[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сплетни девчонок » Анкетки и Тестики » какая ты фея??? (тестик)
какая ты фея???
ОЛЯDate: Суббота, 11.04.2009, 14:05 | Message # 1




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
пройти тестик))

я вот: Ты – самое главное божество всех маленьких детей – Зубная фея, которая дарует золотую монетку каждому малышу, у которого выпал молочный зуб. Что ж, этого у тебя не отнять: умения отлично находить общий язык со всеми. Люди тянутся к тебе за помощью и советом, да и просто любят находиться в твоем обществе: ты излучаешь спокойствие и доброту. А твой дар облегчать боль и видеть хорошее даже в самой непростой ситуации. Но я не люблю ходить к стоматологу!!! surprised




пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Воскресенье, 12.04.2009, 04:43 | Message # 2




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
Ты – фея Динь-Динь, biggrin первая подруга и неутомимая маленькая помощница Питера Пена, задорная и обворожительная крошка с голосом звонче колокольчика. Кто-то может посчитать тебя упрямой, капризной и взбалмошной девчонкой. И ты действительно обладаешь своенравным характером, силой воли и удивительной способностью добиваться того, чего хочешь. Но вместе с тем, ты всегда готова броситься на помощь своим друзьям, выручая их из бесчисленных авантюр. И это твой главный дар – дар бескорыстной дружбы. biggrin



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
Simk@Date: Воскресенье, 12.04.2009, 10:04 | Message # 3




Лучший друг форума
Group: Пользователи
Posts: 228
Reputation: 17
Status: в отключке
Ты – фея Моргана, могущественная повелительница Авалона, одна из самых великих волшебниц, похитившая сердце самого короля Артура. Ты – прирожденная повелительница, способная видеть истинный смысл вещей и событий. Для тебя люди – открытые книги: их мысли, чувства и их поступки ты читаешь также легко, как рыцарский роман. Твоя интуиция, словно луч света во тьме, ведет тебя по жизни. Полагайся на свой внутренний голос, и он приведет тебя к настоящим вершинам, и в делах, и в любви.
 
РеккаDate: Среда, 13.05.2009, 17:55 | Message # 4




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 19
Reputation: 5
Status: в отключке
Вот, а я тоже, как Simk@, Ты – фея Моргана, могущественная повелительница Авалона, одна из самых великих волшебниц, похитившая сердце самого короля Артура. Ты – прирожденная повелительница, способная видеть истинный смысл вещей и событий. Для тебя люди – открытые книги: их мысли, чувства и их поступки ты читаешь также легко, как рыцарский роман. Твоя интуиция, словно луч света во тьме, ведет тебя по жизни. Полагайся на свой внутренний голос, и он приведет тебя к настоящим вершинам, и в делах, и в любви.


 
Simk@Date: Четверг, 14.05.2009, 16:54 | Message # 5




Лучший друг форума
Group: Пользователи
Posts: 228
Reputation: 17
Status: в отключке
Quote (obogrevatell)
Опять мне пишут глупости в личку(((

чет ты не в тему!!! wink какие глупости?! wink
 
Simk@Date: Пятница, 22.05.2009, 21:03 | Message # 6




Лучший друг форума
Group: Пользователи
Posts: 228
Reputation: 17
Status: в отключке
Бл*! Вы весь форум зафлудили! wacko
 
ДаРиНкАDate: Вторник, 09.06.2009, 18:12 | Message # 7




Друг форума
Group: Пользователи
Posts: 113
Reputation: 7
Status: в отключке
Ты – фея Моргана, могущественная повелительница Авалона, одна из самых великих волшебниц, похитившая сердце самого короля Артура. Ты – прирожденная повелительница, способная видеть истинный смысл вещей и событий. Для тебя люди – открытые книги: их мысли, чувства и их поступки ты читаешь также легко, как рыцарский роман. Твоя интуиция, словно луч света во тьме, ведет тебя по жизни. Полагайся на свой внутренний голос, и он приведет тебя к настоящим вершинам, и в делах, и в любви.

 
Форум » Сплетни девчонок » Анкетки и Тестики » какая ты фея??? (тестик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz