[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Daшутka  
Форум » The Sims 2 » Вопросы - ответы » А знаете ли вы???
А знаете ли вы???
ОЛЯDate: Среда, 21.01.2009, 05:12 | Message # 101




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
MedyZa, его купили до меня!!! cry sad sad sad wacko dry angry



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
DaшутkaDate: Среда, 21.01.2009, 05:26 | Message # 102




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
ОЛЯ, в интернете полно "старинных" вещей, а для симсов пираток качают обьекты с бесплатных сайтов
(тоесть все то что там на диске ты можешь скачать в инете)


 
ОЛЯDate: Среда, 21.01.2009, 14:29 | Message # 103




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Daшутka, по идее ты права!Спасибки! smile



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
DaшутkaDate: Среда, 21.01.2009, 15:11 | Message # 104




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
ОЛЯ, да незачто))

 
СашуняDate: Пятница, 06.02.2009, 20:11 | Message # 105




Активный помошник
Group: Пользователи
Posts: 67
Reputation: 7
Status: в отключке
Люди а можети сказать, вот у миня бабулька в игре "симс 2 свой бизнес" ходит по общественным участкам, ни в одном из городов ана не живёт, ана ходит с сумкой и одежда у ниё не стандартная( хотя и скачяной, такой у миня нету) а есчё она иногда из сумки достаёт спицы и пряжу, заходит за дом или там где нет никаво и начинает вязать. А лицо у ниё злое, рот с опущеными кончиками и брови очень нахмуреные . ( следующим сообщением фотка этой бабули)...

Добавлено (06.02.2009, 15:57)
---------------------------------------------

я не чё, просто интересно smile

Добавлено (06.02.2009, 15:58)
---------------------------------------------
сори за плохое качество скажите где папка с фотографиями из игры и я выставлю , у миня есть парачка=)

Добавлено (06.02.2009, 19:09)
---------------------------------------------
Бесшовный район: ваш сим может посетить соседей, парки и магазины без экрана загрузки, ну тоесть игра идёт единым городом( кто играл в GTA тот поймёт=) )
Все соседи вашего сима будут жить своей жизнью и будут стареть вместе с вашим симом (они будут женится, устраиваться на работу и т.д.)
Будут Утвержденные общественные лоты: Бассейн, Парк, Бистро, Магазин одежды, Ратуша и Книжный магазин.Вы можете сосредоточится на всем соседстве либо только на играемом симе. Можно будет перемещать дом на более большой лот.Теперь существует только 4 потребности (в the Sims 2 их 8): отдых, естественная нужда, голод, развлечение
=). У симов есть черты характеры. Вы должны выбрать 5 из 80-ти, таких, как Мечтатель, Злодей, Баловник и т.д. Ваш выбор будет влиять на то, как ваш сим относится к окружающим, его настроение. У любителя свежего воздуха настроение поднимется на улице. А злой сим может ударить другого. У малышей - 2 черты, у детей - 3, у подростков - 4, у молодых взрослых - 5
вроде=)
Симы будут следить сами за собой гораздо лучше, У симов есть определенные навыки, такие как готовка или рыболовство
Волосы у симов не будут расти, однако, можно будет перекрашивать пряди
Кликнув на специальную кнопку, потребности симов будут удовлетворены
Вместо стандартного набора взаимодействий между симами ("Поговорить", "Играть"), возможные варианты взаимодействия будут отфильтрованы в зависимости от текущего настроения сима и его черт характера.
У симов будут мечты. Например, если ваш сим увидел у совего соседа большой телевизор, он захочет такой же. Дальше вы решаете сделать из этой Мечты Обещание или не заметить ее. Игнорирование Мечты является обычным делом без особых последствий, а вот невыполненное Обещание может плохо аукнуться.=)
Симы не будут взрослеть постепенно. Будут такие же возрастные группы, как и в the Sims 2
Всего 7 возрастных групп: грудничок, малыш, ребенок, подросток, юноша, взрослый, старик
Занятие спортом поможет симам оставаться в форме и даже жить дольше
Продолжительность жизни можно устанавливать от 25 до 1000 дней, что мне не кажется интересным ведь если знаешь скоко твой сим живёт то играть не весело=(
Вы можете следить за вашим симом, пока он едет в машине на работу, однако вы не увидите вашего сима работающим, он просто исчезнет в здании, где работает
Для каждой карьеры есть отдельное здание в городе , что мне очень нравится=))))
Найти работу симы смогут не только с помощью газеты, но и на бирже труда (ну как бы специальное здание)
Вы сможете регулировать насколько усердно будет работать ваш сим: меньше стресса - меньше навыков=))
Тело формируется по тому же принципу, что и в the Sims 2
Будут бегунки регулирования веса и телосложения
Руки и ноги независимы друг от друга, поэтому у сима могут быть толстые руки и тонкие ноги
Полные симы могут сбросить вес, если займутся активным образом жизни, тощие же могут поправиться от переедания
Вы сможете создать симов Африканского и Азиатского типов
У симов будут любимые цвета, жанры музыки, блюда и т.д.
Обувь теперь отделена от одежды, также симы могут быть и босыми
Вы можете изменить цвет какого-то элемента одежды или загрузить свою текстуру прямо в КСС
На данный ммент все симы в игре одинакового роста и неизвестно можно ли будет менять рост ближе к выходу игры

Вы можете использовать ваши собственные текстуры для разукрашиваия любой мебели благодаря новой возможности "перетаскивания"
В игру будут встроены средства разработки собственной мебели
Вы можете поварачивать объекты на любой угол, а также без сетки, как в the Sims 2
Вы сможете класть объекты на поверхности до тех пор, пока они не начнут перекрывать друг друга
Вы можете купить пустой книжный шкаф, а потом отдельно покупать и ставить в него книги
Стол и стуль объединены и могут быть перемещены как один предмет
Каждая лестница может быть расширена (до 4 клеток в ширину) с помощью специального бегунка
Дома могут быть до 5 этажей
Можно регулировать высоту комнаты
В режиме строительства можно размещать объекты в любое время игры
Симы могут готовить, рыбачить, покупать еду или выращивать ее своими руками
Рыба, котрую словил ваш сим, может быть помещна в аквариум
Игра будет стабильно работать и на старых ПК. По мере отката камеры на "общий вид" города, графика будет более простая (детализация проявится по мере увеличения)
Разработчики до сих пор не уверены будет ли погода в игре
Вы сами можете поднимтаь любые объекты (мусорные баки, книги) с помощью курсора Рука- Деревья будут колыхаться на ветру
Есть несколько уовней сложности
Вы не можете водить машину от первого лица, вы только можете приказать вашему симу управлять ее и указаь куда, а дальше следить за перемещением сима по городу
Каждая нарисованная симом картина уникальна и будет зависеть от настроения и характера сима
Игра выйдет в 2009 году, но никаких более точных сроков нет
Mac версия выйдет после того, как игры выйдет на персональные компьютеры
Тени будут перемещаться во время того, как солнце будет пермещаться (всходить и заходить) Вы можете контролировать сколько вашему симу проводить времени за определенным занятием, таким как сон или ловля рыбы
Функция,которая позволит купить дом с мебелью или без
Надгробные камни показывают причину смерти
Что осталось как прежде
Симы говорят на Симлише
Симы могут обмочиться и умереть от голода и т.п.
"Шары мыслей" (говорящие о потребностях симов) теперь отображаются на панели управления, а не над головой сима
Останется инвентарь, куда сим складывает различные предметы
Будут дополнения
Однополые пары, которые могут усыновлять детей
Сможете заниматься дизайном и строительством
Симы вращаются, когда меняют одежду
Симы могут найти работу из газет На лоте может находиться не более 8 симов
Большинство кодов из the Sims 2 перейдет в the Sims 3
Призраки остались таких же цветов как и во второй части,т.е по причине смерти (сгорел,утонул,умер от голода)
Прическу можно прикрепить к различным категориям одежды(как в аддоне The Sims 2 Seasons

Большенство инфо я скопировала но и кое что я сама намисала что запомнила, ну вот моё мнение что реалестичность увеличится а вот гроафика ну почти такаяже останится,ну тоесть чёткость=))))))ну незнаю как обьяснить.....

(не знала где это всё вам написать вот здесь и написала=))))))

ну вообщета до выпуска игрры осталост 120 дней примерно biggrin
ВСЕ ЖДЁМ!!!!!

Добавлено (06.02.2009, 20:11)
---------------------------------------------
Сори за то что так мно сообщений за один день но я нашла как изменить комнату для создания симов=)))))0
Проинформируйти меня если надо smile буду ждать...



I love "Twilight"

Post edited by Сашуня - Пятница, 06.02.2009, 19:28
 
ОЛЯDate: Суббота, 07.02.2009, 16:20 | Message # 106




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Сашуня, эт героиня из симс 2 Ночная жизнь - госпожа Крумплемботтом помому)Она таскается по общественным участкам.
Главное правило: не начинай разговор с неЙ!!!!А если начнешь - будет всю ночь читать тебе нотации по всяким поводам
З. Ы. классная инфа о симс 3!!Держи плюсь!




пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
СашуняDate: Суббота, 07.02.2009, 16:46 | Message # 107




Активный помошник
Group: Пользователи
Posts: 67
Reputation: 7
Status: в отключке
Ну дак вобще вот способ как поменять комнату для создания симов=)))))) :
Заходим по адресу C:\Program Files\EA Games\The Sims 2 (или название последнего аддона)\TSData\Res\GlobalLots\ ( напоминаю, что начало адреса C:\Program Files может быть другим, если вы устанавливали игру в другую папку). Тут находятся два нужных нам файла: YACAS!.package и CAS!.package (первый - это комната создания студентов, если у вас не установлен аддон University, его не должно быть). Я покажу вам, как изменять общую комнату создания симов, а вы уже, если захотите, потом можете переделыть и комнату для создания студентов, поэтому сейчас копируем файл CAS!.package в папку Мои Документы/EA Games/The Sims 2/LotCatalog/. Далее переименуйте его в cx_00000013.package, если этот номер уже занят, то назовите файл номером последнего файла, лежащего в папке +1.

Другими словами, если последний лежащий файл в папке назван, к примеру, cx_00000078.package, то наш файл назовите cx_00000079.package. Вот такая нехитрая математика) Главное, запомните имя файла, в который вы переименовали.

Теперь войдите в игру в любой нравящийся вам район, откройте корзину домов и найдите там дом со странным названием jkgbkyuv, разместите его в районе и зайдите в него. Вот, что вы увидите:

Это дом без крыши, состоит он из двух комнат и находится на самом краю участка. Первая комната - эта та, где создается отдельный персонаж, вторая - где редактируется семья в целом. Поменять в этих комнатах можно многое, за исключением самого каркаса здания, а также нельзя удалить основные предметы: картины, ковер, диванчик, зеркало и ширму с фотоаппаратом. Кстати, не додумайтесь передвинуть их хоть на одну клетку, иначе ничего не будет работать. Не так давно был создан патч, который делает весь комплект мебели невидимым, что позволяет гораздо в большей степени проявлять свою фантазию. В остальном изменяйте все как хотите, сохраните и выйдите в район. Далее выберите функцию "Перенести в корзину домов", переделанный лот должен появиться в корзине. Выходим из игры.

Теперь опять заходим в Мои Документы/EA Games/The Sims 2/Lot Catalog/. Если оригинальный CAS вы назвали cx_00000013.package, то измененный вами должен получить название cx_00000014.package, т.е. опять-таки на единицу больше. Однако если в номерах файлов были пропуски, то отредактированный файл получит другой номер. В этом случае нам может помочь дата изменения файла, с помощью нее вы легко найдете отредактированный вами CAS. Копируем его и размещаем в папке .../название последнего установленного аддона/TSData/Res/GlobalLots/, не забудьте переименовать его в CAS!.package
На этом все, теперь вам осталось только проверить ваше творение, для этого просто войдите в игре в любом районе в режим создания семьи.

Воть , smile но мне больше нравится стандартный. biggrin

ПОЖАЛУЙСТО СКАЖИТЕ В КАКОЙ ПАПКЕ НАХОДЯТСЯ ФОТКИ ИЗ ИГРЫ, А ТО Я ИХ НАЙТИ НА МОГУ!!!!:'( cry



I love "Twilight"

Post edited by Сашуня - Суббота, 07.02.2009, 16:49
 
ОЛЯDate: Воскресенье, 08.02.2009, 07:34 | Message # 108




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
Сашуня, зайди в "проблемы" там се есь!



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
КреведкОDate: Воскресенье, 22.03.2009, 15:48 | Message # 109




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: в отключке
Помогите пожалуйста,я включаю игру,и когда идёт загрузка(зелёная полочка ползёт сверху) на середине загрузке мне пишут "Приложение повалилось.Приложение сейчас будет закрыто."
Что делать???
 
ОЛЯDate: Понедельник, 23.03.2009, 03:51 | Message # 110




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
КреведкО, у тебя симс 2 неправильно установлен.Переустанови, а то он ваще больше работать не будет.
З. Ы. по теме: А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, что ползунк могут не только есть из мисок ваших животных, но еще и спать на их подстилках!




пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
КреведкОDate: Вторник, 24.03.2009, 01:18 | Message # 111




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: в отключке
Установлен правильно,так только недавно случилось,после закачки множества новых предметов.
 
ОЛЯDate: Вторник, 24.03.2009, 04:11 | Message # 112




Заинька
Group: Пользователи
Posts: 886
Reputation: 75
Status: в отключке
КреведкО, эт тоже может быть и похэтому удали все содержимое папки Downloads! smile



пожалуйста, говорю всем, этот сайт вымирает и админа на нем уже нет, поэтому если кто-то хочет что бы я ответила на ваши вопросы или помогла с проблемами, то обращайтесь на мой сайт
http://nirra2009-sims2.ucoz.ru/forum
 
Форум » The Sims 2 » Вопросы - ответы » А знаете ли вы???
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz