[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Daшутka  
Форум » The Sims 2 » Вопросы - ответы » Плезантвью (Ещё одна загадка)
Плезантвью
MedyZaDate: Пятница, 16.01.2009, 16:33 | Message # 51




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
Daшутka, вауу biggrin wacko smile

 
ДаРиНкАDate: Среда, 21.01.2009, 18:42 | Message # 52




Друг форума
Group: Пользователи
Posts: 113
Reputation: 7
Status: в отключке
Знаете, читала на одном сайте, что в городке Бухта Беладонна стоит памятник Белле Гот

 
DaшутkaDate: Среда, 21.01.2009, 18:48 | Message # 53




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
ДаРиНкА, да?? а у меня нет дополнения с этим районом, так что никак проверить не могу

 
ОЛЯDate: Четверг, 22.01.2009, 04:37 | Message # 54




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
ДаРиНкА, эт правда! biggrin Тока она там как декорация городка, поэтому этот памятник ты сможешь поставить в любом городке! happy



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
MedyZaDate: Четверг, 22.01.2009, 14:07 | Message # 55




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
ДаРиНкА, прикона happy

 
ДаРиНкАDate: Пятница, 23.01.2009, 14:11 | Message # 56




Друг форума
Group: Пользователи
Posts: 113
Reputation: 7
Status: в отключке
ОЛЯ, агась) вроде похожа на беллу)

 
Simk@Date: Понедельник, 02.02.2009, 18:28 | Message # 57




Лучший друг форума
Group: Пользователи
Posts: 228
Reputation: 17
Status: в отключке
Странно... У мя были все дополнения к sims 2, и ни разу я не видела района с названием Бухта Беладонна
 
DaшутkaDate: Вторник, 03.02.2009, 08:29 | Message # 58




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Simk@, эт в апартаментах вроде, был такой?
а ваще если у кого то пиратка то название может быть перекореженно, ну тоись разные могут быть)


 
СашуняDate: Суббота, 07.02.2009, 17:22 | Message # 59




Активный помошник
Group: Пользователи
Posts: 67
Reputation: 7
Status: в отключке
В какой папке фотки из игры ? Мне нужно срочно... biggrin

Добавлено (07.02.2009, 17:22)
---------------------------------------------
Я узннала два способа как вернуть Беллу Гот в семью:

Первый,Для начала выберите самого Мортимера, мужа Беллы.
Введите код boolprop testingcheatsenabled true. Удерживая Shift, нажмите на Мортимере и выберите пункт появившегося меню Spawn. В новом меню выберите Tombston of L and D. Должна появится могила

Нажмите на могилу и выберите Add neightbor to Family, а дальше среди списка имен найдите имя Белла (вполне возможно, что в вашей игре имя будет написано, как Белла Гот, или Bella, или Bella Goth).И наша героиня должна появится рядом с могилой (она будет помнить членов своей семьи, но никого более, и воспоминания ее будут чисты, как у младенца=)))))
Выбираем Беллу, затем щелкаем по надгробной плите и выбираем пункт меню Make me frendly with everyone here. Дайте Мортимеру команду обнять Беллу, и уровень их отношений поднимется где-то до 90 пунктов.
дальше дело за малым: помолвка и свадьба.

Вот мы и вернули Беллу в семью, правда получается, что она младше своей дочки smile Конечно, это способ не является честным,А вот источник от одной девушки, Майи, которая утверждает что она ,так скажем ,легально вернула Беллу Гот в игру.
Пропала Белла в доме Дона Лотарио, в гостях у которого она была в тот вечер, и имела неосторожность смотреть на звезды в телескоп, стоящий на верхней площадке дома Лотарио. Зачем уж она понадобилась инопланетянам, которые обычно похищали взрослых мужчин, которых они в силу особенностей своей генетики, оплодотворяли своим потомством и потом возвращали на землю? Возможно, инопланетные ученые изобрели новый способ, для которого пригодны именно женщины, и Белла Гот просто оказалась первой жертвой, на которой они решили его испытать. Как бы то ни было, но это - установленный факт, то что Белла Гот похищена инопланетянами из дома Дона Лотарио. Это подтверждается воспоминаниями Мортимера и Дона, а также историями окрестностей. Кроме того, среди персонажей Плизантвью есть Белла Гот, причем, есть то она есть, но ее нет в наличии в самой окрестности, причем нет как среди живых, так и среди мертвых. Она просто Unlinked. Почему я говорю, что ее нет среди мертвых, хотя все умершие тоже Unlinked? Потому что она в отличие от мертвых, не Is Ghost. Движок игры - скриптовый, поэтому выполнение определенных скриптом событий может изменить состояние Беллы.
Именно поэтому я и приведу рассказ Майи, хотя мне не удалось повторить то, что случилось по ее рассказу.
А дело было так. Майя просто играла семейством Дона Лотарио. На втором этаже у него что-то типа спальни. В ней на стене висят три картины. Одна из них - портрет Беллы Гот. Однажды вечером Дону стало что-то холодно (просто он в этот вечер был один), и он построил в спальне камин, прямо рядом с портретом. Ему понравилось смотреть на огонь, и он зажигал камин, даже когда и не было холодно. Но однажды случилась беда. Искры вылетели из камина, и начался пожар. Пожарной сигнализации у Дона не было, поэтому, пока он позвонил, пока приехали пожарные, среди прочего сгорел и портрет Беллы. Ну, сгорел, и сгорел. Майя все равно деньги рисовала cheat-кодом.
А еще Дон Лотарио любил смотреть на звезды. И однажды его тоже похитили инопланетяне. Как и положено, через три дня он вернулся беременным, в положенный срок родил зеленокожего сынишку, и стал его растить. Но продолжал смотреть в телескоп на звезды.
И вот однажды, вместо того, чтобы похитить наблюдателя, инопланетяне выбросили из своей летающей тарелки Беллу. У нее на другой планете оказалась целая куча зеленокожих детишек. Она осталась жить у Дона Лотарио, потому что Мортимера она в упор не помнила, земных детей, правда, знала, они приходили к ней в гости.
Я попробовала повторить те же действия, но мне инопланетяне Беллу не вернули, забрали еще раз Дона Лотарио. Но в принципе, что-то типа такого варианта в Плизантвью может быть. Да, Майя также утверждает, что у нее инопланетяне точно так же в Веронавилле похищали Джульетту, а потом возвращали ее. Но, повторяю, никаких доказательств нет.=))))))))



I love "Twilight"

Post edited by Сашуня - Суббота, 07.02.2009, 17:25
 
ДаРиНкАDate: Среда, 11.02.2009, 16:18 | Message # 60




Друг форума
Group: Пользователи
Posts: 113
Reputation: 7
Status: в отключке
Сашуня, по моему папка называется Neighborhoods...

Я это тож где-то давно читала, на сайте каком-то))) Жаль что повторить не могу((


 
СашуняDate: Суббота, 14.02.2009, 11:57 | Message # 61




Активный помошник
Group: Пользователи
Posts: 67
Reputation: 7
Status: в отключке
Ох посибо тибе,дАРИНКА ТИ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА biggrin biggrin biggrin

hello



I love "Twilight"

 
ДаРиНкАDate: Вторник, 17.02.2009, 15:56 | Message # 62




Друг форума
Group: Пользователи
Posts: 113
Reputation: 7
Status: в отключке
Сашуня, хы.. незачто)))

Добавлено (17.02.2009, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (ДаРиНкА)
Знаете, читала на одном сайте, что в городке Бухта Беладонна стоит памятник Белле Гот

Вдумайтесь в название городка Бухта БеллаДонна


 
ОЛЯDate: Среда, 18.02.2009, 03:57 | Message # 63




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
ДаРиНкА, я знаю!Но Донна эт часть имени переделаная ли же эт шо то другое?Девичьей фамилькой Беллы эт быть не может (ее дев. фамилька Холостякки)



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
MedyZaDate: Среда, 18.02.2009, 14:16 | Message # 64




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
ОЛЯ, я чет тебя не поняла, ну всм это имя "Дон" Лотарио который smile а "на" на конце прибавили для красоты наверно, а то так не звучит Белладон :))

 
ОЛЯDate: Четверг, 19.02.2009, 04:48 | Message # 65




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
MedyZa, эт я не поняла насчет Дона.Вот и все!! wacko happy



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
MedyZaDate: Четверг, 19.02.2009, 15:14 | Message # 66




Главный помошник
Group: Пользователи
Posts: 399
Reputation: 77
Status: в отключке
ОЛЯ, понятно smile ниче страшного)

 
ОЛЯDate: Пятница, 06.03.2009, 15:52 | Message # 67




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
А знаете, шо дедушка сестер Кальенте сейчас жывет в Стренджтауне???



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
ДаРиНкАDate: Пятница, 06.03.2009, 16:30 | Message # 68




Друг форума
Group: Пользователи
Posts: 113
Reputation: 7
Status: в отключке
ОЛЯ, О_о КтО??

 
DaшутkaDate: Пятница, 06.03.2009, 17:42 | Message # 69




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
про Белладонну
вобще Белладонна это такая трава есть, а еще в сезонах в городке цветущие холмы у семьи Гринписсоф, дочь Белладонна (если я не путаю)


 
ОЛЯDate: Суббота, 07.03.2009, 10:42 | Message # 70




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
ДаРиНкА, эт такой чел Букет Левкоев 7!!!



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Воскресенье, 08.03.2009, 16:10 | Message # 71




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
ОЛЯ, откуда ты знаешь, шо это их дедушка??? wacko



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
ОЛЯDate: Понедельник, 09.03.2009, 06:42 | Message # 72




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
=)СоЛнЫфФфКо=), по семейному дереву ихнему посмотри, там усе написано!



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Среда, 15.07.2009, 15:58 | Message # 73




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
ОЛЯ, как всё запутанно wacko



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
only_for_stuffDate: Вторник, 22.03.2011, 13:21 | Message # 74




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: в отключке
Ребят, а разве в спальне Лотарио не портрет уборщицы Юлианны Теслы? О_о
 
Форум » The Sims 2 » Вопросы - ответы » Плезантвью (Ещё одна загадка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz