[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свалка » свалка » Её жизнь
Её жизнь
LizokDate: Воскресенье, 25.11.2007, 19:12 | Message # 1




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 153
Reputation: 22
Status: в отключке
Серия 1: Ребенок
Однажды в самом обычном городе, самым обычным утром, в самом обычном доме родилась самая обычная девочка. Назвали ее Кристиной. Ее мама была к тому времени уже судьей, а папа сержантом. Но у родителей были разные графики работы, вот так пол дня Кристина с папой пол дня с мамой. Жизнь у девочки была хорошей, не в чем не отказывали. Родители были ее очень рады и поэтому очень сильно ее любили. Вот Кристине исполнилось 3. Праздник, шарики, подарки, торт. Много гостей. Это было самое лучшее для Кристины, после праздника ее напоили молоком и уложили спать. Все шло очень хорошо. Но вдруг ее родители попали в автомобильную катастрофу. Мать умерла, а отец был сильно ранен. Кое, какое время отец не ходил на работу, но, выздоровев, он отправился опять на службу. Девочке исполнилось 7, она пошла в школу, завела много друзей. Но потеря матери так и оставила след на ее памяти.
Серия 2: Это моя судьба
Кристина уже в 12 лет перешла в частную школу, заведя там себе лучшую подругу Лику, она с радостью возвращалась домой. Скоро из 4, ее оценка стала 5, а потом и 5+. Все наладилось. После 7 лет борьбы со страхом, что она тоже умрет, она стала жить нормально жизнь как нормальная девочка. Через год она встретила в школе Мета. Он был умен, красив. Также он значился как гитарист местной рок группы. Увидев, его она поняла *Это моя судьба*. Через месяц он подошел ей сказал: - Привет! Что то я раньше тебя не замечал? - Я здесь со всем не давно. - Понятно: э: не хочешь пойти на дискотеку к Настеру? - Я бы с радость, но пары у меня нет. - В чем проблема! Вот видишь, красавчик за углом стоит? - Что??? - Это я пошутил! Извини если огорчил, может пойдем вместе? - Да, конечно! - Я заеду за тобой в 1:00. - Договорились! Завернув за угол девушка шепотом произнесла *Yes!*. Вскоре приехал Метт на своем красном Порше и забрал девушку на дискотеку. Вернувшись к 4 часам он нежно поцеловал ее на прощанье и сказал свои нежным голосом *До завтра!*

Добавлено (25.11.2007, 19:05)
---------------------------------------------
Серие:3

Через неделю Метт предложил ей встречаться, она, конечно, ему не отказала. Так прошло еще 2 недели, простых гуляний в парке и обычных встреч по выходным. Но Кристине хотелась чего то большего, наверное, ей хотелась настоящего поцелуя, а не чмоканья в щечку. В понедельник Кристина хотела встретиться с Метом, но безуспешно. Метт репетировал со своей группой весь день без остановки. Кристине стало скучно: она, придя, домой начала делать уроки, сделав села ужинать и легла спать. Ей было грустно она так хотела увидеть Мета, но нет! Ей это не удалось. Засыпала она с тягостью на плечах. На следующий день проснулась она довольно обычно, грусти больше не было. Почему? Она сама не могла ответить на этот вопрос. Сегодня суббота, в школу идти не надо! Но вот в школу Кристине как раз и хотелась. Вдруг она увидела что мимо ее дома проходит Метт. Она быстро выбежала, он остановился. Вместе они дружно поболтали и не дав девочке поцеловать себя Метт ушел. Это было потрясение для Кристи, она же не могла взять и просто о них забыть, нет! Он будет мой! - твердо сказала она себе. В школе ее обычно считали *серой мышкой*, но поставив цель, в понедельник она надела бежевую мини юбку, и маленькую белую маячку. Это было просто восхитительно. Все мальчишки оборачивались посмотреть. Ее даже спросили *Ты новенькая?*, на это он твердо отвечала *Нет!*. Зайдя в столовую она купила *Салат шефа* и сев за столик начала есть его, все думая *Как же мне привлечь внимания Мета?*. Вдруг она увидела, что в столовую вошел Метт. Совсем не похож на себя, весь измученный (но не от разлуки с нашей героиней!!!). Когда Кристи подошла к нему зашел такой разговор: - Приветик! Как дела? Мы долго не виделись! - спросила девочка - Не сейчас Кристи, не сейчас! - Ну ладно, как хочешь? Она слегка вильнула бедром и при этом, как ни странно не упала на высоких каблуках. - Подожди!!! - крикнул Метт - Что такое? Извини, но если так будет продолжаться, мы расстанемся! - сказала она это с горяча, она не как не хотела обидеть Мета этими словами. После первого урока, она вышла из класса, пошла по коридору налево и увидела такую картину (!): Метт нежно целовал одну из болельщиц, которые были на стороне другой школы! Потом оказалось, что из-за нее он переходить в школу *противника*. Кристина не могла этого пережить, она побежала в городской парк села на травку возле озера и тихо прошептала, *Не забуду никогда*. Она горько заплакала.

Добавлено (25.11.2007, 19:12)
---------------------------------------------
Серия : 4
У девочки началась новая жизнь, она по уши погрузилась в учебу. Оценки ее улучшились еще больше и она уже подумала о том как бы поступить в колледж. Ее отец был не против переезду, но вот сама она сомневалась. С отцом у нее было все хорошо, каждый день они вместе завтракали, а потом и ужинали. Весь обед они проводили в делах: папа - на работе, девочка - в школе. Ей очень захотелось заново влюбится, но было не в кого. Она начала писать дневник, много лазать по ЧАТу но все без успешно. Попадались только с большими недостатками. Через месяц девочка поняла, что Метт был не такой уж красивый, не так уж и умен. Это все навела любовь, хотя нет наверно все-таки влюбленность! Но вот про нее Метт не забыл, он все также любил ее, Сьюзен (та самая болельщица) бросила его, но перейти опять обратно в ту школу ему не разрешали. Он жалел обо всем что сделал, но все-таки еще через пару дней и он разлюбил нашу Кристи. Прошло еще немного времени, отец Кристи вышел на пенсию, но Вы не подумайте что теперь они жили в бедности, пенсия была то ого го! Не то что у наших бабок. Пенсия была 1,468$ и этого им вполне хватало на жизнь. Девочка была рада что началась ее новая жизнь!

Серия : 5

Через пару дней походов в школу в мини юбке, она поняла, что лучше быть такой, а не в дурацких штанах которые уже как 10 лет вышли из моды. Парни начали обращать на нее внимание. Ее это радовало. С некоторыми она дружила с некоторыми нет, она хотела чего-то нового. И тут в их класс (как всегда бывает в таких историях) вошел новенький, это был Фобос. Имя у него было очень странно, но вполне объяснимое. Он сам был тоже странный. С длинными косами и с нежным овальным лицом. Он сразу увидел Кристи, она конечно же увидела его! Далее они поняли что влюблены с первого взгляда. Они начали встречаться. Потом один раз в городском парке он ее поцеловал. Первый поцелуй - это то чего и надо было Кристи. После этого они засмеялись и обняли друг друга. Все было замечательно. В один прекрасный день девочка проснулась и увидела, что Фобос лежит рядом с ней. *Нет, нет!!!* - сказала она себе. Не уж то это произошло? Нет, не может быть! Они была права, нечего такого не было, она просто попросила Фобоса переночевать, он согласился. А что ему спать на дедушкиной кровати? Нет, они лег к Кристи, вот и все. Она поняла, что все не так уж было бы страшно даже если бы это было. Они пошла как всегда готовить завтрак. Омлеты ее любимая еда, но у Фобоса любимая блинчики, а отец ест только омлеты. Она не понимала, что делать! Все таки начала готовить блинчики, так как Фобос здесь впервые. Нечего не произошло, отец ухитрился съесть все что осталось от подростков. Ему блинчики понравились больше но ради поддержания формы (он ведь бывший военный) он сказал чтоб дочка больше их не готовила. Все складывалось отлично, Фобос ушел в 9 часов утра. Зачем так рано? У них как ни странно сегодня школа:

Серия: 6

Этот день был обычным за исключением одного довольно большого известия. В школе она встретила Фобоса и он сказал, что в колледж не поедет из за того что там будет Дирк Мечтатель (эти семьи давно враждуют у меня). Он всегда затевает драки с Фобосом, и Фобосу нет покоя. После этого разговора с Фобосом Кристи поехала с отцом за покупками. Накупили Кристи много кофточек и джинсы. Она очень любила покупки и также сильно хотела в колледж но без Фобоса она даже не думала о том чтоб куда то уезжать! *Может не ехать?* - спрашивала она себя. *Нет, нужно! Ведь я должна учится, отец огорчится если я не поеду, я должна!* - вот так она себя успокаивала. Но это не помогало. Кристи не знала что делать. Может рассказать отцу? Нет, он подумает что я вообще не могу нечего сама решить, надо самой разобраться. Ведь может я найду кого ни будь и в колледже? Такой поворот событий совсем сбил Кристи с толку, она стала хуже учится, еще на балл ниже и ей просто не светит колледж! Но через неделю он решила *Поеду! Я не должна рисковать образованием ради: ради: - она не хотела говорить слово *влюбленность* потому что она его по настоящему любила, но пришлось - влюбленности!* Вот так пролетела еще одна неделя из жизни Кристины. Она была очень общительная девочка и к тому времени уже имела много друзей.


 
Памперс_ЛедиDate: Воскресенье, 25.11.2007, 20:20 | Message # 2




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Мне нрава)))
 
LizokDate: Воскресенье, 25.11.2007, 20:25 | Message # 3




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 153
Reputation: 22
Status: в отключке
Скоро напишу продолжение.

 
Памперс_ЛедиDate: Воскресенье, 25.11.2007, 20:29 | Message # 4




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Quote (Lizok)
Скоро напишу продолжение.

Жду с нетерпением))
 
LizokDate: Воскресенье, 25.11.2007, 20:33 | Message # 5




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 153
Reputation: 22
Status: в отключке
Серия:7
Одной прекрасной ночью она вышла посмотреть на звезды. И начала вспоминать всю свою жизнь:. Как умерла ее мать которую она не забыла, как был тяжело болен отец, как встретила Мета, как он ей изменил с другой, как он же перешел в другую школу, как встретила Фобоса, как собралась уже ехать в колледж но узнав что Фобоса не пускают она оставила эту затею, как окончательно решила что поедет и как прямо сейчас лежала и думала о всем этом. Она не знала что же делать дальше, всегда идея появлялась в самый последний момент, но ее все нет. Наверное это просто не конец истории и потому идея и не приходит. Кристи не заметила как начала расцветать. *О боже!* - закричав это слово она побежала делать уроки, сделав приготовила завтрак, тут проснулся отец. - С добрым утром папочка! - Ты что так и не поспала? - Я:Я:Я думала папа, нечего я не устала - девочка резко отвернулась чтоб зевнуть . - Иди Кристина, поспи, один день пропуска школы нечего не решить в твоих оценках! Девочка была очень рада словам отца. Приготовив еду он поела и пошла спать.

Серия :8
Проснулась Кристи в 11 часов. Она выспалась и чувствовала себя хорошо. Какой же у нее хороший отец думали все в округе, он все время дарил девочке разные подарки, ухаживал за нею как только мог, она не обращала на это внимания. Вдруг Кристи и в правду поняла сколько же много сделал для нее отец! Прошла в зал через кухню увидев в комнате отца она крепко обняла его сказав *Спасибо!*. - За что? - спросил ее отец - За все что ты для меня сделал папа! Ее отец улыбнулся и также крепко обнял Кристи как она его. - Папа! Пожалуйста расскажи, что было еще до моего рождении? Как Вы с мамой встретились? Что было дальше? - Конечно! Я всегда хотел тебе это рассказать но думал тебе будет неинтересно. - Ты так думал? - девочка хотела сказать *зря* но ведь раньше ей и в правду не было дела о прошлом ее родителей и поняв это она сказал - ну ты наверное был прав, но теперь и хочу услышать историю! - Все началось в маленьком городке Хитерфильд, в штате Оризона. Там мы с твоей мамой и жили. Как только я предложил ей руку и сердце мы переехали сюда в Плезантвью.

Серия:9 продолжение рассказа
- Жизнь у нас была просто отличная. Мы часто ходили в парки и музеи. Через неделю твоя мама поняла, что беременна. Мы обзвонили всех знакомых. Все переживали за твою мать но роды прошли очень даже хорошо. Ты быстро выросла. Также быстро научилась ходить и говорить. Скоро ты уже отлично складывала кубики в игрушке, отлично играла на своем деревянном пианино и т.д.. Мы поняли что ты будешь отличной девушкой когда вырастишь. Ты была очень красива и сейчас ты также красива даже еще красивее чем была. Мы с мамой тебя очень любили, ты была маленьким ангелком, с белыми волосами и мягкой кожей. Ты была само совершенство! Мы с мамой много пропадали на работе но ты все равно выросла очень хорошей, умной, красивой девушкой. И наверное через пару тройку лет у тебя будут свои дети. Кристи обрадовалась, что отец так хорошо о ней думает. В последнее время она мало с ним общалась и позабыла совсем о семье. Теперь же каждое утро она плакала над могилой матушки, а следом за этим болтала с отцом смотря телевизор. Через еще некоторое время они стали самой дружной семьей в округе то есть во всем Плезантвью. Им нравилась такая жизнь! Каждый день она встречалась с Фобосом и каждое утро она проводила с отцом.


 
Памперс_ЛедиDate: Понедельник, 26.11.2007, 11:05 | Message # 6




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Продолжай, у тебя хорошо получается=))
 
LizokDate: Пятница, 30.11.2007, 18:34 | Message # 7




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 153
Reputation: 22
Status: в отключке
Серия : 10 Весна
Настала весна. Вот уже скоро 8 марта. Отец купил дочке очень красивый наряд. Красное платье. Оно было очень красиво и носить его можно было хоть каждый день! Фобос подарил своей девушке очаровательно платье из натурального шелка. Оно было коричневого цвета и было очень изящно. Так, праздник прошел. Настала пора уже и лета. Тут отец девочки вспомнил, что в сентябре ей уже нужно идти в колледж. И начался такой разговор (влюбленная пара (Кристи и Фобос) лежала на веранде в обнимку): - Девочка тебе не пора ли ехать в колледж. - Да, да папа пора: - на самом деле Кристи не расслышала, что сказал отец и просто сказала да - что в колледж??? - проснулась! - Да, ты разве не помнишь? - Ах да, но я еще не знаю папочка. - Еть! - сказал Фобос. - А как же ты? - Извини я забыл тебе сказать, что Дирк не поедет. Он поедет но в другой так, что и мне можно поступать! - YES!!! - сказала девочка от огромного счастья - Так значит поедешь, все проблема решена. - сказал отец и не стал больше мешать Кристине и ее парню.

Серия : 11 начало лета.
Теплый летний день, От скамейки тень, Я сижу одна Без те-бя. Вот что напевала тогда Кристи скучая по Фобосу который уехал на пару дней к тете. Она так хотела чтоб он вскоре вернулся. Вдруг пришел отец с работы и начался такой разговор: - Деточка моя, лучше не скучай, а по читай что ни будь. Или еще лучше поучи иначе в колледже: - не успел он договорить как Кристи перебила его. - Ладно, ладно. Пойду учить арифметику. - Эй! НЕ обманывай сейчас начнет считать : Фобос + Кристи = (равняется) _л*___ (любовь). - Да я пошутила. Ладно займусь географией. - Вот так то лучше! - А ты пока поучи свою харизму: хи-хи-хи - Не нарывайся! - наверное Вам показалась, что она сказал это грозно, но нет, он сказал это с улыбкой на лице.

Серия : 12 Немного о семье Фобоса
У Фобоса есть сестра, Элион. Она очень необщительная девочка с черными волосами. Отец у Фобоса умер от старости, живет с матерью. Растил сестру почти самостоятельно, мать работала. У него было довольно трудное детство. Но теперь когда он вырос все наладилось! Мать до сих пор работает менеджером крупной фирмы хотя уже и бабушка (по возрасту). Фобос вырос довольно красивым и высоким парнем. Сейчас ему 17, а Кристи 16. Они уже не расстаются! Мать Фобоса зовут Тарани, отца звали Мартин, сестру зовут Элион. Они очень дружная семья! Но к сожалению как ч сказала отец из умер. Его сестре скоро исполниться 12. А ему же исполниться 18. Отец их умер 4 года назад, это потеря больше всего отразилась на Элион. Она очень любит гулять со своей подругой Сандрой и ходить по магазинам. Фобос по знаку зодиака - Лев, общителен, то есть не скромен, неряшлив - только немного, активен и серьезен. Это только несколько достоинств этого парня. Все - таки для Кристи, он так и остался в какой то мере загадкой. Ее интересуют многие вопросы: *Почему ты решил иметь длинные волосы?* *Почему твоя семья так ненавидит семью Мечтателей?* И еще много - много *почему?* Но все таки Кристи можно было жить и с этими вопросами в душе, они не так уж и серьезны в из отношениях.

Серия : 13 А что же будет дальше (немного текста)...
Немного заглянем вперед: Что же будет с Кристи и с Фобосом? Скажу сразу они вместе НЕ поедут в колледж, а там уж видно будет. Приключения из колледжа начнутся только тогда когда я получу первый аддон Университет. (мне его надеюсь скоро купят). НУ да ладно! Впереди еще 7 серий до того как начнется колледж для нашей героини так что читайте!

Добавлено (30.11.2007, 18:34)
---------------------------------------------

Серия:14 Вечеринка удалась на славу

Кристи встала примерно в 9 часов утра, в ее голове кружилась только одно - вчерашняя вечеринка. Как она танцевала на столе, а потом заснула под мелодию джаза. Проснувшись она увидела, что отец не вернулся еще с работы (он вернется через 3 часа) и начала все по быстрому убирать. После уборки села смотреть телевизор. За дверью послышалось гуденье машины. Приехал отец. - Привет милая, ты уже проснулась? - А почему я должна еще спать? - Не знаю, последнюю неделю ты просыпаешься не раньше 12 часов дня. - Я знаю, но все таки я решила изменить свой режим в правильную сторону. - Молодец девочка, так держать! Отец открыл дверь своей комнаты и увидев что там творится ахнул. Кристи вспомнила что забыла убраться в его комнате. -Чт:. Что:. Ээээ: это такое??? - Нечего папочка нечего: я забыла там убраться: - Убраться? Да тут как месяц уже не убирали! На полу лежали лопнутые шарики, полу съеденный торт, плюшевый мишка у кровати и спящая девушка на кровати отца (!). - Кто это? - Это моя подруга: она пришла переночевать! - А ну тогда ладно: только не забудь здесь убраться! И еще почему не приготовлен завтрак? - ФФФух! - шепотом сказала Кристи и пошла будить подругу. - Эей! Вставай. - Что? А Кристи: ч-ч-что такое. - Уже полдень милая. - Что полдень??? Вот черт родители меня убьют! - Нечего не убьют скажи, что переночевала у меня. - Как будто они поверят! От мена за километр пахнет спиртным! - Иди в душ. - Ладно: ладно! Подруга Кристи быстро умылась и приняла душ, потом даже не сказав пока ушла.

Серия : 15 Интересно...

Следующую неделю она нечего не слышала о Фобосе. Куда же он пропал? Интересно что с ним сейчас происходит? Может о мне сказал, а я забыла от того, что была вечеринка? - думала девочка. Ей было интересно, и однажды она не выдержала, и позвонила ему. - Кристи ты что с ума сошла? - сказала его мать и бросила трубку. В следующий раз когда звонила девочка было такое: - Не бросайте трубку, объясните! - Ты что издеваешься? Он в тюрьме!!! - За что?!?!?! Но мать Фобоса бросила трубку, было понятно, что она начала плакать, плакала и Кристи. Теперь она не могла понять почему он в тюрьме? Она приехала в главное отделение полиции и назвали имя и фамилию своего парня и спросила за что его посадили в тюрьму? Там ей ответили не очень то и хорошую новость: - За хранение наркотиков, употребление кокаина и вождение в не трезвом виде!!! - От куда Вы это знаете? - Мисс! Вы нечего не помните? Вы же сказали это нам! - О боже! Какая я дура:- девочка горько заплакала, к ней подошел охранник подросток и отвел ее на улицу. После того как они вышли он сказал ей: - Успокойтесь. Все наладиться: - Надеюсь.

Серия : 16 Сможет ли пережить?

В один совсем НЕ прекрасный вечер к Кристи пришла ее подруга Барбара и у них был такой разговор (К. - Кристи, Б. - Барбара): К. - что и он такой же? Нет я не смогу пережить это! Б. - Успокойся, все наладиться. К. - Странно, но именно эти слова говорят мне все в округе! Б. - Не надо себя мучить! Иди на дискотеку и найди другого. К. - Нет, чтобы потом случилось все так же как с Метом или Фобосом, нет! Лучше я буду одна! Мне ни кто больше не нужен! Б. - Даже я? К. - Нет - на этот вопрос она улыбнулась - ты мне нужна! Б. - Ну вот и хорошо. Отдохни и позвони мне, мы пойдем в местный клуб. К. - Ладно, подожди: может еще поболтаем? Б. - Ладно: Девочки заговорили о политике и моде. Барбара удивилась, что ее подруга еще 5 минут назад была в взбудораженном состояние, а теперь она говорит о мэре Плезантвью и о всем другом. Их разговор закончился так: К. - Ладно, мне и вправду надо отдохнут. Б. - Да, да, конечно. Пока! К. - Пока! Надеюсь ты будешь еще дома когда я тебе позвоню! Б. - я тоже надеюсь! Барбара помахала подруге и ушла к себе домой.


 
Памперс_ЛедиDate: Пятница, 30.11.2007, 20:49 | Message # 8




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Наконецто продолжение рассказа....)))))
жду новых серий....мне также очень интересно что будет делать Кристи....
(у ней такая тяжёлая жизнь-*бедняжка*надеюсь у неё всё наладится...)
 
LizokDate: Суббота, 01.12.2007, 16:15 | Message # 9




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 153
Reputation: 22
Status: в отключке
Серия : 17 Август

Вот прошли 2 месяца лета, остался только один. Все подруги говорили Кристи что в колледже она найдет себе пару, но она не верила. Она теперь жила только на этих словах *Я не хочу гулять с мальчишками!* - это было довольно плохо не только для нее самой но я для ее репутации. Все мальчики теперь смотрели на нее не потому что она такая красивая и ходит в мини юбке, а потому что она мальчише - ненавистница! Она надела спортивные брюки, куртку и теперь так ходила по городу. Она не могла отказаться от мысли что мне мальчишки козлы, и они не достойны уважения. Но как говорят любовь меняет все. Да - Вы правильно поняли сейчас она влюбится уже 3 раз. Это довольно много для СИМов то! Но что ж поделаешь, такова судьба! В Плезантвью приехал один красавчик - Дик ( НЕ ДИРК А ДИК). Он был уже наслышан о Кристи, но все же как то знал что она не такая как о ней говорят! Он знал что она в душе все также романтичная девчонка, что была раньше. Она любила до сих пор читать много книг и смотреть телевизор, она все также утро проводила с отцом, но вот вечер у нее был пуст и Дик хотел сделать так что она и вечером была в *делах*. Он влюбился в нее и для него это было как нельзя к кстати. Потому что любовь была небезответной. Он предложил Кристи встречаться, она согласилась (прошу заметить в 3 раз). Они мало гуляли, а больше проводили за шахматным столиком или в ЧАТе. Потому что за 4 года, ее интересы кардинально поменялись. Она была рада что на конец-то нашла того человека, который думает все также как и она. С Метом и Фобосом у нее было в интересах что то общее но с Диком оно было больше! Она любила его! Он сказал, что едет в колледж, этому Кристи еще больше обрадовалась. Она мечтала о сказочных замках, о приключения, драконах: но потом возвращалась в реальность и понимала, что драконы уже вымерли, а о замках и речи быть не может. Хотела бы сказать еще то, что 13 августа Кристи исполнилось 17!


 
Памперс_ЛедиDate: Суббота, 01.12.2007, 16:24 | Message # 10




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
Lizok, happy happy happy
Мне всё больше и больше нравится этот сериал))
 
LizokDate: Воскресенье, 02.12.2007, 19:21 | Message # 11




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 153
Reputation: 22
Status: в отключке
Серия : 18 Отношения с Диком

У Кристи с Диком все было очень хорошо. Они вечно болтали о политике и о музыке. И то и то им обоим было очень интересно. Дик больше изучал политику, в Кристи очень хорошо играла на пианино. Почти каждый вечер она садилась за пианино которому уже больше ста лет и начинала играть, это была прекрасная музыка. Дик и ее отец собирались и слушали. Также девушка была очень красива, она владела отлично кулинарией, логикой и творчеством. А уборка у нее была на максимуме. - для ее лет это очень хорошо если считать, что она прожила только пол жизни.- Она по уши как говорят влюбилась в Дика. Он был только одним единственным. Она уже думала, что все те (Мет и Фобос) были влюбленностью, а это любовь. (Если Вы например сейчас скажите *Любовь слепа* то ведь Вы имеете все таки в виду *любовь*.) Но все таки все это было одно и тоже с одним только исключением Дик не сделал ни раз Кристи больно на сердце и ни разу не нагрубил ей. Он любил ее, а ценил и берЁг ее как зеницу ока. Она для него как он для нее один на всей планете! Они самая лучшая, самая дружная пара тех времен!

Серия : 19 Теперь о семье Дика

Во первых сейчас Дику 18. Семья Дика была довольно большая! Она была так сказать в полном составе. Папа - Питер, Мама - Линда, Сестра - Шерон, Брат - Глаз, и новорожденная девочка - Плаза. Это была семья из 6 человек, большая, добрая и дружелюбная семья. Ее также любили все вокруг и у нее было много общих друзей. Больше всего он берег Шерон, маленькую без защитную 6 - ию девочку. Она была немного неуклюжа и не очень красива, но почему то все любили ее больше всех. Если можно любить одного ребенка больше 2 или 3? Глазу было 11, а Плазе только 2 месяца. Пополнение не ожидалось, да и не надо его! И так четверо детей. Семья была очень счастлива вместе. Союз Дика с Кристи они одобряли как и отец Кристи. Дик знал, что его семья очень хорошо к нему относиться и всегда помогла родителям где нужна именно его помощь! Его отцу было 39 лет, а матери 38 лет. Он любил их обоих очень сильно и не хотел с ними расставаться ни на секунду. Но он уже был не мальчишкой, а мужчиной! Так, что это на людях он не проявлял. Дик очень хорошо заботился и о 2 сестре и о брате, он гордился что его семья дружная и не бедная. Его мама не работала, папа же работал в сфере политики. Этим и объясняется интересы Дика в политике. Домой приносил 3,693$ и это всех устраивало. Работал он 4 дня в неделю, это тоже всех устраивало. В общем их семья была очень хороша каких мало!!!


 
Памперс_ЛедиDate: Среда, 05.12.2007, 07:55 | Message # 12




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
=))
 
LizokDate: Среда, 05.12.2007, 19:49 | Message # 13




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 153
Reputation: 22
Status: в отключке
Серия:20 Переезд Кристы

Так случилось что время пошло на лад у отца кристы и они решили переехать в более интересный и более красивый дом
А точнее не дом а настоящую виллу...
Теперь в гостинной столяо пионино а рядом книжный шкаф времен Людовика II. В доме была всего одна спальня так как отец Кристины захотел спать у себя в кабинете. Кабинет был с зеркалами и весь покрыть бежевой кожей. Сам спальня Кристы тоже была светлая. Всего два элемента дома были темными, это паркет и столовая-бар. Зато какой уют!

Сери:21 Так поедут ли в колледж?

Не знаю я не знаете Вы. Почему? У меня нету соответствующего дополнения. Но сокро эта серрия пополнится нужным материалом так как диск с Универмо уже заказан.

Серия:22 Неизвестная потеря

- О! Проснулась деточка, я долго ждал. -сказал Дик -Где я? О Дик! - он сидел на соседнем сиденье, водительском- привет! Я в колледже - мысленно пронеслось в голове Кристи. Не то чтобы она не хотела туда. Но ведь только вчера умерла ее мама, только вчера она рассталась и с Меттом и с Фобосом и только вчера они переехали в новый дом. а уже сегодня она в колледже. -Извини Кристи. Но понимаешь... я не хочу чтобы нам было плохо но я думаю мы сможем... -Что? Что такое? -У нас нет стипендии... -Ладно, я помогу тебе и мне с дньгами, будем работать в коффетерии, подрабатывать диджеем... -Нет! Кристи, ты не понимаешь. У нас совсем нет денег. -Что? А как же наши родители? -Давай поговорим попозже? Диук лег на кровать. Дело в тмо что пока они разговаривали Дик зашел в их комнату (совместную). Потом он уснул и не захотел думать о потере. Какой? Узнаете в следущей серии.


 
Памперс_ЛедиDate: Суббота, 08.12.2007, 07:50 | Message # 14




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
 
aniaDate: Воскресенье, 09.12.2007, 06:31 | Message # 15




Admin
Group: Администраторы
Posts: 1435
Reputation: 89
Status: в отключке
ИНТЕРЕСНИНЬЬКА

 
LizokDate: Воскресенье, 09.12.2007, 16:20 | Message # 16




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 153
Reputation: 22
Status: в отключке
Серия: 23 КОЛЛЕДЖ! ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Здравствуйте! - сказал Кристи медленно и смеренно идя к не очнеь доброму на вид директору университета. -Здравствуйте! Рад вас видеть в нашем колледже! У вас какие-то проблемы? -Знаете, понимаете... а как в вашем колледже стипендию получают? -О... неожиданный вопрос. У твоих родителей ... км, км... то етсь отца, есть же деньги, почему ты такое спрашиваешь? -Это трудно, сама не разобралась. -Да? Ну ладно. Во первых можно заниматся в нашей группе поддержки, во вторых мальчикам можно быть в команде по футболу. А также, ты ведь знаешь что наш колледж славится продвинутыми математеками? -Да, знаю, на эту специальность пошла. -Понятно, ну вот если из тебя выйдет гений, тоже будет стипендия. -Спасибо! А когда можно будет вступить в команду поддержки? -Зачем тебе это? Ты ведь... ну ладно, после завтра для девочек 1-2 курса, и завтра для девочек 3. Понятно? В актовам зале главного здания, в 16:00. -СПасибо большое! До свидания! Кристи пошла к себе в комнату. Она задумалась о том что ей сказал Дик. А что такое случилось? Разве все так плохо как сказал Дик?
-Милая... -О Дик! Где ты Дик? Дик внезапно изчез, почему, незнает и она. На столе записка *приду через 5 минут, дата поставлена пол часа назад*. Странно... Что это с ним? - подумала Кристи. -Милая... просыпайся! -О Дик! Ты меня напугал! -Поздравляю с тем что мы попали в колледж! -А что такое с тем что ты говорил мне в машине. Почему у нас нет денег! -Ха! все получилось! Я тебя накалол... ну как? -БЛИН! Я весь день терзалась! Захотела пойти в команду болелщиц для того чтобы у меня была стипендия! -Ох! Дурочка... не волнуйся! Завтра у нас первый день, нужно подготовится... где там те книжки которые нам дали? -Вот... ну ДИК! Сейчас же 4 часа но... Что? Криста взглянула на часы. Они показывали всего 12 утра. Как это? Они же только в 14:02 приехали! Продолжение следует...

Серия: 24 Еще раз о ТОМ дне

Стоп! Дик... утро которое должно быть ночью. Встав с кровати Криста нечего не поняла, и вдруг ..... упала в обморок. Что жто могло значит? Не уж то пришла ее смерть? -Что с ней доктор? -О! Вы не знаете? В нашем колледже эта девушка запомнится надолго. У нас ведь еще не разу не было такого, да и не должно быть! -Доктор? Так что с ней? -Она берменна! -Как? Дик просился бежать к Кристи... -Ты все знаешь? - спросил он ее -Да... это наш, и никого больше... -Я так рад, но вот как же мы его растить то будем? -или ее... - подправила Кристи - не знаю, все равно учится то я смогу. -Ну... что верно то верно. Точно сможешь? -Да! Я ведь сильная, помнишь при первой встречи ты мне это сказал? -Помню.. Кристи отпустили но сказали через месяц придти на повторное УЗИ уже узнать пол младнеца. Дик со своей девушкой пошли в комнату. -Закрой глаза... - попросил Кристу Дик --Сюрприз? -ага, ну... закрывай! Кристи закрыла глаза. Дик открыл дверь и до девушки донессе запац роз, белых и красный... -Смотри! - крикнул Дик -О боже! Спасбио ДИк! Я так рада! о... что это за коробка на постели? -Взгляни... Как вы уже догадываетесь там было обручальное кольцо. Дик встал на колени и просил ее руки и сердца. -ДА! ДА! ДА! ДА! - кричала Кристи -Я рад... -Я тоже... -Ты уверена? -Конечно... а что должно быть подругому? Молодожены рассмеялись и бросились на улицу гулять...


 
Памперс_ЛедиDate: Воскресенье, 09.12.2007, 18:35 | Message # 17




Принцесса
Group: Модераторы
Posts: 456
Reputation: 75
Status: в отключке
happy
 
-_РиТкА_-Date: Воскресенье, 09.12.2007, 21:21 | Message # 18




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 5
Status: в отключке
хмм.... а где он ранее выкладывался?

Добавлено (09.12.2007, 21:20)
---------------------------------------------
Серия: 25 Облом, аборт...
-Дик. Стоп! - сказала КРисти бежа по парку университета - но... мне нельзя рожать! Ты что! Это же университета - не положено. -Но ведь доктор сказал что можно?! - крикнул Дик -Ну и что что он сказал, власти думают по другому. Надо делать аборт. Придеться... -Нет! Сбежим из универа, станем взрослыми и все нормально! -Нет, Дик, не понимаешь. Мы не сможем. Если мы сбежим мы снова станем подростками, а там... тогда я точно не смогу родить ребенка!!! -Аборт? Я подумаю... - после этих слов Дик где то все время пропадал. Ну знаете... лекции, занятия а т.д. т. п. -Привет! - Дик пришел к Кристи с большим букетом роз... - всю неделю работал чтобы накопить самому на цветы. -Красиво, очень красиво. Проблема в том что ребенок.. - Дик не дал договорить девушке и поцеловал. -Так, что будем рожать? - спросила Кристи -Будем, и еще как будем! -Дик, извини но... я уже сделала аборт...

---------------------------------------------------------
серия 26. Конец хорошего? Или начало... плохого? (конец)-Ты уже сделала аборт? Но... почему ты мне не сказала? -Ты проподал неделю! Я видела твою спину раз в день и все! - Ну это же университет! Как же! Мне нужно учиться! -Ты не когда не хотел учиться, а тут вдруг НАХЛЫНУЛО! -Кристи! -Дик!!! Молодожены разбежались, навсегда, пока-пока... Кристи ушла из университета но уже стала взрослой в обычной жизни. А Дик уехал далеко... вроде бы в Россию чтобы смыть с себя всю эту чушь. Они каждый день думали о том как хорошо им было вместе. Каждый день... сами не замечая. Но пришел момент когда они оба забыли о прошлом и стали жить новой жизнью! Кристи организовала свой фитнесс-центр на дому. Работала она в *гимнастической* профессии а вечером позврашалась и открывала свой фитнесс-центр. Она вышла замуж за богатого иностранца из Бельгии... а теперь о Дике Он тоже организовал свой бизнесс, продавал он обычный скульптуры, картины - свои... и все, он тоже женился на пекрасной модели тоже иностранки из США и они жили счастливо... по крайней мере так казалось другим. Встретятся они? или будут жить порознь? Однажды, Дик захотел проведаться к его бабушке как раз в тот город где жила Кристи. Подробности говорить не буду, скажу только что они встретились и она его отшила. Потом произошло так что мужу Кристи с их детьми нужно было отлучиться с глаз долой от всей прессы (он был киноактером) как раз утда где жил Дик, она к нему не посучалась, приехала ночью, а ведь дети Дика тоже спят... Но она решилась она ведь знала о Дике все, даже о сейчашнм его доме, как и он. Она бросила камень в его спальню именно так чтобы попала на его половину кровати. (не на жену ведь ей бросать). И... не выдержав горя она смылась... Они уехали обратно. А что им делать надо было? Опять влюбиться? У них уже есть ЛЮБОВЬ, ДЕТИ, РАБОТА, ДОМ и большая семья, крепкая и дружная. Что еще нужно? Нужна забота и внимание? Эти качества были. Так что же им не хватало? Прошлого, они так и не поучаствовали в университетских викторинах, не сдали ЕССЕ и УБГ. Нечего не делали, а просто анчали жить взрослой жизни... после аборта, *ухода из дома* и многих дургих разочарований связанных с их подростковой жизнью. Они жили дальше, умерли и были счастливы что их дети были в колледже, а внуки поедут... КОНЕЦ!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Lizok, тупо всё списать все могут!там даже и стараться т и не надо

Добавлено (09.12.2007, 21:21)
---------------------------------------------
я этот серик читала оч давно.....

 
LizokDate: Понедельник, 10.12.2007, 13:46 | Message # 19




Берегливый помошник
Group: Форумчанка
Posts: 153
Reputation: 22
Status: в отключке
-_РиТкА_- у меня конец чу чуть подругому.

 
-_РиТкА_-Date: Четверг, 10.01.2008, 23:30 | Message # 20




Новичок
Group: Пользователи
Posts: 24
Reputation: 5
Status: в отключке
Lizok, ясненько

Добавлено (10.01.2008, 23:30)
---------------------------------------------
Lizok,мне надо было потом написать что ты просто скопировала серик!а так ты просто отговорилась

 
ИллочкаDate: Среда, 29.10.2008, 18:11 | Message # 21




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
прикольненький сериальчик

Неприятных сновидений
 
DaшутkaDate: Четверг, 06.11.2008, 10:12 | Message # 22




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
когда копируют что-то и за свое выдают, я не оч люблю dry

 
ИллочкаDate: Четверг, 06.11.2008, 10:58 | Message # 23




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
а что кто-то скопировал, нехорошо так делать wink wacko dry angry

Неприятных сновидений
 
DaшутkaDate: Четверг, 06.11.2008, 11:35 | Message # 24




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Quote (-_РиТкА_-)
Lizok,мне надо было потом написать что ты просто скопировала серик!а так ты просто отговорилась

вот
ты не читала?


 
ИллочкаDate: Четверг, 06.11.2008, 11:36 | Message # 25




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
Daшутka, ну вообще наглость, уже сериалы копируют angry

Неприятных сновидений
 
DaшутkaDate: Четверг, 06.11.2008, 11:41 | Message # 26




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Иллочка, конечно наглость happy

 
DaшутkaDate: Четверг, 06.11.2008, 11:47 | Message # 27




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1302
Reputation: 153
Status: в отключке
Её жизнь
че вы трогаете чужую жизнь? а если бы к вам в душу лезли? smile


 
ИллочкаDate: Четверг, 06.11.2008, 11:48 | Message # 28




Солнышко
Group: Модераторы
Posts: 1371
Reputation: 54
Status: в отключке
Daшутka, ой,ни говори

Неприятных сновидений
 
КоФФечкаDate: Среда, 07.01.2009, 18:15 | Message # 29




Главный помошник
Group: Модераторы
Posts: 473
Reputation: 71
Status: в отключке
Сериал уходит на свалку,ибо Лизок заблокированна навсегда

Да-да
Ми психически неуравновешанное существо..!!
Из рук не кормить..))
 
Форум » Свалка » свалка » Её жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz