[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КоФФечка  
Форум » The Sims 2 » Сериалы » Кошмар на улице Мартин... (Правдивый блокбастер с моей симкой))
Кошмар на улице Мартин...
Jain)Date: Среда, 15.08.2007, 15:25 | Message # 1




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 166
Reputation: 15
Status: в отключке
Всетаки решила начать писать собственный сериал,серии тут будут короткие,но со множеством событий)))

Серия №1)

Вопщем жили были Роуз и Джек Мартины,предпочитавшие обычную жизнь без щикарных особняков,дорогих машин,собственно счастливая семья,у которых в скором времени родилась дочь Олеся.Девочка росла хорошо,училась отлично,но скоро ее подстерегало страшная новость...Её мать умерла...Так остались только Джек со своей дочерью Олесей...Олеся тяжело переживала этот ужас,но со временем смирилась....Вот летело время и Олеся становилась взрослой,во время того,когда она была подростком,у нее никогда не клеились отношения с мальчиками и она всегда была одна...Единственная подруга поддеживала ее,но столько разных событий заставили и поддтолкнули Олесю,сделать самоотверженный шаг и принять отношения "лесби"(извините что так пошло)...Но черная полоса снова пришла в этот дом и забрала у Олеси ее единственного родственника-отца в мир иной...После длительных стрессов,депрессий и всего страха жить одной,она решила искать хорошую работу и заводить новых друзей)И распрощаться с дурными наклонностями.Олеся стала сильной и перестала быть собой,она кардинально переменилась и внешне и в характере...

Серия №2)

Олеся устроилась на работу и начала свою карьеру с самых низов,в роли посудомойки.В самом начале она полностю отдавалась работе.Домой она приползала на коленях и была не в силах выдерживать что либо,поэтому всегда еле добиралась до постели.Своевременно она привыкала к такому режиму и за ее старания она получала продвижения по службе.Позже у Олеси начали появлять деньги и свободное время.Она приобрела новую машину и стала чаще выбираться в центр города.Отсюда начинается светлая полоса жизни главной героини моего сериала)Как ни крути даже этой девушке захотелось большой и чистой любви...В Олесе начал просыпаться прекрасный лебедь и она стремительно выпустила его из своей души)Время летело,а у Олеси уже появлялись лучшие друзья,один из которых в будущем стал мужем Олеси)Они жили прекрасно)Любящая семья)Со временем у них начали появляться разногласия...И Олеся просто начала мстить своему мужу за то,что он флиртует с другими девицами...Как это не странно,но она решила пойти на измену...Нашелся походящий кондидат...ЭТО свершилось...Брак был рассторгнут,а бывший муж....утоплен...Да,это так, богатство Олеси начало делать из нее монстра.Но жизнь продолжалась))

Серия №3)

Так пролетали года,Олеся становилась старше и ее необыкновенное увлечение убийцы собственных мужей оставалось в секрете от посторонних глаз...Дальше следовала жизнь в роскоши,она добивалась повышения на работе,хотя вечером она была другой, в ночной жизни ее ждали встречи,походы в центр,свидания,подарки,успехи,бурные ночи,а утром все становилось на свои места.Олесе это начинало надоедать и она все таки пошла на перемены и сменила работу)Своему скрытному увлечению она продолжала отдаваться,находить новых подходящих людей,жить вместе,выходить замуж и играть человеческими судьбами,как в карты,при чем с каждым новым ухажером она расправлялась по разному......Но проходило время и Олеся встречала людей,которых она по-настоящему полюбила и решалась на рождение детей...Так и проходила ее и без того нескучная жизнь,но ей было мало...Следущим переменой являлся переезд в новый,более щикарный дом вместе в тремя детьми,которых она успела завести от разным людей,которых уже точно не было в живых...




Post edited by Jain) - Среда, 15.08.2007, 15:55
 
pussyDate: Среда, 15.08.2007, 16:26 | Message # 2




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 146
Reputation: 16
Status: в отключке
гыгыг похожи на мои истории! happy biggrin так держать! раз аня забросила сериал так твоим будем довольствоваться! smile

Да я другая....и меня не изменить...
 
Jain)Date: Среда, 15.08.2007, 16:28 | Message # 3




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 166
Reputation: 15
Status: в отключке
Серия №4)

В новом доме все было по другому,старое увлечение превратилось в более человечное,Олеся перестала убивать своих потенциальных мужчин,она стала их коллекционировать...Просто встречаться с ними по очереди,чтобы никто из ее мужчин не догадывались о ее романах,то есть стать Лавелаской))Так стала продолжаться ее жизнь,ухажеров становилось все больше и больше,жизнь ее превращалась в одно большое нескончаемое свидание,ее стали уже забрасывать цветами....Все свидания были превосходными,все мужики падали к ее ногам и лелеяли ее,как зерницу ока))Но со временем у Олеси просто не хватало сил заботиться о детях и поэтому их у нее забрали в детдом...Так Олеся снова обрела свободу дома))Но тут такая незадача,она снова и снова умудрялась залетать или время от времени усыновлять детей))И собственно когда они ей надоедали она либо их запирала,либо топила...Между тем на работе ее ждали определенные успехи,она выполнила свое жизненное желание и достигла пика карьеры)))Потом она снова поменяла работу и уже решила коллекционировать награды за работу)))

pussy, посиб конешн)))Вот еще серия))




Post edited by Jain) - Среда, 15.08.2007, 16:29
 
pussyDate: Среда, 15.08.2007, 16:35 | Message # 4




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 146
Reputation: 16
Status: в отключке
happy уря!!! новая серия!

Да я другая....и меня не изменить...
 
Jain)Date: Среда, 15.08.2007, 16:39 | Message # 5




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 166
Reputation: 15
Status: в отключке
Серия №5)

Так шли долгие годы,Олеся старела и ее новым желанием стало быть бессмертной,т.е. время от времени принимать эликсиры жизни)))За это время она поменяла уже 3 дома)А все же на любовном фронте у олеси уже намечался "юбилей",ее сразу любили 10 мужчин!Это уже для нее было не трудно,умудряться встречаться и проводить ночи с кучей мужиков по очереди!)Свиданий на ее счет уже насчитывалось 50...А детей становилось все больше и больше...их уже насчитыватлось 7...и никого не было в живых...
А на работе ее ждали многие успехи,она получала премии в $50 000 за отличные успехи))Как Олеся доходила много раз до пика карьеры в разных профессиях)И соответственно получала за это профессиональные призы))Партнеры продолжали прибавляться и на работе все было отлично)Вот как Олеся умела совмещать работу и личную жизнь))


 
pussyDate: Среда, 15.08.2007, 17:19 | Message # 6




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 146
Reputation: 16
Status: в отключке
clap молодец так и продолжай!
только всему своё время..не пиши так много.. а то он быстро закончится cry или нет*? surprised


Да я другая....и меня не изменить...
 
Jain)Date: Среда, 15.08.2007, 17:33 | Message # 7




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 166
Reputation: 15
Status: в отключке
Серия №6)

Надоевший Олесе этот образ жизни стал причиной нового переезда)Этот дом уже был сделан на заказ))Однажды она гуляла по центальным местам города и встретила привлекательного мужчину и буквально расстаяла...Это был красавчик Чип Дуглас)Олеся сразу поменялась внутри,она стала другой и забыла все свои странные наклонности и влюбилась по-настоящему!"Это самый романтичный мужчина,которого я встречала,это мой идеал,вот такого я искала",-подумала Олеся))Вскоре это понял и сам Чип...Он был полон страсти и преполнявшей его любви к Олесе...Олеся думала,что это настоящая судьба)Их отношения были настолько искренними,что можно было только удивляться тому,как поменялась Олеся!Вскоре они поженились и Олеся забросила всех своих ухажеров ради Чипа Дугласа!Они души не чаяли друг в друге))И скоро Олеся в который раз стала мамой,она родила двойню))На ее счету было уже 10 детей)))Как мне не прискорбно это говорить,но у Олеси что-то сломалось в душе и она стал считать Чипа притарным и искусственным...Снова она решила вернуться к старым приоритетам и все таки избавилась от Чипа...Собственно позже и от двух симпотичных близняшек...

pussy, не волнуйся,все равно он со временем закончится!)




Post edited by Jain) - Среда, 15.08.2007, 17:33
 
pussyDate: Среда, 15.08.2007, 17:51 | Message # 8




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 146
Reputation: 16
Status: в отключке
cry cry нет! нет !нет! она такая жестокая! cry

Да я другая....и меня не изменить...
 
aniaDate: Среда, 15.08.2007, 23:20 | Message # 9




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Quote (pussy)
раз аня забросила сериал

Я не забросила, просто времени нету, потом решылася, а симс не работал)))
щас всё востановила, просто думаю как продолжыть........ smile


 
Jain)Date: Суббота, 18.08.2007, 13:31 | Message # 10




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 166
Reputation: 15
Status: в отключке
Эх...чето мне пока лень судорожно тыкать в клаву и писать следующую серию...поэтому пока перерыв))

 
pussyDate: Суббота, 18.08.2007, 13:31 | Message # 11




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 146
Reputation: 16
Status: в отключке
ania, лан ну просто я уже всё забыла чт о было...... cry

Да я другая....и меня не изменить...
 
dianaDate: Понедельник, 20.08.2007, 21:25 | Message # 12




Любимчик
Group: Форумчанка
Posts: 46
Reputation: 8
Status: в отключке
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто супер!!!!!!!!!!!!!!!! жду следующей серии!!!!!!!!!!!!!!!!

 
MoToRoloчКаDate: Вторник, 21.08.2007, 19:17 | Message # 13




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 3
Status: в отключке
Класно, но уж больно жестоко, надеюсь она образумится в конце сериала? smile
 
Jain)Date: Вторник, 21.08.2007, 23:29 | Message # 14




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 166
Reputation: 15
Status: в отключке
MoToRoloчКа, ее "накажет жизнь"...

 
dianaDate: Вторник, 21.08.2007, 23:33 | Message # 15




Любимчик
Group: Форумчанка
Posts: 46
Reputation: 8
Status: в отключке
правильно!!!!!!!! жизнь должна её наказать!!!!!!!!!

 
Jain)Date: Вторник, 21.08.2007, 23:40 | Message # 16




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 166
Reputation: 15
Status: в отключке
Серия №7)

После долгова одиночества,Олеся продолжала искать утешения в объятьях левых мужиков...Да уж,печально...Но собственно она продолжала и появляться на светских тусовках и быть в центре внимания))Любовников у нее становилось все больше и польше,так же как и цветов)Да,конешно купаться в роскоши дело удовоствия,но со временем и это надоедало главной героине...Она перестала обращать внимания на ухажеров и снова с головой погрузилась в работу...Новые карьеры,головокружительные доходы и премииОна решила с умом потратить эту сумму и купить щикарный трехэтажный особняк для себя одной и любимой))))Вот он,новый дом,новые впечатления и новые знакомства,но работа поджимала на свободное время и снова в голове лишь карьера...Да,и в конце концов Олесе просто было негде работать,т.е. она не могла найти работу,такую,в которой она еще не пробовалась))Но за ее грандиозные успехи и заслуги,Олеся получила все проффесиональные награды))В новом доме эти "трофеи" занимали весь первый этаж...Гордость...просто гордость берет свое)))


 
pussyDate: Среда, 22.08.2007, 19:21 | Message # 17




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 146
Reputation: 16
Status: в отключке
Jain), ждёмс новую серию

Да я другая....и меня не изменить...
 
Jain)Date: Четверг, 23.08.2007, 19:29 | Message # 18




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 166
Reputation: 15
Status: в отключке
pussy, отлично))Значит стоит продолжать?)

Добавлено (23.08.2007, 19:29)
---------------------------------------------
Серия №8)

Главная героиня Олеся со временем становилось другой)Она стала настоящим и счастливым человеком)В своей новой работе души не чаяла)Все у нее так легко получалась и коллеги ее уважали!К людям она стала относиться гуманно,никаких новых пассий,с которыми ее так и наровило распрощаться,т.е. убить...Все,это уже в прошлом)Никаких дурных наклонностей!Да,она смогла перебороть себя!она встала на путь истинный))Да и отношения уже строить было некогда...Работа занимала целый день,а ночь существут только для одного...Но где взять это одного?....И тут Олеся придумала новый ориганьный способ быть "душой всех компаний"))Она начала вспоминать свои частые походы в центр города и общение со светскими кругами и продолжает судорожно листать свою записную книжку,состоящую из сотен страниц....и тут она находит нужных людей,с которыми Олеся в будущем будет тесно общаться))А кто эти люди?...вы узнаете в следующей серии))


 
ReginaDate: Четверг, 23.08.2007, 19:33 | Message # 19




Солнышко
Group: Проверенные
Posts: 18
Reputation: 10
Status: в отключке
Jain), Так интересно!!!!!!!!!! happy Супер,продолжай в том же духе!!!! tongue

 
Jain)Date: Четверг, 23.08.2007, 19:41 | Message # 20




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 166
Reputation: 15
Status: в отключке
Regina, посибо,конешн))я прям не ожидала,что вам понравица))

 
DarkAngelDate: Четверг, 23.08.2007, 19:53 | Message # 21




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 1
Status: в отключке
Jain), Женя! Ты просто молодец! Оч интересно пишешь!))
 
Jain)Date: Четверг, 23.08.2007, 19:55 | Message # 22




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 166
Reputation: 15
Status: в отключке
DarkAngel, посибо))Очень приятно слышать это от знакомого человека))



Post edited by Jain) - Четверг, 23.08.2007, 19:57
 
Памперс_ЛедиDate: Четверг, 23.08.2007, 22:25 | Message # 23




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Jain), МОЛОДЕЦ
Продолжай в том же духе))
 
Jain)Date: Четверг, 23.08.2007, 22:26 | Message # 24




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 166
Reputation: 15
Status: в отключке
Памперс_Леди, надо же)Прям так приятно)Спасибо самое большое вам))

 
ЖенюсяDate: Суббота, 25.08.2007, 23:07 | Message # 25




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 327
Reputation: 19
Status: в отключке
клёво..меня радует..

7 октября у меня днюхаа!!!!
 
Jain)Date: Понедельник, 27.08.2007, 09:55 | Message # 26




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 166
Reputation: 15
Status: в отключке
Серия №9)

Жизнь Олеси приняла крутой оборот,потому что эти люди,которые будут долго друзьями Олеси,оказываются не совсем людьми...Это ВАМПИРЫ!!!Ну а что?Работа-днем,веселье и отдых-ночью)Благорадя статусу "Королевы ночного центра",Олеся имела очень много связей и поэтому знакомых вампиров у нее было 10-15...И их стало намного больше,потому что Олеся стала часто влиять на укус вампира....Каждую ночь Олеся развлекалась на тусовках и общалась с вампирами,приглашала к себе домой и тусовка была уже там))Но Олеся еще тот фрукт....ее потянуло на риск и отчаяный поступок....Она сама стала Вампиром,при этом запаслась зельем,что бы перевоплотиться обратно)!!Жизнь вампира конешно штука интересная,но давольно сложная...поэтому Олесе скоро пришлось вернуться в свое истинное нутро...


 
pussyDate: Понедельник, 27.08.2007, 22:58 | Message # 27




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 146
Reputation: 16
Status: в отключке
класс продолжай!

Да я другая....и меня не изменить...
 
VeronikaDate: Среда, 29.08.2007, 20:25 | Message # 28




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 260
Reputation: 20
Status: в отключке
Jain), сериал хороший (даже очень, интересный), но почему нет ни одного скриншота? Очень хотелось бы глянуть на эту Олесю.... wink

 
Jain)Date: Четверг, 30.08.2007, 15:53 | Message # 29




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 166
Reputation: 15
Status: в отключке
Veronika, вот в будущем вы поймете почему до сих пор нету скриншота)))

 
VERTIGOshaDate: Четверг, 30.08.2007, 18:31 | Message # 30




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 16
Reputation: 5
Status: в отключке
интересно, что будет дальше wink

я не скромный. я скрытный.
 
Jain)Date: Суббота, 01.09.2007, 22:19 | Message # 31




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 166
Reputation: 15
Status: в отключке
Серия №10)

Кажеца Олесе было комфортно находиться среди вампиров...Ну чтож,мы можем только искркеене радоваться за нее,но есть одно...жить ей оставалось недолго...Олеся за свою жизнь много раз старела и умирала,но ее спасали несохраненные игры и элексиры жизи....Она много раз меняла стремления в жизни....Пользовалась дорогими вещами....Любила заниматься шопингом....Произвела на свет 8 детей и 2-их усыновила...Все таки она по-своему любила каждого своего мужчину...Пробовала себя во всех профессиях...Была потрясающей любовницей...Она была легендарной....А еще в подростковом возрасте она была невезучей,нелепой девушкой,с незамысловатой внешностью...

Но и легендарные люди уходят из нашей жизни....Она умерла раз и навсегда,без любой возможности на выживание...Смерть ее мне не принесла никаких чувств...посто так должно быть...А умерла она вот как: Мой компьютер в это время сломался(или в вирусах утоп...),его пришлось перезаписывать...Вы конешно понимаете,что у меня ни Олеси,ни даже СИМСА ни осталось...поэтому я просто продолжала жить)

~КОНЕЦ~


 
aniaDate: Суббота, 01.09.2007, 22:28 | Message # 32




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
happy happy happy
молодчинка!!!!! tongue tongue tongue


 
Памперс_ЛедиDate: Воскресенье, 02.09.2007, 18:44 | Message # 33




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Quote (ania)
молодчинка!!!!!

Тоже самое могу сказать и я))
 
VERTIGOshaDate: Суббота, 15.09.2007, 21:30 | Message # 34




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 16
Reputation: 5
Status: в отключке
оригинальная концовка вышла

я не скромный. я скрытный.
 
Jain)Date: Воскресенье, 16.09.2007, 13:13 | Message # 35




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 166
Reputation: 15
Status: в отключке
VERTIGOsha, эт точно))) biggrin biggrin biggrin

 
pussyDate: Воскресенье, 16.09.2007, 13:14 | Message # 36




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 146
Reputation: 16
Status: в отключке
smile надеюсь ещё будет от тебя какой-нибудь сериал?

Да я другая....и меня не изменить...
 
Jain)Date: Воскресенье, 16.09.2007, 13:24 | Message # 37




Берегливый помошник
Group: Проверенные
Posts: 166
Reputation: 15
Status: в отключке
pussy, вот не знаю...очень сомневаюсь....у меня не было больше такой успешной и безбашенной симки...а как насчет сериала от Пусси?))

 
aniaDate: Воскресенье, 16.09.2007, 19:23 | Message # 38




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
Quote (Jain))
а как насчет сериала от Пусси?))

biggrin biggrin biggrin biggrin
это точно!!!!!!
pussy, wink


 
krbiskaDate: Понедельник, 15.10.2007, 15:26 | Message # 39




Любимчик
Group: Форумчанка
Posts: 40
Reputation: 8
Status: в отключке
Текст без скриншотов - это уже не симс-сериал, а просто творчество... cool



 
ИллочкаDate: Вторник, 28.10.2008, 19:39 | Message # 40




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
хорошо,молодец!

Неприятных сновидений
 
DaшутkaDate: Четверг, 06.11.2008, 10:03 | Message # 41




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
конец отпадный cool biggrin cool

 
ИллочкаDate: Четверг, 06.11.2008, 10:35 | Message # 42




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
Daшутka, ага, суперский

Неприятных сновидений
 
DaшутkaDate: Четверг, 06.11.2008, 10:41 | Message # 43




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Иллочка, так оно и бывает всегда,
MoToRoloчКа видишь ее? она в начале серика написала коммент
энт я biggrin
пароль забыла на этом пользователе вот пришлось дашуткой регится
мня наверно удалят с форума за это sad


 
КреведкОDate: Воскресенье, 22.03.2009, 16:12 | Message # 44




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: в отключке
Супер)Я с таким нетерпением ждала новых серий)Обязательно сообщи как только новый сериал создавать будешь)Я уверена он будет таким же классным!)))
 
ОЛЯDate: Понедельник, 23.03.2009, 03:49 | Message # 45




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
КреведкО, Джейн уже дого на сайте не появляется...



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
КреведкОDate: Вторник, 24.03.2009, 01:16 | Message # 46




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: в отключке
ОЛЯ,я тут только 3 дня,поэтому тут ещё ничего не знаю)))
 
ОЛЯDate: Вторник, 24.03.2009, 04:08 | Message # 47




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
КреведкО, ну теперь знаешь))Если хочешь посмотреть, когда чел последний раз был на форуме, то зайд в его профиль и посмотри дату входа!"



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
Форум » The Sims 2 » Сериалы » Кошмар на улице Мартин... (Правдивый блокбастер с моей симкой))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz