[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сплетни девчонок » Ваше творчество » Мой рассказик маленький....
Мой рассказик маленький....
К@тюх@Date: Суббота, 14.07.2007, 01:52 | Message # 1




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 373
Reputation: 35
Status: в отключке
Хм... прошу не ругать сильно!))

Часик

Жил-был на свете кот. Звали его Часик. Назвали его так, потому что каждое утро (ровно в тот же час и без опозданий), когда хозяйке надо было просыпаться, Часик подбегал к ней, ложился рядом с ней и тихонько мяукал. Хозяйка (её звали Марина) даже будильник не заводила. А Вы бы заводили, если у Вас был бы живой мурлычущий будильник? Вот и я о том же! Представьте: Вы спите, за окном восходит солнце, а за ухом мурлычет кот… Супер.… Эх, мне бы так! Ну, ладно. Не об этом сейчас. Начнём нашу историю. Тьфу ты! Мы её уже начали! Ай, ладно! Вот так всё… продолжалось:
Однажды, солнечным утром, Марина проснулась и… не увидела Часика. Девушка забеспокоилась. Хоть и была суббота и у неё выходной, но странно как-то не видеть рядом с собой кота. Она посмотрела на кухне, в гостиной, в комнате для гостей, в ванной.… Нигде нет. Хозяйка пошла в прихожую. Проверила дверь. Дверь закрыта. Проверила вешалку, на которой весело пальто. Там тоже нет. Девушка растерялась. Она посмотрела на окна.
- Господи! – воскликнула Марина. Как Вы уже поняли, окно было открыто. Она подбежала к окну.
Девушка села на стул, стоявший у окна и горько заплакала. Так тяжело было её горе! Её любимый котик! Её живой будильник! Её маленький пушистый дружок! Лучший друг! Теперь его нет. Сейчас она пойдёт вниз, возьмёт своего питомца на руки. Поднимется в квартиру. Найдёт какую-нибудь подходящую под его размер, коробку. Сложит аккуратно, как подстилку, шелковый платок (его любимый!). И положит туда Часика. Закроет коробку. Пойдёт и похоронит его. Только где? Точно! Рядом с заливом. Там они часто гуляли. И тем более это не далеко.
Девушка громко всхлипнула и высморкалась.
Вдруг, она почувствовала, что что-то пушистое трётся о ноги.
- Часик!
И, правда, это был котик. Её пушистый живой будильник! Её лучший друг! Марина схватила его на руки и обняла. Из её глаз снова текли слёзы. Только сейчас от радости, а не от горя.
Часик смотрел на свою хозяюшку удивлённым взглядом. «Почему хозяйка плачет?» вот, такой вопрос был у него в голове. Но вопрос быстро ушёл куда-то далеко. Потому что в этот момент хозяйка поставила его на пол, открыла холодильник и достала.… Сбылась мечта кота! Она достала жирного жареного тунца!
Что ещё можно сказать? Только то, что Часик умер только спустя семь лет с этого момента. Умер, оставив кошечку-вдову и троих котят – две девочки и один мальчик. Вот!

С уважением, Катя...


What is What?
 
aniaDate: Суббота, 14.07.2007, 03:57 | Message # 2




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
прикона, но кошки падают на лапы!!!!!
у меня тож был котёнок, мы ушли приходим он под окнами валяется, он повредил задние лапы и не мог передвигаться!
cry cry cry cry cry cry
потом ему стало лучше и он двигался при пмощи передних лап, нам его было очень жалко и мы отдали его в ветеренарную клинику, и я его боше не видела!!!!!!
cry cry cry


 
К@тюх@Date: Суббота, 14.07.2007, 12:27 | Message # 3




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 373
Reputation: 35
Status: в отключке
ania,
жалко твего котика, верно, хорошим был... cry вообще плохо, когда с животными что-нибудь случается... Даже мне, которая их не очень-то любит, жалко становится и на глазах слезы появляются.... cry все-таки животные - такие же как и мы существа разумные и имеют столько же прав на жизнь...


What is What?
 
aniaDate: Суббота, 14.07.2007, 18:15 | Message # 4




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
ага, у меня была хорошая кошкаа, но мы её отдали, мы уезжали, но как она нас любила!!!!!!
мы шли гостей проважать, онаь с нами, мы открываем дверь, она на пороге, она ушла гулять. приходит за ручку дёргает, как свои, хочет в туалет, скебёт дверь и просит откыть, чтоб сходить!!!!!!
котятки у неё были тоже очень умные!!!!!


 
К@тюх@Date: Воскресенье, 15.07.2007, 18:37 | Message # 5




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 373
Reputation: 35
Status: в отключке
ania, кошек таких немного. вот у нашей соседки кошка совсем дикая - на всех бросается, шипит... да и хозяйка ее не лучше...

What is What?
 
aniaDate: Воскресенье, 15.07.2007, 18:48 | Message # 6




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
К@тюх@,
ты знаешь, какой хозяин, таких животных он и выбирает!!!!!!!!
даже если собака, топорода оч похожа на саму хозяйку!!!!!!!!
Я люблю пикинесиков и всех собок такого вида!!!! happy


 
К@тюх@Date: Воскресенье, 15.07.2007, 19:12 | Message # 7




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 373
Reputation: 35
Status: в отключке
ania,
а мне больше по душе коккер-спаниели. Оочень люблю их!


What is What?
 
LizokDate: Воскресенье, 04.11.2007, 21:21 | Message # 8




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 153
Reputation: 22
Status: в отключке
Аня жаль котика очень жалко. cry cry cry

А собак я люблю Йоркширских терьеров . У меня их три: Люся, Лена, Бетта. И Сиамский кот Пусик.


 
КоФФечкаDate: Понедельник, 31.12.2007, 21:54 | Message # 9




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
эх....мине б такого будильника........

Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
дочка_дьяволаDate: Суббота, 26.01.2008, 19:37 | Message # 10




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 76
Reputation: 6
Status: в отключке
а хорошенький рассказик

 
МarlaDate: Пятница, 09.05.2008, 23:55 | Message # 11




Активный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 59
Reputation: 5
Status: в отключке
а мне в детстве сказали что мою кошку съели бомжи.....(((
через 7 лет оказалось что ее просто отдали какой то тетке!)) навязывается вопрос зачем портить детскую психику???)))))


Ведь нет причин что бы тебе не быть,
Ведь ты уже любим и можешь сам любить,
Ты обретешь себя и станет мир другим
Приди в него за именем своим
 
К@тюх@Date: Пятница, 09.05.2008, 23:59 | Message # 12




Лучший друг форума
Group: Проверенные
Posts: 373
Reputation: 35
Status: в отключке
Мarla, во мля! *слов нет* если бы мне так сказали, про моего попугая, я бы этого человека... даже не знаю, что сделала...

What is What?
 
ИллочкаDate: Суббота, 01.11.2008, 08:49 | Message # 13




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
Рассказ хороший,но котенка жалко

Неприятных сновидений
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Четверг, 06.11.2008, 07:35 | Message # 14




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
эх...котёночГа жалько sad



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
ОЛЯDate: Вторник, 23.12.2008, 05:32 | Message # 15




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
А у меня попугайчик был звали Макс.Утром приходим его кормить а он на полу клетки лежит и не шевелится.Потом я целый день плакала .

Добавлено (23.12.2008, 05:32)
---------------------------------------------
sad sad sad




пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
DaшутkaDate: Среда, 21.01.2009, 18:28 | Message # 16




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
ОЛЯ, фуу...я конечно тебе сочуствую...но у меня от птиц и так омерзение, а еще от дохлых wink

 
ЮсикDate: Пятница, 27.03.2009, 13:36 | Message # 17




Активный помошник
Group: Пользователи
Posts: 79
Reputation: 13
Status: в отключке
А у меня собачка когда первая ещо была умерла от розрыва сердца cry я портфель в школу собиралаа а он на полу лежал и что-то случилось его вверх подбросило он пискнул и упал мама начала вызывать ветеренаров ( а тогда какрас помаранчова революцыя была ну когда презедента нам выбирали и все машини были там ) у меня целый месяц кроме его имени ничего в голове не было мне так плохо било я его так любила ядаже когда я маленькой была он комне медсестру не подпускал гавкал на ние и кусался, и оюлизывал меня его смерть для меня была хуже чем что либо было очень очеень больно ... ((((

Я есть в контакте ищите http://vkontakte.ru/id30712299

 
Форум » Сплетни девчонок » Ваше творчество » Мой рассказик маленький....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz