[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свалка » Архив всех конкурсов » Самая очаровательная пара из мира Sims 2 (участвуют две категории(старики/подростки))
Самая очаровательная пара из мира Sims 2
DaшутkaDate: Пятница, 30.01.2009, 07:31 | Message # 1




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Новый конкурс
Тема думаю ясна, создаете (или берете из игры) любимую парочку тинов или старичков и устраиваите им фотоссесию.
Правила.
1. Участвовать может пара стариков или тинов.
2. Рассказ к паре должен быть не громоздким, но открывающим суть встречи и любви симов. =)
3. Фотки должны быть качественными, средними по размеру, в кол-ве 3-5 штук(две фотки могут прилагаться с лицами партнеров).
4. Один участник может создать две пары - пара стариков и пара подростков.
Вроде все, как наберется 4-5 участников будем открывать голосование.
Удачи =)


 
DaшутkaDate: Воскресенье, 01.02.2009, 17:24 | Message # 2




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Группа "старики". Повествование от лица пары(в основном Мэген).
Мэген и Джекки Гордейл.
(Мэген) - Здравствуйте девочки и мальчики, дамы и господа, сеньориты и ...
(Джекки) - Ма! Ну что ты заладила, будто мы в кремле, переходи к делу.
(М.) - Охх...дорогой, лучше помолчи. Так вот, мы с Джекки очень счастливая пожилая пара. Мы встретились давно, это было просто восхитительно. Потом у нас родились две девочки близняшки, Сара и Джес. Пока у нас с Джекки только один внучек Дэни от доченьки Сары, но наши девочки еще полны решимости на кучу детишек. Давайте полистаем наш семейный с Джекки альбом.

(М.)Вот здесь Джекки как всегда прикрыл глаза, ну что за беда мне с ним?
(Д.)Мэген! Зачем ты показываешь эту фотографию? Я на ней как азиат! А я не люблю азиатов! Ой, милая, ты не азиатка?
(М.)Плюшевый ты мой, будь спокоен. Говори только по моей команде.
(Д.)Мэген...
(М.)Все, все. Хватит языками чесать, перейдем к следующему фото.

Вот наша беззаботная юность. Мы любили дурачиться в парке. А потом по долгу сидеть на скамеечке перед домом бабушки Джекки.

В молодости мы были настолько различны. Я - дерзкая, вызывающая личность.

И он - тихий, скромный мальчик.

Но все таки нас что-то свело воедино.
А вот и Джекки с Дени. Мальчик просто чудо, хотя его манера одеваться и говорить мне ужасно не нравится. Джекки одевается точно так же, растрепаннои вульгарно. В его возрасте пора бы задуматься об элегантности.
Вот фотография, Джекки опять что-то задумал, а наш доверчивый внучек полон решимости исполнить все что пожелает дед.

Вот и все. Ваши Мэген и Джекки.


 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Пятница, 10.04.2009, 13:11 | Message # 3




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Так как в конкурсе никто не учавствует, он закрывается!



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
Форум » Свалка » Архив всех конкурсов » Самая очаровательная пара из мира Sims 2 (участвуют две категории(старики/подростки))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz