[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свалка » свалка » Мое давнее творчество :) (без картинок, но думаю будет интересно)
Мое давнее творчество :)
DaшутkaDate: Четверг, 06.11.2008, 18:01 | Message # 1




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
в общем сегодня прочитала все что я раньше начинала писать и вот решила выложить
история незаконченная но если понравится то могу продолжить! smile
*********************************ПРОЛОГ.*******************************************
Ну что ж наверняка вам хочется поскорей узнать, о чем эта книга и кто ее герои. Попытаюсь утолить ваше любопытство. Главной героиней является ваша ровесница, девушка 16 лет. В ее внешнем облике нет ничего удивительного: черные волосы, серые завораживающие глазки. Носик торчит вверх, но это не портит ее красоту, а лишь добавляет задоринку. Эмили (так зовут нашу героиню) учится в обычной школе и имеет самых обычных друзей.
Но как у всех обычных подростков у Эмми есть обычные проблемы. Ее мама и папа разведены, кстати, она живет с папой. Случилось это два года назад, отец Джон быстро нашел новую жену и жил припеваючи, но вот у Алисы (мамы Эмми) не все так сладко. Оставшись без дома, она живет у сестры далеко от дочери, но это отнюдь не от испорченности ее характера. Это очень долгая командировка, за которую Алисе много заплатят, она купит дом и заберет Эмили к себе, но все это будет в будущем. А пока Эмми должна жить с отцом и противной Вивиан, новой женой Джона.
Джон, генерал в отставке, заработавший уважение в высших слоях общества и несколько миллионов долларов не может сидеть на месте. Он вновь устроился на работу и теперь Джон первоклассный психолог. Только вот разрядить ситуацию в семье это не помогло, Вивиан и Эмили все так же ненавидят друг друга.
Алиса не отстает от бывшего мужа и тоже имеет некое влияние в их районе. Работая главным менеджером в нескольких фирмах, она разъезжает в долгосрочных командировках, так последняя из них затянулась, и Алиса не видит свою дочь уже чуть больше месяца.
***********
я там предложения такие делала ого-го, так что буду маленькими частяи выкладвать, понимаю что сейчас еще ничего не понятно happy


 
ИллочкаDate: Четверг, 06.11.2008, 18:56 | Message # 2




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
Daшутka, прикольно,у тя талант!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! happy biggrin

Неприятных сновидений
 
DaшутkaDate: Пятница, 07.11.2008, 04:43 | Message # 3




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Иллочка, да ладно, талант прям shy
вот первая серия
***************************************Глава 1.*******************************************
- Мммм..! Восхитительный завтрак Вивочка! Не правда ли Эмми? – спросил с напором Джон. Его методика о том что «если долго что-то повторять ты это поймешь» не срабатывала, но Джон был крепким орешком.
- Конечно папа. – Промямлила Эмми, ковыряя вилкой, непонятное месиво даже отдаленное не напоминающее еду.
- Надеюсь за ней не зайдет та отвратительная девчонка? – указала Вивиан на падчерицу.
- А за мной ваши курицы-подружки и не заходят. – простодушно ответила Эмми невзирая на то что не к ней обращались.
- А ну молчать! - со звериным рыком крикнула Вивиан.
- Вивиан! Эмми! Разве нельзя потише и поскромней выражаться мы ведь семья в конце то концов!
- Можно и потише, только если кто-то из нас уйдет! Спасибо за чудесный завтрак! – наигранно с улыбкой произнесла Эмми в сторону Вивиан.
Эмили быстро взяла сумку и вышла из столовой, надевая туфли, она услышала вздох папы и вот такие слова:
- Виви, солнышко, ты ведь понимаешь она девочка с комплексами, а в их возрасте так сложно все правильно понимать.
- Да уж в последнее время она стала совсем разболтанной, нельзя ли ее наказать? Хоть домашним арестом?
- Ну…нет дорогая. Это плохо скажется на ее психике, я то знаю.
- На ее психике уже ничего не может сказаться.
«Гррр…»- подумала Эмми и накинув куртку выбежала к автобусу. Сегодня не было настроения ехать с папой в школу и всю дорогу выслушивать упреки в свою сторону. В автобусе уже с билетами ее ждала Бетти, центральная подруга Эмми.
- Салют кислым! – пропела Бетти, увидав лицо Эмили, - что на этот раз?
- Ничего особенного все как всегда. – ответила та.
Обсуждая новинки, девчонки не заметили, как доехали до школы. К сожалению Бетти и Эмми учились в разных классах и поэтому они разбрелись по школе. Второй урок у Эмми и Бетти был свободный, а так же у всех остальных членов их компании. Все они решили встретиться в школьной столовой еще с вечера.
Первый урок пролетел незаметно, и Эмили побежала на место назначения. Вся «команда» собралась и бурно что-то обсуждала.
В этой разношерстной команде было две девушки естественно Эмми и Бетти и три парня. Джейкоб (друзья звали его Джей) был готом по призванию. Его мать работала шефом полиции и это именно она впихнула Джея в «нормальную» компанию для того чтобы он поменял имидж. Джейкоб оказался даже очень неплохим парнем, только стиль в музыке и одежде выбрал не по себе.
Фредерик знал множество интересных историй, страшилок и анекдотов, хотя по внешности красотой не блистал, он классно вписался в коллектив. Последний парень из их компании это красавчик всей школы Брайан. Девчонки за ним бегали табунами, но он без памяти был влюблен в Эмми. Но под завораживающей красотой Брая скрывалось особое чрезмерное тупоумие. Именно из-за него Брайан и держался в компании, веселя друзей очередными глупостями.
- Эй, Эмми! А мы думали ты уже никогда не придешь! – крикнул Фред.
- Приветик всем, что у вас новенького? – спросила Эмили, присаживаясь на свободное место.
- Эмили ты представляешь, у Брая теперь есть машина! – воскликнула Бетти, ей похоже хотелось машину до безумия.
- Ну что ж давно пора, а на права ты сдал? – спросил Джей.
- Эээ…ну.… А надо?
Нестройный хохот оглушил посетителей столовой.
- Ну ты даешь Брай! Может после школы развезешь нас по домам, но только бойся полицейских! Мать Джея тебе поблажек не даст. – Фред был в своей тарелке, и позабыв о скромности орал на всю столовую.
- Да конечно подвезу. – Брайан был явно смущен.
- Фред у меня компьютер барахлит, да и в сотовом, почему то настройки сбились, может, зайдешь после школы поможешь?
- Нет проблем, только скоро я буду с вас деньги брать!
Все снова засмеялись. Про деньги Фредерик не шутил, друзья разнюхав его способность к устранению поломов техники быстро запрягли его. Но Фреду это нравилось, помогать друзьям одно удовольствие.
********************************************************************************************
замучаетесь читать biggrin


 
ИллочкаDate: Пятница, 07.11.2008, 09:25 | Message # 4




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
мне нрава!!!!!!!! biggrin

Неприятных сновидений
 
DaшутkaDate: Пятница, 07.11.2008, 10:04 | Message # 5




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Иллочка, рада happy
я тогда написала всего три главы зато они ух какие большие, буду выкладывать по половинке, только вот первую всю выложила
******************************************Глава 2.******************************************
Свободный урок прошел в обсуждении все той же машины Брая. Просидев в школе еще 4 урока, Эмили вышла на главный вход в школу, их условное место встречи с Фредом. У Брая сегодня было семь уроков так что покататься на машине не получится, но времени да первого ареста Брая еще много, успеют. Фред уже ждал Эмили.
- Привет еще раз, как прошли уроки? – еще издалека, крикнул Фред.
- Все нормально, пошли быстрей я ужасно хочу есть. – сказала Эмми и они побрели в сторону ее дома.
Быстро дойти не получилось, и к концу пути у Фреда не было никаких сил, что-либо ремонтировать.
- Сколько раз у тебя бывал но все поражаюсь как вы такой дом соорудили. – запрокинув голову проговорил Фред.
- Я если честно тоже не знаю. Ну пошли чего на улице стоять, сейчас пообедаем и посмотришь мой компьютер мне наверно там уже писем по мейлу прислали так что ты моя последняя надежда.
Фред, зайдя в дом, разулся, кинул сумку и пошел в столовую, каждый из друзей знал дом Эмми как свои пять пальцев. Эмми направилась в кухню осмотреть фронт меню обеда. Вивиан опять что-то наготовила ужасное, и наскоро нарезав, Эмми пошла в столовую. Фред уже разбирался с сотовым телефоном.
- Да оставь ты его, поешь сначала, я сейчас еще сока принесу извини конечно за такой обед. – ставя тарелку на стол, сказала Эмми и пошла за соком.
- Да ничего нормальный обед. Телефон вроде не виснет, слышишь? – крикнул Фред.
- Да слышу я, не кричи. Ну, все приятного аппетита.
- Тебе того же. – прочавкал Фред уминая бутерброд.
С обедом они справились быстро, и Фред пошел разбираться с компьютером, а Эмили мыть посуду. Хотя папа Эмми был состоятельным человеком, даже слишком, он экономил на прислуге и всю домашнюю работу сваливал на женскую половину. После нескольких неудачных попыток Вивиан нормально помыть посуду и не выкрикнуть «Ой, опять ноготь сломала!» мытье посуды перевалилось на плечи Эмми. Одним махом выполнив свою обязанность, Эмили пошла к Фреду.
- О, ты так быстро. Я только начал, тут у тебя вирусов как не знаю у кого.
- Ну, теперь ясно, и что с ними надо делать? – Спросила Эмми, хотя ей было не очень все ясно.
- Удалять или лечить. Нужна специальная программа, чтобы она искала вирусы, а так у тебя с Интернета всех их видов понабежало.
- Хорошо, может ты мне ее перекачаешь как-нибудь?
- У тебя диск где то был, можно прям сейчас все сделать.
Диск быстро нашелся компьютер пришел в нормальное состояние. Фред уходить не собирался да и Эмми была рада гостю, так что они решили сыграть в гонки.
************************************************************************************************
и это только половина второй главы biggrin


 
ИллочкаDate: Пятница, 07.11.2008, 14:50 | Message # 6




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
Daшутka, да, кажется я ослепну

Неприятных сновидений
 
DaшутkaDate: Пятница, 07.11.2008, 16:08 | Message # 7




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Иллочка, biggrin
***************************************Глава3.***************************************
- Ладно, только чур проигравшим не расстраиваться! – шутя сказал Фред.
- Окей, это тебя касается!
Как только игра загрузилась и Фред с Эмили вошли во вкус в комнату неожиданно вошла Вивиан.
- Эмили! Разве можно приводить своих парней когда меня нет дома!
Эмми на секунду замешкалась, но нашлась:
- А вас и недолжно быть дома и и и… Он не мой парень, а просто друг!
- Да уж я тебе поверила!
- Привет дорогая семья! – на распев крикнул папа и тоже вошел в комнату.
«О, нет. Только его здесь не хватало.»
- Папа скажи ей! – по детски защищаясь выкрикнула Эмми.
- Солнышко я тебе говорю, а что тут происходит Виви! О здравствуй!
- Здрасьте. – Фред сидел на полу и не мог понять из-за него ли этот скандал? Может стоит бежать домой пока не попало?
- Ничего не случилось дорогой, я просто сказала Эмили что не стоит приводить в дом своих парней и еще я думаю у нее нет вкуса в выборе все этих же самых парней! Посмотри Джон какой этот мальчишка страшненький!
- Что, да как вы смеете! – Эмми задыхалась от такой наглости – вы на себя то смотрели хоть раз в зеркало?
- Каждое утро смотрю, и все думаю как же я такая красивая уродилась! Не то что некоторые! – фыркнула она на Фреда и вышла из комнаты, за ней последовал и отец.
- Фред! Извини ее пожалуйста, она ведь ненормальная ты знаешь!
- Да ладно, у нее что всегда так? Орет все и орет, а твой отец даже внимания не обращает.
- Да представь. Ну, ты извини не удобно так ужас! Я бы эту Вивиан убила! Ладно пошли не хочу тут быть, переночую у Бетти.
- Да ну ты что, ты оставайся, а я пошел чего еще из-за меня вы с отцом и с ней ругаться будете.
- Я не стерплю ее за ужином. Пошли.
Эмми с Фредом быстро выбежали во двор, и Фред пошел домой в свою сторону. Времени прошло много, и уже смеркалось. Эмми еще не остыла после скандала и тщательно топала чтобы хруст веток заглушил ее злость.
- Эмили а ну вернись! – прокричал Джон с веранды, холодный весенний ветер пробирал его на сквозь и он не решался побежать за дочерью.
- Отстань! Иди утешай свою Виви! – крикнула Эмми не оборачиваясь и идя вперед.
- Ты ведь все равно вернешься так вернись сейчас! Это не просьба это приказ!
- Оставь меня в покое!
Отец окончательно замерз и чтобы рисковать своим здоровьем зашел домой. А Эмми быстро дошла до Бетти и позвонила в дверь.
***********************************************************************************************

Добавлено (07.11.2008, 16:08)
---------------------------------------------
ребятки, что никому кроме Иллочки не нравится? sad


 
ИллочкаDate: Пятница, 07.11.2008, 16:11 | Message # 8




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
мне нрава! biggrin biggrin biggrin

Неприятных сновидений
 
DaшутkaDate: Пятница, 07.11.2008, 16:17 | Message # 9




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Иллочка, я это уже слышала smile

 
ИллочкаDate: Пятница, 07.11.2008, 16:17 | Message # 10




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
Daшутka, ладно вставим словечко, мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Неприятных сновидений


Post edited by Иллочка - Пятница, 07.11.2008, 16:18
 
медсестраDate: Пятница, 07.11.2008, 16:18 | Message # 11




Главный помошник
Group: Форумчанка
Posts: 332
Reputation: 69
Status: в отключке
biggrin супер!!!!



 
DaшутkaDate: Пятница, 07.11.2008, 16:21 | Message # 12




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
медсестра, пасиб happy
вот еще серия
***************************************Глава 4.*****************************************
- Эмили привет, а ты чего так поздно? Случилось что? Да ты проходи! – Бетти как всегда вела себя как настоящая хозяйка.
- Бетти у меня сегодня ужасный день, можно я у тебя переночую?
- Эмми понимаешь ко мне сейчас должен прийти Джек, но может ты посидишь с Хьюги?
Хьюги был младший брат Бетти очень забавный малыш.
- Конечно, это будет здорово!
- Ну, так снимай обувь, куртку и иди к нему на верх, он по-моему заснул, но если хочешь с ним повеселиться разбуди. Хьюги тебя любит и капризничать не станет.
- Нет пусть спит. Ладно удачно тебе встретиться с Джеком!
Джек это парень Бетти. Однажды Бетти вздумалось играть на барабане и она пошла записываться в кружок, чтобы не отставать от подруги Эмили записалась на гитару, там они и встретили Джека. Сначала он приударил за Эмили, но потом по уши втрескался в Бетти.
- Ты меня очень выручишь! У нас сегодня индейка тебе принести кусочек?
- Да пожалуй. – только сейчас Эмми поняла что ужасно голодна.
Малыш Хьюги действительно спал, и чтобы не будить его Эмми села на стул и стала рассматривать комнату. Комната была ничего, зеленые обои в полоску, не очень детские, наверно сразу сделали такие, чтоб не переклеивать. Хьюги ведь растет. Пол усыпан игрушками, видно порядка тут не бывает. Внизу скрипнула дверь, пришел Джек. Хьюги сразу проснулся и увидев Эмми заулыбался во весь свой беззубый рот.
- Ми! – имя Эмили он никак не выговаривал, позвав ее, он протянул ручки чтоб скорей выбраться из кроватки.
Эмили вытащила его и поставила на пол, давая возможность самому выбрать игрушку. Хьюги быстро сообразил что к чему и пошел не твердыми шажками к голове зайца, заяц почему то был розовый, но это Хьюги не смущало. Играя с таким озорником, Эмми и думать забыла про время. Когда в комнату вошла Бетти с куском индейки и с бутылочкой, Хьюги перестал играть и протянул ручки к Эмми. Эмми усадила его на стульчик.
- Джек уже ушел, мы с ним такое кино классное смотрели завтра всех соберу и у меня посмотрим давай?
- Давай – сказала Эмми принимаясь за индейку.
- Что у тебя случилось то? Рассказывай, мне интересно.
***********************************************************************************************


 
ИллочкаDate: Пятница, 07.11.2008, 16:37 | Message # 13




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
прикона

Неприятных сновидений
 
DaшутkaDate: Суббота, 08.11.2008, 05:46 | Message # 14




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Иллочка, дауж
но того что я тогда писала мало
и никаких событий там не происходит dry smile
*******************************************Глава 4.*******************************************
Эмми в перерывах между индейкой рассказала Бетти весь скандал, немного приукрасив правду.
- Бедный Фред! Я бы на его место там зарыдала!
- Но он то не девчонка! Представляешь он мой парень, смешно!
- Да уж. А ты что своим не рассказываешь о школе, о друзьях своих?
- Нет, а что надо? Вивиан все равно это проигнорировала бы, или вставила какую-нибудь гадость.
- А отец? Наплюй на эту дуру!
- Ага я бы с удовольствием. – Девчонки засмеялись. – отец даже не слушал бы.
Когда с индейкой было покончено девочки уложили Хьюги спать и пошли в комнату Бетти. Ее родители были врачами и на работе проводили очень много времени. Так и сейчас, было уже половина одиннадцатого, как входная дверь скрипнула и через некоторое время к ним заглянула мама Бетти Элиза.
- Ой, Эмми привет! А у вас ночевка что ли? Бетти ты бы хоть предупредила, как Хьюги?
- Мам все в порядке просто у Эмми проблемы.
- Понимаю. – Элиза была не очень любопытной к чужой жизни.
- Хьюги в порядке, мы его покормили и уложили спать.
- Ну ладно, спите. Эмми может ты позвонишь маме?
- Ну наверное.
Эмми действительно забыла про маму, она ведь позвонит домой и не застав ее там разнервничается. Набрав номер и, прослушав гудки, Эмми услышала голос мамы:
- Ало. – Эмми видимо разбудила Алису.
- Мам, привет, это я!
- Солнышко, а ты что в такую рань? Я звонила тебе на сотовый но ты не брала, что-то случилось?
- Да, поссорилась с Вивиан. Но мам это она виновата.
- И где ты сейчас?
- Я у Бетти.
- Будешь извиняться перед Вивиан? Перед отцом?
- Нет мама, я не хочу.
- Ну ты покажешь себя не с самой лучшей стороны, обязательно извинись.
- Хорошо мам. – Эмми не много расстроилась, что мама была на стороне Вивиан.
- Ты давно не навещала Маргарет, можешь завтра сходить к ней и передать что я возвращаюсь через неделю.
Маргарет Джефферсон была бабушкой Эмми по линии отца, очень добрая и заботливая старушка, но о ней чуть попозже.
- Через неделю?! Классно!
- Не ори так. Скоро я приеду и наконец мы увидимся! Я по тебе ужасно соскучилась, но может я могу выспаться? Впереди у меня тяжелый день.
- Конечно мамусь! Я уже вся в нетерпении приезжай скорей!
- Уверена неделя пройдет быстро! Ну все пока солнышко, увидимся скоро!
- Пока! – счастливая Эмми положила трубку.
Девчонки поболтали о всяком разном и уснули.
************************************************************************************************
так ну все
на этом мое давнее творчество заканчивается, начинаем голосовать, продолжать или не продолжать smile


 
КоФФечкаDate: Воскресенье, 16.11.2008, 01:24 | Message # 15




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
медсестра, Поменьше смайлов,Ок?

Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
DaшутkaDate: Воскресенье, 16.11.2008, 04:58 | Message # 16




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
КоФФечка, ууу какие мы строгие, наша мамачка КоФФечка ругается, а я баюся biggrin
так как больше никто не голосует продолжать мне или нет, я буду продолжать, только не сейчас, у нас тут днюха проходит так что муза поспешила ретироваться от меня biggrin


 
=)СоЛнЫфФфКо=)Date: Воскресенье, 16.11.2008, 09:04 | Message # 17




Заинька
Group: Модераторы
Posts: 814
Reputation: 48
Status: в отключке
умничка smile продолжай



ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СПИНОЙ, ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА ЕЁ СПИНОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! =)
 
КоФФечкаDate: Пятница, 21.11.2008, 20:57 | Message # 18




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
Daшутka, Мда..ми Злобный мамон!!!(читай подпись) wacko

Кстати сериал классный.)


Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
DaшутkaDate: Суббота, 22.11.2008, 06:08 | Message # 19




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
КоФФечка, пасиб smile
я даже низнаю когда продолжу, может быть завтра. выходные все-таки happy


 
КоФФечкаDate: Среда, 07.01.2009, 18:17 | Message # 20




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
Daшутka, Скажи будешь продолжать или нет?Просто чищу сериалы..

Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
DaшутkaDate: Четверг, 08.01.2009, 12:40 | Message # 21




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
КоФФечка, нет, можешь закрывать. чет неохота творить smile

 
ksusha1912Date: Четверг, 08.01.2009, 16:16 | Message # 22




Любимчик
Group: Пользователи
Posts: 40
Reputation: 6
Status: в отключке
оч прикольно,продолжай!!! а то я уже вошла во вкус, мне такие сериалы очень нравятся...я уже подсела smile конечно если не хочешь не надо, ну а если ты продолжишь,то я буду очень рада....да наверное, не только я одна!!!!!

 
КоФФечкаDate: Пятница, 09.01.2009, 18:02 | Message # 23




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
Тааак,сериал уходит на свалку,НО до тех пор пока Авторша не захочет продолжать

Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
DaшутkaDate: Суббота, 10.01.2009, 06:03 | Message # 24




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
ksusha1912, зай, я наверно не буду продолжать, а то серику этому тут так уютно на свалке
он в теме с сериалами только место занимает. так что я буду Эмили дописывать, если хочешь его почитай smile
Quote (КоФФечка)
Авторша

biggrin


 
Форум » Свалка » свалка » Мое давнее творчество :) (без картинок, но думаю будет интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz