.2009, 08:36)
---------------------------------------------
И можно ли в игру вессти свои картинки,так чтоб они их рисовали. Я нашла папкув которых стандартные , и запихнула несколько своих а что дальше делать понятия не имею. Они в игре не появляются smile



I love "Twilight"

 
DaшутkaDate: Воскресенье, 22.03.2009, 10:34 | Message # 223




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Сашуня, ...
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001-8 (номер района)
Когда у твоего сима развито творчество, то появляется действие с мольбертом *нарисовать собственную картину*
там все написано, как действовать
но если что: пихай картинки сюда
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Paintings
помоему они должны быть определенного размера, в игре будет написано




Post edited by Daшутka - Воскресенье, 22.03.2009, 10:35
 
СашуняDate: Воскресенье, 22.03.2009, 11:14 | Message # 224




Активный помошник
Group: Пользователи
Posts: 67
Reputation: 7
Status: в отключке
Ага посибо я попробую smile


I love "Twilight"

 
ОЛЯDate: Воскресенье, 22.03.2009, 11:57 | Message # 225




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Сашуня, я закидывала туда обои для раб. стола и они все рисуют!



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
Simk@Date: Воскресенье, 22.03.2009, 13:07 | Message # 226




Лучший друг форума
Group: Пользователи
Posts: 228
Reputation: 17
Status: в отключке
У мя тож рисуют
 
СашуняDate: Воскресенье, 22.03.2009, 13:31 | Message # 227




Активный помошник
Group: Пользователи
Posts: 67
Reputation: 7
Status: в отключке
у мя опять проблема может игра глючит, но когда я захожу на участок то там время остановлено и с паузой и без неё тоеже, остановилось cry cry cry


I love "Twilight"

 
ОЛЯDate: Воскресенье, 22.03.2009, 13:42 | Message # 228




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Сашуня, скачай часы контроля за временем!Если не поможет, то незнаю!



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
КреведкОDate: Вторник, 24.03.2009, 01:14 | Message # 229




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: в отключке
У меня проблема,где то на форуме я про неё уже сказала,но мне не ответили
И так,я запускаю игру,и когда идёт загрузка игры(т.е.зелёная полосочка ползёт сверху) мне пишут:"Приложение повалилось.Приложение сейчас будет закрыто."
Что делать?
 
ОЛЯDate: Вторник, 24.03.2009, 04:06 | Message # 230




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
КреведкО, у тебя ток один вариант: переустанови симс 2!По другому никак!



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
Simk@Date: Вторник, 24.03.2009, 10:47 | Message # 231




Лучший друг форума
Group: Пользователи
Posts: 228
Reputation: 17
Status: в отключке
У меня огромная проблема! cry У меня не открываетца консоль для ввода кодов!!! Че мне делать? sad
 
ОЛЯDate: Вторник, 24.03.2009, 14:08 | Message # 232




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Simk@, может ты шо то не то скачала?



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
Simk@Date: Вторник, 24.03.2009, 18:30 | Message # 233




Лучший друг форума
Group: Пользователи
Posts: 228
Reputation: 17
Status: в отключке
ОЛЯ, даж не знаю... sad
 
КреведкОDate: Вторник, 24.03.2009, 18:59 | Message # 234




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: в отключке
У меня игры сим вообще больше не устанавливаются на комп,остальные игры вроде устанавливаются...
 
ОЛЯDate: Четверг, 26.03.2009, 05:19 | Message # 235




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Simk@, я на сайте поищу и скажу шо делать.
КреведкО, ну другого варианта нет!

Добавлено (26.03.2009, 05:19)
---------------------------------------------
Simk@, вроде вот: Вообщеесть несколько причин из-за чего может не открываться консоль для ввода кодов:
1 причина
На компьютере установлены CursorXP (украшение курсора), Rainlendar (календарик на рабочем столе), программы для исправления опечаток. Надо отключить или удалить ту программу.
2 причина
Вы одновременно с игрой сидите в ICQ, отключите на время игры, а лучше всего закрывать все программы на время игры.
*Иногда консоль для ввода кодов не появляется (вместо этого щелкает камера) просто потому, что неправильно (или небрежно) нажимаются сами клавиши.
**Также может иметь значение, с какой стороны вынажимаете ctrl+shift, попробуйте и справа, и слева, а также комбинации.
***Такая ситуация возможна и если игра была запущена после включения/перезагрузки компьютера. Выйдите из игры и войдите еще раз.




пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
Simk@Date: Четверг, 26.03.2009, 18:51 | Message # 236




Лучший друг форума
Group: Пользователи
Posts: 228
Reputation: 17
Status: в отключке
ОЛЯ, спасиб
У мя на компе установлена прога CursorXP, наверно эт из-за нее dry
 
Black_WingsDate: Четверг, 26.03.2009, 18:52 | Message # 237




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: в отключке
Уфф,извиняюсь что так долго не было-камп не работал sad
ОЛЯ,да папки обе я создавала сама.спасибо что все перевела,только я все равно мало что поняла))))))))
 
ОЛЯDate: Пятница, 27.03.2009, 08:07 | Message # 238




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Black_Wings, у меня просто программа на компе есть для перевода))Но у меня еще хуже стало: играла в универе своей семьей (в общаге).Вышла из нее в район и смотрю ---- на месте общаги стоит пустой участок с зеленым кристаликом наверху!!!И так все дома которые хранятся в храгилище домов!еще у меня игра не хочет возвращатся из свернутого состояния!И он говорит ОШИБКА.И после ошибки в игре ничегно не сохраняется!!! wacko sad cry angry



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
Black_WingsDate: Пятница, 27.03.2009, 19:24 | Message # 239




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: в отключке
ОЛЯ,Ужос...(((((((блин,че ж делать то?........
я вот скачала несколько объектов с другого сайта(как раз по моему с того на котором была эта статья)-так оттуда объекты появляются,а дома нет.....а вот все то что качала с sims2sisters-буквально пару костюмов!!!!!ААААААААААААААААА!!!!!!!я в ярости!!!!!!!!

кстати,что там с третьими симами?в интернете уже где нибудь найти их можно???

 
ОЛЯDate: Суббота, 28.03.2009, 05:51 | Message # 240




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Black_Wings, офицально они выходят тока в июне(((
З. Ы. везет!Хоть шо то работает((




пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
Юля-ляDate: Суббота, 28.03.2009, 11:05 | Message # 241




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 16
Reputation: 1
Status: в отключке
У меня Sims 2 gold Edition и Sims 2 Art...че та там...так у меня там симы не могут целоваться...только в постели...что делать?)

Я - это я и не пытайтесь меня изменить)
 
3006Date: Суббота, 28.03.2009, 12:44 | Message # 242




Любимчик
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 5
Status: в отключке
Скажите вот когда нажимаешь скачать то выходин на сайт где все на английском (сайт: modthesims2) как там скачивать много хорошего там, но никак не могу сообразить куда тыкать то надо!!! cry


"Всем известно, что мужчины предпочитают блондинок. Но бог - он ведь тоже мужчина.
А если сам бог за нас, то кто осмелится быть против нас?"
 
ОЛЯDate: Суббота, 28.03.2009, 13:17 | Message # 243




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Quote (Юля-ля)
У меня Sims 2 gold Edition и Sims 2 Art...

а что эт за первый аддон?
3006, зайди в тему сериалы, ----} сериал "первая любовь" помому.Там на одной из последних страиниц есть описание))




пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
Юля-ляDate: Суббота, 28.03.2009, 19:13 | Message # 244




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 16
Reputation: 1
Status: в отключке
В смысле первый аддон?)

Я - это я и не пытайтесь меня изменить)
 
DaшутkaDate: Воскресенье, 29.03.2009, 05:07 | Message # 245




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
КреведкО, значит так, если ты уже переустановила игру: поздравляю! можешь битца головой ап стену
если же не переустановила: поздравляю! мы вернем твоих симов в нормальное состояние
для начала тебе надо скачать прогу вот этускачать
открываешь ее и выбираешь папку Downloads там тебе загружаются все файлы которые у тебя есть в этой папке, те которые красные можешь смело удалять, они ломают игру
это же проделываешь с папками Collections и Thumbnails
если не поможет, можешь смело переустанавливать)))
Black_Wings, мммм решение к твоей проблеме я кажется знаю
если ты скачиваешь и у тебя под кнопкой Downloads написано *скачайте меш* (может и на английском), то тебе нужно скачать меш (ой как неожиданно)))
короче обычно пишут сайт с которого можно скачать меш, без меша нифига не будет работать
если проблема не в этом то я не знаю))
Юля-ля, у меня есть подозрение что это пиратки))
если это действительно пиратские версии, можешь их нафиг удалять
целоваться твои симчики не могут наверное, потому что кровать хакнутая, она ведь со *зведочкой* стоит?)
можно конечно симс не удалять, просто воспользуйся прогой, ту что я КреведкО дала (смотри в этом же посте)


 
ОЛЯDate: Воскресенье, 29.03.2009, 06:31 | Message # 246




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Daшутka, для Юля-ля.У нее второй аддон который она сказала лицензионный а про первый я даж и не слышала!
З. Ы. Daшутka, у нас с Black_Wings почти одинаковые проблемы но я меши же качала!!!




пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
DaшутkaDate: Воскресенье, 29.03.2009, 07:46 | Message # 247




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
ОЛЯ, может ты качаешь вещи, которым нужны определенные аддоны?

 
ОЛЯDate: Воскресенье, 29.03.2009, 09:09 | Message # 248




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Daшутka, у меня есть ВСЕ аддоны))18 в 1



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
DaшутkaDate: Воскресенье, 29.03.2009, 09:21 | Message # 249




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
ОЛЯ, тоды я не знаю)

 
Юля-ляDate: Воскресенье, 29.03.2009, 10:01 | Message # 250




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 16
Reputation: 1
Status: в отключке
Ну вот первый у меня называется....Sims 2 Gold Edition,второй Sims 2 Art Nouveavlicions....может в интернете...первый аддон есть)

Я - это я и не пытайтесь меня изменить)
 
Форум » The Sims 2 » Скачиваем для игры » Проблемы
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz