[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свалка » свалка » Город страха
Город страха
медсестраDate: Пятница, 28.11.2008, 22:39 | Message # 1




Главный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 332
Reputation: 69
Status: в отключке
в главных ролях:Дженифер Катчер

Серия № 1.
странное видение.

Холодным ,зимним утром на лицо Дженифер попал тонкий луч света который тут же скрылся за огромной тучей

Добавлено (28.11.2008, 22:39)
---------------------------------------------
Вдруг зазвенел будильник и от неожиданности она упала с кровати.Когда Дженифер чистила зубы она увидела что за ней висит труп!.Девушка уронила щётку и с криком побежала вниз по винтовой лестнице.Тут из комнаты вышла её зловещая сестра Гвен и ударила Дженифер по лицу со словами:не ори идиотка,ты ещё предков разбудишь!Она очень обиделась на сестру и поклялась что если станет такой то застрелится.Днём Оззи и Спаркс пригласили её в парк но Джен не пошла сказав что плохо себя чувствует после того что увидела в зеркале.




 
DaшутkaDate: Суббота, 29.11.2008, 06:06 | Message # 2




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
медсестра, ааааа второй серик??
ну блин че мне еще сказать:
1. почему фотка такая маленькая? в настройках фото можно размер изменить или если ты уменьшаешь в радикале то зачем так много? я бы хотела посмотреть на трупа
2. писать серию лучше в одном сообщении, а то это полоса "Добавлено" все портит
3. я такое уже говорила в другом серике, ты так быстро начала, что я даже не поняла кто такие Оззи и Спаркс, они друзья или папа с мамой? biggrin а вдруг кто-то из них ее парень, описала бы хоть немного их
но в общем то пока судить нельзя, по первой серии ничего не понятно smile


 
медсестраDate: Суббота, 29.11.2008, 10:03 | Message # 3




Главный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 332
Reputation: 69
Status: в отключке
Оззи это парень а Спаркс еголучший друг



 
DaшутkaDate: Суббота, 29.11.2008, 15:11 | Message # 4




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
медсестра, спасиб что объяснила smile

 
медсестраDate: Суббота, 13.12.2008, 17:27 | Message # 5




Главный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 332
Reputation: 69
Status: в отключке
продолжение 1 серии)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------
Оззи вошёл в комнату Дженифер и увидел противную картину:на полу разбросаны её вещи,орёт радио,пищит плеер и работает телик а сама Дженифер лежит на кровати и смотрит его

Он сказал:раз у тебя тут такой бардак значит ты совершенно здорова! А она говорит:пошли в кино.До сеанса оставалось 35 минут и парочка присела за столик кафе.
Но как только прошло 13 минут они рзаругались.Всему виной стал вопрос:ты считаешь меня сумашедшей?Через 3 дня к родителям Дженифер должны были прити колеги по работе и она узнала одного.Это был тот труп которого она видела в ванной!Девушка моментально помчалась к телефону чтобырассказать всё Оззи.Но он сказал:отстань! Ты мне надоела! Я тебя не люблю!
С этого момента Дженифер стало казатся что весь мир против неё.Она бы так и стояла с трубкой в руке если бы к ней не подошёл её отец и не позвал играть в бильярд.




 
DaшутkaDate: Суббота, 13.12.2008, 18:41 | Message # 6




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
медсестра, эмс....
сегодня явно я не в духе
1. над картинками поработала, умничка. Только когда фотаешь поднимай стены, выбирай ракурс чтобы индикатора сима небыло видно (или просто выбери в режиме игры сима который за кадром), и что это за чувак в одежде без текстуры? на последней фотке у дяди костюм та глюкнутый.
2. """Но как только прошло 13 минут они рзаругались.Всему виной стал вопрос:ты считаешь меня сумашедшей?Через 3 дня к родителям Дженифер должны были прити колеги по работе и она узнала одного.Это был тот труп которого она видела в ванной!Девушка моментально помчалась к телефону чтобырассказать всё Оззи.Но он сказал:отстань! Ты мне надоела! Я тебя не люблю!""" - ты ведь говоришь о разных днях, хоть бы ентер делала smile
3. """на полу разбросаны её вещи,орёт радио,пищит плеер и работает телик а сама Дженифер лежит на кровати и смотрит его""" - получается что Джени смотрит кровать или Оззи. я конечно поняла что она телек смотрит, но как то можно и подругому сказать happy
не сердись пож за критику
я тебе даже плюсик поставлю, чтоб сильно на меня не ругалась smile


 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Пятница, 19.12.2008, 12:41 | Message # 7




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
прикольное начало, но слишком быстро происходят события и недочётиков много, сори smile



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
КоФФечкаDate: Среда, 07.01.2009, 18:24 | Message # 8




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
медсестра, Будешь ли ты продолжать сериал или нет?если да напиши ещё одну серию

Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
медсестраDate: Среда, 07.01.2009, 18:27 | Message # 9




Главный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 332
Reputation: 69
Status: в отключке
КоФФечка, нет. Я переустановила sims 2.Удали это пожайлуста sad



 
КоФФечкаDate: Среда, 07.01.2009, 18:33 | Message # 10




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
медсестра, Пока перенесу на свалку,вдруг захочешь дописать..

Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
Форум » Свалка » свалка » Город страха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz